Выдержка из книги «Крайон. Двенадцать слоев ДНК»

через других медиумов
Ответить
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Выдержка из книги «Крайон. Двенадцать слоев ДНК»

Сообщение Love »

Выдержка из книги «Крайон. Двенадцать слоев ДНК: Эзотерическое исследование внутреннего мастерства»

Плеядеанский след: поистине фантастика!

В метафизике часто встречаются «поразительные» и «невероятные» предположения. Особенно если вы новичок в этом деле. Те, кто давно занимается метафизикой, уже привыкли. Но в некоторые сведения о появлении человечества очень сложно поверить, поскольку никакого научного подкрепления они не имеют.
В главе 14 я привожу ченнелинг под названием «История ДНК и Рода Человеческого». Когда вы доберетесь до этой главы, вся содержащаяся в ней информация уже будет вам известна, но я хочу, чтобы вы услышали ее непосредственно от Крайона. А пока что читайте дальше: так вы лучше поймете то, что сообщает Крайон.
То, что я скажу сейчас, почти или совсем не основано на научных фактах, но ведь более миллиарда людей на планете вполне устраивает аллегория об Адаме и Еве. Это, разумеется, еще менее подкреплено наукой, но считается нормальным, поскольку составляет суть мифологии, изложенной в Библии (ее написали Человеческие существа, помните?). Интересно, что мы устраиваем войны по поводу этой мифологии и твердо верим в нее. Но если кто-то вроде меня, например, говорит, что могло быть еще кое-что, приверженцы различных религий находят это совершенно невероятным. Они будут стучать кулаком по столу и кричать: «Ты что, псих? В Библии четко сказано, как все произошло!» Так что я обдумываю свою мысль, не вступая в споры. (Моя система убеждений не высокомерна и открыта для всех духовных идей.) Но внутри мне так и хочется сказать: «Ладно, можете и дальше рассказывать свою историю про змея и яблоко. Извините, не знаю, что на меня нашло».
Информация об эволюции меняется постоянно. Когда-то мы думали, что Гранд-Каньон формировался в течение миллионов лет. Теперь мы в этом не уверены. Возможно, ему потребовалось всего несколько веков! Сама наука геология значительно меняется, а при этом ставятся под сомнения и многие антропологические убеждения. Так что давайте просто скажем то, о чем никто никогда не думает: на планете существует только один вид Человека.
«Что? — воскликнет кто-то. — Их множество!» А вот и нет! Есть разные цвета кожи и пропорции тела, но лишь один вид. Когда вы в последний раз ходили в зоопарк и смотрели на других млекопитающих? Как насчет тех, кто даже похож на нас? Кажется, что существуют десятки видов обезьян, отличающихся по размеру, цвету, форме, наличию или отсутствию хвоста и так далее. Другие животные на планете бывают многих видов, но Человек — только одного: того, который вы видите в зеркале.
Никто не думает об этом, поскольку это настолько общеизвестный факт, что о нем просто забывают. Но ведь это так противоречит логике всей эволюции Земли. Подумайте об этом. Как получилось, что Человек принадлежит только к одному виду, когда эволюция естественным образом создает их множество? Разнообразие животных вокруг нас свидетельствует об этом, однако мы совершенно не подходим под эту эволюционную модель. Как такое может быть?
Крайон много раз давал ответ на этот вопрос, начиная примерно с 1990 года, когда он рассказал о «засеивании человеческой ДНК» духовными атрибутами, пришедшими издалека. Это история о связи с Плеядами и о появлении Лемурии. Вот что говорит Крайон: «Не ищите в своей истории подобных себе людей на удалении более 100 000 лет». Антропологи утверждают, что Человек начал развиваться задолго до этого, так о чем же говорит Крайон? Он говорит об очень противоречивой теории, согласно которой ДНК Человека была изменена существами из другой звездной системы около 100 000 лет назад. (Пожалуйста, не спешите откладывать книгу. Дочитайте хотя бы до конца главы.)
Крайон сказал, что существа из другого мира, очень похожие на нас, на много лет пришли на нашу планету и в буквальном смысле вмешались (надлежащим образом) в обычный ход человеческой эволюции. Они дали нам те слои ДНК, которые теперь мы считаем духовными. Они позволили всему нашему биологическому виду участвовать в духовном плане Вселенной и стать «частицами Бога». Если вы расскажете об этом людям, далеким от метафизики, они убегут от вас. История об Адаме и Еве кажется им куда более приемлемой! Яблоко, змей, Эдем, дьявол и невинность Человека — это гораздо правдоподобнее, чем какие-то инопланетяне. (Кажется, история о дьяволе всегда предпочтительнее истории об инопланетянах.)
Информацию о плеядеанцах передал не Крайон. На самом деле она уже очень давно присутствует в других культурах, возможно даже с самого начала. В метафизической литературе писатели и ченнелеры пересказывают ее с самого моего рождения. Кроме того, разумеется, некоторые пытаются превратить прекрасную историю в драму — чтобы там были «галактические войны», «захват Земли», ящеры, которые прячутся под человеческой кожей... Я знаю это, потому что на одном семинаре удостоился чести быть названным «ящером». Эх, это был самый радостный день в моей жизни (вздох). Кстати, это настолько распространенное эзотерическое убеждение, что я даже не знаю, как на него ответить. Именно такова природа Человека, и многие просто обожают всякие страшилки и любят драматизировать. Гораздо проще верить в заговоры, чем заглянуть внутрь себя и найти истину. Теории заговоров очень отвлекают нас от взросления. Тот факт, что меня назвали «ящером», просто меркнет по сравнению с трехмесячной кампанией, которую развернула 15 лет назад одна женщина из Тусона (Аризона), утверждавшая, что я «злодей столетия». Так что «ящер» — это вполне терпимо и даже мило.

Немного синхронистичности
В 1990 году на гавайском острове Кауаи я сидел в круге с гавайским старейшиной Хэйлом Макуа по прозвищу «Дедушка». Гавайцы, как и американские индейцы, передают свою историю из уст в уста, от поколения к поколению. Это позволяет им оставайся уверенными, что их история будет в точности и достоверно передаваться дальше. У них есть две причины не доверять свою историю бумаге. Во-первых, не все племена умели читать, когда зародился этот способ. А во-вторых, так они скрывают эту священную информацию от тех, кто не должен ее услышать, кому они не доверяют (например, от нас).
Макуа был вполне современным человеком; он отслужил во флоте во время вьетнамской войны. Но при этом он должен был стать духовным лидером своего гавайского народа, и многие обращались к нему за мудростью. Поддерживая традицию, он учил молодых гавайцев их полинезийской истории. Внимание, кстати, всегда сосредоточено на предках. Мое присутствие во «внешнем круге» негавайцев было даром от Макуа и свидетельством его желания рассказать единомышленникам о том, что знал он сам. Коренные гавайцы сталкиваются с тем же, что и многие другие аборигенные народы, — современный мир заглатывает многих членов племен. Чистота рода нарушается межрасовыми браками, а современная культура привлекает молодых людей более высокооплачиваемой работой, срывая их с родных земель. Почти по всему миру мы наблюдаем, как аборигенные старейшины все больше и больше доверяют священные секреты своей истории тем, кто не принадлежит к их племени. Это решение дается им непросто, но именно так еще можно спасти историю их народа, их убеждения и прежний образ жизни.
Приятный день превратился в теплый вечер, а приглашенные во внешнем круге продолжали слушать Макуа. Предкам гавайского народа придавалось большое значение. Именно это составляло суть учения Макуа, потому что он хотел объяснить всем нам: у предков было чистое знание, у предков была мудрость. Теперь молодые должны понять ее и передать дальше. Затем Макуа сказал то, что потрясло меня: «Тут недалеко погребены тела лемурийских предков». Впервые я услышал, как гавайский учитель говорит о Лемурии! Крайон и другие духовные историки считают Лемурию первой крупной человеческой цивилизацией. Она просуществовала много тысячелетий, в основном благодаря своему изолированному географическому положению. Лемурия располагалась на крупнейшей горе Земли и вокруг нее — крупнейшей не по высоте, но по расстоянию от подножия до вершины. Это Гавайи. Они представляют собой одну гору, большая часть которой ныне скрыта под водами Тихого океана. Вершины этой горы в нескольких местах выступают над водой и образуют Гавайские острова. Крайон говорил нам об этом, но я не думал, что это известно и полинезийцам.
Мне было очень интересно, что еще такого мог рассказать Макуа, что объединяло бы местную историю с нашей метафизикой. Когда мне представился такой случай, я задал ему важный вопрос: «Учитель, как звучит полинезийская история об Адаме и Еве? Иными словами, как появилось человечество?» Ответ Макуа просто ошеломил меня, и я все еще не оправился от шока. Он встал и медленно поднял голову к небу. Когда он нашел там то, что искал, он поднял руку и указал на созвездие Семи Сестер. «Каноэ прибыли оттуда», — сказал он. Да- да, Макуа указывал на Плеяды!
Возможно ли, что в древней гавайской истории, передававшейся с начала времен, содержится та же самая невероятная информация об инопланетянах, которой поделился со мной Крайон? Я был потрясен до глубины души, ведь лично для меня это послужило доказательством того, что слова Крайона о плеядеанцах были правдой. Они произвели изменения в нашей ДНК, и это значит, что, возможно, однажды мы с ними встретимся.
Один мой хороший друг Вуди Васпра и его супруга Кэти принимают активное участие в создании Совета мудрости аборигенных народов планеты. Они уже основали Всемирный Совет Старейшин, в котором Вуди является председателем. Коренной гаваец Вуди потратил много лет, чтобы постепенно получить признание в качестве старейшины. На Гавайях его называют купуной (старейшиной), но из скромности он не называет себя так, когда находится там.
Благодаря его работе, связанной с аборигенными племенами, Вуди был признан старейшиной и в других аборигенных кругах. Наиболее примечательной стала его работа с племенем оглала из народа лакота. После его участия в Танце Солнца оглала предложили ему должность главы Международного Танца Солнца. Для этого необходимо быть старейшиной. Из разговоров с Вуди я понял всю глубину гавайской истории о Семи Сестрах, ведь у гавайцев даже есть название для плеядеанцев (!) — макалии. И у них есть дни священных церемоний в октябре и ноябре, когда Семь Сестер находятся непосредственно над Гавайями. Эту информацию я получил уже после смерти Макуа. Я думал, что потерял связь с гавайскими старейшинами, но Вуди возобновил ее!
В ноябре 1998 года Крайон рассказал, что от 100 до 50 тысяч лет назад число видов Человека начало постепенно уменьшаться. Одному из этих видов плеядеанцы внесли изменения в ДНК, и именно он постепенно вытеснил все остальные. Вероятно, это произошло благодаря его большей разумности или повышенной осознанности. Видимо, один вид был более приспособлен для выживания. Я этого не знаю, и мне об этом никогда не говорили. Но информация о существовании одного вида Человека оставалась лишь частью ченнелинга, пока в декабре 1999 года я не увидел тот же вариант развития событий на обложке журнала «Сайентифик Америкен» (торжественная музыка)!
Увидев эту обложку, я чуть не упал! На обложке «Сайентифик Америкен» было изображено несколько видов Человеческих Существ. Заголовок статьи, помещенный между ними, гласил: «У нашего вида было по крайней мере 15 родственников. Остались только мы. Почему?» («Сайентифик Америкен» за январь 2000 года). Я уже говорил об этом раньше, и вы можете найти репродукцию обложки этого журнала в Восьмой Книге Крайона.
Вот, пожалуйста: то, о чем никто никогда не думает, теперь высказывается в открытую. Статья повторяла ту же историю, о которой рассказывал Крайон. Кажется, мы довольно неплохо начали и, как и другие животные, обладали большим разнообразием видов. Были люди с хвостами и без них, и так далее. Но около 100 000 лет назад (по версии журнала) что-то произошло; все другие виды начали вымирать, и остался только один, который и есть сейчас, — мы с вами.
Произошло «слияние синхронистичностей». Иными словами, множество всего сошлось обычным трехмерным способом, который показал мне, что рассказ Крайона был точен больше, чем обычно. Я и не думал, что официальная наука когда-нибудь согласится с историей Крайона, пока инопланетяне не прилетят к нам и очень высокая Человеческая фигура не выйдет из корабля и не подтвердит эту версию. Но даже тогда многие не поверят в нее.
Синхронистичность продолжается, и то, о чем я сейчас расскажу, стало чем-то вроде знака препинания в теме о плеядеанцах. Я был поражен, совершив одно открытие, о котором, вероятно, знают многие, но которое должно было явиться мне определенным образом в качестве доказательства. Это произошло в одном священном месте посреди Австралийского континента.
Я стараюсь, когда есть возможность, посещать особые места Земли в тех странах, где мне приходится бывать. В самом начале работы с Крайоном я трижды ездил в Австралию, но видел лишь самые основные достопримечательности в тамошних прекрасных городах. Даже в Новой Зеландии мне не удалось в полной мере насладиться одними из самых живописных мест планеты. Но потом я решил в своих путешествиях задерживаться, если надо, и посещать действительно интересные места — иногда в одиночку, иногда в сопровождении кого- то из команды Крайона. Я имею в виду не экскурсии по городам, а специальные поездки к необычным объектам природы.
Когда я планировал свое пятое путешествие в Австралию в марте 2010 года, мне захотелось наконец увидеть красоту Айерс-Рок. Это огромный священный монолит из песчаника, ярко-оранжевая скала, выступающая из земли прямо посередине австралийского континента (на Северной Территории). Вокруг этой горной структуры находятся такие же красные скалы и красная земля, как и в Седоне (Аризона), а сам трехсотметровый монолит представляет собой цельное образование из аккуратно обработанного песчаника, из-за чего и считается чудом геологии. Благодаря невероятному оранжевому цвету он стал мечтой фотографа, и множество его снимков можно найти в Интернете. Это также энергетический центр, что-то вроде «пупа» Австралии, — причем находится он и месте, не имеющем почти никаких собственных ресурсов. Все приходится привозить с побережья, буквально нее.
Кроме того, это одно из самых жарких мест на австралийских просторах (температура часто поднимается до 47 °С); там полно огромных жуков (мне, во всяком случае, они показались гигантскими), а столько мух я не видел нигде! Муравьи тоже были повсюду, и некоторые из них достигали огромных размеров; все время приходилось смотреть, куда ступаешь, потому что они так и норовили забраться в штанину. Местность изобиловала термитниками, и нам сказали, что там больше диких одногорбых верблюдов, чем где-либо еще (я, впрочем, гак и не увидел ни одного). Однако, несмотря на все очевидные недостатки пустынной территории, это место славится хорошими гостиницами с мощными кондиционерами. Все тропинки размечены, дороги очень хорошие, можно воспользоваться бесплатным транспортом, и вообще туристам оказывается всяческая поддержка. Там находится целый курорт с бассейнами и прочим, и и просто должен был съездить туда. Так что я купил билеты, как только мне сказали, что можно надеть сетку от мух на шляпу (стильную местную шляпу, разумеется). Фотографии есть на моем сайте, если вам интересно.
В настоящее время это место больше известно как Улуру. Правительство вернуло его аборигенам в конце 1980-х, а те нашли общий язык с туристическими компаниями. В некоторых местах святость этой скалы полностью почиталась, а в других — нарушалась. В городке Улуру есть свой аэропорт с одной полосой, окруженный этой прекрасной красной землей. С 2009 года туда можно отправиться прямым рейсом из Сиднея.
Многие места вокруг скалы Улуру настолько священны для старейшин, что их закрыли для туристов, а кое-где запрещена фотосъемка. Полеты на вертолетах для панорамного осмотра скалы проводятся только в ранние утренние часы (это связано с освещенностью) и ограничены днем (что-то вроде компромисса между сохранением святости места и желанием туристов сфотографировать гору). Есть даже правила, согласно которым женщины-пилоты вертолетов не могут летать над определенными участками (таковы были пожелания старейшин аборигенных племен, которые отвечают за эту территорию и очень щепетильны в вопросах разделения ролей мужчин и женщин в своей культуре).
Однако, несмотря на все это, к большому огорчению старейшин, туристам все еще разрешается взбираться на эту священную скалу! Старейшины следят за этим и постоянно перекрывают путь в течение дня по собственным соображениям (вероятно, чтобы отбить охоту думать о восхождении), но туристы упорствуют.; Возможно, со временем ситуация изменится и те, кому нравится лазать по горам, смогут взобраться на какую- нибудь соседнюю скалу (всего в нескольких километрах есть очень похожие).
Итак, март 2010 года и пестрая группа «крайоновцев», бросивших вызов мухам, муравьям и жаре. Я путешествовал вместе с несколькими австралийскими поклонниками Крайона (одна из них была опытным парковым смотрителем) и Хорхе Бьянки (организатором моих выступлений в Южной Америке). Вылетев из Сиднея, три часа спустя мы приземлились при чудесной погоде! Было не жарко и даже шел дождик (что очень редко случается в этих местах)! Так что вопреки всем опасениям было очень приятно и зелено (слава тебе, Боже)! Однако мух было полно. (Кажется, у них каждый день происходит какой-то слет.)
Помню, наша группа подходила к стойке регистрации отеля. Посреди вестибюля спокойно ползла огромная многоножка, направляясь на кухню (вероятно, она планировала выпить чашечку кофе). Это совершенно никого не беспокоило и было первым признаком того, что всем здесь заправляют насекомые, а мы лишь гости и их владениях. Вокруг расположились десятки бабочек и кузнечиков, усевшись в креслах и на столиках у бассейна (вздох). Если потревожить их и самому занять кресло, они в итоге усядутся к вам на колени. Думаю, на Земле много таких мест, но я стараюсь держаться от них подальше. Вторая звезда в классификации отелей подразумевает отсутствие насекомых, как мне сказали. Я не знаю, что тогда означает первая звезда, — вероятно, наличие собственно здания отеля.
Нашей первой и самой интересной экскурсией стало путешествие на территорию аборигенов с посещением их музеев и магазинов. Еще был тур, проведенный главным старейшиной племени анангу, отвечающим за культурным центр. Старейшину звали Сэмми. Сэмми понимал и говорил по-английски (ну, почти), но его сопровождал молодой переводчик из аборигенов, и он хотел провести экскурсию вокруг части скалы на родном языке. Он знал множество семейных историй своего большого рода, некоторые датировались даже XIX веком. Порой мы слушали, затаив дыхание; одни истории были радостными, другие — грустными.
Забавно упомянуть и о мухах. Я, кстати, говорил, что гам были мухи? Им неведома усталость. Если у вас нет сетки, им об этом известно, и, сколько бы вы их ни отгоняли, они возвращаются и приводят с собой родственников, чтобы было еще веселее. У них как раз началась акция «выведи из себя ченнелера», и они все взялись за меня! Но вокруг старейшины Сэмми их не было совсем! Я специально наблюдал — они просто его не трогали. Подумать только! Я видел, что они также игнорировали нашу смотрительницу парков, австралийку! Может, они просто знают, что с заморским туристом мухе куда веселее. Больше всего им нравится, когда вы кричите, ругаетесь, размахиваете руками и пытаетесь убежать от них. Их было столько, что одну я даже чуть не проглотил К несчастью, как раз шел вечерний официальный ужин на свежем воздухе — со скатертями, изысканной едой и нарядными гостями (вздох). Я пил воду (с эксклюзивной мухой внутри) и выплюнул ее прямо на скатерть с плохо скрываемым отвращением. Иногда даже известные ченнелеры ведут себя неподобающим образом (два вздоха). Так мне указывают мое место. Я вскочил, опрокинул стул и упал в грязь (очень белыми штанами прямо в очень красную грязь). Многие из моих товарищей потом сочли, что это был лучший момент вечера (три вздоха).
На следующий день я бродил один по культурному центру, надев сетку для мух, прикасаясь к истории и наслаждаясь мифом о появлении этой скалы, когда Моника, наша молодая смотрительница парка, позвала меня в художественную галерею. Она нашла там кое-что — и это буквально потрясло меня.
Это была галерея аборигенного искусства, вся посвященная одной теме. Я вошел и оглянулся. Поначалу меня ничего не впечатлило, пока я не прочитал, о чем эти картины — все они! Вся галерея была об истории возникновения аборигенов и об их появлении на этой территории. Я увидел, картина за картиной, историю о Семи Сестрах и той роли, которую они сыграли в создании своей разновидности человечества. Картины метафорически рассказывали о том, как плеядеанцы пришли и племя, а затем подверглись преследованию и улетели на небеса. У меня просто ноги подкосились. Я присел и попытался все переварить, ведь на каждой картине было семь мифологических символов и та же история творения, которую рассказал мне Макуа в северной части Тихого океана.
Я поговорил с одним молодым аборигеном, и он рассказал мне всю историю племени, какой он ее знал. Действительно, это были плеядеанцы. Он также сказал, что читал книгу, в которой говорилось, что такой версии придерживаются греки, африканцы и даже некоторые народы Северной Европы. В свете приближения 2012 года мы обнаружили, что и майя говорили о том же! Семь главных храмов Тикаля символизируют собой энергию Семи Сестер. И вот я стою посреди Австралии, в культурном центре, посвященном племени аборигенов, живущих там десятки тысяч лет (согласно их хроникам), и снова слышу о том, что сотворили плеядеанцы для всего человечества.
Некоторые имена первых старейшин племени настолько священны, что их нельзя произносить вслух, и даже не все соплеменники их знают. Возможно, это те самые плеядеанские учителя? Это мои догадки и, пожалуй, я романтизирую произошедшее в Улуру. Но многие аборигены признают, что именно в Улуру зародилась цивилизация аборигенов, прежде чем они расселились но всему континенту.
Как получается, что многие аборигенные народы по всей Земле рассказывают одну и ту же историю? Они никогда не встречались, не имели связи друг с другом, однако имеют сходные мифы о звездной системе Семи Сестер и о сотворении мира. Все началось с разумных Человеческих Существ, полностью развитых и сознательных, а не с отсталых пещерных людей или дикарей. Все мифы о сотворении говорят об этом, даже тот, что повествует об Эдемском Саде. Там все начинается с Человеческих существ, которые не имели осознанности, но затем обрели ее.
Несколько дней спустя Крайон передавал через меня очень глубокое послание перед новозеландской публикой в Окленде. Он говорил о Семи Сестрах творения и о том, как Лемурия возникла на Гавайских островах и стала древнейшей, самой продолжительной и гармоничной отдельной цивилизацией на планете. Он рассказывал о невероятных событиях, которые еще не имеют научных доказательств, но в конечном итоге будут подняты на поверхность. Он сказал, что, когда воды начали подниматься (из-за таяния льдов), многие гавайские лемурийцы стали моряками и по течению поплыли прямо к (вы уже догадались) Новой Зеландии. Крайон отметил, что, хотя австралийские аборигены были куда ближе к Новой Зеландии, течения не давали им легкого доступа к этим островам. Поэтому предками новозеландского племени маори стали именно гавайские лемурийцы, а не коренные австралийцы. Язык маори по сей день очень схож с гавайским.
Те, кто занимается эзотерикой, уже начали улавливать в этом смысл. Однако людям с более академическим складом ума, читающим данную книгу, все это кажется случайным совпадением космогонических мифов древних цивилизаций. Я уважаю их логику, но уверен, что во всем этом кроется нечто такое, что в будущем придется признать даже ученым. Многие из них уже сейчас согласятся с тем, что большое количество «совпадений» требует как минимум обратить на них внимание.
Чтобы поставить восклицательный знак в этой истории, я расскажу об одной из слушательниц семинара, которая подошла ко мне после ченнелинга. Видимо, она тоже была из маори, хотя трудно сказать наверняка. В Новой Зеландии много смешанных семей, там это вполне обычное дело. Она отвела меня в сторону и кое- что рассказала. Из услышанного я сделал вывод, что у маори тоже есть миф о сотворении мира Семью Сестрами, только в данном случае они предстают в обликах единого родителя, Отца-Матери-Неба, и шести детей. Маорийское название плеядеанцев (матарики) похоже на гавайское макалии. Им посвящен праздник урожая нового года, который проводится и по сей день. Здесь мы видим почти то же, что и у гавайцев, австралийских аборигенов и майя, — историю о Семи Сестрах. Я не был удивлен, но почувствовал трепет, словно Крайон говорил мне: «И снова ты сам слышишь это — прямо там, где все происходило».
Так что среди различных слоев (энергий) ДНК вы найдете и лемурийские слои. И вы будете знать их предысторию, ведь их поместили туда в качестве напоминания о нашем духовном происхождении братья и сестры из другой звездной системы, видимой в обоих полушариях нашего неба.
Это было сделано нарочно и уместно, со всеобщего одобрения. Именно мы спланировали эту Землю с самого начала, и мы, возможно, были частью другой «Земли», похожей на нашу, много тысяч лет назад в звездной системе под названием Семь Сестер (Плеяды).

Глава 9
Третья группа: седьмой, восьмой и девятый слои
Крайон
Третья группа — лемурийские слои
Лемурийские слои — седьмой, восьмой и девятый. И снова вы увидите, что энергии ДНК становятся все более многомерными. Эти слои, однако, говорят нам об истории сотворения мира и о глубине той информации, которая содержится в ДНК и составляет «библиотеку человечества на Земле».
Седьмой слой: первый из лемурийских (см. вклейку, с. 6)
Дорогие, как мы можем объяснить вам нечто настолько странное и необычное? Во всех ваших духовных системах начало Человеческого духовного мышления уходит в ангельский источник. Существует множество метафор, но лишь в некоторых из них говорится о том, что ваша духовная сущность пришла со звезд.
Заметьте, что все истории о «зарождении духовной осознанности» начинаются с Человека, похожего на вас и развившего в себе высшее сознание. Ни один духовный миф ни одной религиозной системы не начинается с описания Человека в пещере, который колотит свою добычу костями другого животного: Вместо этого метафоры говорят о развитом Человеке, находящемся на почти том же уровне развития, что и вы. Это важно, потому что очень точно и истинно. Человеческие существа получили семя духовного знания, когда достигли той стадии развития, на которой их разум способен был принять его.
Но даже учитывая этот уровень развития, засеивание Человеческой расы братьями и сестрами с Плеяд заняло тысячи лет. Этот процесс не был быстрым, и для его завершения потребовалось много поколений людей.
Как мой партнер уже рассказывал вам, человечество развивалось почти так же, как и все другие млекопитающие этой планеты, и для лучшего выживания разделилось на множество видов. Посмотрев вокруг, вы увидите, что именно так устроена природа, ведь она создает большое многообразие видов для обеспечения выживания. Однако, чтобы на этой планете появилось духовное сознание и она стала единственной планетой со свободным выбором, должен был остаться лишь один вид Человеческого Существа.
Концепция единственной планеты свободного выбора озадачивает многих. Позвольте повторить: это означает, что в настоящее время во Вселенной Земля является единственным местом, где у духовного существа есть выбор принимать или отвергать Творца внутри себя. Только эта планета может контролировать вибрации энергии Геи, или вибрационный уровень Земли. Таким образом, она может «выбирать», на каком уровне необходимо вибрировать в системе, которая в конечном итоге поможет определить стартовую вибрацию еще одной новой Вселенной. Ни одна другая планета не обладает такой системой. У некоторых она была, и одна из таких планет все еще вращается вокруг звезды в системе Семи Сестер.
Вселенные создаются постоянно, и недальновидность вашей теории Большого Взрыва заключается в том, что, во-первых, она стала результатом трехмерных Человеческих исследований, которые всегда стремятся найти всему начало. Однако все, что обладает квантовыми свойствами, не имеет начала. Кажется, ученых вовсе не волнует, что начала нет у атома, ведь именно он участвовал в этом взрыве, а у Вселенной, по их мнению, непременно должно быть начало! Таким образом, с точки зрения ученых, Большой Взрыв начинается с атомов, а раз у них нет ни начала, ни конца, они являются Божественными частицами. Эти атомы порождают взрыв, с которого и начинается ваша Вселенная.
Во-вторых, чтобы ваша Вселенная получила это так называемое начало, которое удовлетворяет линейному мышлению Человека, неразрушимый атом каким-то таинственным образом активируется. В один наномомент (согласно этой концепции) все сущее появляется из ничего. В данное созидательное мгновение все правила физики прекратили действовать, чтобы произошло со- творение и появилась Вселенная. Это придумано, чтобы соответствовать Человеческим представлениям о том, как все начиналось. Это похоже на прямую линию в вашей геометрии, которая всегда где-то и как-то должна начинаться. Линия может продолжаться до бесконечности, стремясь к какому-то концу, но вашему линейному трехмерному мышлению необходимо, чтобы она где-то начиналась.
Позвольте сделать паузу и рассказать о времени, потому что эта тема тяжким бременем давит на Человеческую логику. Через свои чудесные телескопы наука смотрит назад во времени и видит развитие Вселенной регистрируя свет возрастом в миллиарды лет, который показывает все это. Ученые укрепляются в мысли о том, что где-то было начало и существовало время, когда галактики были не такими, как сейчас. Поэтому варианты развития событий поддерживают идею о том, что начало существовало и галактики образовались из чего-то нового и не имевшего формы.
Позвольте повторить, раз уже мы заговорили о космосе, что ваша Вселенная всегда существовала. И она всегда будет существовать, но существует некий пространственный цикл. В этом цикле Вселенная не сжимается. Напротив, она растягивается, пока ей не приходится разделиться согласно квантовым законам энергии. Когда такое происходит, случается многомерный сдвиг, похожий на столкновение измерений. В сущности, этим он и является, ведь квантовые законы, определяющие атрибуты измерений, основываются на энергии, и даже квантовое состояние изменяется с одного на другое. В третьем измерении это может выглядеть как взрыв.
Когда это происходит, вы видите, что трехмерная материя перестраивается. Жизнь в том виде, в каком вы ее знаете, перестает существовать, а затем вновь воссоздает себя, пока материя постепенно восстанавливается в этом новом пространственном состоянии. Иными словами, одна Вселенная расщепляется, чтобы включить в себя другую, но она является просто ее продолжением, только в высшей форме. Так что, в каком-то смысле, действительно, у вашей нынешней конфигурации существует начало, но это лишь продолжение того, что было.
Во всем этом также участвуют так называемые «черные дыры», которые на самом деле являются пространственными «родителями» каждой галактики. Они предоставляют сбалансированную уравновешивающую энергию, которая поддерживает целостность галактики и придает ей квантовые свойства — их вам еще только предстоит открыть.
Именно эти черные дыры являются ключом к вашей темной материи, а также к энергетическому коэффициенту Вселенной и причине, по которой кажется, что постоянно происходит расширение. Дело тут не в увеличении размеров, а в квантовом расширении энергии. Квантовое расширение энергии — это повышение измерения, а не размеров энергии. Когда энергия расширяется, она изменяет то, что в трехмерном мире воспринимается как расстояние. Это восприятие просто отражает тот факт, что вы еще не способны видеть многомерные процессы. Несутся ли галактики прочь друг от друга? В трехмерном мире — да! Однако в многомерном состоянии — нет. Они остаются такими же, но размеры того, что вы воспринимаете как «темную материю», увеличиваются.
Правда в том, что создается невидимая энергия, и с точки зрения трех измерений она отталкивает от себя материю. Если бы вы были молекулой внутри надуваемого воздушного шарика, вы увидели бы только, что его оболочка удаляется от середины. Она стремится прочь от вас со все возрастающей скоростью. Но вы бы не осознавали, что в шарик вкачивается все больше невидимого воздуха. Так что энергия, невидимая вам в качестве многомерной силы, создается постоянно, hо вы еще даже не классифицировали такой вид энергии и даже не признаете его существования. Вы знаете только, что там чего-то чрезвычайно много, но не понимаете, чего именно. Эти явления вы еще только начинаете познавать, так что вам потребуется время, прежде чем вы получите научные подтверждения всего этого. Когда это произойдет, то вспомните, где впервые об этом услышав ли! [Крайон подмигивает.]
«Остатки» энергии, которые наука считает доказательством теории Большого Взрыва, показывают лишь, что нечто изменилось и произошел большой сдвиг. Именно так все и было, потому что произошел сдвиг измерений, а не магическое возникновение всего из ничего посредством необъяснимого взрыва, атомная структура которого остается тайной. Вы понимаете, как наклонности человеческого мышления порой влияют на логическую науку? Вы склонны мыслить прямыми линиями, а у линии всегда должно быть начало.

Итак, плеядеанцы...
В соответствии с планом одна очень развитая раса духовных существ начала работать с человечеством. Ее представители уже много раз бывали на Земле, ожидая нужного момента, чтобы приступить к своей работе. Они остались, сохранив свой уклад, и удостоверились, что проведенные ими изменения ДНК оказались верными.
Они пришли сюда по Божественному Плану. Они не собирались завоевывать Землю или забирать ее себе. Они не желали засеивать Землю себе подобными, а затем вернуться и захватить власть. Все эти истории выдуманы Человеком и свидетельствуют о его основанных на страхе убеждениях, что свойственно Человеческим существам, но не плеядеанцам. Однако теории заговора существуют и рассказывают о том, что эти существа скрываются внутри Человека и однажды завладеют нашими душами или приведут в исполнение еще более зловещие планы.
Итак, дорогие Человеческие существа, я спрашиваю вас: считаете ли вы, что Бог агрессивно настроен против вас? Разве Бог здесь для того, чтобы захватить вашу душу и забрать вас куда-нибудь против вашей воли? Разве Бог ходит по улицам вашей планеты, шпионя за Человеческими существами, чтобы «Штаб Бога» знал о том, что вы делаете? Ответ очевиден, но по-прежнему находятся Человеческие существа, которые желают увидеть драму и заговоры, чтобы сделать жизнь увлекательнее. Это их свободный выбор. А что выбираете вы?
Плеядеанцы представляют собой развитую форму жизни из известной вам Вселенной. Они были изначальной, единственной планетой со свободным выбором и имели духовное влияние на энергию самого создания вашей Солнечной системы. Их цивилизация старше вашей. Ненамного, по Вселенским меркам, но достаточно для того, чтобы осуществить процесс развития, пройти через войны и страдания, завершить свои уроки и получить задание — продолжать работать, отдавая свои вибрации следующему поколению гуманоидных форм. Они сделали это, передав квантовую [многомерную] часть своей ДНК млекопитающим под названием Человеческие существа на планете Земля. Настало время. Земля была готова. Это произошло около 100 000 земных лет назад — не такой уж и долгий период по сравнению с тем временем, которое понадобилось Земле, чтобы развиться до уровня, где подобное стало возможным.
Мы еще не говорили вам, что плеядеанцы были не первыми посетителями планеты. Нам незачем вдаваться в подробности, потому что это не имеет никакого от ношения к вашей духовности. Достаточно сказать, что к тому времени, как плеядеанцы начали свою работу, другие инопланетяне уже не были заинтересованы в том, что могла предложить им Земля. Не было никаких звездных войн и сражений. Они выполнили свою работу в идеальное время, назначенное энергией Творца в качестве наиболее подходящего для очередного эволюционного шага Земли — помещения семян энергии Творца в Человеческую ДНК.
Плеядеанцы обладают квантовой [многомерной] технологией, и им известны два дополнительных закона физики, еще не открытых вами. Это позволяет им погружаться в квантовое состояние Вселенной и переноситься к вам почти мгновенно. Зная это, вы можете понять, почему им нет необходимости скрываться в Человеческой форме, обманывать, хитрить или носить маски. Все это кажется им глупым, ведь они приходят сюда, как только захотят.
Сегодня Человек регулярно наблюдает за удаленными от него местами через камеры, которые позволяют видеть то, что происходит там, где его нет. Иными словами, вы можете собственными глазами увидеть что угодно, если там установлена камера. Всего сто лет назад, застав вас за этим занятием, люди испугались бы. Вас назвали бы порождением зла или ведьмой, поскольку вы видели бы то, что находится вдали от вас. Это привело бы к созданию теории заговора и принятию основанных на страхе решений. Тогда Человеческие существа предположили бы, что вы находились рядом с ними, а не сидели и смотрели на экран где-то в другом месте. Вы понимаете? Ваше восприятие реальности зависит только от того, что вам известно, и человечество всегда воспринимало неизведанное зловещим и пугающим.
Многомерные корабли плеядеанцев примечательны, и Человеческие существа видели их. Предметы в многомерном состоянии передвигаются не трехмерным образом. Когда вы слышите о сияющих и двигающихся с невероятной скоростью объектах, которые мгновенно останавливаются, а затем снова продолжают движение, речь идет о движении в измерении, необычном для вас и не совпадающем с вашим. Вашей науке подобное еще не ведомо, ведь все ваши объекты двигаются только в одном измерении — в вашем. Этот факт все ограничивает лишь вашими собственными трехмерными ожиданиями. Однако наука уже видела признаки материи в таком состоянии — когда та, кажется, пребывала в двух трехмерных местах одновременно. Представьте себе: вы находитесь повсюду одновременно! Нарисуйте на песке круг. В кругу — муравьи. Вы помещаете палец в одно место и пугаете муравья. Внезапно вы переносите палец в другое место почти мгновенно. Муравей решит, что вы передвигаетесь с пугающей скоростью! Он видит только палец. Понимаете? Вы всегда находитесь над кругом и всегда остаетесь на месте. Таково погружение в квантовое состояние, и именно так устроено многомерное перемещение.
Двухмерные нарисованные фигурки на плоском листе бумаги приходят в изумление, видя странное появление необъяснимых и непонятных огоньков на странице. Они сбивают их с толку и даже пугают их. Что бы это могло быть? Тем временем, трехмерные создания парят над бумагой, изо всех сил стараясь не напугать своих друзей, которым еще неизвестно понятие «высоты».
Ваши плеядеанские братья и сестры не были специалистами по изменению ДНК. Они не перестраивали Человеческую ДНК и не дополняли ее. Они не возводили лаборатории, не проводили микроопераций над несколькими Человеческими существами, а затем не отправляли их обратно в Человеческую среду. Они никого не похищали и не пугали. Но они сделали именно то, что вы думаете, и через процесс усвоения врожденных качеств постепенно создали гибрид с самими собой. В результате появилось Человеческое Существо с их духовными свойствами ДНК, которых на Земле совершенно не существовало. Этот процесс сделал человечество частично плеядеанцами. В вас есть свойства их ДНК, те духовные свойства, которые они передали вам через процесс обычного рождения и биологического наследования. Вы понимаете, что они выполнили это, никого не пугая? Так и было, ведь они интегрировались в Человеческое общество. Это свидетельствует о том, что они выглядели так же, как и вы.
Как бы вы сделали это, если бы оказались на их месте? Это было выполнено с невероятной честностью и любовью. Они жили с вами. Они проводили тут многие годы, даже больше своей продолжительности жизни (весьма значительной), продолжая этот процесс в течение десятков Человеческих поколений. Когда все было закончено, они ушли.
Позвольте вновь повторить вам кое-что, моя дорогая Человеческая семья. Когда-нибудь, когда они вернутся и встретятся с вами в трехмерном мире, вы увидите их и засмеетесь! Ведь они выглядят в точности как вы! Чуть выше, возможно, но вы будете поражены, ведь станет совершенно очевидно, кто это — ваши звездные родители, продолжающие любить вас.
Постепенно квантовые части вашей ДНК получали то, что хотели дать вам плеядеанцы, — систему, включающую в себя энергию Творца, Хроники Акаши и все другие качества, которые сегодня вы называете духовными. Так что три лемурийских слоя представляют собой суть того, что они передали вам. Итак, этот слой — слой внепространственного восприятия. Я повторяю: вы не можете измерять то, что плеядеанцы передали вам, в виде слоев или пунктов, ведь оно распространено по всей вашей квантовой ДНК. Но в данном объяснении я перечисляю вам основные элементы в линейной последовательности, так что эти три энергии я выбрал в качестве лемурийских слоев.
Почему именно лемурийских? Потому что другие виды Человеческих существ на планете вымерли, и лишь те, что обладали плеядеанской ДНК, выжили и начали создавать свою собственную культуру. Хотя плеядеанские семена были распространены по всему миру, только одна цивилизация обрела невероятное понимание и силу. Человеческие существа не всегда развиваются одинаково. Оглянитесь вокруг. Разве все люди похожи друг на друга? Имеют ли африканцы то, что есть у жителей Северной Америки, — стабильное правительство, ресурсы, изобретения, технологию и культурную мудрость? Нет, у них этого нет. Однако они существуют так же долго, как и вы. Понимаете, есть множество способов использования (или неиспользования) того, что вы имеете.
Как уже много раз говорилось ранее, величайшее общество возникло посреди нынешнего Тихого океана. От той страны сейчас остались лишь Гавайские острова. Итак, можно сказать, что полинезийцы были первыми Человеческими существами, осознавшими, что сделали плеядеанцы. Отметьте, если кому-то это интересно, что первый полностью осознанный Духовный Человек был «цветным». [Крайон подмигивает.]
Таким образом, Лемурия — это первая цивилизация на планете с похожими на вас Человеческими существами. О, по всей планете было множество народов с квантовой ДНК, но ни один из них не достиг такого же уровня развития, как лемурийцы. Лемурийский язык был утерян, но сохранилась его суть в измененной форме в виде древнего гавайского языка, ведь это потомки лемурийцев и тех, кто покинул большую гору из-за поднявшихся вод и расселился во всех направлениях, в конечном итоге засеяв всю Землю. Сначала они отправились туда, куда течения естественным образом вели их, а затем они поплыли против ветра.
Многие спрашивали: «Крайон, правда ли, что современный гавайский язык похож на лемурийский?» В некотором смысле, но не так сильно, как вы думаете. Как и все остальное, язык со временем преобразуется, многое добавляется и исчезает. Это вполне обычное явление, и времени для этого было предостаточно (по Человеческим меркам). Так что сегодня вы не услышите ничего близкого по звучанию к лемурийскому языку. Однако наиболее близкими к нему являются японский и гавайский. Когда лемурийцы расселились по Земле, они создав ли много новых культур и внесли свой вклад во многие языки Земли.
«Крайон, ученые не признают существования Лемурии. Они говорят, что Человеческая цивилизация зародилась на Ближнем Востоке. Что ты на это скажешь?» Я скажу, что истина есть истина. Как я говорил, семена плеядеанцев были посажены на всех континентах. Именно это обнаружила наука, делая такое утверждение. Когда будет открыто что-то новое, изменится и теория.
Наука постоянно изменяется по мере совершения новых открытий. Истина неизменна — посреди северной части Тихого океана существовала наиболее развитая и древняя стабильная Человеческая цивилизация в истории.
Позвольте прояснить кое-что еще. До того, как плеядеанцы проделали работу с вами на всей планете, Человеческая структура не включала в себя божественность. Внутри вас не было Творца, а системы ваших божественных циклов прихода и ухода не существовало. Вы были такими же, как и большинство других форм жизни во Вселенной, ведь Человек предполагает, что все формы жизни одинаковы. Это не так. Лишь небольшая часть жизни во Вселенной связана с божественностью Творца, и вы принадлежите к этой части. Благодаря вашим братьям и сестрам, способствовавшим этому, вы стали частью их рода и предназначения их планеты. Кстати, это означает, что когда-то появился первый Человек, воплотивший внутри себя Творца. Это было непросто, и окружающие были к этому еще не готовы. Понадобились века, чтобы охватить все человечество и снабдить его той ДНК, которую мы сейчас изучаем на страницах этой книги. Это было сложно. Это было страшно. Не верьте, что все произошло мгновенно. Первого Человека убили другие. Они увидели его свет и пришли в ужас. Многие другие прошли через подобное, породив то, что сегодня называется страхом перед просветлением. Он есть у многих душ, и вполне оправданно.
Если вам интересно узнать об этом больше, обратитесь к нашим многочисленным ченнелингам о Лемурии, их образе жизни и временных периодах развивающегося человечества. Здесь мы не будет на этом останавливаться. Но знайте: этот процесс был благословлен Богом и выглядел очень уместным в его глазах. Плеядеанцы следовали интуиции и синхронии Духа, придя на Землю и поместив семена духовных качеств своей квантовой ДНК в один из видов Человека. Пока они не пришли, у вас ничего этого не было.
Поскольку Седьмая и Восьмая энергии (слои) называются «лемурийскими первым и вторым слоями», они являются совершенно особенными для Человеческой духовной истории. По этой причине я скажу вам не только их названия на иврите, но и их лемурийские имена и их значения. Ведь для меня лемурийский язык по-прежнему существует.
Кдум’а Элоим — вот ивритское имя Бога, приписанное этому слою. Крайон толкует это так: «Родной язык ДНК и Открывшаяся Божественность». В этой интерпретации мы пытаемся сказать, что теперь язык «Родины» включен в Человеческое Существо. Родина — это не Лемурия и не система Плеяд. Родина — это моя сторона завесы, из которой происходит вся любовь. Таким образом, ваш дом — это то место, где обитает Бог. То, что мы называем «третьим языком», представлено в этом слое. Вы обратили внимание на тройку? Она вновь появляется в качестве катализатора перемен. Так что третий язык — это связь с лемурийцами и квантовый язык божественного откровения.
Так что само качество божественного осознания присутствует в этом слое. Он представляет собой поиск Творца, к которому Человеческие существа интуитивно стремятся с самого рождения. Они ищут то, чего им недостает, и поддерживает поиски именно этот слой.
Хоа Яи Мару — таково название данного слоя на лемурийском языке. Я говорил об этом моему партнеру в ченнелинге много лет назад, чтобы у него было все это время для понимания концепций и к моменту написания книги он учил этому. Важно, чтобы вы поняли энергию и время, понадобившиеся на эти объяснения. Теперь, когда я говорю через него, он усвоил эти понятия, и потому объяснения не кажутся такими загадочными.
Лемурийское толкование Хоа Яи Мару — «Открывшаяся Божественность». Без этого вы находились бы во тьме, но с этим у вас есть причина быть здесь. Это конец эры невинности и начало осознания Бога. Это обнажение концепций тьмы и света, целостного и не целостного сознания и того, что другие называют добром и злом. Однако вы уже знаете, как зовем это мы: то, что раскрывает Бога в человечестве.
Число семь символизирует божественность, цельность, совершенство, и мы часто называем его числом «усвоения жизненных уроков». Ведь все прозрения Человека на каждом этапе связаны с божественным обучением. Вы теперь понимаете, насколько идеально семерка подходит для первого лемурийского слоя? Кроме того, здесь присутствует единица. Вы заметили? Она является частью названия, так что вам нужно учитывать ее влияние на целое. Единица — это новое начало. Он также связана с вашим «я». Вы видите, какую историю рассказывают нам об этом слое оба числа?
Если бы вы не знали ничего, кроме номеров этих слоев, вы поняли бы следующее: это энергия божественной целостности. Она представляет собой совершенство, новое начало, и она связана с Человеческим «я». Таким образом, она должна быть энергией откровения для человечества. Возможно, здесь лучше всего демонстрируется, как числа помогают вам увидеть всю полноту энергии, скрывающейся за языком, на котором вы читаете эти линейные слова. Здесь гораздо больше смысла, чем способны передать слова на этой странице, дорогие. Чувствуете ли вы нашу радость, связанную с этим слоем и тем фактом, что после многих лет вы можете наконец читать об этом? Это чудо Великого Сдвига, и оно многое говорит о том, как далеко вы зашли, — так что даже книга подобного рода, со всеми истинами, представленными здесь, может быть принята вами.
Вывод. Седьмой слой, или первый лемурийский, - это один из трех лемурийских слоев, переданных человечеству плеядеанцами почти 100 000 лет назад. В конечном итоге это породило многие культуры, но наиболее развитой из них была цивилизация Лемурии, появившаяся около 50 000 лет назад. Заметьте, что оставшиеся: 50 000 лет между процессом засеивания и появлением цивилизации ушли на создание нового типа ДНК у человечества и вымирание других видов Человека, вследствие чего остался лишь один вид, тогда как у другим млекопитающих вы встретите огромное видовое многообразие. Это слой божественного откровения, который метафорически выражается фразой: «конец невинности и начало духовной осознанности».

Могущество человечества
Человеческие существа обладают большим, очень большим могуществом. Этот их аспект видят все формы жизни, способные воспринимать многомерное состояние. Самая большая ирония творения заключается в том, что вы находитесь в трехмерном мире, однако содержите в себе такую грандиозную квантовость, что ваше квантовое поле достигает восьми метров в ширину! Оно есть у каждого Человека.
Например, допустим, на Землю прилетел турист из космоса. Он знает о квантовой энергии и многомерных реальностях, и именно так он попал сюда — это, кстати, единственный доступный им способ — ведь путешествия в многомерном состоянии занимают мгновения, поскольку происходят, как мы говорили ранее, в состоянии, погруженном в квантовость. Этот процесс не подчиняется концепции места, в нем все находится повсюду. Однажды ученые обнаружат, как запрограммировать трехмерный объект на погружение в квантовое состояние, а затем спроецируют его в трех измерениях, где он уже находится! Представьте себе звук в комнате, у которого нет источника. Вы не можете определить, откуда он исходит, но его издает каждая молекула в комнате. Он повсюду! Каким-то образом, с помощью современной науки, вы программируете его так, чтобы он сосредоточился в одной точке на столе. Теперь вы можете услышать его, только наклонившись и прислушавшись к этой точке. Вы временно захватили его и положили в одно «место». Вот каким образом однажды вы будете путешествовать в космосе. Подумайте об этом. Космический корабль может быть любого удобного вам размера, а вам придется беспокоиться только по поводу окружающей среды планеты, на которую вы направляетесь, ведь опасности космоса больше не будут вам угрожать, если, конечно, вы не захотите столкнуться с ними.
Космический путешественник невинен. Он никогда не был на Земле раньше. Сначала он достает свой многомерный прибор и замеряет энергию пространственного сдвига, которая может присутствовать там. Это необходимо для его выживания, и он должен произвести эти замеры во избежание опасности. Я просто рассказал вам о научном изобретении из их далекого будущего, но сейчас вы еще не можете использовать ничего подобного, поскольку ваша наука не в состоянии создать детали этого устройства.
Он оглядывается вокруг, и внезапно прибор зашкаливает. Включается сигнал тревоги, и он понимает, что на этой водной планете существует нечто совершенно иное. Сигнал исходит из леса неподалеку. Он приближается, оставаясь незамеченным. Там он видит своих первых Человеческих существ, отправившихся на пикник. Они прекрасны! Но исходящая от них энергия пугает, ведь это тот же тип энергии единичности — двойственность черной дыры. Эта энергия другая, но весьма необычная и опасная для многомерного путешественника, ведь его многомерный двигатель основан на тщательно сбалансированном фазовом смещении измерений, тщательно контролируемом и очень точном. Именно оно поддерживает состояние погруженности в квантовость, без которого путешествие было бы невозможно. Он должен уйти.
На своем приборе он видит, что у каждого человека есть восьмиметровое поле, настолько мощное, что содержит в себе элементы самого творения. Он уже видел его раньше, когда путешествовал по тем местам Вселенной, где зарождались звезды. Он видел его в центре каждой галактики, куда не может попасть ничто живое, — и вот оно снова здесь, окружает каждого Человека. У детей оно тоже есть. Оно есть у них всех! На большой скорости он направляет свой корабль подальше от этих созданий! Он помечает точкой на своей звездной карте эту опасную форму жизни и никогда туда не возвращается. Он размышляет, как подобная энергия может управляться физическим телом и находиться в нем.
Какая странная история, скажете вы. Она реальна, очень реальна. Позволь задать тебе вопрос, дорогой Человек. Если, как я уже говорил, Вселенная изобилует формами жизни и они могут отправиться, куда захотят, почти мгновенно, и вы часто видите, как они проносятся по небу на невозможных в трехмерном мире скоростях, то я хочу спросить вас: почему за сто лет наблюдений вы ни разу не видели, чтобы они приземлились на лужайку перед Белым Домом и не объявили о своем существовании? Кажется ли это логичным? Те, кто изучает инопланетян, верят в разные теории заговора, не так ли? Они чего-то ждут. Им нужно больше сил для вторжения. Им необходимо особое галактическое выравнивание, и так далее. Все это трехмерные догадки в своем худшем виде, и именно так Человек обычно мыслит о том, что лежит за пределами его действительности. Первым всегда возникает страх.
Истина в том, что на этой планете находятся ЕДИНСТВЕННЫЕ существа, в которых содержится Бог Всемогущий, и он называется двенадцатым слоем ДНК. Творец внутри вас, а вы об этом даже не знаете. Поле вашей ДНК кричит об этом, и оно обладает невероятным могуществом. Оно может сдвигать горы, останавливать землетрясения и вулканы и поддерживать жизнь в течение сотен лет. Но вы в это пока не верите.
Вы стоите на пороге открытия того, что содержится внутри вас. Этот сдвиг, который начался в 1987 году и продолжится более 36 лет (считая с 2012 года), заложит основу для временного фрактала, виденного и предсказываемого тысячелетиями. Вот почему Крайон здесь. Вы вольны были выбирать, совершать этот переход или нет, и вы совершили его. Он обладает потенциалом для установления мира на Земле без массового обращения к духовным системам, ведь все системы верований на вашей планете будут развиваться и начнут включать в себя мудрость любви и целостность божественного женского начала. Все слои ДНК усилят сами себя, что они уже начинают делать прямо сейчас.
Вернемся к инопланетянам, ведь все хотят узнать о них побольше. Они бывают разных видов. Годами они приходят и уходят. Многие не возвращаются по причинам, которые я вам привел. Ваша планета представляет для них пространственную опасность, и они это знают. Рано или поздно вас посетит один вид, и это произойдет в любви и надлежащим образом. Следите за голубыми спиралями, ведь они предвещают созидательные энергии Земли и появление тех, кем сейчас стали плеядеанцы, ведь даже они в течение этих 100 000 лет прогрессировали и стали Существами Света. Не бойтесь их.
Однако, есть еще один вид, самый любопытный из всех. Они постоянно возвращаются и переделывают свои пространственные корабли. Их наука ничего не может с этим поделать, и теперь они понимают, как можно лишить Человека силы. Они обнаружили это и пользуются этим и по сей день. Это — страх в его чистом виде.
Страх дезактивирует все составляющие квантовой силы Человеческого Существа. Он полностью завладевает им и переводит в режим выживания. Многие из вас знают это, ведь вы победили страх и понимаете, как он действует. За секунды страх «отключает» все, кроме основных инстинктов выживания. Вы не можете вспомнить свой номер телефона, не можете позвать на помощь, сворачиваетесь калачиком и дрожите.
Эти инопланетяне убеждены, что, если смогут захватить Человеческих существ, спариваться с ними (с помощью своей химии) и до конца понять Человеческое тело, им удастся обрести величайшее могущество, доступное во Вселенной. Они могут получить то, что есть у Человека! И они пытаются это сделать. Они узнали, что пугает Человеческих существ, и рассчитывают на это. Вы знали, что некоторые из них даже носят маски? Это нелепо, потому что напоминает фильм ужасов — это делается для создания максимального эффекта. Держи людей в страхе, и сможешь сделать с ними что угодно, — так они и поступают.
И множество историй о похищении реально, как и рассказы о том, что происходит на их кораблях, — все это делается через страх. К счастью для вас, скрытую внутри вас силу они не смогут получить никакими способами, включая биологическое скрещивание. Она предназначена только для Человеческих существ, и никакая наука, никакой страх не смогут захватить сущность Бога всемогущего.
Инопланетянам эта сила кажется таинственной. Они не понимают, что это на самом деле такое. Именно поэтому мы снова даем совет о том, как помешать им возвращаться. Если вы осознаете происходящее, вы поймете также, чего эти инопланетяне боятся больше всего — боятся, что вы узнаете, чем они занимаются. Так что мы говорим тем немногим, кто отличается трусостью: наберитесь храбрости и, когда они появятся в следующий раз, вместо страха излучайте на них божественный свет и потребуйте, чтобы они ушли. У них не останется выбора, иначе они будут уничтожены вашей удивительной силой. Они знают об этом! Они уйдут и больше никогда не побеспокоят ни вас, ни вашу семью. Как жаль, что именно те Человеческие существа, которым больше всего требуется эта информация, скорее всего, никогда не прочтут эту книгу. Так как они, большей частью, живут в сельской местности и переполнены информацией, основанной на страхе и теории заговоров, и живут упрощенной жизнью, которой легко манипулировать.
Эль Шад’ай — вот ивритское имя Бога, связанное с двенадцатым слоем. Крайон толкует его как «Бог Всемогущий».
Вывод. Двенадцатый слой — это третий из божественных слоев, который можно считать энергией Бога внутри вас. Как один из самых квантовых слоев, он воистину является энергией Творца в вашей ДНК. У него нет других функций, кроме как просто существовать и создавать жизненную силу Бога в Человеческом Существе. Он всегда там, но, как и все другие многомерные слои, он не заявит о себе, пока Человек не выразит намерение обнаружить свое могущество и способы его применения.
Из всех слоев он один взаимодействует сразу с одиннадцатью — такова любовь Бога, которая пронизывает все сущее. Таким образом, двенадцатый слой — это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным Человеческим Существом.
Ответить