КРАЙОН (САБИНА САНГИТАР) Мелек Метатрон

через других медиумов
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН (САБИНА САНГИТАР) Мелек Метатрон

Сообщение info »

Мелек Метатрон и Крайон через Сабину Сангитар

01.04.2009

...Когда звучит мелодия любви, когда энергии начинают звенеть, когда тебя накрывает танцующий свет – тебя приветствует безграничная любовь со словами OMAR TA SATT.

Мелодия любви, Мелек Метатрон, Владыка Ангелов, Божье Око, двигающее энергии, Владыка, видящий тебя, любящий тебя, внимающий тебе и уважающий тебя... Почувствуй поющие энергии, танцующий Свет, радостное послание, когда Мелек Метатрон обращается к тебе и разливает над тобой энергию Дыхания Бога. Так приветствуют тебя, Божественное Дитя, Свет, путешествующий по Земле. Ты очень любим!

В те времена, когда тебя сотворили во вселенной, ты объявил о своей готовности идти в дуальность. Ты получил всё, что тебе нужно, чтобы существовать в ней – личную группу ангелов, сопровождающую тебя и прочно заякоренную в твоей системе. Когда ты решился на это, вперёд выступил Ангел, и спел для тебя превосходную песенку. Это Существо Света напевало эту прекрасную мелодию так долго, пока не закончилось твоё путешествие. При этом присоединялась Ленточка Любви. Это Существо Света всегда соединено с твоим Золотым Ангелом. И всегда, с начала времён, оно поёт для тебя эту прекрасную песню и нашёптывает: «Просыпайся, Божественное Дитя! Увидь в себе Золотого Ангела! Вспомни о Единстве! Познай всеобъемлющее. Но прежде всего, знай, что ты никогда не бываешь один!»

Мелек Метатрон решил, что сегодня ты войдёшь в контакт с этим Существом Света. И ты найдёшь в себе Золотого Ангела. Давай вместе отправимся в одно путешествие, в путешествие любви... Почувствуй искры света и открой своё сердце, принимая этот подарок. Есть много духовных наставников и учителей света, сопровождающих тебя, в зависимости от того, где ты находишься и какая энергия тебе подходит. ...И вот, Существо Света выходит к тебе и поёт для тебя твою песню. Вдыхай светящиеся искры любви, энергию Метатрона, энергию Высшего Совета, ангелов и любви. Почувствуй готовность и открытость, что всё это сейчас возможно. ...Если, отложив в сторону разум, ты готов отодвинуть в сторону все сомнения, то твоё видение и мечты станут реальностью. Узнай, кто ты есть, глубоко дыши и объединяй все твои чакры, расширяя их, как солнце. И пока ты это делаешь, Владыка Ангелов заземлит тебя на всех уровнях.

Узнай, что ты – лучшее, что есть на Земле. Ты есть прекрасный свет и любовь. По ту сторону твоего разума ты – чистота, мужественный свет, способствующий тому, чтобы произошла смена времён. Представь перед твоим внутренним оком яркую звезду, сияющую, пульсирующую, живую. С каждым твоим вдохом она расширяется. Ты можешь увидеть раскрывающиеся золотые ворота, когда мысленно произносишь «So ham», и попадаешь в глубину твоей души. ...Ты видишь твоего внутреннего Золотого Ангела, твою Божественную Силу. ...Этот Золотой Ангел осыпает тебя всеобъемлющей любовью. И ты можешь увидеть твою ленточку любви...

А теперь Руки Бога, руки Метатрона, простираются к тебе. В полном доверии ты можешь отдаться в Руки Бога. Они отнесут тебя к твоему Ангелу, к твоему Существу Света через ворота действительности в другое измерение. Всё, что ты узнаешь, что ты почувствуешь, что ты увидишь, - это истинное. Ты поймёшь, что это для тебя значит, быть приведённым к этому Существу Света. Это как поездка назад, Домой.

Если Ты дашь сейчас разрешение, то некоторые из твоих аспектов в Руках Бога отправятся в путешествие. ...Много существ приветствуют тебя, рассыпая над тобой энергию любви, и твои аспекты ликуют! Руки Бога несут тебя к Существу Света, и это Существо Света, соединённое с твоим Золотым Ангелом, споёт для тебя высокую песню любви. Ты почувствуешь прекрасный звук! Твои аспекты принимают всё, что происходит...

Возможно, ты услышишь, что это Существо Света хочет тебе прошептать. Когда Руки Бога понесут тебя снова в твоё измерение, Существо Света будет петь для тебя, как это было тогда, когда всё начиналось. Мелодия любви сопровождает все твои аспекты. Она создаёт тебе защищённость и ясность того, кто ты есть. Так принесут тебя Руки Бога назад, и звучащая песня снова будет заложена в твою систему. И пока всё это происходит, послушай послание Крайона.

Мелек Метатрон, Божье Око, сам установит мелодию в твою систему. A ni o heved o drach.


Крайон:

Я Есть Крайон из магнитной службы, и я приветствую каждого из вас со словами OMAR TA SATT. Я приветствую коллектив. И скажу вам, что вокруг вас поющие и танцующие энергии. Итак, ты встречался в универсуме с твоей песней, с Золотым Ангелом, играющим для тебя в дуальности очень важную роль. Прекрасна песня, начинающая Вознесение. И Леди Гайя поёт прекрасную песню и происходит магнитное смещение в недрах Земли. Царские дети, высшие Жрецы, Ангелы, жившие когда-то в телах китов и дельфинов, в большом количестве вернулись во вселенную. Они оставили тела и снова восстановили свой первоначальный свет. Они поют и танцуют песню радости. Многие из вас ощутили великую силу этого магнитного переноса Земли.

Крайон говорил вам, что это будет год раздвоенности. Многие люди чувствуют раздвоенность в это чудесное время. Многие люди не знают, где они находятся. Они так же не знают, куда им нужно идти. Но одно они знают точно: Назад дороги нет. Имейте доверие, потому что такой магнитный перенос во внутренней Земле, показывает снова, что Леди Гайя готова проснуться. И об этой раздвоенности, которую чувствуют люди, уже не раз говорилось.

Я хочу вам ещё раз напомнить, насколько важна в это время духовная позиция: обособленность от коллективного духа, чтобы ты познал, что ты сам можешь создать свой дух и свои мысли. Когда общество думает за тебя, ты ощущаешь себя ещё более разорванным. Ведь общество делает порой из людей овец, не понимая, что у них есть собственный выбор - самим сотворять свои эмоции. Так же и в это непростое время дуальности, каждый человек имеет право на счастье, радость, здоровье, любовь, мир и радость.

Крайон хочет ещё раз повторить послание: решай сам, что ты хочешь прожить на Земле! Не позволяй мыслям уходить в круг забот, страх или безнадёжность, а поверь в свою Божественную Силу! Потому что только тогда ты сможешь понять, что у тебя есть возможность быть всем, кто ты есть, Носитель Света.

Как Высший Свет ты много раз воплощался в человеческом теле. Почему мужество должно покинуть тебя вдруг в важнейшее время твоей жизни на Земле? Это не имело бы смысла. Потому что основная эссенция твоей структуры – это энергия любви. И нынче ты точно так же мужествен, как и всегда. Ты продвигаешься вперёд, оставляя следы, по которым многие смогут пройти. Потому что ты - избранный. Ты – гораздо больше, чем ты думаешь. Ты – гораздо больше, чем ты чувствуешь. Ты – прекрасный Свет!

Ты начнёшь понимать, что послания света несут энергию правды. Власти говорят тебе: выбирай себе хорошую жизнь. Для изобилия, для любви, для радости, для здоровья и мира в тебе! Используй возможности находиться вместе с другими людьми в обществе любви. Вы могли бы помогать друг другу, потому что многие из вас поняли, что нет разделения, и что для новой Земли будет необходим большой коллектив. И вы находитесь посреди этого.

Вы получили от Мелека Метатрона сегодня большой подарок. Ты будешь чувствовать в себе эту прекрасную песню. Ты получишь освобождение и покой в душе. Но для этого всё же необходимо, чтобы у твоей души была собственная позиция, а не оглядывание на мнение общества. Обращай внимание на мир вокруг тебя, на происходящие чудеса. Почаще входи в контакт с твоим Золотым Ангелом в тебе. И мы отпразднуем вместе праздник любви!

Высшие Советы уже начинают действовать.

Вы есть Свет!

Благодаря вам и есть на Земле Свет.

Глубокая благодарность (An Anasha)


Перевод с немецкого языка - Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар www.kryonschule.de
Ответить