Страница 1 из 1

КРАЙОН (САБИНА САНГИТАР) "ТЫ – БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ!"

Добавлено: 23 июн 2010, 20:21
info
КРАЙОН ЧЕРЕЗ САБИНУ САНГИТАР:

ТЫ – БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ!

06.08.08

Я ЕСМЬ КРАЙОН ИЗ МАГНИТНОЙ СЛУЖБЫ и я приветствую вас со словами OMAR TA SATT.

Крайон присутствует здесь со своей свитой, имеющей сегодня намерение передать вам исцеление и радость жизни в высокой и светлой частоте, которую она несёт с собой. Энергия Крайона распространяется в помещении, полном любви, света и магнитной энергии. Сердца всех здесь присутствующих соединяются с Сетью Любви - Космической Решёткой и Божественным Полем Мыслей.

Небольшая прочитанная молитва действует так, что Божественное Поле мыслей многократно усиливает к вам внимание. И вы понимаете сердцем, что вы – посланники Бога, принимающие то, что дарят тебе в сегодняшний вечер ангелы, энергия Крайона и Божественное Поле Мыслей.

Поэтому позвольте всем нам призвать Божественное Око словами:
Kodoish, Kodoish, Kodoish Adonai Tsebayoth

Когда ты вдыхаешь энергию, ты можешь почувствовать, как Божественное Око, любящее и оберегающее, мягко и нежно и вместе с тем уверенно обращается к тебе, потому что ты есть часть – часть всего, что есть.

Ты находишься в дуальности, и поэтому ангелы так сильно тебя уважают. Войди вглубь себя. Дыши светом любви и почувствуй, как тебя касаются ангелы из свиты Крайона. Их намерение выражается в твоём исцелении на всех уровнях и радость жизни в любых ситуациях. На Золотом Подносе они хотят передать тебе энергетические частоты. Крайон хочет подготовить тебя магнитной энергией, чтобы ты принял эти энергетические частоты, которые для тебя очень важны, потому что ты должен быть совершенно здоров и счастлив. Так было для тебя запланировано, даже если в некоторых ситуациях это и выглядит иначе. Так это должно быть, потому что ты – Источник Света.

С твоим мужеством, с твоей открытостью и твоим доверием ты направляешь энергию людям в дуальности, вносишь покой в хаос и даришь любовь спящим. Ты укутываешь дуальность твоей прекрасной матрицей. Ты гораздо больше, чем ты понимаешь. Избранный Высшим Сознанием, сейчас, здесь, в настоящем, ты можешь принять то, что для тебя предназначено. Люди, принимающие слова Крайона, почувствуют, как усилилась энергия. Ты сильный и полон любви! Даже если ты решил сделать шпагат, стоя одной ногой в дуальности, а другой в действительности. Почувствуй любовь и ты получишь всё, что тебе нужно, потому что ЛЮБОВЬ – могущественнее и сильнее всего, что ты переживаешь в дуальности. Только высокая энергия любви может повергнуть низкие энергии. Никогда не бойся низких энергий. Они не могут достигнуть твоей любви. Ты защищён. Маяк и Источник Света – ты безгранично любим.

Дыши в том ритме, который тебе удобен и откройся сопровождению Крайона. Почувствуй, как эти сильные и любящие существа склоняют перед тобой колени. Позволь им передать тебе энергетические частоты, которые очень нежно касаются твоего тела света и твоей ауры.

В каждой ситуации ты можешь почувствовать радость. Ты – Божественное Существо и твоя духовная открытость позволяет тебе испытывать на Земле твою Божественную силу. Не для манипулирования, а чтобы позволить тебе быть тем, кто ты есть. Сотворяй свою жизнь, в которой ты счастлив, имеешь полное изобилие, жизнерадостность, гармонию и здоровье!

Хранители Света и Любви объявили о своей готовности принять участие, если ты выразишь намерение, чтобы целительные частоты и частоты радости текли сквозь тебя.

Энергия начинает течь.

Каждый раз, когда ты готов принять эти прекрасные подарки, ты будешь немного отдавать другим людям. Одно лишь твоё присутствие оказывает на них влияние.
Сплетённая сеть любви вращается и любящая энергия, твои звёздные сёстры и братья приветствуют тебя. Слушай слова Крайона: чем громче всё происходит в дуальности, чем лихорадочнее время, тем спокойнее ты будешь. Чем больше сомневаются люди, тем больше будешь доверять ты. Ты – Божественный Свет на Земле и Божественное Око направлено на тебя. Многие из вас здесь, в этом помещении могут почувствовать, что ангелы совсем рядом, и что магнитная энергия течёт и объединяет вместе энергии сердец, как одну большую семью. Позволь себе принять счастье. Позволь себе принять удовлетворение, радость и исцеление.

Сейчас, когда это помещение заполнено высокой энергией, ты сможешь испытать это. Многие из вас так много размышляют, вы думаете о настоящем, о прошлом, о будущем. Будьте в СЕЙЧАС, в высшей энергии настоящего и узнайте, что вы – Носитель СВЕТА!

Чем больше ты себя познаёшь и понимаешь, что для тебя всё возможно, тем больше можешь ты сделать для других людей. Иногда люди живут в драме. Но это драма дуальности. Закрой дверь, опусти занавес и начни всё сначала. Открой дверь Любви, открой дверь радости, изобилия, здоровья. Оставь драму перед дверью. В каждое мгновение твоего бытия ты можешь решать по-новому, какую дверь ты хочешь открыть. Хочешь ли ты иметь драму, или хочешь открыть двери любви. Тебе даны все возможности. Как никогда раньше всё проявляется с быстротой молнии. Поэтому очень важно, чтобы ты открыл для себя правильную дверь. Оставь прошлое – прошлому. Впереди у тебя прекрасная жизнь! Не запутывайся в дуальности, в проблемах будней, а обрати свою энергию и свой фокус на созидание.

Твой потенциал очень высок. Будь в радости, будь к себе благосклонен, как благосклонны мы. Некоторые люди чувствуют опустошённость, стоя одной ногой в дуальности, а другой – в действительности. Всё должно быть заполнено атрибутами твоего Я, твоей Божественной силой, твоей любовью. И тогда осуществится то, что ты так сильно желаешь.

Время проходит. Не неси в себе больше эту боль, эту эмоциональную боль, которая так долго была в тебе. Открой себя всем видам любви. Крайон видит каждого из вас. Для некоторых уже очень многое изменилось и многие открылись своей любви. Если бы вы только могли видеть то, что видим мы! В линейном времени, в котором ты движешься, всё манифестируется с быстротой молнии. Твоё время движется быстро. Энергии движутся быстро. Сама любовь, Божественное Поле Мыслей, хочет освободить тебя от всей твоей боли. Божественное Поле Мыслей даёт импульс Каплям Благословения.

Дыхание Бога, как фонтаны Света, пройдёт по Вселенной и коснётся тебя силой, которую ты никогда прежде не ощущал, потому что сегодня, сейчас, пришло время принять его с лёгкостью.

Крайон просит вас подняться и принять Капли Благословения, подарок и Дыхание Бога в вас.


Aleluya

https://ru.youtube.com/watch?v=Nlv21S_Z9 ... re=related

Почувствуй дыхание Бога в себе, почувствуй, как ангелы подвинулись к тебе ближе. Для многих из вас в ближайшее время произойдёт чудо. Обратите на него внимание. Ангелы освещают это место энергиями Божественности. Сегодня вечером энергии были особенно высокими, и это было возможным, потому что вы, источники Света собрались и открылись здесь.

Так много происходит в дуальности, так много изменений. Но ты – храм мира, ты – тот, кто идёт вперёд и касается человеческих сердец! Потому что каждый из вас несёт Свет Творца. Полный любви, ты зажигаешь этим Светом Сеть Света, Сеть Света и Любви.

Крайон, любящий тебя безгранично, хотел бы проститься с тобой на третьем языке, потому что звуки, частоты, содержат высоковибрирующую энергию, которая будет тебя сопровождать и изменять, если ты позволишь.

Я хочу ещё раз повторить: время страданий позади. Закрой дверь. Оставь драму снаружи. Открой двери любви, изобилия, здоровья и радости. Всё это несёт тебе мир и покой. Позволь себе радостную жизнь. Даже если ты не понимаешь звуковые частоты твоим умом, твоя душа примет их, если ты готов, когда Крайон говорит:

Elei elei nostre diano elei elea onar

Перевод с немецкого языка - Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар https://www.kryonschule.de