КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

через других медиумов
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение Coban »

КРАЙОН "И ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ ВСТАНЕТ НА ПЛАНЕТЕ..."

Этот прямой ченнеллинг через Марину Шульц Крайон дал в Риге (Латвия) 22 октября 2017 года.

Кстати, это тот же Крайон, работающий вот уже 28 лет с Ли Кэрроллом. Через Марину Шульц Крайон дал новую и важную информацию касательно генетических преобразований ДНК, произошедших за время после написания 12-ой Книги Крайона "12 слоёв ДНК" (ч/з Ли Кэрролла) (информация с сайта "Магниты Духа - путь к Вознесению", также можно прочитать в журнале "Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения" № 6 (38), 2017 г.)

редакция - coban

Крайон: «И Человек Духовный встанет на планете
Во весь свой рост, неся Огонь Творца…»


(вначале была медитация)

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои Ангелы! Я счастлив нашей новой встрече. Я с вами был всё то время, что мы с вами не виделись. И даже если кто-то меня не ощущал рядом, в своём сердце, в своём жизненном пространстве, то это не значит, что меня не было. Потому что я через тот магнетизм, новый магнетизм, который формируется во всех клеточках вашего тела, всегда присутствую, всегда с вами. И занимаясь обновлением Генного Модификатора, приёмом новых генных программ от пришедших пяти цивилизаций Великого Космоса, я тут же с вами объединился. И, может быть, вам покажется это странным, но я сразу всем вам стал передавать новые генетические преобразования. В моих силах было соединить вас с Генным Модификатором.

Сегодня мы с вами поговорим о том, каким же образом новые генетические изменения могут проявляться в вашей жизни. И когда они начнутся? И как же их заметить? Думаю, что этот вопрос интересует многих. И я с удовольствием сегодня кое-что расскажу для вас новое.
Я рад вам рассказать, каким образом начнут разворачиваться новые генетические преобразования. Естественно, то, что произошло летом, это только начало великого, рассчитанного на многие столетия процесса генетических изменений. Им будут подвержены абсолютно все формы планетарной жизни. Но сейчас вас больше интересует, естественно, ваше собственное состояние, ваш прогресс, ваша эволюция, наконец! Да, и она, конечно же, будет происходить.

Пространство и Время кардинально меняются. Великий Квантовый Переход, начавшийся в декабре 2012 года, приносит в ваш мир и, в целом, во все миры планеты Земля, такие серьёзные изменения на глубинном уровне существования материи, Времени и Пространства, что сам собой напрашивается вопрос: а для чего всё это происходит? Стремительно меняются «базовые константы» в физике, математике и других областях ваших знаний. И вы стоите перед фактом изменения материи настолько серьёзными, что уже и ваши учёные задумываются – а с чем связаны происходящие, весьма неожиданные для них изменения? Взять хотя бы сенсационное открытие науки об изменении атома Водорода. Изменился протон, то есть – произошло изменение основы материи вашего мира. За этим стоят и ещё бОльшие преобразования. Изменение размера протона есть только начало великого перехода с Внешнего на Внутреннее, перехода к кардинальному одухотворению всего вашего мира. К базовым изменениям относится также трансформация магнетизма на планете. Значит, все формы жизни изменяют свою магнетическую основу. А это напрямую связано со строением и функционированием вашего генома.

Кроме того, хочу вам напомнить и об изменениях, происходящих с водой! И вы сами, мои дорогие друзья, приняли активное участие в её преобразовании. Я назвал, по крайней мере, три базовых константы, которые стремительно изменяют свои параметры на планете Земля. И, естественно, все эти преобразования связаны с теми новыми генетическими программами, которые должны быть осуществлены в Новом Эволюционном Цикле.

И я хочу вам кое-что напомнить. Мне очень хочется вернуться к той, давно данной информации о многомерной магнитной ДНК, как я её тогда назвал, о её строении и её многомерности. Если вы помните, Ли Кэрролл принял материал о многомерной магнитной ДНК. Сейчас не станем использовать термин «ДНК». Я вам уже говорил на ченнелингах неоднократно – это название кислоты (Дезоксирибонуклеиновая кислота). Мы же с вами говорим о человеческом геноме. Будем по-прежнему говорить о слоях генома, только не о 12-ти слоях, как дано у Ли Кэрролла, а всё-таки о 13-ти. Потому что я вам успел рассказать и о Тринадцатом слое через Сергея Канашевского. Это – чрезвычайно важный слой, без которого все остальные двенадцать просто не работают.

Давайте поговорим, а что же происходит с этими слоями? Меняются ли их функции в связи с тем, что обновился Генный Модификатор, пришла новая энергоинформация, и она начнёт разворачиваться в вашем геноме? ТАК ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС И КАК МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ ЭТАП ЭТИХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ?

Я надеюсь, вы понимаете, что моментальных результатов этих изменений ждать нельзя. Это не проявится ни через день, ни через два, ни даже через несколько лет. В том программном документе, который дал Галактический Христос-Мелхиседек (журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» № 5 (37), 2017 год) перед началом работ летом на Байкале-Аркаиме были указаны 3 даты, когда будут совершенно чётко заметны генетические изменения. Во-первых, он назвал 2020-й год. Это год, когда из обновлённого Генного Модификатора начнут очень насыщенно излучаться импульсы новой генной информации, конкретно для восходящей ветви эволюции человечества. Галактический Христос сказал также, что постепенно ваш мир будет меняться в своём составе. Только восходящей ветви человечества не станет. Вы уже знаете, что сливаются нисходящие и восходящие ветви. И очень долго будут существовать и восходящие, и соединившиеся восходяще-нисходящие, у которых будет формироваться единая генетика. Кроме того, станет увеличиваться количество людей нисходящей ветви. Вы являетесь не просто свидетелями этих процессов, но и непосредственными участниками их. И это очень отрадно осознавать.

Итак, для восходящей ветви эволюции импульсы из Генного Модификатора, несущие генетические изменения для этой ветви, начнут активно излучаться в 2020 году. И после этого, конечно, будут наблюдаться существенные изменения.
В 2032 году, сказал Галактический Христос-Мелхиседек, придёт на Землю поток новых детей. Вас может это удивить, потому что пришло много видов новых детей, и продолжают эти дети приходить. Но новые дети, пришедшие после 2032 года, принесут кардинально другую генетику в ваш мир. И, наконец, существенные изменения в генетике ваши учёные обнаружат после 2067 года.
Я уже читаю ваши мысли о том, что хотелось бы всё это прочувствовать, принять, адаптировать в своих структурах как можно скорее. Как можно скорее стать этим новым человеком и пойти семимильными шагами к Человеку Духовному. Я вас понимаю, дорогие Ангелы. Но это… зависит и от вас самих.

Обозначим современный этап генетических изменений так: «Подготовка многомерного генома к принятию новых энергоинформационных пакетов генетической информации».

Это не значит, что эта подготовка пройдёт для вас незаметно. Чтобы вы понимали суть происходящих процессов в геноме, я хочу остановиться очень коротко на каждом из слоёв, которые я обозначил раньше. Итак, как вы помните, 12 слоёв и 13-й, о котором я также давал вам информацию.
Давайте вспомним, как я назвал в своё время Первый слой. Этот слой относится, непосредственно, к вашему физическому плану, к вашей физике; значит, в первую очередь, к вашему физическому телу. И он назывался: «Корневой слой. Главная биологическая запись данного воплощения». На самом деле, так этот слой и работал. А что с ним сейчас будет происходить? Пожалуйста, вспомните 2015-й год, процесс приёма вами же в этом пространстве вместе с Семьёй Света космических Огней Вознесения. В их числе пришёл Огонь Звёздного Единства.

А что произошло в тот период, когда он должен был прийти? Произошло великое преобразование. Пещера Творения, о которой я ранее говорил, где у каждого был кристалл (на котором и была запись текущего воплощения, в том числе, и биологическая запись, касающаяся физического тела) была преобразована в Кристалл Пасхаэля.
Вспомните, пожалуйста, об этом и подумайте, имеет ли право биологический слой, Первый слой, носить по-прежнему старое наименование? Нет. В нём сейчас концентрируется не только биологическая запись текущего воплощения, которая, кстати, меняется. Меняется за счёт вашего прогресса уже много лет, за счёт всех световых работ, в которых вы участвуете, за счёт активации тех артефактов, которые вы сотворяете. В том числе это происходит из-за изменения базовых констант материи, Времени и Пространства.

Сейчас Первый слой – это биологическая запись всех ваших воплощений и на этой планете, и очень многих космических. Этот слой имеет прямую связь с Кристаллом Пасхаэля. И уже нельзя сказать, что в нём у каждого имеется персональный кристалл. Есть, конечно, свои «файлы», свои «папки», в которых хранится конкретно ваша информация (наверное, эта терминология вам более понятна). На самом деле, мы давно уже говорим о том, что у вас есть возможность открывать своё космическое мастерство. И это не только мастерство, которое даёт какое-то умение, но это и знание, информация о ваших телах в прежних воплощениях, и не только на Земле.
Принципиально меняется сама биологическая запись, потому что придёт генетическая информация об изменении материального тела на тонкоматериальное. И огромное влияние станет оказывать тонкоматериальное физическое тело пятимерности. В Первом слое станет утверждаться запись о новой взаимосвязи с остальными телами Комплекса Многомерных Тел (КМТ). Информация о переходе на пранопитание. Информация о новом витке эволюции. Конкретно: станет утверждаться изменение самого положения физического тела в смысле его качественного наполнения новыми видами материи. Оно будет нести запись не только данного воплощения. В нём начнётся процесс реализации программ перестройки с учётом опыта и космических ваших воплощений. Естественно, и земных тоже. И это не только перестройка физического тела. Оно теперь станет меняться только в общей программе перестройки КМТ.

Для тех, кто переживает объединение генетики различных ветвей эволюции, это будет одна информация, для нисходящей ветви – иная. Но при этом для всех единым станет программа перехода к Человеку Духовному. Поэтому название этого слоя можно сформулировать так:
«КОРНЕВОЙ СЛОЙ. ГЛАВНАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ПЛОТНОГО ТЕЛА ДЛЯ ПЕРЕХОДА К ЧЕЛОВЕКУ ДУХОВНОМУ».

Мы ещё неоднократно сделаем уточнения, но вы должны знать, что информационно, энергетически все слои сейчас меняются. Мы можем говорить о новых названиях каждого слоя. Но и эти названия будут меняться, потому что процесс генетических преобразований всё-таки пойдёт теперь очень-очень интенсивный.

Итак, давайте перейдём дальше, ко Второму слою.
И этот слой назывался: «Эмоциональный слой. Слой «Жизненного урока». Ключ к равновесию». Это совершенно верно. И каждый из вас может сказать: «Конечно, Крайон, уж мы-то знаем, как наши эмоции влияют на состояние физического тела». Да, как же вам это не знать – вам, прошедшим Эксперимент Дуальности, и до сих пор несущим в своей структуре многие негативные энергии. Да, где-то помыслили неудачно, где-то эмоции допустили негативные, тут жена это с очень большой скоростью откликается именно физическое тело.

Я вам более того скажу, не просто с большой скоростью откликается… Вам известно, что кроме физического тела существуют тонкие тела. А сейчас вы хорошо знаете о Комплексе Многомерных Тел, в общей сложности мы говорим осеми основных телах. Часто в эзотерике говорилось о том, что физическое тело нужно любить, лелеять; стараться, чтобы оно было здоровым, потому что оно несёт все остальные тела, оно даёт им фундамент, оно даёт им опору, оно даёт им заземление в физическом четырёхмерном мире.

Всё это правильно, мои дорогие. Но сейчас ещё в большей степени каждое тело даёт свою проекцию на физическое! Физическое тело для них не просто опора, которая держит. Оно настолько связано со всеми тонкими телами, что если в каком-то из них возникают неполадки, то это идёт проекцией на физическое тело. Именно поэтому сейчас Работники Света часто испытывают недомогания более часто, чем в прежние времена, несколько лет тому назад. С одной стороны, идут грандиозные перестройки; с другой стороны, вы часто не учитываете того, что нужно серьёзно работать и с тонкими телами.
И теперь я возвращаюсь ко Второму слою. На него сейчас особое влияние имеет, конечно, и астральное тело, и ментальное тело. А если вспомните очерёдность тел в КМТ, названную Владыкой Кут Хуми, то после физического тела идёт сначала ментальное, а потом астральное. Это не совпадает с тем, что говорилось раньше, и что было раньше. А почему? Потому что во всём КМТ сейчас идут большие изменения, меняется материя. И материя астрального тела постепенно заменяется на очень высоко вибрационную материю, которая формируется под воздействием Божественных Источников Любви. И получается так, что астральное тело начинает управлять и ментальным, и физическим.
Если вы допускаете негативные эмоции, по-прежнему даёте выход энергии дуальности, а этим очень многие из вас ещё страдают, то вы задерживаете перестройку астрального тела, не удерживаете в нём новой, совершенно другой материи. Но постепенно, если вы будете помогать вашему астральному телу, оно начнёт оказывать положительное влияние и на ментальное тело, и на ваши мысли, и на физическое тело. Сейчас на физическое тело всё более существенно влияет и ментальное тело, и астральное. Поэтому Второй слой можно сейчас охарактеризовать как слой астрально-ментальный. Астрально-ментальный, воздействующий очень сильно на Первый, на физический слой.

Этот слой может вам дать великую гармонию и равновесие. И это очень важно. Поэтому подумайте о том, как вы можете стать намного здоровее, веселее, радостнее, счастливее. Методики даются. Вы много работаете и с Пространством, и со Временем. Работаете с темпионами по замене материи. Так работайте более целеустремленно! Во все века Учителя призывали вас следить за своими мыслями, чтобы они были только созидательными, насыщены высокими красивыми энергиями. Сейчас это как никогда актуально. Поэтому работайте со своими эмоциями и со своими мыслями.
Новое название Второго слоя следующее: «МЕНТАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СЛОЙ. КЛЮЧ К ГАРМОНИИ И РАВНОВЕСИЮ».

А теперь вспомним, что же такое Третий слой. Третий слой назывался: «Вознесение. Связь с шишковидной железой». Через этот слой шло повышение вибраций всех ваших тел. Мы с вами сейчас говорили, фактически, о трёх телах, говоря о Первом и Втором слоях. Но есть и другие тела. Вот в Третьем слое сейчас начинают происходить очень серьёзные изменения. И они стали идти не с июля-августа этого года, они интенсивно идут у тех, кто работает с Огнями Вознесения и вообще с Огнём. Этот слой стал непосредственно связан со всеми Огнями Вознесения. Он по-прежнему отвечает за ваше Вознесение, и через Огни Вознесения связан напрямую с процессами планетарного Вознесения. Поймите, насколько у вас нарастает сейчас огненность. Это говорит и о том, что формируется сейчас уникальное Огненное тело. И этот слой, Третий слой, связывает вас с Огнём внутри вас, вашим собственным Огнём, с Огнями Вознесения, которые пришли на планету. Этот слой, как никогда ранее, включает вас в общепланетарное Вознесение. А теперь подумайте, если вы работаете на общепланетарное Вознесение, какое великое благо вы вносите в свой геном через Третий слой!
Поэтому его новое название будет следующим: «ОГОНЬ ВНУТРИ ВАС. ОГНЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ КАК ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ВАШЕГО МИРА И ВАС В НЁМ. НЕОТЪЕМЛЕМОСТЬ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ КАК ОБЩЕГО ПРОЦЕССА ВСЕЙ ЗЕМЛИ».

Ну, а теперь поговорим о Четвёртом слое. И если вы помните тематику о многомерной ДНК, то я говорил о том, что Четвёртый и Пятый слои работают вместе. И прежняя формулировка относилась к обоим слоям:
«Имя» человека» на кристалле в Хрониках Ай-Ка-Ши (Акаши). Сущность данной конкретной жизни. Божественность человека на Земле. Древо Жизни – Семья».
А сейчас я утверждаю, что Четвёртый и Пятый слои начинают свою деятельность разделять.
Итак, Четвёртый слой. Я говорил о том, что в Пещере Творения каждый человек имеет своё «Имя». Это, конечно, связано и с тем индивидуальным кристаллом, который у вас был в Пещере Творения. Я также точно говорил о том, насколько вы связаны через этот кристалл и через Пещеру Творения со всеми остальными формами жизни. Тогда вы получали через Четвёртый и Пятый слои вместе информацию со своего кристалла из Пещеры Творения, информацию о сущности вашей текущей жизни. Это не то же самое, что у Первого слоя (там биологическая запись воплощения данного), а это – сущность конкретной вашей жизни, в данном случае жизни в четырёхмерности. И вот теперь, после того как Пещера Творения преобразовалась в Кристалл Пасхаэля, а он через Огонь Звёздного Единства насыщается информацией и о ваших космических воплощениях, вы имеете возможность через Четвёртый слой затребовать из Кристалла Пасхаэля информацию и программы о ваших прошлых земных и космических жизнях. Более того, все изменения в вашей текущей жизни сейчас доходят до вашего генома именно через Четвёртый слой.
О чём я хочу вам сказать этими словами? О том, что многие из вас уже давно завершили те контракты, с которыми шли в это земное воплощение. И вы, кто осознанно, кто неосознанно, выбрали уже другие жизненные программы, выбрали уже другую миссию, которую вы несёте. Но и это будет меняться, потому что многие из вас на уровне своих Высших «Я» планируют остаться в этом четырёхмерном мире надолго.

Не спешите уходить в пятое измерение. Вы – движущая сила Вознесения, вы – работники процесса Вознесения. И поймите, что гораздо большее удовольствие вы получите от постепенного Вознесения с участием в нём, чем просто от прыжка в пятимерность, а потом неизвестно – возвращение в четырёхмерность или нет. Ваши жизненные программы сейчас настроены на планетарное и ваше собственное Вознесение. И вы постепенно в этом процессе будете возноситься: сначала по подуровням четвёртого измерения, достигая самых высших подуровней. А вам уже известно, что там живут цивилизации, о которых вы раньше не знали – цивилизации гармоничные, очень высокоразвитые. Это своеобразные миры с очень высоким уровнем вибраций и духовного развития. А потом вам предстоит организовать достаточно на долгий срок особый полимир четвёртого и пятого измерений. И только потом уже перейти жить в пятое измерение. И этот процесс намного ответственнее и интереснее, чем просто оставить это физическое тело и уйти в пятое измерение.

Мои дорогие! Вот программы подобного Вознесения (а ведь вы увидите ещё связь с Третьим слоем), несёт сейчас Четвёртый слой и информацию о вашем мастерстве, накопленном в этих вопросах. А как вы думаете: вы нигде не проходили эти процессы Вознесения в других мирах Космоса? Очень многие из вас проходили! Поэтому и захотели пройти уникальный процесс Вознесения на этой планете. И сейчас вы свой опыт Вознесения можете через Четвёртый слой запрашивать из Кристалла Пасхаэля. Четвёртый слой – это потенциальная возможность возвращения вашей Целостности и Божественности в условиях этой планеты.
Поэтому название Четвёртого слоя в новом эволюционном цикле будет: «ЗАПИСЬ КОСМИЧЕСКИХ ВОПЛОЩЕНИЙ С ЦЕЛЬЮ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И БОЖЕСТВЕННОСТИ В УСЛОВИЯХ ДАННОЙ ПЛАНЕТЫ».

Пятый слой начинает работать совершенно самостоятельно. Этот слой несёт запись данного воплощения. Но какую запись? Это запись полной комплектации ваших тел – и физического, и тонких. Это запись изменения вашего КМТ. Это запись связи вашего четырёхмерного КМТ с пятимерным КМТ. Этот вопрос только недавно встал для вас, Сотрудников Света, на повестку дня. Очень важно сейчас развивать ваш ПЯТИМЕРНЫЙ Комплекс Многомерных Тел. А у тех, у кого он развит, следует совмещать хотя бы на время пятимерный комплекс с четырёхмерным комплексом. Это вполне реально. И такую работу, хоть и единовременно выполненную, провели в этом году Сотрудники Света, которые были на Аркаиме. Об этом вам уже рассказала Марина. А потом они работали у горы Большой Иремель. А на ней выполняли первую стадию открытия портала Крылатый Змей, который позволит в своё время приходить людям из пятого измерения на воплощение в ваш мир – с готовым КМТ, с готовым физическим телом. И в процессе этой работы совершенно наглядно сотрудники пятого измерения помогли всем исполнителям «вывернуть» свой пятимерный комплекс тел и наложить его на четырёхмерный. Такие практики и далее будут даваться. Имейте в виду, что это – очень большой стимул для развития четырёхмерного КМТ, для его стабилизации и постепенного перехода в тот самый Полимир 4-5, о котором я вам сказал. Пятый слой несёт задание в новом эволюционном цикле. Количество и программы воплощений для достижения состояния «Человека Духовного».
Название Пятого слоя: «ФОРМИРОВАНИЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ. КОСМИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ И ПУТЬ ДОСТИЖЕНИЯ СТАТУСА «ЧЕЛОВЕКА ДУХОВНОГО».
Так что Четвёртый, Пятый слои начинают работать раздельно, и каждый несёт своё очень важное задание.

И теперь мы перейдём к Шестому слою. Он как назывался «Слой Высшего «Я», так и оставляет за собой это название. И он, естественно, даёт вам связь с вашим Высшим «Я». Только, если раньше к нему добавлялось определение – «слой молитвы и коммуникации», то теперь эти слова не отражают его сути. Вы уже выходите на устойчивый контакт со своим Высшим «Я». Получаете от него подсказки или ответы, водительство по вашей жизни. Оно идёт или по каналу яснознания, когда вы просто знаете, как вам надо поступить, или вы слышите ченнелинг своего Высшего «Я», или вы интуитивно принимаете от него ответы. Но это говорит о том, что Шестой слой генома стал работать совершенно иначе. Более того, именно через этот слой вы осуществляете контакт и связь со своими многомерными аспектами. Да, всё больше и больше вы будете с ними входить в контакт. Через этот слой вы осуществляете сейчас связь и контакт, и осознанный контакт со своими тонкоматериальными Группами Поддержки.
Новое название Шестого слоя: «СВЯЗЬ С ВЫСШИМ «Я», ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫМИ СТРУКТУРАМИ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ».

Разобрав только функции шести слоёв, я думаю, убедил вас в том, что работа вашего генома очень во многом изменилась. Это ещё не те генетические преобразования, которые запущены в нынешнем году, но это серьёзная подготовка к их приёму, к развёртке этих программ. И поэтому мы с вами идём дальше.

Седьмой слой характеризовался так: «Осознание Единства с Космосом. Интуитивное многомерное чувство. Экстрамерное восприятие. «Домашний язык ДНК».
Но, мои дорогие Ангелы! Кому из вас нужно осознание? Разве кто-то из вас стоит ещё только на пороге осознания? Разве кого-то нужно подтолкнуть к этому осознанию? Мне кажется, что вы давным-давно осознали свою связь с Космосом, Единство с ним. Вы получаете информацию, как я уже сказал, о своих космических воплощениях. Вы работаете с Космическими Огнями; с Сущностями Света, которые приходят из далёкого Космоса, а не только из земного пространства. Вы уже правильно чувствуете свои «Я» частью Космоса, неотъемлемой частью Космоса. Более того, я скажу: древнее изречение о том, что микрокосм является и макрокосмом и, наоборот, по Закону Аналогии, в вас разворачивается совершенно другим ракурсом, совершенно другой радугой. Я даже хочу подчеркнуть это слово – «радугой». И с каждым шагом перестройки функций слоёв вашего генома вы всё больше и больше будете понимать своё Единство с Космосом. Да, вы и сейчас с ним соединяетесь, многие из вас там путешествуют. Вы можете соединиться с Духом планеты какой-то, или каким-то космическим объектом, или с представителем космической цивилизации. Это для вас совершенно нормально. Но вот до конца ещё прочувствовать, что вы – микровселенная в макровселенной, вы ещё не в состояния, и мы об этом будем говорить и говорить, в том числе, и сегодня. Но изменяющийся геном сейчас позволяет вам всё больше к этому подходить, глубже и нагляднее. И каждый день приносит какие-то новые практики, какое-то новое знание. И это очень хорошо! Поэтому здесь мы с вами можем говорить только уже об очень тесном контакте с Космосом и полноте осознания своего «Я» частью Космоса, неотъемлемой частью Космоса. Именно микрокосмос в макрокосме. И это даёт Седьмой слой. Кроме того, этот слой отныне отвечает за развитие ваших многомерных способностей, и через них – за единение со всей планетарной многомерной жизнью и всем Космосом.
Его формулировка: «РАЗВИТИЕ МНОГОМЕРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ КАК ВОЗВРАЩЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ В ЭТОМ МИРЕ. РЕАЛИЗАЦИЯ СВОЕГО «Я» В ЕДИНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ».

И теперь мы перейдём с вами к Восьмому слою. Восьмой слой нёс вам запись всех воплощений на этой планете, и его название было: «Запись всех жизней на Земле. Слой мудрости и ответственности». И когда я первый раз начал говорить о многомерной ДНК, я говорил: «Станете активировать многомерную ДНК и начнёте получать информацию о ваших воплощениях на этой планете». Очень многие занимались активацией ДНК. И сейчас, если кто-то из вас думает, что это было сделано напрасно, то я вас готов разубедить в этом. Ничего напрасного в вашей жизни не было! Некоторые и сейчас используют эти практики. Цель работы с Восьмым слоем была в том, чтобы в вашу жизнь возвращалось мастерство, накопленное вами в предыдущих воплощениях. Знание прошлых воплощений давало вам возможность и отработки кармы, и изучение каких-то конфликтных ситуаций в этой текущей жизни, и многое другое. Этот слой, как никакой другой, дал вам за истекшие 15-20 лет достаточно быстрый выход на осознание своей многомерной жизни.
А что сейчас мы можем сказать о Восьмом слое, исходя из того, что было сказано о семи предыдущих? Опять – связь с Кристаллом Пасхаэля. Это информация и о ваших космических воплощениях. Восьмой слой сейчас несёт очень многие функции и разворачивает реально вас как макровселенную и микровселенную одновременно. Поэтому и здесь меняется функция восьмого слоя.
Этот слой становится носителем «Домашнего языка ДНК». Но только изменим и эту формулировку, чтобы она была понятнее. Во-первых, мы всё-таки говорим о геноме, а не о кислоте, являющейся составной частью его. Поэтому этот слой является носителем программ для переговоров между собой, внутренним общением всех слоёв генома; причём, как внутренним языком вашего физического тела, так и внешним языком для общения со всеми вашими телами, чего не было в прежнем геноме.
Новое название Восьмого слоя: «ЯЗЫК МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ ГЕНОМА. СЛОЙ МУДРОСТИ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ».

И, наконец, мы с вами перейдём к Девятому слою. Девятый слой я когда-то назвал: «Антенна ДНК. Активация разума человеческих клеток. Целительство» и говорил о том, что именно этот слой даёт возможность ДНК (а я буду говорить сейчас «геному») иметь связь со всем Космосом. Не только с Землёй, а буквально со всем Космосом. И эта функция у Девятого слоя, безусловно, остаётся. Он очень широко начинает работать как антенна, он приносит вам новые энергии и новую информацию. Благодаря этому Девятому слою и этой антенне все остальные слои начинают работать по-новому. Они включаются по-новому, и начинает работать обновлённая программа их собственной взаимосвязи. Вот сейчас именно через этот Девятый слой к вам поступает информация от других цивилизаций. В частности, настройка генома на новые программы, которые пойдут от Генного Модификатора, будет происходить через эту самую антенну. И дальше энергоинформация будет идти туда, куда ей необходимо, и активировать тот или иной слой, перестраивать программы, архивировать ненужные программы.
Разум человеческих клеток уже активирован включением новых эволюционных программ, посылаемых Цветком Пространства-Времени нового эволюционного цикла.
Целительство остаётся, но кардинально меняет свой смысл. Этот слой станет обеспечивать восстановление клеток всех тел, включая и физическое тело до полной регенерации всех тканей, органов и систем. Этот процесс будет развиваться постепенно. Информацию о целительстве и восстановлении этот слой станет получить от разумных и духовных форм жизни, которые этим владеют. В том числе, и из Космоса.
Название этого слоя: «МНОГОМЕРНАЯ АНТЕННА ГЕНОМА. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ».

Короче говоря, поймите, что ни один слой не работает обособленно. В своё время я предупреждал о том, что это условное деление на слои для того, чтобы показать многомерность и многофункциональность вашего генома. И сейчас я с удовольствием это повторяю, потому что вы понимаете, что невозможно представить геном как слоёный пирог или как сферу, разделённую на сектора. Это можно временно сделать в виде диаграммы для лучшего усвоения материала. Но мне кажется, что ваши многомерные способности развиваются столь быстро, что вы можете представить эти слои генома и как-то иначе, а может быть, каждый слой у вас зазвучит по-своему. Попробуйте дома поговорить с каждым слоем отдельно, попробуйте почувствовать его энергии, его энергоинформацию. Может быть, вы будете с ним говорить также легко, как вы говорите со своим Высшим «Я» или со своими Учителями. Вот это глубинное проникновение в свою внутреннюю Божественную суть чрезвычайно важно. И каждый слой, буквально каждый слой, активируясь, открывая новые программы и своё новое функционирование, даёт вам возможность возвращать свою Божественность, свою Божественную целостность, к чему мы давно вас уже ведём.

И, как вы помните, дальше у нас шла Божественная группа из трёх слоёв. И я должен сказать, что там нет существенных изменений настолько принципиальных, чтобы нам говорить о каждом слое. Но надо учитывать тенденцию нового эволюционного цикла. Его главный ориентир – сотворение Человека Духовного. Каждый слой Божественной группы на новом уровне взаимодействует со всеми остальными слоями.
Десятый слой несёт вам: «ПРОЯВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ. ПРОСВЕТЛЕНИЕ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК БЫТИЯ».
Об Одиннадцатом слое мы говорили как об «Энергии чистого пространства». Сейчас можно сказать, что он уже давно несёт совершенно новые энергии, не такие как, скажем, десять лет тому назад.
Новая формулировка: «БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ИСТОЧНИКА».
Божественный Двенадцатый слой«Сам Бог, который внутри нас. Наш истинный Дом» – естественно, остаётся так, как он был обозначен раньше.
Но все эти три слоя начинают свою потенциальную возможность вашего преобразования раскрывать по-новому. И когда ваш геном начнёт получать новые генетические программы, то именно через эти слои пойдёт необходимая поддержка, развёртка, необходимые энергии, необходимая Божественная основа, Божественный фундамент. Поэтому потенциально они для вас, эти три слоя, те же самые, а на самом деле они уже за истекшие годы, с тех пор как я дал информацию, стали совершенно другими. Они продолжат раскрывать свои богатейшие Божественные возможности.

И, наконец, мы с вами поговорим о Тринадцатом слое. Тринадцатый слой я в своё время обозначил, давая информацию Сергею Канашевскому, как «Солнце в человеческом геноме» (https://www.light-group.info/co-creatio ... umangenome).
И вот это Солнце внутри вас сейчас активируется, как никогда ранее. Солнце внутри вас. Давайте сейчас вспомним. Мы только что говорили об обновлённом Генном Модификаторе; о том, что в центре его сияет Великое Центральное Солнце вашей Вселенной и ещё – шестнадцатимерной Вселенной. Вам также известно, что есть Внутреннее Центральное Солнце вашей планеты. Вы прекрасно знаете, что есть такое же Солнце вашей Солнечной системы. Есть Великое Центральное Солнце Галактики Млечный Путь. Но если Земля имеет Внутреннее Центральное Солнце, то аналогичное Внутреннее Центральное Солнце имеют, скажем, все планеты вашей Солнечной системы. И, конечно, само Солнце. Ваше Внутреннее Солнце, Тринадцатый слой, напрямую связано с Внутренним Центральным Солнцем планеты. И через него связано с Внутренними Центральными Солнцами всех планет вашей Солнечной системы. И по аналогии – вы через Тринадцатый слой связаны со всеми объектами вашей Галактики и далее, до бесконечности. И я хочу обратить ваше внимание на этот факт. Это ещё одна проекция развёртки макровселенной в вашей микровселенной. Это очень важно. И сейчас через этот Тринадцатый слой идёт многомерная мощная поддержка и от всей Солнечной системы и, конечно, от вашей планеты, от всей Вселенной, и даже от шестнадцатимерной Вселенной, особенно тем, кто много с ней работает.
Дорогие мои! Вот этот Тринадцатый слой давал жизненную силу, энергию всем слоям, о которых мы поговорили с вами, хоть и коротко, всем двенадцати слоям генома. Без этого слоя, без этого Солнышка внутри вас они бы тоже не смогли работать. Этот слой сейчас меняется. Он стал меняться уже тогда, когда вы стали принимать Огни Вознесения на Землю, потому что каждый Огонь Вознесения подарил свой особый спектр вашему Внутреннему Центральному Солнышку, вашему Тринадцатому слою. Этот слой чрезвычайно важен. Этот слой вам даёт жизненную силу, поддерживает сейчас в процессе Вознесения. И этот слой будет открываться всё больше и больше. Казалось бы, это – Солнце. Почему оно может открываться больше или меньше? А, на самом деле, это так. Даже и Внутреннее Центральное Солнце планеты раньше для вас, как факт, не существовало. У вас во время Эксперимента Дуальности была с ним очень слабая связь. А сейчас это восстанавливается, и нельзя сказать, что восстановится в одно мгновение.

Процесс Вознесения, процесс возвращения вашей Божественности и целостности, складывается из отдельных шагов, отдельных фрагментов вашего бытия, вашей Световой работы, вашего духовного возвышения. И если вы понаблюдаете все последние годы, какие вы делаете шаги, какие вы выполняете планетарные работы, то вы поймёте, что это вклад и в вашу собственную генетику – в её совершенствование. Это тот самый путь от Человека Разумного к Человеку Духовному, который вы уже начали проходить. Но новый эволюционный цикл, конкретно, посвящён будет достижению этого состояния – Человека Духовного. И Тринадцатый слой засияет тогда совершенно новым светом, новой энергией. И, естественно, он связан и с Божественной группой слоёв, и с каждым другим слоем. Он подпитывается, в первую очередь, от Внутреннего Центрального Солнца планеты Земля. И далее – по тем Великим Солнцам, о которых я вам только что рассказал.
ТРИНАДЦАТЫЙ СЛОЙ – ПУТЕВОДНЫЙ МАЯК В ВАШЕМ ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ! ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВНУТРЕННЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, РОЖДЁННОЕ БОГОМ-ТВОРЦОМ В МОМЕНТ СОТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

Забегая далеко вперёд в вашей новой эволюции, на столетия и даже тысячелетия, хочу сказать, что ваш геном расширится до шестнадцати слоёв. Не зря в Генном Модификаторе засветилось Великое Центральное Солнце шестнадцатимерной Вселенной (загадочная улыбка Крайона).

Вот так очень коротко я вам рассказал, как меняется ваш геном. Обозначим текущий процесс так. Сейчас идёт этап ИЗМЕНЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ вашего генома; ведь всё, что я вам рассказал, говорит о том, что он готовится к приёму новой генетической информации. И это, действительно, так; все эти процессы реально идут. У каждого процесс этой готовности идёт с разной скоростью, и к готовности вы придёте в разное время, но это не имеет никакого значения, потому что у каждого своя программа и свой вклад в процесс Вознесения и вообще в эволюционный процесс Нового Эволюционного Цикла. Если вы сейчас здесь, со всем четырёхмерным КМТ, находитесь в этом четвёртом измерении, значит – вы пришли выполнять программы Нового Эволюционного Цикла. И вы к этому можете идти, не старея, не болея и не уходя в пятое измерение или вообще с этой планеты. Дорогие мои, вы нам нужны здесь. И вы на уровне своих Высших «Я», на уровне своего сердца прекрасно об этом знаете. И вы станете молодыми и прекрасными!

А сейчас мне бы всё-таки хотелось поговорить о том, как вы сможете наблюдать начинающиеся генетические изменения. Потому что даже изменения возможностей вашего генома будет вами прослеживаться, это вне всяких сомнений. Но сейчас я возвращаю вас к тому утверждению, что генетические преобразования, программы которых передали пять цивилизаций, касаются всех форм жизни планеты. И мне очень бы хотелось сейчас говорить именно о генетических изменениях всех форм жизни планеты, это сейчас становится чрезвычайно важным. Я понимаю, что любой из вас может сказать: «Крайон, да сколько ж мы работаем с ними! Да мы их все любим, мы их почитаем, мы входим с ними в контакт; мы вместе с ними работаем; мы понимаем, как они важны. Да, ещё существует в нашем мире и убиение других форм жизни, многие употребляют их в пищу, но мы уже знаем, что постепенно от этого отойдём». Но, мои дорогие, другие формы жизни тоже получают сейчас новые генетические программы. И то единение со всем миром, которое вы периодически переживаете, будет иметь другую характеристику. Что я хочу этим сказать? Да, вы очень много работаете, и вы прекрасно знаете, ощущаете энергии единения, единения со всем окружающим миром; значит, со всеми формами жизни, которые вас окружают. Единение с Космосом, причём на разных уровнях – это может быть и Земля в целом, со всеми Глобусами, это может быть Солнечная система или Галактика, или Вселенная, а многие работают с 16-мерной Вселенной и чувствуют связь с ней. НО ПОКА ЭТО – ЭПИЗОДИЧЕСКОЕ КАСАНИЕ ДРУГИХ ФОРМ ЖИЗНИ. Вы выходите на какой-то очень высокий уровень единения с ними, потом постепенно теряя этот уровень, эту энергию единения, эту информацию единения. Пока это совершенно нормально. Нет вашей вины в том, что это постепенно уходит. Вы повторяете общение, вы снова даёте всплеск, энергия единения к вам приходит, но потом вы постепенно её теряете. Что сейчас даёт перестройка генома, генома не только вашего? Ведь все формы жизни другие тоже начинают получать из Генного Модификатора новые программы. Я должен вам сказать, что если у вас генетические изменения, которые заметят ваши учёные, начнутся ещё через 50, 60, а, может быть, и более количество лет, то быстрее генетические преобразования пройдут простейшие формы жизни, и вы их реально сможете наблюдать. Уже сейчас учёные фиксируют множество отклонений от существующей классификации и камней, и животных, и птиц. Меняется, скажем, оперение у птиц; меняется окраска у животных, меняются их жизненные циклы, меняется их поведение. Животные, например, явно станут проявлять своё поведение в другом пространстве-времени. И я в который раз хочу вам напомнить, что ещё много лет назад рекомендовал наблюдать своих домашних любимцев –как у них меняется поведение, как они становятся умненькими. Это очень, очень заметно.

Это связано также с формированием Единых Коллективных Сущностей, которые постепенно объединят различные формы жизни.
А сейчас я просто говорю о том, что новые генетические программы получают все формы жизни. Самые простейшие формы будут быстрее проходить новые генетические преобразования. И они быстрее начнут демонстрировать своё новое состояние. Более того, я уже говорил вам на прошлом ченнелинге, что сейчас будет формироваться единое поле изменений генетики. То есть, вы будете реально замечать изменение других форм жизни, и они вам будут помогать, пусть даже самые простейшие. Какое-то существо изменит свою генетику, потом будет давать импульсы всем остальным формам жизни, в том числе – и с очень сложной генетикой. Они начнут формировать единое поле генетических изменений, и вы станете чувствовать это единство со всем окружающим миром. Постепенно вы будете переходить к большой дружбе со всем миром, со всеми формами жизни. И если сейчас мы вас призываем, например, перейти на пранопитание или некоторых призываем перейти просто на питание растениями, то у вас постепенно это сформируется как самостоятельная естественная потребность, потому что у вас в будущем и мысли не возникнет о питании другими формами жизни.
Те пять цивилизаций, которые пришли на Байкале летом этого года в июле и августе, передали первую информацию в Генный Модификатор о развитии всех форм жизни, а не только человечества. Поэтому мы сейчас с вами говорим о совокупных генетических изменениях, которые друг друга начнут поддерживать, друг другу помогать. И вы поймёте, насколько дружественны к вам все остальные формы жизни. Вы не сможете даже допустить убийство какой-то из них. Эти кардинальные изменения начнутся с очень простых форм. Да, конечно у них генетика более простая, но она сейчас взаимно увязана с вашей генетикой. Вот об этом вы должны помнить. Эти формы жизни, изменив уже свою генетику, станут помогать другим, более высоко организованным, и вы это реально станете чувствовать. Поэтому мне хочется на этом заострить ваше внимание. Более того, я хочу вам сказать, что у вас возникнет желание выполнять эти генетические преобразования вместе со всеми другими формами жизни. Вот это чрезвычайно важный импульс, который возникнет у вас внутри, в вашем сердце, в вашей душе, чрезвычайно важен. И вы не сможете никого уничтожать, вы будете радоваться тому, что происходит вокруг вас. Вы будете радоваться им, а они будут радовать вас. И каждая более низкая по своему развитию форма жизни уже сейчас несёт программы помощи более совершенной. Они начнут создавать единое поле генетических преобразований, соответствующее Новому Эволюционному Циклу. Будут помогать вам, вы станете помогать им, и этот процесс растянется на многие, многие столетия. Но пусть вас не пугает эта формулировка «многие столетия», потому что и лестница состоит из ступенек, и вам невозможно прыгнуть сразу вперёд на многие столетия. Вы просто должны ещё очень многое совершить в этом мире, причём – именно восходя по крутой лестнице эволюции. Каждая ступенька это не просто преодоление. Каждая ступенька – новый мир, новая программа развития, взаимосвязь с другими формами жизни и Космосом. И поверьте, что задержаться на каждой ступеньке и выполнить определённую программу доставит вам великое удовлетворение. И я, Крайон, с удовольствием буду участвовать во всех ваших преобразованиях, во всех ваших трансформациях, потому что они все происходят через изменение магнетизма.

И сейчас я вам хочу напомнить нашу старую, давно выполненную работу, когда мы с вами сотворяли структуру триального магнетизма. Возможно, многие о ней даже и забыли. Активировали, забыли – то ли она у вас работает, то ли не работает, и как она работает у остальных всех форм жизни? Вероятно, за очень большой насыщенностью Световой работой очень многих программ вашей собственной эволюционной трансформации вы забываете то, что сделано несколько лет тому назад. Так вот, сейчас я вам с удовольствием хочу напомнить о том, что наступает эпоха, когда триальный магнетизм будет укореняться во всех формах жизни вашего мира. И то, что вы активировали в своих структурах, сейчас оживает, это никуда не пропало, не исчезло, оно оживает и становится явью вашей жизни. И этот триальный магнетизм лежит в основе всех генетических преобразований. Это очень, очень важно.
Снова возвращаюсь к вопросу: а каким же образом вам отслеживать эти изменения в своей жизни? С одной стороны, Крайон вам сказал, что грядут генетические преобразования чрезвычайной важности. С другой стороны, называет какие-то годы, какие-то вехи и одни даты касаются только восходящей ветви, другие – новых детей, которые придут. А что же с вами? Кто-то из вас – восходящая ветвь, кто-то принадлежит уже к смешанной восходяще-нисходящей, кто-то – нисходящая. И как это будет, что постепенно мир станет миром в основном нисходящей ветви эволюции? Где же всё это перемешается или исчезнет, или кто-то уйдёт в пятое измерение, а кто-то оттуда придёт? Очень много вопросов. И всё-таки я сказал, что сейчас ваша генетика меняется, а геном, конкретно, меняется именно в своих возможностях. И то, что с вами будет происходить, вы совершенно точно сможете отслеживать, у меня в этом нет абсолютно никаких сомнений. Так что для этого нужно? С одной стороны, развиваются возможности генома в части начала новой жизни и определения ваших новых эволюционных программ, перевода вас в состояние Человека Духовного – HomoSpiritus. А с другой стороны, вроде топтание на месте: какие-то возможности, а генетических преобразований ещё нет. Дорогие мои, они всё равно будут, потому что когда меняются у генома возможности (мы же об этом сейчас с вами говорили), вы начинаете это чувствовать и всеми своими телами, и через те события, которые происходят в вашей жизни. Это чрезвычайно, чрезвычайно важно – быть внимательными наблюдателями своей собственной жизни.
Так какие же могут быть рекомендации? С одной стороны, конечно, быть просто внимательным и замечать даже малейшее движение со стороны вашего обновляющегося генома, и то, что происходит в вашей жизни. Очень внимательно работать с вашим Комплексом Многомерных Тел, потому что он имеет свою связь с вашим многомерным геномом. Наконец, просто смотреть, как событийность вокруг вас меняется. Что же, в конце концов, происходит? Как вы сами можете влиять на эту событийность? Вы владеете огромным количеством практик управления своей жизнью, они сейчас становятся особо актуальны, потому что каждый чистый вклад в новую эволюцию, эволюцию Нового Эволюционного Цикла, определяет не только вашу личную жизнь, а жизнь всего общества, где вы живёте, и всех остальных форм жизни. Я ещё раз обращаю ваше внимание на то, что постепенно начинает формироваться единое эволюционное поле всех форм жизни. А это значит, что те формы жизни, которые значительно проще по организации, чем ваша, сложная, получат генетические изменения быстрее, и они начнут помогать вам. Это совершенно не значит, что они вам будут передавать свои генетические программы, конечно, нет, но создавать соответствующее поле, благоприятное для ваших генетических преобразований и других форм жизни, они станут. И постепенно всё большее и большее количество форм жизни включится в этот процесс.
В связи с этим у вас будет возникать другое состояние единения со всем окружающим миром. Вы начнёте своё «Я» чувствовать просто неотъемлемой частью его. Поверьте мне, это другое состояние, это другие ощущения, это другое чувствование; это очень-очень важно. Мир начнёт распахиваться для вас другими красками, другим содержанием и другим взаимодействием с вами.
ЛЮБОВЬ станет изменять свои качественные характеристики и в человеческом обществе, и в окружающем мире. И снова наблюдайте, с каких новых уровней Любви к вам начнут обращаться окружающие вас формы жизни. Откроются такие спектры Любви, которые вам не ведомы были ранее: больше нежности, трепетности, радостного удивления, доверия.
И вот для того, чтобы это увидеть, это ощутить и встать на путь этого особого единения со всем окружающем миром, о… у меня есть для вас очень важный совет… Не знаю, как вы к этому отнесётесь… Может быть, для вас это легко, может быть – трудно, надо потренироваться… Но если вы хотите видеть изменения в мире и своём «Я», нужно научиться… стать РЕБЁНКОМ, и посмотреть на окружающий мир глазами ребёнка, чувствами ребёнка, ощущениями ребёнка, совершенно не испорченными ни опытом дуальности, который вы все несёте, ни установками коллективного сознания общества, в котором вы находитесь, и вообще никаким взрослым опытом. Потому что ребёнок в современном мире имеет возможность распахнуть глаза и смотреть, не будучи подавленным воспитанием и наставлениями взрослых; смотреть на мир другими глазами, видеть мир в другом масштабе, видеть в мире только хорошее. Наблюдайте окружающий мир как бы заново, как будто вы его раньше не знали. Относитесь ко всем с доверием. Изучайте всех и всё. Станьте пытливыми наблюдателями. В том числе, и своего внутреннего мира.

Вот это очень важно, потому что дитя, придя в этот мир, смотрит на него с доверием. Оно любит этот мир. Оно пришло из высших миров и любит этот мир такой же любовью, какой любило мир высших измерений. Учитесь этому, и тогда мир будет с вами иначе взаимодействовать. Вы увидите мир и все формы жизни совершенно иными, вы будете иначе на всё смотреть, и тогда проявится в этом мире очень многое из того, что я уже сказал. И тогда вы сможете сотворять реально и своё «Я», свой геном, и мир. И тогда вы почувствуете то истинное единение, к которому вы идёте, к которому мы вас всех ведём. Можно назвать определённое направление развёртки восприятия этих генных преобразований, но если вы научитесь смотреть на мир, как ребёнок – не испорченный, доверчивый, нежный, восторженный, то увидите с первых же дней, какие изменения идут в вашем геноме, изменения в генетических программах других существ вашего мира.
Можно это увидеть, можно это… не увидеть. ПосмОтрите на мир глазами ребёнка – увидите много больше, чем сказал вам Крайон. Кроме того, вы увидите многомерность этого мира. И это воистину так. Надо этому научиться, дорогие мои Ангелы...

С нежной Любовью ко всем пытливым наблюдателям своей дороги в Будущее,
КРАЙОН
Последний раз редактировалось Coban 24 ноя 2020, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение Coban »

В этом ченнелинге идет развитие информации касаемо того, кто в своё время преподнёс это впервые в книге "12 слоёв ДНК" - Крайона именно через Ли Кэрролла.
И это не перевод - это русскоязычный канал Крайона.
Последний раз редактировалось Coban 24 ноя 2020, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение Coban »

Iureli 19 марта 2016 года выставила на форум тему "ПРИМЕР внутренней работы с посланиями Крайона". Прочитайте, там пример работы с посланиями Крайона (да, ч/з Ли Кэрролла), но если Вы почитаете дальше, там послания Крайона через Анну Солдатенкову тоже другая энергетика.
Возможно, что у Марины Шульц - другая энергетика, но в данном случае важна информация от Крайона, тем более, что начальную информацию про ДНК дал Крайон своему партнёру Ли Кэрроллу!
Последний раз редактировалось Coban 24 ноя 2020, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение Coban »

Начальная информация о ДНК содержится в посланиях Крайона через Ли Кэрролла, а потом на их основе и написана была книга "12 слоёв ДНК". А в этом ченнелинге (хоть и ч/з Марину Шульц) новая информация о преобразованиях в ДНК, вначале данная ч/з Ли Кэрролла.
Последний раз редактировалось Coban 24 ноя 2020, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение Coban »

Ответьте мне, пожалуйста, выставите ли Вы в свою таблицу аудио-ченнелинг (отредактированный мною), данный Крайоном в Казахстане в 2010 году? Я собираюсь выставить на форум ещё парочку аудио-ченнелингов (в переводе Елены Брежневой), не вошедших в официальные таблицы.
Благодарю Вас.
Последний раз редактировалось Coban 24 ноя 2020, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение info »

Ответьте мне, пожалуйста, выставите ли Вы в свою таблицу аудио-ченнелинг (отредактированный мною), данный Крайоном в Казахстане в 2010 году? Я собираюсь выставить на форум ещё парочку аудио-ченнелингов (в переводе Елены Брежневой), не вошедших в официальные таблицы.
Конечно добавим) И выкладывайте что есть. Только чтобы не было "дублей". И если у вас есть записи которые еще не выложены здесь - пришлите мне (файл или ссылку), я выложу.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН "ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ" 22.10.17

Сообщение Vera »

Находка. Спасибо.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
🙏💚🌹
Ответить