Крайон в Израиле.Фиона-Светлана из Иерусалима+Ли Кэрролл

через других медиумов
Ответить
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Крайон в Израиле.Фиона-Светлана из Иерусалима+Ли Кэрролл

Сообщение dimslav04 »

7 октября 2015 Крайон Передано через Фиону Свету
Дорогие, обстановка в Израиле накалена до предела. Иерусалим сейчас энергетически стонет и плачет. Тяжкое бремя очищения на себе несет. Но наберитесь все терпения… Очень важно молитвы читать и город ваш и наш очищать. И все Учителя Света в этой нелегкой работе будут помогать. Энергии сейчас меняются, и одни энергии другими замещаются. И у каждого живущего человека, растения и животного энергии меняются и другими энергиями заменяются. Только это по-разному на всех влияет. Кому-то помогает и кого-то еще больше к Свету продвигает, а кто-то себя не понимает и свою силу вовсе теряет и еще больше потеряет и пострадает. Это о тех, кто чем может занимается и с Господом в себе не общается.
Дорогие, чистота ваших душ и сердец начинается с малого, с Ваших мыслей и Веры. Ваша истинная вера сотворит с Вами чудеса. И через меня очень многие эти чудеса получат. Ведь в результате всех перемен и этой конкретной чистки, очищения, Израиль энергетически на новый уровень выходит, а тот, кто хочет и стремится, себя еще больше с Господом в себе находит. Очень сложно придется тем, кто не светен, и мысли у него(нее) черны. Даже Низшие Миры понимают и с ужасом ожидают того, что Господь воздаст всем по заслугам. А мы лишь помогаем, Свет Творца в нужное русло направляем. И через Фиону всех, с кем она общается, благословляем и особую защиту свою дарим.
Но защита тогда сильна, когда Вера Ваша крепка. Обновление энергий у многих сложно пройдет. Но тот, кто Господа чтит, в своих мыслях к Нему спешит, добрые дела вершит, другим помогает и себя понимает, энергии Господа в себе уважает и их не разрушает, т.е. дома свои убирает, офисы очищает, в чистоте мыслей живет, настроение свое бережет – пребывая в радости, тот этот этап легче пройдет. С Верой каждый из Вас силен, и можно сказать, что заново рожден(на). И это каждого стезя – Его вера, и его слова, и дела. И каждый из вас в совете понять должен: никто и ничто за него(нее) сильнее не станет, нужно желание, стремление и умение. Умение слушать и слышать то, что я говорю, или же других Учителей Света.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: Крайон в Израиле.Фиона-Светлана из Иерусалима+Ли Кэрролл

Сообщение dimslav04 »

Прямой ченнелинг Крайона под стенами старого города Иерусалима от Фионы-Светланы
9 октября 2015 года.

Сейчас мы поговорим, есть несколько слов от Крайона.
Я просто хочу воздать вам честь, что вы прибыли сюда сегодня,
я хочу поблагодарить вас, огромное вам спасибо, что вы со мной,
и все Мастера, и Творец Мира помогаем Иерусалиму,
работа работников Света очень тяжелая.
И каждый из вас выбрал правильный путь.
И каждый прибывший сегодня получил от меня много подарков, много хорошего и большую благодарность.
И сейчас кто способен, может увидеть Книги Жизни, в Хрониках Акаши
есть Книга Жизни каждого,
в которой пишется о жизни каждого.
Он бросает на нас Золотой Свет и поддерживает его сверху над нами.
И сегодня пишется там, что мы - люди очень сильные, без страха помогающие нашей стране.
И мы знаем, что есть у нас большая защита, и нас любят,
и говорят нам большое-пребольшое спасибо.
И сейчас каждый получает от Крайона плащ-накидку Защитную.
Сказал Крайон, что очень тяжелая работа у работников Света,
и что мы сегодня в бесстрашии приехали и пришли, и
в Хрониках Акаши наших светятся золотым светом,
поскольку в них новые золотые страницы,
что мы бесстрашные люди приехали помочь нашей стране, Израилю, Иерусалиму и всем Учителям Света и самим себе.
Нас благославляют и благодарят, укрывают защитными плащами. Амен.
Рубинового цвета плащи.
От себя добавлю, что 3 октября в Ашкелоне была проведена подобная работа по очистке негатива Израиля мастером Ману Меласкесом.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: Крайон в Израиле.Фиона-Светлана из Иерусалима+Ли Кэрролл

Сообщение dimslav04 »

Третий ченнелинг серии Мир в Израиле буква "А" - "Эй" - peace in isrAel - всего 13 ченнелингов по количеству букв на английском в этой фразе. Буква считывается начиная с конца, т.е. это третья с конца - А.

Перевод на иврите https://ahavabooks.com/קריון-בישראל-תקשור-שלישי/
Ответить