Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение кит »

Основная идея открытой темы – сконцентрировать в одном месте ссылки на выбранные Ли Кэрроллом ченнелинги о 12 слоях ДНК с его сайта
https://www.kryon.com/seminar%20images/ ... e/DNA.html
и ссылки на уже существующие переводы этих же ченнелингов на этом Форуме.

…Со временем происходят личные инсайты, личные ощущения, личные наблюдения и понимание взаимосвязей. Возникает желание перечитать ченнелинги Крайона на тему многомерной ДНК. Начинаешь резонировать с тем, что раньше ускользало от внимания…

Возможно, кто-то захочет пройти курс о 12 слоях ДНК. Через ссылку вверху есть возможность перейти на страницу о курсе... В него еще будут вноситься со временем новые дополнения. Как, например, это произошло с 11-м слоем ДНК не так давно. («…Дорогие, пришло время раскрыть расширенное значение 11-й энергии ДНК, что можно сделать только в это новое время на планете…»). В последнее переиздание книги "Двенадцать слоев ДНК» на английском уже были внесены изменения.

При помощи различных электронных переводчиков в интернете перевела вступительные слова Ли Кэрролла и Илана Коэн на сайте. Опубликую внизу.

===============================================================

https://www.kryon.com/seminar%20images/ ... e/DNA.html

«…Двенадцать слоев ДНК. За последние годы Крайон определил все слои межпространственной 12-слойной матрицы ДНК. Двенадцатая книга Крайона содержит всю дискуссию. В каждом случае они записывались в различных ченнелингах, ссылки на которые теперь есть на странице каждого слоя. Многие просили опубликовать краткое изложение этого исследования в Интернете, чтобы улучшить книгу, и вот оно!...»

«…От Ли Кэрролла: Нажмите на ссылку, чтобы прочитать полную историю о том, как были направлены эти слои, а также четырехлетнюю сагу о том, о чем Крайон просил Ли, и о том, как Ли получил необходимую ему помощь. Не всегда все так, как кажется, и Ли вообще чуть не отказался от иврита!...»

===============================================================

https://www.kryon.com/seminar%20images/ ... eeDNA.html

«…Личная История каким способом направлялись слои ДНК.
Подготовка, предвиденье и инструкции от Крайона в течение четырех лет.
Ли Кэрролл


Это было около четырех лет назад, когда Крайон сказал мне, что я буду передавать цель и детали каждого из 12 межпространственных слоев ДНК, и что это будет дано в течение определенного периода времени. В конечном итоге, это стало Двенадцатой книгой Крайона. Я был к этому готов, но потом он сказал мне, что для усиления (мое прим.: слово «enhance» на английском еще имеет значение «активировать», его не часто используют в таком значении, но оно есть) каждого слоя мне будут даны выражения на иврите, которые лучше всего их опишут. Я нервничал по этому поводу и сказал Крайону, что не могу этого сделать, так как даже не говорю на этом языке. Затем Крайон сказал мне, что у каждого слоя есть «Имя Бога» на иврите и что эти Имена уже подготовлены, и я могу получить их заранее. Мне это понравилось, поскольку я не говорю на иврите и не имею ни малейшего представления о их значениях. Однако, это было не так просто, как «иди найди список». (Это никогда не бывает... вздох.)

ДНК никогда раньше не имела таких эзотерических интерпретаций. Кроме того, они (слои) соответствуют некоторым Лемурийским Именам (язык, который больше не существует) и тесно связаны с нумерологией и энергиями чисел. Нумерология – очень древняя наука. Духовное изучение чисел уходит корнями в глубь истории, и подтверждения нумерологии встречаются в большинстве священных писаний мира.

Эти вещи чрезвычайно эзотеричны и из-за этого очень противоречивы. Озарение одного человека относительно всей этой информации о ДНК покажутся полной глупостью другому человеку. Так и должно быть, духовные восприятия индивидуальны. То, что невозможно доказать эмпирическими способами, доказывается только интуицией и проницательностью тех, кто смотрит. Многие найдут сокровища в том, что другие считают кучей бессмысленной информации. Вот почему я всегда говорил, что если для вас это мусор, то вам не следует проводить здесь ни минуты. Вместо этого пусть это будет для тех, кто желает распознать истину и готов позволить более высокой духовной связи работать с ними над этим. Мы не хотим, чтобы в это учение верил тот, кто не готов к этому.

Моя «духовная мать» — учитель Барбра. Это Барбра Дилленджер, которая живет в Дель-Маре, штат Калифорния, и помогла этому неверующему инженеру овладеть его духовными дарами. Барбра была той, кто воодушевляла меня, когда я задавался вопросом, на каком я пути, и было ли что-то из этого реальным или нет. По сути, история показала, работа Крайона является действительной и ее необходимо выполнять, и я связываю это отчасти с несколькими очень важными моментами, когда я мог пойти любым путем, но Барбра показала мне мудрость, которую мне нужно было услышать.

Крайон сказал мне «Иди к Барбре», относительно недостающих частей, которые мне понадобятся для проведения ченнелинга о ДНК. Когда я назначил ей встречу, она на мгновение озадачилась, так как не чувствовала, что у нее есть что-то, что мне нужно. Затем она вспомнила, что у нее есть старая малоизвестная книга, вышедшая из печати, под названием «72 Имени Бога (О Бесчисленных Проявлениях Живого Бога)» доктора Дж. Дж. Хуртака. 72 Имени Бога первоначально были расшифрованы из букв, найденных в библейском отрывке, описывающем чудесное разделение Красного моря Моисеем. Они подверглись очень глубокому исследованию в рамках Каббалы. Они также названы в очень популярной книге Йегуды Берга (мое прим.: название книги такое же – «72 Имени Бога»). Но мне понравилось описание в книге Хуртака, которая была у Барбры. Хуртак — автор очень известной метафизической книги «Ключи Еноха», а также очень уважаемый ученый и историк духовности. Мне было интересно, что скажет мне книга. Я быстро это выяснил, книга была на самом деле большой и представляла собой прекрасное изложение 72 Имен Бога, представленных в истории и вновь данных Дж. Дж. Хуртаком.

Я взял книгу в руки и спросил Крайона: «Что теперь?»

Крайон сказал: «Двенадцать из 72 Имен — это названия слоев ДНК… выучи их». Я, естественно, спросил: «Какие?» Благодаря этому я получил только ту приятную, теплую энергию улыбки Крайона, которую я всегда получаю, когда Крайон в тот момент не отвечает на прямой вопрос. Это я понял. Мне нужно было просто «узнать» это, когда я это увижу. Опять же, для тех из вас, кто не очень хорошо знает мою работу, часто именно так работает Дух. Ожидается, что мы будем выполнять интуитивную работу с нашими собственными духовными дарами, чтобы то, что мы развиваем, оказалось тем, что мы сделали, а не было подано нам на тарелке. Это часть «саморасширения», которому постоянно учит Крайон.

Первой задачей было выделить 12 Имен из 72. Я делал это интуитивно, читая каждое Имя и ощущая энергию вокруг него. Это был первый раз, когда мне пришлось попытаться ощутить энергию слов, которые я не мог произнести, но мог видеть на странице. Со мной здесь был Крайон, и я тщательно записал 12 Имен, но больше ничего.

У меня было 12 Имен на иврите, но я не был доволен. Во-первых, мне показалось обманом, что я получил эти Имена на иврите перед ченнелингом. Я не знал, какие Имена соответствуют каким слоям, но, тем не менее, они были у меня перед чем-то, что в прошлом всегда было «в данный момент» и без подготовки, как это естественно происходит в процессе ченнелинга. Позже я также понял, что, поскольку я не говорю на иврите, мне не только нужны Имена заранее, но и мне понадобится обучение, чтобы помочь моему английскому рту произносить Имена на иврите.

Я говорил с Крайоном… Я делал это кучу раз… но у меня возник очень важный вопрос: «Действительно ли нужны эти имена? Было бы намного проще не вовлекать их в это дело. Важна информация о каждом слое, а не название на иврите. Его можно легко представить без иврита, и никого это не будет волновать». Мне просто казалось, что добавлять к этому что-то лишнее... и то, что у меня было заранее... не потребуется.

Именно тогда Крайон сказал мне, что эти Имена «основного языка» (как он называет иврит) (мое прим.: "core language" – «core» переводиться еще как «суть», «центр», «стержень», «сущность») важны для этого процесса. По его словам, ДНК наполнена Божественностью, но что на самом деле привлекло мое внимание, так это появление ученого Грегга Брейдена. Он глубоко подтвердил для меня эту связь в своей книге «Код Бога». Здесь Грегг использовал метод под названием Гематрия для перевода химии на буквы иврита с использованием периодической таблицы элементов. Сюрприз, который он получил (и, по моему мнению, вопреки всем шансам случайности), был код в ДНК, который на самом деле записывал священное Имя на иврите, означающее «Бог внутри», как первую химическую последовательность каждого сегмента ДНК жизни, кодируемого белком. Вот это потрясающе! Это было подмигивание Крайона, которое сказало: «Видишь? Иврит важен в ДНК».

Итак, у меня было 12 Имен на иврите. Затем пришел Илан. Илан Коэн — мой израильский ведущий. Он уже дважды возил меня и команду Крайона в Израиль, и иврит его родной язык. Поскольку сейчас он живет в США (Седона, Аризона), работает с Пегги Феникс Дубро из EMF Balancing Technique и женат на ее дочери Шани, он был готов стать моим тренером по ивриту. Это голос Илана, который вы слышите на веб-сайте, когда нажимаете на имена, чтобы услышать их. Те, кто говорит на иврите, скажут мне, что он не очень преуспел в качестве тренера (окей, окей... это звучит очень плохо, но я из Южной Калифорнии), но я, по крайней мере, старался. В тот момент также было передано значение каждого Имени на иврите. Если рассматривать значения, данные Хуртаком, то они иногда схожи, а иногда нет. Так что речь действительно идет именно о ДНК, а не о работе Хуртака.

Каждый раз, когда я ченнелил новый слой (или слои) ДНК, Крайон за несколько недель до этого говорил мне, какие из 12-ти я буду проводить. Я быстро звонил Илану, и он учил меня, как их произносить (ух!). Поэтому, когда вы слышите меня в ченнелинге, вы знаете, что у меня уже было Имя для практики, даже без какой-либо другой информации или, во многих случаях, без номера слоя. Когда мы добрались до нескольких последних Имен в списке, я, естественно, знал, что осталось, но все еще не знал точных номеров слоев.

Так продолжалось несколько лет, пока мы не добрались до последних двух слоев, которые были представлены на горе Шаста в июне 2006 года. Чего я не ожидал в тот день, так это полного описания, дополненного лемурийскими переводами, нумерологическими присвоениями, подгруппами и откровением об особом духовном коде! (Читайте стенограмму или слушайте ченнелинг, чтобы узнать больше об этом.)

Так это стало книгой в 2010 году (наконец-то), и Илан создал не только обложку, но и всю цветную графику в книге. Илан — художник, интуитивно воспринявший рисунки, соответствующие Именам. Думаю, ему иврит тоже помог – не говоря уже о том, что он родился в Израиле.

Итак, теперь все завершено, и я хочу отдать должное Илану Коэн, Барбре Дилленджер и Дж.Дж. Хуртак (который понятия не имел о его помощи). Иногда Дух использует множество источников, которые, в конечном итоге, объединяются в один проект. Так было и в этот раз, и я просто хотел, чтобы вы знали, какую огромную помощь я получил в этом начинании.

Благословения всем вам,

Ли Кэрролл…»

===============================================================

https://www.kryon.com/seminar%20images/ ... e/DNA.html

«…От Илана Коэн: Нажмите на ссылку, чтобы прочитать, что наш израильский художник и графический дизайнер говорит об иллюстрациях, сопровождающие эти ченнелинги слоев. Кстати... секрет: голос, который вы слышите при произнесении Имен на иврите на каждой странице слоя, — это голос Илана…»

===============================================================

https://www.kryon.com/seminar%20images/ ... /Ilan.html

«…Иллюстрации ДНК
ноябрь 2006 г.
Илан Коэн


От Ли Кэрролла...

Я хочу познакомить вас с моим другом Иланом. Он замечательный художник и творец и поддерживает мою работу с тех пор, как я встретил его в аэропорту Тель-Авива под проливным дождем в 2000 году во время первого визита Крайона в Израиль. Илан не только разработал обложки для всех книг Крайона на иврите, но и организовал нашу очень успешную встречу в этом древнем и историческом месте. Сегодня он живет в Америке и занимается созданием прекрасных произведений и графики для нашей подруги Пегги Феникс Дубро. Пока я продолжаю искажать произношение названий слоев ДНК на иврите по всей земле, он так терпелив со мной! Он помогает мне фонетически пытаться произносить слова, которые ему так легки. Почему израильтянин прекрасно говорит по-английски, а я даже не могу хорошо сказать «Шалом»? Илан, я уважаю тебя за то, кто ты есть! - Спасибо тебе за все, что ты делаешь для Крайона и нашей работы на Земле.

Шалом, дорогой читатель:

Спасибо, что нашли время прочитать следующие слова.

Для тех, кто меня знает, я не самый красноречивый человек и не часто выражаюсь письменно. Когда я собирался послать Ли файлы иллюстраций ДНК для размещения здесь, на веб-сайте Крайона, Ли сказал, что не сделает этого, пока я не напишу о себе и о процессе, который привел меня к этим иллюстрациям... поэтому я на минуту заменяю электронную кисть ручкой!

Немного о себе:

Меня зовут Илан Коэн.

Еще несколько лет назад я всю свою жизнь прожил в Израиле и был «поклонником» книг Крайона с тех пор, как в 1993 году была опубликована первая книга. Как и у многих из вас, в моей жизни было и есть много замечательных перемен и испытаний, а вдохновляющие и любящие послания Крайона всегда были поддержкой на моем духовном пути. Работа Крайона содержит в себе такой огромный духовный источник информации наполненной любовью, который невозможно описать словами.

Мой жизненный опыт всегда был связан с арт искусством, и в повседневной жизни я работаю арт- и графическим дизайнером. Когда я жил в Израиле, у меня был собственный бизнес, а также я работал в других компаниях. Одним из моих любимых занятий было дизайн обложек книг, и я в течение ряда лет работал с издательствами. Одной из таких работ было создание обложек книг Крайона на иврите. На самом деле это был мой первый опыт, непосредственно связанный с материалами Крайона!

(Нажмите https://kryon.com/k_32.html , чтобы увидеть обложки книг Крайона на иврите.)

В свободное время был и остаюсь промоутером и продюсером музыкальных и духовных мероприятий в Израиле для музыкантов и духовных авторов из-за границы. Благодаря удивительной синхронности событий мне также выпала честь спонсировать и провести первый семинар Крайона в Израиле в 2000 году, на котором присутствовало более 1100 человек, а также недавний визит Крайона в 2005 году перед международной аудиторией в Тель-Авиве и Иерусалиме, в котором приняли участие более 1300 человек.
( https://kryon.com/inspiritmag/scrapbook ... el-05.html )
Это позволило мне лично быть знакомым с Ли Кэрроллом на протяжении многих лет.

Я также познакомился с двумя замечательными любящими людьми, Стивеном и Пегги Феникс Дубро, когда они организовали и проводили их семинары в Израиле в 2000 году. Во время своего второго визита в Израиль в 2001 году они привезли с собой свою прекрасную золотую дочь Шани (мое прим.: Илан - художник. У него образное мышление. У золотого цвета много ассоциаций, среди которых и солнечный свет, и тепло, и радость, и жизненная энергия, и положительные эмоции. И ещё, имя Шани (shiny) с английского переводится, как «блестящий/ая», «солнечный/ая», «яркий/ая»). Это была любовь с первого взгляда! После нескольких поездок туда и обратно в обе страны я переехал в Коннектикут, США. 13 июля 2002 года мы счастливо поженились и теперь живем на прекрасных красных скалах Седоны, штат Аризона, вместе работая в компании Energy Extension, Inc., дом EMF Balancing Technique®.

Об иллюстрациях ДНК:

Когда Крайон начал передавать информацию о слоях ДНК, он сказал Ли, что настоящие названия ДНК будут на иврите! Как некоторые из вас уже знают, Ли не говорит и не понимает иврит. Поэтому он попросил меня помочь ему научиться правильно произносить Имена (мы все еще работаем над этим :-).

Те из вас, кто пробовал говорить на нелатинском языке, возможно, знают, что это дается не так-то легко... и требует много практики! Так что раз в месяц или около того мы с Ли договаривались о встрече по телефону, чтобы немного попрактиковаться с Именами на иврите, которые дали Ли.

Иврит насчитывает более 3000 лет. Это один из древнейших языков, о которых мы знаем. Самый ранний образец письменности на иврите датируется 10 или 11 веком до нашей эры. Новая информация о слоях ДНК и их связи с ивритом, а также возможность увидеть Имена на иврите, является очень волнующим опытом для многих людей, говорящих на иврите, и для меня, которые читают и любят послания Крайона.

По мере того, как я проходил свой собственный опыт, читая ченнелинги Крайона о ДНК и помогая Ли с Именами, я вдохновился проиллюстрировать слои ДНК, все время задаваясь вопросом, возможно ли такое вообще в нашем измерении.
Я поделился этой идеей с Ли, и он с радостью воодушевил меня приступить к работе!

Когда я иллюстрировал слои ДНК, мне казалось, что я нахожусь в совершенно особенном месте. Работая над иллюстрациями и медитируя (перед компьютером MAC), я чувствовал и видел формы и цвета, и интерпретировал их на электронном холсте по мере развития процесса. Вы можете описать этот процесс как форму ченнелинга, интуитивного чтения или творческого вдохновения. Все это ощущается. Также интересно, что эта работа появилась вскоре после того, как я проиллюстрировал 44 атрибута карт мастерства для фаз V-VIII техники балансировки ЭМП
( https://www.thesymbolworldwidestore.com ... ehagt.html ). Это один из тех моментов в жизни, когда чувствуешь внутри себя Творца Создателя! Для меня это был глубокий опыт. В процессе я испытал «подмигивание» Крайона в одном из ченнелингов о ДНК. Я почувствовал чудесный момент подтверждения своей работы:

Ченнелинг в Ньюпорт-Бич, 2003 г. :
(мое прим.: https://kryon.com/k_chanelnewport03.html , на этом Форуме перевод ченнелинга находится здесь: viewtopic.php?f=2&t=270 )
«...Эти Имена не стоят отдельно. Есть также изображения и цвета. Возможно, наступит время, когда все это соберется воедино и станет для вас более значимым, даже несмотря на то, что оно межпространственно. Возможно. вы начнете видеть Божественность внутри себя и поймете, откуда на самом деле происходят чудеса. Возможно, вы даже узнаете, как произносить древние слова, и почувствуете энергию, которую они содержат, когда их произносят…»
Как видите, иллюстрации не являются «фотографическим» изображением межпространственных слоев ДНК, поскольку они существуют в межпространственной реальности. Это интерпретация цветов и форм, представленные в графическом стиле, чтобы передать суть резонанса, который имеют слои, как я их воспринимаю интуитивно. Моим желанием было, чтобы они вдохновили вас стать еще более великим многомерным Творцом Света и Цвета, которым вы являетесь!

Эти иллюстрации ДНК теперь доступны! (по состоянию на ноябрь 2006 г.) Если вы заинтересованы в их получении, нажмите https://elandubrocohen.com/

B'AHAVA VE OR (мое прим.: перевод с иврита «С ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ»)

С Любовью и Светом

===============================================================

1-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelshasta03.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=41

2-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chaneldelmar03.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=43

3-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelphilly03.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=42

4-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelnewport03.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=270

5-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/seminar%20images/ ... DNA5R.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=270

6-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelreno04.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=48

7-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelshastaB04.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=50

8-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelwinter04.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=51

9-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelDNA04.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=55

10-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/k_chanelShasta05.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=62

11-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/cartprodimages/do ... sta06.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=73

12-й слой
Сайт Ли Кэрролла: https://www.kryon.com/cartprodimages/do ... sta06.html
Этот Форум: viewtopic.php?f=2&t=73
Последний раз редактировалось кит 13 апр 2024, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение Tegyn »

Кит, отличная идея!
Спасибо за труд! :good:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение кит »

Tegyn писал(а): 15 янв 2024, 20:01 Кит, отличная идея!
Спасибо за труд! :good:
Tegyn, спасибо за проявленную поддержку и благодарность. Еще раз напомню Вам, что мой ник на Форуме – кит )
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение Tegyn »

Привычка писать с большой буквы... :wink: , кит. :wink:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение кит »

Tegyn писал(а): 15 янв 2024, 21:18 Привычка писать с большой буквы... :wink: , кит. :wink:
Tegyn, возможно, Вам поможет откорректировать Вашу привычку, если действительно дело только в этом, объяснение одного ведущего курса по методу ДПДГ о формировании новых привычек и навыков.

«…Почему новая привычка формируется от 21 дня до 3-х месяцев? Когда вы начинаете отрабатывать навык, формировать новую привычку, то у вас синапсы выстраиваются по-новому. Эта нейронная связь начинает покрываться миелиновой оболочкой в течение 21 дня. А три месяца нужно для того, чтобы новое соединение было уже неразрывным, без откатов, чтобы навык был уже встроен. Вот поэтому нарабатываем, нарабатываем, нарабатываем…» (Из одного урока курса ДПДГ несколько лет назад)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение Tegyn »

Дорогая, кит, спасибо :love:
Но дело не только в этом... :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение Tegyn »

...немного разверну - все что я пишу, это музыка в словах и образы...
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение кит »

Tegyn писал(а): 16 янв 2024, 16:13 Дорогая, кит, спасибо :love:
Но дело не только в этом... :wink:
Tegyn, уверена, что Вы справитесь с этим ( «…Но дело не только в этом...»). И проявите уважение к свободному выбору человека, который выбрал определенный ник, регистрируясь на этом Форуме.

"...Дорогая, кит, спасибо..." Спасибо за точное обращение - кит )
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Ченнелинги о 12 слоях ДНК

Сообщение Tegyn »

Я тут с Вами однозначно соглашусь!! :Rose:
Будю внимательней :wink:,

А с восприятием новой информации, да, чего то не очень... может старею.. :wink: :lol: :lol: :lol:
Ответить