ЗЕФИРНЫЕ Послания

Все что не вошло в другие разделы
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

пост с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll

Пришло время для Зефирного *** Послания 16 мая 2021 года
187178166_4471736202837950_7702099307767958182_n.jpg
Что такое Зефирное Послание ?
Что ж, это послание Крайона, мягкое и сладкое, нежное, воодушевляющее, информирующее, обычно исходит из прошлых книг Крайона, иногда из ченнелингов.
Так что у меня есть одно (послание) для вас, и я позволю вам прочитать это вместе со мной. Одной из тем Крайона была Извлечение Акашей \Mining the Akash ( аналог процессу добывать /извлекать полезные ископаемые - прим.перевода на рус ) , и это помогает объяснить.
В этой новой энергии у вас теперь есть возможность привнести в вашу текущую жизнь некоторые атрибуты прошлой жизни. Тем не менее, мы не говорим, что вы можете пойти и идентифицировать жизнь и как-то использовать ее.
Вместо этого мы говорим, что ваша ДНК знает, что вы испытали, кем вы были и как вы были *окрашены*, что, кстати, позже было определено Крайоном как ваш шаблон. Сдвиг, происходящий на этой планете, увеличивает ваши способности, и ваша ДНК отвечает.
Дети рождаются с более квантовым (концептуальным) осознанием, и вы начинаете больше осознавать творца в себе. Мастерство, о котором вы слышали, что оно находится внутри вас, начинает осознаваться вместо того, что вы будто бы только что услышали.
И здесь приглашение стать более квантовым и гораздо менее линейным. В этом процессе есть то, что вы называете, и то, что мы называем, = Извлечение Акашей.
Я вернусь. Спасибо.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, Первоначальный канал Крайона

_____________________________________________

*** забавная история про перевод
Marshmallow Message Маршмэллоувое... или Зефирное... ?
*Marshmallow* Маршмэллоу - кондитерское изделие, и обычно переводится как зефирки...
я улыбнулась, когда открыла Википедию... Не следует путать с зефиром — кондитерским изделием, которое содержит в своём составе яблочное пюре и яичный белок, а также имеет другую форму.... вот такой забавный нюанс :-) см инфо https://ru.wikipedia.org/wiki/Маршмэллоу
Многомерный привет и почтение Всем кондитерам ! :-)
Последний раз редактировалось Yuliya 15 июн 2021, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: Зефирное Сообщение

Сообщение Coban »

Небольшое уточнение. Более правильный перевод "Mining the Akash" будет "Проникая в Хроники Акаши". А так, все замечательно.

Спасибо за мягкий (что значит женская энергия) и плавный перевод. :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Зефирное Сообщение

Сообщение Tegyn »

Ребята, спасибо :love:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 13 июня 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 13 июня 2021 года!

Это вас удивит ...
Секрет - в сострадательном сознании
Секрет извлечения ваших Акаши или освобождения шаблона - в сострадательном сознании. Вас это удивляет? Вот чего все время не хватало.
Если вы собираетесь извлечь свои Акаши [вытянуть и использовать то, чему вы научились в прошлом] и начать переписывать то, кем вы являетесь, вам придется прийти к соглашению о сострадании с самим собой.
Как у вас дела с отсутствием гнева, заботой о других, чистотой Бога внутри? Физика сознания для создания сострадания создает то, что я называю сострадательным действием. Это для всех в зале и для тех, кто читает. Старая душа умеет это делать.
Слушай: я знаю, кто ты. Вы бы не слушали и не читали, если бы вы не были старой душой. Вы едины и знаете, что это так.
Сострадание - король всех эмоций в этом месте на планете. Это приведет вас в развитое состояние любви, и без сострадания и заботы о других, это не сработает. На самом деле, ничего не сработает.

Из четырнадцатой книги Крайона - Новый человек - стр. 86
~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 20 июня 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время Зефирного послания от 20 июня 2021 года!

Вы обладаете удивительным могуществом!
Космическая Решетка позволяет вашему чистому духовному намерению распространяться гораздо дальше вашей клеточной структуры. Намерение подобно радиомаяку, а не свету. Передатчик-радиомаяк настраивается на какую-то определенную частоту; он лишь запускает прибор, на частоту которого настроен. С вашим намерением дела обстоят так же. Оно не влияет на тех, кто вас окружает, если только они не настроены на него посредством синхронистичности, - если только они тоже не попросили настроиться на него. То же самое происходит и с физическим планом, с элементами, из которых состоит планета. Держа в руках одно из самых действенных лекарств, когда-либо придуманных на вашей планете, вы одним лишь тем, что держите его в руках, способны впитать саму суть намерения, с которым оно создавалось. Целительные свойства перейдут в ваше тело, причем не нужно будет ни уколов, ни приема внутрь. Это называется «намерением субстанции»

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
Из книги Крайона VII - Письма из Дома

Перев. с англ. Д. Гапеев
\ книга на рус. яз. Издательский Дом «София» 2005 \
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Tegyn »

Cпасибо большое))). Пожалуйста, продолжайте публикацию этих посланий, они такие классные!!! :love: :love: :love:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 27 июня 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 27 июня 2021 года!

Отношения

Сколько вас помнят, что были шаманами и знахарями? Помните, каковы были признаки знахаря? Много раз знахарь жил на окраине деревни. Он жил один. Помните? Слушайте то, что я говорю. Это важно. Чтобы быть духовным, давали ли вы обет, что никогда не будете наслаждаться близостью другого Человеческого Существа? Давали? Давали ли вы обет безбрачия? У меня есть для вас информация. Данный с чистым намерением в ЛЮБОЙ жизни обет Богу переносится в следующую жизнь, переносится через завесу снова и снова. Вы не можете легко его отбросить, потому что ваша внутренняя душа предана Богу. Если вы собирались стновиться духовно пробужденным и быть шаманом в тех прошлых жизнях, вы должны были пожертвовать многими вещами.

Сотрудник Света, есть ли у тебя проблемы в сохранении и поддерживании взаимоотношений? С изобилием? Наличием нормальной жизни? Они могут быть именно поэтому! Сейчас позвольте сказать: тем, кто пересек Мост Мечей, новая энергия дает разрешение отбросить все обеты! Возможно, некоторые думали, что навсегда остануться одни? Вам больше не нужно отвергать взаимоотношения.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
книга 8 Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия
Перев. с англ. Денис Гапеев
\ книга на рус. яз. Издательский Дом «София» 2008 \
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 21 июля 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 21 июля 2021 года!

Жизнь Сейчас

Пора вам отбросить идею прошлой жизни или, по крайней мере, то, о чем вы думали, было энергиями опыта прошлой жизни. Когда вы становитесь межпространственным, линейного времени больше нет, а время и расстояние не имеют значения.
В этой новой энергии Земли все вы из ваших прошлых жизней вместе в сейчас, представляя одну энергию в этой жизни. Это жизнь сейчас. Следовательно, вы не можете даже сказать слова «прошлая жизнь».
В вашей нынешней жизни есть атрибуты всего, что когда-либо было, и потенциал всего, что может когда-либо быть. Добро пожаловать в то, что чувствовали мастера! Потому что это то же самое, что предшествовало активации ДНК, которая была у всех них.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
из книги 11 - Поднятие завесы
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 1 августа 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время Зефирного послания от 1 августа 2021 года!

Так поступали древние ...

Ваша духовность развивается. Зачем же часами смотреть друг другу в глаза или петь мантры, когда всю вашу энергию можно создать теперь в мгновение ока. Сами временные рамки изменились. Возможно, вы застряли в системе, кажущейся вам статичной и вечной — и удобной? Вы правда верите, что в это время мир на Земле создается теми, кто собирается небольшой группой и проводит часы в альфа-состоянии? Подумайте: именно этим занимались древние, и сейчас вы хотите по-прежнему придерживаться этой древней системы. Ваша сложная духовная ДНК развивается, позволяя вам совершить гораздо больше для Земли, сделав квантовость своим об разом жизни. Теперь вы обладаете могуществом сотен поющих последователей Нью Эйдж, желающих просто сидеть и «быть». Вы один можете повлиять на соотношение света и тьмы на планете, когда ваша Меркаба перемещается с места на место с очень высокой вибрацией.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
Из книги 12 - Двенадцать слоев ДНК. Эзотерическое исследование внутреннего мастерства
Перев. с англ. Стас Попович
\ книга на рус. яз. Издательство«София» 2016 \

*********************************************************
от Yuliya
это Зефирное послание было для меня приглашением
вновь открыть книгу... вау, открыть во всех смыслах - как и прочитать вновь, так и *увидеть* новое открытие себя...
а также *открыть* материал Двенадцать слоев ДНК. Эзотерическое исследование внутреннего мастерства \ 4 класса (в свободном доступе)

https://www.menus.kryon.com/dna-21-audios
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 22 августа 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время Зефирного послания от 22 августа 2021 года!

Духовное семя

Некоторые из вас могут спросить:
«Крайон, где это духовное семя в моем теле? Что это за часть? Верх? Низ ? Куда мне указать, если я хочу указать на Золотого Ангела, который сидит внутри?
Я вам скажу, где это. Это существует как осознание, которое является основой самих молекул в каждой отдельной клетке вашего тела. Ваша биология особенная. Ваша духовная часть состоит в браке с вашей биологической частью физически.
Многие начинают понимать, где это находится, и для вас это не должно быть волшебством или откровением, что это находится в коде, который вы называете ДНК. Это означает, дорогие, что ваш духовный план существования находится в каждой клетке - равнозначно.
Часть кода вашей ДНК - это особое слияние, которое объединяет вашу духовность с вашей биологией. В этом суть вашей двойственности. Это создает двойственность, которая скрывает то, кем вы являетесь. Это и есть твой дизайн, и он активен и работает у всех здесь и кто читает это.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

из книги Крайона 7 - ПИСЬМА ИЗ ДОМА. ПОСЛАНИЯ ЛЮБВИ ОТ ТВОЕЙ СЕМЬИ
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Зефирное послание 29 августа 2021 года

Сообщение Yuliya »

Пришло время Зефирного послания от 29 августа 2021 года!

Важный вопрос

Давайте поговорим о важном: Шаманы, вы здесь, слышите и читаете это. Я продолжаю так звать вас, потому что знаю, кто вы и кем были. Как вы думаете, кто сейчас просыпается? Кто первым на планете в этом новом тысячелетии пробудился к этой божественной энергии?
Я скажу тебе. Те, кто сейчас пробуждается к своей духовности, - это священники и монахини - монахи и шаманы - знахарки и знахари коренных народов - ВЫ!
Если бы я мог дать вам воспоминание о том, кто вы есть, кто сидит в этой комнате и читает эти слова - вот кто вы есть. Вы не в первый раз просыпаетесь, чтобы спросить о вашей клеточной духовности.
Это обзор, и мы говорили об этом в прошлый раз, когда были здесь. Мы напомнили вам о взятых вами обетах, которые прошли через завесу, жизнь за жизнью. Мы просили вас отказаться от этих клятв. Мы говорили вам, что вы можете отказаться от обета безбрачия и обета одиночества.
Мы сказали вам, что для того, чтобы сосредоточиться на Боге, многие из вас решили стать бедными, и мы сказали вам, что этот обет также можно отбросить. Мы говорили вам, что все эти клятвы можно отбросить. Это информация, которая была передана и записана. Возможно, вы уже читали или слышали об этом ?

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

из книги Крайона VIII - Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Время для Зефирного послания 11 октября 2021 года !!!

Финансовые системы...

В течение последних пяти лет вы атаковали свои собственные финансовые системы, пытаясь сделать их справедливыми и очистить от жадности, насколько это возможно.
Сегодняшние историки скажут вам, что в прошлом это было бы невозможно, поскольку большие деньги считались неприкасаемыми. Однако вы потревожили гнездо и начали сеять семена лучшей системы.
Рецессия, в которой вы находитесь, - это рекалибровка больших денег. Вы призвали их к этому, и мы сказали вам, что упадет первым [страхование] и что это будет одна из крупнейших страховых компаний на планете [так и случилось]. Подумайте об этом на мгновение. Мы могли предвидеть это, потому что энергия подобна этому.
Это создает медленные, сильные потенциалы, которые можно предсказать. Это еще не конец, поскольку старая система должна воссоздать себя. Возможно, вы заметили, что ваши банкиры в замешательстве, если вы заметили. Не имеет значения, что, по словам правительства, им разрешено делать или сколько денег им дают на это.
Они не делают этого! Они застыли в свете фар новой парадигмы и не знают, как действовать. Это должно сказать вам, насколько новы и неопределенны эти перемены - ничего подобного вы еще не видели".

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНОЕ Послание

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 7 ноября 2021 года!

Где волшебство ...

Вот атрибут, о котором многие из вас не задумывались, и пора его представить. Мы только что сказали вам, что не вся структура Человеческого Существа находится в физическом теле - часть её находится по ту сторону завесы, часть - в наборе гидов, часть - даже в прошлом.
Теперь, если вы настолько сегментированы - если вы действительно настолько разбросаны, - разве вы не почувствуете что-то? Да. Я хотел бы дать вам атрибут, который Работники Света начинают слышать, признавать и понимать. Некоторые из вас наблюдали, смотрели и надеялись, что однажды ваше "близнецовое пламя" войдет. Когда-нибудь ваша половинка, о которой вы знаете, что она где-то там, "вернется".
О, если бы вы только знали, что это значит! Вот истина: вы не ждете другого Человека, дорогие мои, вместо этого вы просите о возвращении тех межпространственных частей и кусочков вас, чтобы объединить их с четырехмерным «я». Вы чувствуете тоску и любовь, и вы так сильно этого хотите! Мы здесь и говорим вам, что это и есть страстное желание, чтобы части вас объединились!

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

цитата из Крайон Книга 9 - Новое начало
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Хотите узнать, почему вы здесь?
Выпускной
Вы пришли на эту землю, готовые помочь человечеству, и вы думаете, что вы одиноки, и вы думаете, что вы сингулярны. Хотите ли вы знать, почему вы здесь? Я скажу вам. Позвольте мне вернуться к этому еще раз. Было время, когда ты прислонился к ветру рождения, когда мы держали тебя за руку, и мы были рядом с тобой, удерживая тебя на мгновение.
Ты еще не вошел, и время уходить еще не пришло, а мы спрашивали тебя: "Ты уверен, что хочешь идти? Действительно ли ты хочешь быть принятым на земле?". И ты сказал: "Да. Посмотрите, что там происходит, там есть потенциал - потенциал того, что мы можем всё это изменить".
Понимали ли вы, осознавали ли вы, думали ли вы когда-нибудь, что, возможно, все ваши прошлые жизни, в совокупности, были подобны занятиям, которые вы посещали для получения диплома?
Могли бы вы когда-нибудь пропустить этот выпускной? Вот почему вы здесь. Все, что вы делали во всех своих прошлых жизнях, привело к этому.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

цитата из Крайон Книга 11 - Поднятие завесы
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 12 декабря 2021 года!

Энергия на планете - это то, что сдвигается...

_dance_.jpg

Используйте свою энергию !

Энергия на планете - это то, что сдвигается\меняется, но вы не можете определить это как энергию, как вы ее знаете. Мы уже говорили, что если мы спросим вас, что такое энергия, большинство увидит ее как электричество в проводе... или в месте, которое ощущается определенным образом. Вы не думаете об энергии как о том, что она излучается от человека на регулярной основе.
Идея о том, что человек постоянно передает и принимает определенные виды многомерных энергий, - это не то, чему вас учили в детстве. Придя к такому пониманию, многие могут подумать, что вы странные, пугающие и чудаковатые.
Это происходит потому, что вы не можете присвоить ей какой-либо узнаваемый, подтвержденный атрибут, который был бы последовательным и постоянным. Поэтому это находится за пределами того, что вы назвали бы осмысленным, сформулированным и эмпирическим [то,что можно проверить]. Итак, как вы собираетесь использовать то,что по вашему мнению не существует ? Это трудно, но именно об этом мы вас просим.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

цитата из Крайон Книга 13 - Перекалибровка человечества

фото @Yuliya
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ЗЕФИРНОЕ Послание

Сообщение Vera »

Yuliya писал(а): 08 ноя 2021, 21:52 Пришло время для Зефирного послания 7 ноября 2021 года!

Где волшебство ...

Спасибо!
🙏💚🌹
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Clear Sky »

Большое спасибо!
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 26 декабря 2021 года!
Я расскажу вам, куда идёт информация...

Узлы и нули
В течение последних двух лет мы рассказывали вам об открытии узлов и нулей - временных капсул планеты, которые ждали этой новой энергии. Мы говорили вам о том, кто их туда поместил, и что ответственность за это несет сам Творческий Источник.
Мы сказали вам, что они находились там более 100 000 лет, ожидая открытия, если вы пройдете через маркер, и вы только что сделали это. Они медленно открываются, и мы идентифицировали их и подобрали для вас некоторые пары. Они начинают открываться.
Что они делают? Я скажу вам. Они изливают информацию на Магнитную и Кристаллическую решетки и решетку Гайи - три активные межличностные решетки этой планеты, те, которые взаимодействуют между вами и вашим сознанием. Именно туда попадает их информация. Разве это не интересно? Информация поступает не непосредственно в ваше сознание, а в решетки.
Это дает возможность свободного выбора, поскольку информация не вводится в ваше сознание. Это лишило бы вас свободы выбора. Вместо этого она помещается в решетку.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

цитата из Крайон Книга14 - Новый человек


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ответить