Шаги навстречу

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Шаги навстречу

Сообщение Yuliya »

:love: Всем многомерный привет :love:

Интересно, что вы чувствуете, когда *вдруг* перед вами *разворачивается * инфо, и вы вспоминаете, что уже читали\слышали об этом в ченнелингах Крайона ?) Скажу о себе: я РАДУЮСЬ...и говорю :Кааааак красиво! Да, я радуюсь КРАСОТЕ многомерности, красоте Плана творения, красоте Божественности, красоте планеты Земля Гайя и Человечества... и красоте шагов навстречу к Миру на планете...Сознанию Единства :love:

...наблюдайте за тем.что происходит на планете, и особенно, на Ближнем Востоке...

Да, одна из *горячих* точек, где много конфликтов...А теперь представьте себе десятки тысяч израильтян, палестинцев, евреев, мусульман и христиан - все они закрывают глаза в один и тот же момент, и молятся о мире на Ближнем Востоке. Является ли это возможным? 9 ноября 2017 года это произошло !

Видео-эпизод как это было



Наука измеряет Сознание...

Да, я, вот, узнала, что уже есть Проект глобального сознания. который ведёт профессор Константин Коротков с коллегами по всему миру. И как раз 9 ноября медитация-молитва мониторилась техническими приборами группы Короткова, которые установлены во многих точках планеты. Группа учёных изучали: сможет ли коллективное сознание создать единое поле энергии, которое можно измерить? Первые результаты показывают неоспоримое влияние на энергетическое поле, измеренное в старом городе Иерусалима, и даже на питьевой воде в Индии.

Немного о Константине Короткове

Исследования, которые проводят К. Коротков с коллегами, находятся на переднем крае науки о сознании. Все 25 лет научной деятельности профессор Коротков сочетает строгий научный подход Западного ученого с глубоким интересом к методам Китайской и Индийской медицины, объединяя материалистический подход с уважением к проблемам Души и Духа. Конгрессы, которые он регулярно проводит в России, объединены темой «Наука, Информация, Душа»... ( В инете много инфо так что, если интересно, вы всё встретите и прочувствуете :-) )

Что нас ожидает в 2018 ? :-)

ФИЛЬМ ! да, фильм ПОЛЕ \ The Field. Большая часть фильма - это научные эксперименты, исследующие духовные идеи, и цель состоит в том, чтобы выразить силу человеческого духа - человеческого сознания - нарушить границы знакомого.
Можно ли отправить исцеляющее намерение из Индии в Израиль и измерить его? Может ли опухоль быть уменьшена только сознанием? Об этом и даже больше будут интервью с Грегом Брэденом, Брюсом Липтоном, доктором Тоддом Овокайтисом, Ли Кэрроллом, Пегги Феникс Дубро, Робертом Коксон, Линн МакТаггарт, профессором Коротковым и многими другими участниками.О медитации-молитве 9 ноября 2017 тоже будет в этом фильме. Авторы фильма говорят: мы верим в силу искусства - кино и средств массовой информации - как вариант добиться изменений, распространяя знания о силе человеческого сознания, чтобы создать новый мир, за пределами ограничений старого .

Мини-трейлер фильма ПОЛЕ \ The Field



...Интересно, что вы чувствуете\ощущаете сейчас ? :-)

:love: * И есть то, что значимо для Духа: Это — тот факт, что люди выбрали «пройти через этот Сдвиг», поскольку скорее большинство, чем меньшинство, их начинают ощущать ту свою многомерность, которая у них есть! * :love:

КРАЙОН "МОЩЬ СЛАЖЕННОСТИ" 26.11.17, перевод Iureli

источник инфо о фильме ПОЛЕ \ The Field
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: Шаги навстречу

Сообщение Yuliya »

kit , взаимно! благодарю ! :love:
"Yesh Rak Ahava" эту музыкальную композицию создали прекрасная пара Anders Holte и Cacina Meadu. В видео они на сцене... и поют вместе с всеми участниками .

Персональный сайт и музыка Anders Holte https://www.anders-holte.com/listen_and_look.html
Ответить