Каждый человек владеет способностью к ченнелингу

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Каждый человек владеет способностью к ченнелингу

Сообщение Yuliya »

:love: ВСЕМ многомерный привет! :love:
Как часто вы общаетесь со своим ВЯ (Высшим Я) ? своими Группами Поддержки? Природой? Планетой? ) и т.д.)
Да, вот, такой вопрос! И уверена, что вы уже открываете ВСЕ радости и прелести ТАКОЙ коммуникации по-новому! Конечно, у каждого свои уникальные варианты связи\коммуникации. Например, я часто встречаю знаки поддержки в виде сердечек : вариантов оч много, это и формы облаков, рисунки на дороге, листья растений, формы цветов, еда, капли воды и т.д.), если интересно на фейсбуке у меня страничка Love Любовь Amour Die Liebe Amor (это название такое:-), где я публикую такие фото.
heart_love.jpg
Также ответы часто приходят ,такиДа, как Искры Озарений ! Вау-узнавания!) Я с радостью беру бумагу (тетрадь,блокнот) и ручку .... и записываю...ах ах ах! это такие приятно-нежные ощущения ЛЮБВИ и ПОДДЕРЖКИ Дома и Семьи! и всегда с УЛЫБКОЙ ! :love:
И ,вот, на днях читаю в книге инфо Об информации, полученной путем ченнелинга
***Такие духовные сущности, как Крайон, никогда не воплощались на Земле в качестве человека. У него нет какого-то зримого, доступного нашему восприятию облика. И все же мы можем общаться с ним. Задавать вопросы и получать ответы.
Мы не можем его увидеть, но можем чувствовать его присутствие и говорить с ним посредством ченнелинга.
Многие думают, что ченнелинг - это голоса в голове, нечто вроде одержимости. Это не так. Информация в процессе ченнелинга приходит в виде знания, не оформленного словесно. Это некие информационные пакеты, нуждающиеся в расшифровке. Это похоже на то, как если бы вы вдруг поняли нечто, что еще требуется внятно сформулировать. Вы чувствуете, что у вас уже есть это знание, но оно еще не переведено на понятный всем язык. Процесс ченнелинга - это и есть процесс такого «перевода», процесс формулирования прежде всего. Вот почему у каждого из так называемых каналов Крайона Крайон разный - несмотря на то что все мы получаем информацию из одного источника.
Каждый пропускает эту информацию через себя - через свой мозг, сердце, душу. И это нормально - у читателей есть возможность выбрать тот канал, который говорит на более понятном и близком ему языке.
Не нужно думать, что в ченнелинге есть что-то необычное. Каждый человек владеет способностью к ченнелингу, даже если не замечает этого. Вы формулируете вопрос - и вдруг понимаете, что знаете ответ. Такое с вами бывало? Это ченнелинг.
Мозг каждого человека устроен так, что мы можем вступать в контакт с более высокими уровнями сознания и получать ответы. Поэтому каналы Крайона - вовсе не какие-то особенные или тем более «избранные» люди. Это просто люди, которые согласились делать трудную работу, иногда подвергаясь за это насмешкам и осуждению и не получая никаких особых привилегий. Но у каждого из нас свои жизненные задачи, и надо выполнять их достойно, чем бы это ни было чревато. Потому что быть на своем месте и делать свое дело - это счастье, и это прекрасно, несмотря ни на что.
У вас тоже есть свои важные жизненные задачи, некоторые из них еще не реализованы, и я верю, что эта книга поможет вам найти и осуществить их, что, несомненно, сделает вас гораздо счастливее, а вашу жизнь - богаче во всех смыслах.***
это цитата из книги Тамары Шмидт * Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная! *
Благодарю ВСЕ каналы Крайона и переводчиков за их чудесную миссию в эти времена! :Bravo:

Друзья,приглашаю вас поделиться: КАКИЕ у вас варианты общения\ коммуникации\ связей \ ченнелинга? )

:love: ВСЕМ богатой во всех смыслах жизни здесь и сейчас на планете Земля Гайя ! :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Сообщение Tegyn »

..я не понимала ченнелинг, и решила поэкспериментировать, кто быстрей напишет я или не я (смех)... Так вот, мой мозг выдавал только одну букву, а перед глазами уже было целое предложение. Не поспоришь... :wink: :lol:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Каждый человек владеет способностью к ченнелингу

Сообщение Tegyn »

... были вещи, которые вообще писать не хотелось!

- Это чо? И я это должна написать?
- Да!
пауза /ладно я понимаю, если не напишу, напишут другие (смех), давайте несите мне ручку будем писать/
- Да.

:wink: :lol: :lol: :lol: :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Каждый человек владеет способностью к ченнелингу

Сообщение Tegyn »

У меня предложение и продолжение...я, как и автор этого поста, обращаюсь к вам, друзья! Хватит держать свои сокровища в карманах. Выкладывайте уже... И не бойтесь! Все так... :wink:

Начинать когда-нибудь надо....для Себя :love:

...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Каждый человек владеет способностью к ченнелингу

Сообщение Tegyn »

О! Супер! кит, спасибо)))

буду туда тоже заливать, что есть :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Каждый человек владеет способностью к ченнелингу

Сообщение Tegyn »

тра-та-та, звон барабанов, праздник, флаги вывешены, фестиваль начинается..

А правда назвать "Фестиваль ченнелингов" :love:

если чо, я там... :wink: . Все.
Ответить