Реальная учебная программа

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Реальная учебная программа

Сообщение Love »

В школе пока не учат, что человек имеет космическое происхождение, деталях происхождения человека и других вещах.
Можем ли мы знать наверняка, что человек имеет космическое происхождение?
Если считать, что все факты и исторические детали о которых говорит Крайон истина. То следовательно и то что он говорил о космическом происхождении человечества тоже истина.

И в целом человечество очень не сведуще в вопросе происхождения человека. Наука еще не дошла до этого, еще не сделаны нужные научные открытия. А интуиция не настолько развита. Плюс не все считают информацию Крайона истинной. В итоге большая часть человечества просто живет не зная ничего об этом. Не имея какого - либо мнения или информации по этому вопросу.

Вопросы реального происхождения человека и другие вещи связанные с поиском собственной идентификации конечно же являются очень полезной нравственно-духовной пищей. Но большого желания ее получать у большей части населения почему то не наблюдается.

Если этому не учат в школе, может тогда хотя бы своим детям мы будем говорить истинные вещи?

Мне кажется предназначение человека, как представителя человечества, все равно, в раскрытии некой правды о себе.
Раскрытие того, чего он не знал или что не было включено, манифестировано.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Реальная учебная программа

Сообщение Tegyn »

Конечно, говорить своим детям. Общество на пути к этому. Ой-ей!! Сколько догм от одного только этого познания уже рассыпаются в прах. !!! ;-)

В детстве, как и сейчас, помнится, были очень четкие воспоминания из прошлой жизни. В детском саду это сильно проявилось, после чего, чуть не отправили в психушку. Бедные родители, что им пришлось пережить..))). А потом все забылось, школа и общество «все выправили как надо». Но в 30 лет все эти воспоминания вспыхнули с яркой силой. Ну, и пошло, и поехало…)))))).
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Реальная учебная программа

Сообщение info »

Где-то читал что индейцы (вроде Хопи)
не говорят детям о тонких материях до 7 лет.
Типа до этого времени у них еще сильна память и это знание будет мешать им.

У Стива Ротера на семинаре в Риге, один мужчина рассказывал что его дочь в 3-4 года вспомнила что она со звезд,
что у неё есть звездная семья и т.п. Её пытались лечить :), вроде особо не помогло,
потом у неё была истерика лет в 5, она кричала что не должна была этого вспоминать, это помешает ей в этой текущей жизни...
Сейчас ей больше 20 и она ничего не помнит)

Так что может не надо торопиться рассказывать?)

P.S. У меня в детстве было воспоминание "почти из прошлой жизни" :)
Я сидел в песочнице, смотрел на своё тело, на детей в детском саду,
и при этом ощущал себя невероятно старым.
И до сих пор помню это удивление - возмущение
"я опять родился ! как же так! я был точно уверен что на этот раз всё, это было последнее воплощение на Земле"
Получается что в прошлой жизни я уже знал о реинкарнации.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Реальная учебная программа

Сообщение Tegyn »

.... без мудрости и понимания здесь никак.
Ответить