КИНЕЗИОЛОГИЯ

Все что не вошло в другие разделы
kit
-----
-----

Re: КИНЕЗИОЛОГИЯ

Сообщение kit » 17 фев 2018, 17:03

«Свет. Баланс. Исцеление.
Самые наилучшие решения из возможных на сегодня»
Это мои слова установки-переключатели перед тем, как начать работу с человеком. Так я «переключаю» себя из обычного ритма жизни и сосредотачиваюсь на нем и его теме, с которой он пришел. Я знаю, что они значат для меня и как они действуют на меня и на того, кто обратился ко мне за помощью. Это весь мой «ритуал». :-)

Где-то за месяц до того как mr_zor , опубликовал перевод ченнелинга: КРАЙОН "МАДРИД 2017" 17.09.2017, цепочка явных синхронистичных событий привела меня к одной женщине целительнице, кинезиологу с многолетней практикой. ( В свое время, я рассматривала, как вариант, обучение у нее. Но слишком сложно было добираться к ней на занятия. И к тому же, когда я читала информацию о ней, то не чувствовала, что это отзывается во мне.) Это была очень насыщенная решениями встреча. Между нами не было резонанса. После первых минут общения с ней, мне хотелось встать и уйти. Я четко чувствовала ее закрытость и внутренний кризис, в котором она давно уже находится. «Что я здесь делаю? Для чего я здесь? Что мне нужно увидеть/услышать/почувствовать и понять?»
Самое первое, что вызвало во мне удивление ( и это единственное о чем я напишу в этом сообщении об этой встрече) - это мое странное ощущение, когда я смотрела на нее. Вижу я хорошо. У меня 100% зрение. А тут, смотрю на нее и, с одной стороны, вижу ее очень ясно и в то же время какая-то зыбкость контуров. «Что происходит? Вауу! Она же в «энергетическом скафандре!»» Эта мысль удивления и понимания одновременно очень четко прозвучала в голове. Мало того, что она на себя «одела энергетическую защиту», на столик, который стоял между нашими креслами (!), она положила кристаллы и зажгла свечу. «Энергетический скафандр», столик, свеча, кристаллы и плюс ее закрытая поза – все это вместе, не создавало атмосферы доброжелательности и открытости. Хотелось только встать и уйти… Я тогда мысленно попросила СЕМЬЮ о Свете для этой женщины, что бы у нее все сложилось самым наилучшим образом. И в который раз уже, почувствовала благодарность к своему Учителю и СЕМЬЕ, за то, что направили меня к нему. Он обучал другим вещам. …Любой человек на подсознательном уровне чувствует подобные защиты со стороны другого человека, а не только целителя… Если от целителя (или другого человека) исходит искренняя доброжелательность, а не наигранная, то это тоже на подсознательном уровне ощущается человеком.
Вся наша встреча была, что называется «решения от противного». Я благодарна этой женщине, хотя бы за то, что наша встреча была Уроком распознавания Истины для меня. С чем я резонирую, а что не относится к моему Пути.

И поэтому так обрадовалась переводу mr_zor ( :love: ) ченнелинга: КРАЙОН "МАДРИД 2017" 17.09.2017

«….Целители, слушайте меня. Если вы продолжите использовать старые методы, вы получите старые результаты. Но есть новое, что доступно вам – что-то вы можете отбросить, что-то улучшить. Но исцеленные получат значительно больший результат, а ваши исцеляющие способности удвоятся, если вы действительно понимаете, о чем я говорю. Может быть настало время взглянуть на окружающие вас старые вещи, которые я бы назвал спиритическое снаряжение. Вещи, в которых, как вы выражаетесь, нуждаетесь. Ритуалы, которые вам необходимы, в вашем понимании. Возможно один из тех, который балансирует свет и тьму, перед тем как вы начнете. Почти все это меняется…»
Эти слова были как поддержка-подтверждение тому, что я ощущала в той встрече.

Когда я открыла тему «КИНЕЗИОЛОГИЯ», то в первом сообщении написала «…Меня интересует духовная/квантовая/многомерная составляющая этого процесса. Как все взаимосвязано…» . Благодаря info (открытой им темы «Список всех ченнелингов с темой»), имею «по-полной программе» :-) возможность пройтись очень внимательно по всем ченнелингам, которые есть на этом сайте, с самого начала. Для себя распечатываю те ченнелинги, которые приводят меня к каким-то прояснениям в своем виденье процесса и к которым, как чувствую, что еще вернусь. Они своего рода камертон для меня. В ченнелинге КРАЙОН "Р.Е.М.С." 06.09.14, срезонировала со словами: «…Сообщения, которые я вам даю, содержат энергию, дорогие, и, как и у целителя, устанавливается баланс, который помогает прояснить ваше мышление. Это прояснение может помочь вам принять решение, позволяющее перейти на новый уровень понимания. Это — исцеление мышления. И это — свободный выбор. Во многих случаях, сообщение — это лишь усиление энергии истины, на мгновение разрывающее завесу, что и позволяет установить баланс….»

kit
-----
-----

Re: КИНЕЗИОЛОГИЯ

Сообщение kit » 24 фев 2018, 14:59

КРАЙОН "КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ" 10.01.16 ( основной ченнелинг)

«…Вещи меняются. Было время, когда мы говорили вам, что вы можете разговаривать со своим Врождённым, разумным телом [разговаривать со своими клетками], и делать это не вслух. Мы говорили, чтобы вы сделали это один или два раза, и Врождённое услышит. Это было тогда, в те дни, потому что, вдруг, это изменилось, и проговаривание вслух удерживает энергию Мастера! Это — когда ваш собственный голос, говорящий в окружающую атмосферу, возвращается в ваши уши, в ваше сознание, слушая то, что вы сами говорите себе, — это теперь мощнее, чем когда-либо раньше в истории планеты! Со сдвигом энергии, со сдвигом магнетизма, со всеми теми вещами, о которых мы говорили, — здесь появилась новая парадигма, которая дает вам намного большую мощь, связанную с вашим собственным телом.

Говорите вслух о вашей истине и утверждайте те вещи, в которых вы твердо уверены как в своих потенциалах. Они становятся реальностью. И чем больше вы утверждаете их для себя, тем реальнее они становятся. Знаете ли вы, что вы обладаете мощью подстроить свой собственный цикл? Повторяй свои аффирмации каждый день. Я бросаю тебе вызов! [смех в зале] Потому что ты будешь чувствовать, что это происходит, и ты будешь знать, что я прав. Это похоже на энергетическое упражнение. Чем больше ты слышишь это, чем больше ты говоришь это, тем больше нейронных связей соединятся вместе и создадут это. Тебе это понятно? Ты познаёшь вещи, и они становятся тобой. Это цикл — ты с тобой — и никогда ещё это не было более мощным. Это отличается. Это отличается от того, что я говорил вам, когда я прибыл в 1987 году, и даже от того, что я говорил 10 лет назад. Вы это заслужили…»

Ответить