КИНЕЗИОЛОГИЯ

Все что не вошло в другие разделы
info

Re: КИНЕЗИОЛОГИЯ

Сообщение info » 30 июл 2019, 11:50

Понимание того что важно, что в методике является основным, что второстепенным сильно улучшает результаты))

Точно не помню, но вроде тут есть хорошие мысли на тему практик

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 июл 2019, 12:52

viewtopic.php?f=9&t=2426
С уважением отношусь и к Павлу Баранову тоже :-)

Только "дословно" понимать послания Врожденного нам еще предстоит научиться. Мы в начале пути. И пока нужны кинезиологи, как посредники. Через какое-то количество воплощений, в них отпадет необходимость. Каждый сам себе будет целителем. У меня Крайон самый Наивысший Авторитет в этом вопросе. :-)

info

Сообщение info » 30 июл 2019, 15:50

Я этой ссылкой хотел сказать
что есть в кинезеологии очень важные вещи о которых почти не говорят.

Большинство книг сфокусировано на технике и интерпретации,
мало уделяя внимания состоянию сознания человека который этим занимается.
(поэтому получается только у единиц)

Это как в йоге - большинство людей думают что это асаны и упражнения,
хотя это только "подводящая практика" / разминка.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 июл 2019, 21:57

Согласна с Вами. Это одна из причин почему я открыла эту тему. Я терпеливо жду, что придет время и в этой теме появятся сообщения тех, кто занялся кинезиологией помимо меня и кому близки Послания Крайона. Важно общаться с людьми примерно одного уровня сознания. … У меня есть такие инсайды после коррекций (кинезиология), что человек, который не принимает информацию Крайона, сочтет меня сумасшедшей... Например, о круге времени (прошлое-настоящее-будущее)… Придет и этому время…
И очень надеюсь также, что эта тема станет поддержкой, частью синхронистичности для других в их поиске…

kit
-----
-----

Сообщение kit » 24 окт 2019, 10:19

«Управляемая визуализация»

На днях проводила коррекцию женщине. Есть такие случаи, в которых концентрируются много интересных моментов, как может проходить процесс коррекции под управлением Врожденного. Опять же, при условии, что кинезиолог будет внимателен и открыт процессу. Протокол действий важен (т.е. то, чему обучали при освоении самой техники), но не менее важно уловить тот момент, когда стоит отойти от усвоенных правил и довериться интуиции. Случай с этой женщиной был насыщен этими моментами.
С ней у нас произошел переход с темы на тему. Она пришла с темой «Предстоящая операция». Предварительно тестирование показало, что для нее, как не странно, актуальна другая тема – «Ссуда в банке» (не на операцию). По ходу разговора мы пришли к ее детству и взаимоотношениям с родителями. В системе IPEC в конце процесса коррекции проверяется мышечным тестированием «Нужно ли закрепление дома?». Вышло «да». В моей голове появилась отчетливая мысль «Управляемая визуализация». Я проверила мышечным тестированием эту мысль. Ответ «да». «Что-то другое?». Ответ «нет». На несколько мгновений я растерялась. Обычная визуализация здесь не подошла бы. С такой степенью горечи к родителям просто невозможно представить в визуализации «счастливый конец». Ее внутренний ребенок с этим бы не согласился. И как же обойти это? Я вспомнила, что эта женщина рисует.

- Какие твои любимые цвета?
- Светло голубой, белый, розовый.
- А ты можешь нарисовать картину «Разговор с родителями» при помощи красок? Не обязательно, что бы там были предметы и фигуры. Можно выразить свои чувства просто цветовыми пятнами. Лучше маслом. Когда краска высохнет, то ты сможешь добавить в эту картину цвета, что ты любишь. Или перекрыть ними те краски, что ты бы хотела убрать из этой картины.
- Здорово! Мне это нравится! Я уже давно не рисовала из-за внутреннего кризиса. С мамой я «поговорю» при помощи красок. И, скорее всего, я нарисую несколько картин. А вот папе я напишу письмо.

Эту идею я проверила мышечным тестированием. Четкое однозначное «ДА». Перепроверила обходными вопросами. Это было то, что нужно в ее ситуации.
Теперь уже я была в восторге! Ее Врожденное выбрало балансирующую работу через «управляемую визуализацию» и для правого полушария и для левого полушария! А я получила опыт в том, какая разная может быть «управляемая визуализация» :love:

Ответить