СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Заземление новых энергий
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info »

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

МИР - СВЕТ - ЛЮБОВЬ НАПРАВЛЯЕМ НА ЗЕМЛЮ

Каждую ПЯТНИЦУ

В 20 : 00 по Московскому времени.

Продолжительность где-то 15-20 минут.


Можно использовать эту аудио медитацию.

Обсуждение на Форуме
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Love »

kit писал(а): 02 июл 2017, 20:14 :-) :-) :-) Love, МЫ в ПРОЦЕССЕ просветления планеты. :-) :-) :-) Каждый в своем темпе, но главное, что в ту сторону. Как я обычно говорю: «Если не СРАЗУ, то значит ПОСТЕПЕННО» :love: :love: :love:
давайте клубы по городам создадим. Хотя бы в крупных.
Москва, Питер и еще какой нибудь.
Будут существовать за счет пожертвований. плюс плата за вход на мероприятие небольшая.
Раз в неделю будем собираться чтобы послушать аудио ченнелинг Крайона с переводом на русский. Типо клуб по интересам.
Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Tegyn »

Cпасибо за ролик!). Слушаешь песню, и видится были времена, когда земля, человек и все живое пели одну песню. Сейчас все возвращается и еще больше... :-) :-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Tegyn »

Хорошо день начинать с этой песни..))))
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Tegyn »

Хорошая идея ;).
Что то подобное я практиковала, когда не могла ходить на гимнастику. Вечером, в тот же час, тоже занималась, как и группа в другом месте. Интересный был опыт.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info »

СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ - ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА - СВЕТА - ЛЮБВИ

В 20 : 00 по Московскому времени.

Продолжительность где-то 15-20 минут.


Можно использовать эту аудио медитацию.

Обсуждение на Форуме
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info »

Моё понимание на данный момент примерно такое. :)

Каждый человек является проводником света. Чем ближе он к состояниям радости, благодарности, могущества - тем больше света он проводит.

Долее, для каждого человека есть некое среднее состояние, которое он определяет как норму. Для пессимиста оно одно, для оптимиста другое. И так же как рыба в воде, он не может оценить это среднее состояние.

Однако, для сознания человека естественны высоко вибрационные состояния. Поэтому когда человек медитирует - от отключается от привычных мыслей, или даже останавливает мышление, и тогда его вибрационный уровень повышается.

Молитва "работает" тогда, когда человек реально любит бога, или благодарен ему. Тогда направляя внимание на бога, он начинает чувствовать любовь и благодарность, и повышает свои вибрации и проводит больше света.

Когда мы направляем свет земле в обычном состоянии, это одно. Если нам удается отключить мысли, или другим способом поднять свои вибрации, это совсем другое. По сути, важно не направление (и визуализация) света, а именно состояние в котором мы находимся.

P.S. Я не знаю по какой причине церковь и некоторые люди так настроены против медитации. По сути, это просто побыть в тишине, наедине с самим собой.
НатальяБеляева
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 16:48

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НатальяБеляева »

Мы своей компанией, вроде Клуба Светлячков, собираемся каждую среду у моей подруги, которая всех нас и познакомила когда-то в разное время, в 19 по МСК, медитацию начинаем в 20 ч. Всего занимаемся 3-4 ч., выбираем для очередного занятия определенную тему, "просветляемся" во всех смыслах этого слова, дискутируем, обмениваемся важной инфой. В августе ездили во второй раз к месту силы в КЧР (Лесо-Кяфарь). А вообще, в нашем Ставрополе есть несколько мест, где проводятся более масштабные мероприятия, но там люди собираются с разной степенью подготовленности. Мастера, чаще, приезжие, т. е. мероприятия нерегулярные. но, при желании, можно найти подходящую для себя компанию :-)
Вера
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 06:40

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Вера »

Здравствуйте ) Я очень хочу, но пока не знаю как и какое время Вы указали (по поясам). Я здесь новичок и прошу помочь. Сама сделаю всё что смогу.
kit писал(а): 07 июл 2017, 08:59 Love, Ваше сообщение-предложение прочитала только рано утром, после того как Вы его опубликовали ночью. Физически не было времени ответить на него. Но это даже к лучшему. За четыре дня, что была в разъездах по работе, было время подумать над Вашим последним сообщением…
Оно Замечательное. Это тоже ВАРИАНТ ( 1 ). Немного стало весело, когда представила чуть утрировано плакат «ПАРТИЯ КРАЙОНА» ( «..Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы…» ). :-) :-) :-) То, что я вижу в Вашем предложении – это СОБИРАТЬСЯ/ОБЪЕДИНЯТСЯ/ВМЕСТЕ. Это ГЛАВНОЕ.

Есть и еще ВАРИАНТЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

2. За три последних месяца, я здесь в Израиле «встретила» два случая, когда израильтяне собираются вместе у кого-то на дому для совместной медитации. С начало они пропускают через себя СВЕТ, а затем посылают СВЕТ туда, куда они выразили намерение послать его.

3. 11 лет назад в июле месяце ( очень символично что 11 и что июль, как и сегодня ), на первом Крайоновском Форуме была открыта тема «МЕСТА ПОМОЩИ». Тема была открыта в связи со второй Ливанской войной в Израиле. Тогда поступило предложение собираться в медитации каждый вечер в одно и тоже время и визуализировать МИР в этом регионе. Война продлилась около месяца. Жертвы были, но не в таком количестве, как могло бы быть при современном вооружении.

Можно использовать ОПЫТ прошлого Форума и немного видоизменить эту медитацию. На Нашем Форуме достаточно РАБОТНИКОВ СВЕТА. Приходят НОВЫЕ.

А ЕСЛИ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( разница во времени не имеет значения) НАШ ФОРУМ ( естественно, только те кто захотят присоединиться ) ОБЪЕДИНИТСЯ В СОВМЕСТНОЙ МЕДИТАЦИИ-ВИЗУАЛИЗАЦИИ МИРА-СВЕТА-ЛЮБВИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. Это же какой Мощнейший Объединенный Посыл Света будет!
К примеру, в 22 : 00 начинать. Продолжительность где-то 10 минут ( каждый сможет найти 10 минут в день ). С начало начать с того, что представить что из подошв ног проросли корни в Центр Земли. Затем, что стоим в потоке СВЕТА и дышим этим Светом. Этот Свет растворяет в первую очередь в нас самих все то негативное, что мешает нам. Свет через нас уходит в Центр Земли. И только после этого ПОЧУВСТВОВАТЬ это СОСТОЯНИЕ, что ВСЕ ПРОИЗОШЛО. УЖЕ МИР-ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ и ВОКРУГ НАС ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ТО ЖЕ САМОЕ И ПРИНИМАЮТ ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ОСНОВЕ.
Ну, как-то так :-)
Вера
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 06:40

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение Вера »

Огромное спасибо за опыт ) Я участвовала в прошлую среду в 20-00 по Москве. Чувство, конечно, ни с чем не сравнимое. Пыталась сделать всё так, как Вы описали ранее, но потом меня повёл Дух и всё получилось несколько иначе, но получилось. :Yahoo!: Радостно чувствовать собственную силу, а совместно - это даже не мощь... Наверное слова такого нет как это назвать.
kit писал(а): 04 окт 2017, 18:12 Вера, напишу то, что я думаю и чувствую. :-)

Есть несколько вариантов, как это делать. Можно присоединиться по-московскому времени. Можно по-местному в 20:00. Я сама это делаю по-израильскому. Скоро часы переведут на зимнее время на час назад. Время - понятие относительное. Тут важно Чистое Намерение. Внутри меня есть Сильное Желание это делать. Начиная, с 2006 года я это делала время от времени. А в этом году, каждый день. Иногда утром, иногда днем, иногда вечером. В зависимости от обстоятельств текущего дня. Например, не так давно работала в Иерусалиме в Старом Городе. По окончанию работы, коллега предложила пойти к «Стене Плача» ( оставшаяся после разрушения Западная Стена Второго Храма ). Время было 18:00. Я воспользовалась представившейся возможностью. Там, это было довольно естественно, что стоит женщина с закрытыми глазами ( Кстати, глаза я не всегда закрываю. Могу сидеть, могу стоять. Доверяю своим ощущениям, как сейчас это сделать, и словам, которые в этот момент мне приходят. ). Я была среди молящихся женщин. Кто-то стоял, кто-то сидел на стульях. Со стороны, для них, я была одной из молящихся. Как это происходит у меня, я уже описывала в своих прошлых сообщениях.

Еще один Вариант ( медитативный метод ), дал info. На главной странице сайта, с левой стороны внизу есть слово «Предыдущие» и рядом стрелка. По ней Вы можете найти страницу, на которой есть один из подзаголовков «СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ» и нажать на слово сине-голубого цвета «Аудио». Там аудиозапись медитации. Это ОЧЕНЬ удобный и тоже Действенный Вариант.

Когда же, я Посылаю Свет в среду в 20:00, то внутри меня, это усиливает ощущения Единства Намерения Семьи. Это Радостно Осознавать, что точно в этот промежуток земного времени кто-то тоже это делает и мы соединены Светом.
Делайте, как Вы чувствуете и думаете, что это правильно для Вас. Все работает, когда есть Чистое Намерение "ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ"

Надеюсь, что помогла Вам. :-)
Максим888
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 12:32

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение Максим888 »

Подскажите пожалуйста для новичков, совместные медитации так же без изменений проходят по средам в 20:00 ?
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение info »

Да, но только перенесли на ПЯТНИЦУ (вместе с лайтрей)
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СЛИЯНИЕ ДУШ" ▪ ЭШВИЛЛ 16-18.06.17 (3)

Сообщение Love »

kit писал(а): 07 июл 2017, 08:59 Love, Ваше сообщение-предложение прочитала только рано утром, после того как Вы его опубликовали ночью. Физически не было времени ответить на него. Но это даже к лучшему. За четыре дня, что была в разъездах по работе, было время подумать над Вашим последним сообщением…
Оно Замечательное. Это тоже ВАРИАНТ ( 1 ). Немного стало весело, когда представила чуть утрировано плакат «ПАРТИЯ КРАЙОНА» ( «..Рекламкой будем заниматься, брошюрки расклеивать. Для этого можно антикафе какие нибудь арендовать или небольшие офисы…» ). :-) :-) :-) То, что я вижу в Вашем предложении – это СОБИРАТЬСЯ/ОБЪЕДИНЯТСЯ/ВМЕСТЕ. Это ГЛАВНОЕ.
А еще лучше секта Крайона. Правда как юмор это воспримут не все, наверное.

А по поводу книги Телос, можно тоже создать объединение и назвать его Культ Телоса.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение Tegyn »

:love: :-)
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение del »

;;)
Последний раз редактировалось del 29 май 2019, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение del »

:-)
Последний раз редактировалось del 29 май 2019, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
кит
-----
-----
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение кит »

«…И вы можете кое-что сделать как работники Света, и мы говорили об этом раньше, как коллективно, так и индивидуально, и довольно часто.
Мы обратились с призывом, и это было совсем недавно на канале, который был опубликован, в котором говорилось: Работники Света, вам комфортно? Вы не голодны, у вас есть световая энергия, которая может помочь тем по всей планете, кто в беде, кто чувствует себя в отчаянии и не может быть в тех условиях, в каких находитесь вы.
Призыв был таков: сегодня вечером, перед тем, как вы соберетесь лечь спать, поставьте ноги на пол так, чтобы вы были заземлены, и я хочу, чтобы вы уделили всего несколько мгновений и послали сострадание в Поле, которое является универсальным сознанием. Оно дойдет до тех, кто в этом нуждается, потому что исходит от Работников Света, зрелых людей, которые уже некоторое время находятся на планете и чья цель и намерение – общаться с теми, кто попал в беду. И если достаточное количество вас сделает это регулярно, вы очень поможете многим.
Сколько нужно вашей энергии, чтобы сделать это комфортным? Утром, когда вы опускаете ноги на пол, таким образом заземляясь, опять же, всего на мгновение, перед тем, как начнете ваш день, побудьте минутку в умиротворении. И тогда вновь отправьте тем, кто в этом нуждается, мир и спокойствие, доброту, сострадание и любовь.
Это одни из самых сильных энергий, это не эмоции. Это те энергии, которые могут существовать, и они действительно существуют.
Помните, что вы созданы по Его образу и подобию? Это выражение использовалось в ваших Священных Писаниях, несмотря на то, что это специфично для пола и неверно (в писаниях используется только мужской род).
Но все равно это вам говорит о многом. «Сотворен по Его образу и подобию», что такой образ Божий? Можете ли вы сказать это вместе со мной: это любовь?
Вы созданы в любви, вы сотворены в любви. Это изначальная энергия, с которой вы пришли сюда. И теперь возьмите эти инструкции и используйте их дважды в день.
Если бы вы все просто делали это дважды в день во всех ваших часовых поясах, если бы те, кто слушает это и считает себя Работниками Света, кому сейчас комфортно, сделали бы это (насколько это важно!), десятки тысяч людей могли бы услышать это послание, этот призыв.
Это могут сделать именно те, кому сейчас комфортно, которые не голодны, и могут отправить эту энергию в Поле для тех, кто в этом нуждается.
Они такие же, как и вы, у них семьи такие же, как и ваши, они пытаются жить своей жизнью, как и вы, их дети такие же, как ваши. Пришло время всем объединиться и заключить соглашение не только о мире, но и о заботе о людях…»

https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3205
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Ответить