Активация ДНК

Заземление новых энергий
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Активация ДНК

Сообщение info »

Изображение

КРАЙОН.

АКТИВАЦИЯ ДНК.


ВОПРОС: Дорогой Крайон, ты сказал, что есть энергия связанная с проговариванием на иврите имён слоёв ДНК. Можем ли мы активизировать сознание этой ДНК внутри нас проговариванием молитвы или мантры?

ОТВЕТ: Все буквы и многие из имен Бога на иврите имеют энергию, связанную с энергией слоев ДНК. Когда они произносятся, это несет энергию на которую отвечает Гайя. Кстати, произносить имена на Лемурийском, если вы его знаете, было бы даже лучше.

Но эти звуки не являются действительно необходимыми для Человека, чтобы стать просветленным или активировать его ДНК или продвинуться на другой уровень. Они просто являются частью набора инструментов, имеющихся на Земле, чтобы помочь вам поддерживать свой баланс.

Единственной причиной, по которой ДНК отвечает на звуки которые вы производите, причём на любом языке, является намерение. Ни один звук или слово ни на каком языке не обладают силой сами по себе. Произношение любого слова обладает силой только в комбинации с тем, что вы знаете об этом, что это означает в этом языке и что это означает для вас. Я знаю, что это не то, что некоторые хотели бы услышать, потому что есть много людей, которые обосновали энергетические атрибуты слов и тонов самих по себе.

В действительности сила тонов древних слов проявляется, когда вы комбинируете звучание с осознанием воздействия. То есть на самом деле это медитативная техника, а не просто произношение звуков, которое каким то волшебным образом поможет вам.
Следовательно, ответ заключается в том, что эти слова и звуки действительно говорят с ДНК, когда произносятся вслух. Но это должно сопровождаться намерением. Вы можете получать положительные результаты либо просто слушая их, либо произнося, до тех пор пока ваше намерение корректно.

Самые сильные звуки, дающиеся сегодня, являются производными от звуков даже более старых, чем Иврит. Эти звуки были разработаны для вашей биологии теми, кто «мог смотреть внутри ДНК», и потому знал, что будет лучше балансировать вас.

Так что ответ на «как» дан вам опять : с намерением.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, Я изменился навсегда в результате твоих ченнелингов, я очень счастлив быть здесь сейчас. Я не совсем понимаю, что именно означает <дать намерение>. Мне это выражение кажется странным. До сих пор я интерпретировал его как намерение честно что-то изменить … или дать разрешение принять какие то истины или дары. Было бы хорошо если бы ты разъяснил это выражение.

ОТВЕТ: Это больше, чем намерение или честность или дать разрешение. Мы определили это как «Чистое намерение». Эта энергия была описана и объяснена много раз. Это не «пассивное намерение» или «гневное намерение». Это сердцевина твоей страсти … когда всё твое существо отзывается на неё. Это энергия, которая была в руках Авраама, когда он был с кинжалом, готовый принести в жертву своего сына. Это и есть «Чистое намерение». Это когда ты на коленях перед Богом и есть только ты и Вселенная. Эта энергия движется под воздействием духовной силы, которая не может быть повёрнута вспять.




Изображение

1-й слой ДНК

Кэтэр Эц Хаим — Keter Etz Chayim

Интерпретация Крайона: «Дерево жизни»

Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Это главная биологическая запись текущего воплощения. Это «один» в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую «Новые Начала». Это 4-D и также многомерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.

Все слои являются «именами Бога» на Иврите… а некоторым были также даны имена на Лемурийском.

Первый слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»

Медитация Активация «БАЗОВОЙ ГРУППЫ СЛОЕВ» ДНК




Изображение

2-й слой ДНК

Тора Эсер Сфирот — Torah E’ser Sphirot

Интерпретация Крайона: «Слой жизненного урока»

Слой 2 это то что Крайон называет «Слой уроков жизни». Это 4-D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой «Новые Начала» как и слой 1.

Второй слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»

Медитация Активация «БАЗОВОЙ ГРУППЫ СЛОЕВ» ДНК



Изображение

3-й слой ДНК

Нецах Меркаба Элияу — Netzach Merkava Eliyahu

Интерпретация Крайона: «Вознесение и Активация»

Слой 3 это «Слой Вознесения». Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это «»катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК «Молитва и Коммуникация». Это создаёт 9 (3+6), что означает «завершение» в нумерологии. Согласно Крайону это также каким то образом связано с шишковидной железой.

Третий слой — это часть группы первых трёх слоёв, которые называются «БАЗОВЫЕ СЛОИ»

Медитация Активация «БАЗОВОЙ ГРУППЫ СЛОЕВ» ДНК




Изображение

4-й и 5-й слои ДНК

Урим Ве Тумим — Urim Ve Tumim
Алеф Ец Адонай — Aleph Etz Adonai

Интерпретация Крайона: «Ваше ангельское имя»

Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете.

Они представляют имя на кристалле записи Акаши.

Вместе они могут рассматриваться как: Главный и наиболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья.

Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью божественной группы. Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в «пещере Создания». Вместе эти слои дают число 9 … опять, означающее завершение.

Слои 4 и 5 является частью второй группы из трех слоёв
которые называются «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА»

Медитация Активация «ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

6-й слой ДНК
Эгэе Ашер Эгэе — Ehyeh Asher Ehyeh

Интерпретация Крайона: «Слой медитации и Молитвы»

Пусть вас не смущает то, что Крайон говорит о «слоях Медитации и Молитвы». Эти слои НЕ слои ДНК. Они являются слоями сознания.

Слой 6 это «Высшее Я». Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)… трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Нумерологически 6 означает «Коммуникация, Баланс и Гармония».

Слой 6 является частью второй группы из трех слоёв,
которые называются «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА»

Медитация Активация «ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

7-й слой ДНК

Кдума Элоим — Kadumah Elohim

Интерпретация Крайона: «Раскрытая Божественность»

На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Мару. Что означает: «Родной Язык ДНК»

Слой 7 это один из трёх Лемурийских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе — «Лемурийская Пара Слоёв». Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает «Раскрытая Божественность».

Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИЙСКАЯ ГРУППА».

Медитация Активация «ЛЕМУРИЙСКОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

8-й слой ДНК

Рохэв Бааварот — Rochev Baaravot

Интерпретация Крайона: «Всадники Света»

На лемурийском означает: «Запись Мастера» или «Хроника Мастеров»

Слой 8 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе — это «Лемурианская Пара Слоёв». Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа (иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию «Мудрость и Ответственность». Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле. Он имеет больше значений (смыслов) чем любой другой слой.

Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИЙСКАЯ ГРУППА».

Медитация Активация «ЛЕМУРИЙСКОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

9-й слой ДНК

Шхина Эш — Shechinah-Esh

Интерпретация Крайона «The Flame of Expansion»

Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена «Фиолетовое Пламя.»

Слой 9 это «целительский слой, также Лемурийский, но очень Человеческий (не Плеядианский)». Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и «говорит» со слоем 1, и обеспечивает 4-D ответ Человеческому телу (исцеление). Он также представлен Фиолетовым Пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его «Интеллектуальная активация Человеческой Клетки». Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.

Слой 9 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «ЛЕМУРИЙСКАЯ ГРУППА».

Медитация Активация «ЛЕМУРИЙСКОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

10-й слой ДНК

Ва-икра — Va-yik-ra

Интерпретация Крайона «Зов к Божественности»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются «слои действия» и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Крайон также называет слой 10 — «Божественный Источник Существования». Число 10 уменьшается до 1 в нумерологии, опять означающее энергию «новые начала». Это первый из божественных «слоёв Бога», который представляет призыв к пониманию вашей божественности. Слои Бога являются «слоями действия», потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание кем вы являетесь.

Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога»

Медитация Активация «БОЖЕСТВЕННОЙ ГРУППЫ» ДНК



Изображение

11-й слой ДНК

Хохма Миха Алелю — Chochmah Micha Halelu

Интерпретация Крайона «Мудрость Божественной Женственности»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12. Эти три слоя называются «слои действия» и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его имя на иврите не имеет женского. Вместо этого Крайон указывает, что «Мудрость Божественного Феминизма» является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент. Возможно пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот «слой Бога» улучшается в эти времена, времена подготовки к 2012 году. Вы можете наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжёлая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Это истинно один из главных слоёв, который изменяется в наибольшей степени, и который будет наиболее очевиден в личностях новых лидеров этой планеты. Наблюдайте как лидеры на всей планете становятся более сбалансированными.

Слой 11 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога»

Медитация Активация «БОЖЕСТВЕННОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

12-й слой ДНК

Эль Шадай — El Shadai

Интерпретация Крайона: «БОГ»

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 11.

Эти три слоя называются «слои действия» и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Слой 12 очень простой. Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть «Бог Внутри». Имеется много божественных слоёв, но этот 12ый самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Крайон говорит, «Не жди, что эти слои будут делать что то большее чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы дома. Позвольте слою Бога быть домом для вас всех».

Слой 12 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «Группа Бога»

Медитация Активация «БОЖЕСТВЕННОЙ ГРУППЫ» ДНК




Изображение

Активация ДНК

Изображение
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Аудиозаписи медитаций Активация ДНК

Сообщение del »

Очень сильная техника
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Активация ДНК

Сообщение del »

кит
-----
-----
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Активация ДНК

Сообщение кит »

Курс «12 слоев ДНК»

https://kryonmasters.com/home/12-layers ... 2Pncww4iBF

(автоматический перевод на русский с сайта ↓)

«…Ваша ДНК несет память обо всем, чем вы являетесь, от каждого урока, полученного в вашей нынешней и прошлых жизнях, до ваших личных Акаши.
Этот «Квантовый План» также содержит информацию о том, какие шаги следует предпринять и на что вы способны. Изучая эзотерические принципы этой Божественной системы, вы прикоснетесь к ее древней мудрости и откроете для себя полное величие того, кто ВЫ есть.

Ваша ДНК ждет ВАШИХ инструкций

Определенные аспекты вашей ДНК активны в момент вашего рождения, тогда как другие дремлют, ожидая вашего сознательного сигнала.
Вы можете научиться намеренно разблокировать свою ДНК, максимально используя свои возможности в этой жизни. С помощью квантовых инструкций вы даже можете изменить химический состав своего тела. Знание сложных и священных энергий вашей ДНК можно легко понять через любящие и сострадательные послания Крайона.

Курс «12 слоев ДНК» позволит вам без сомнения узнать, что вы действительно являетесь частью Божественного Плана…»

«…Уроки, медитации и послания Крайона, Ли, Моники и Илана на протяжении всего курса приглашают вас в путешествие к глубокому пониманию того, что содержит ваша генетическая программа, раскрывая систему священности и цели…»

«…
• Поймете свою ДНК совершенно НОВЫМ способом
• Получите доступ к своему неиспользованному потенциалу
• Определите свои жизненные уроки
• Изучите аффирмации, которые напрямую связаны с каждым слоем ДНК
• Раскроете систему святости и цели
• Исследуете то, что содержится в невидимом пространстве
• Получите представление о Хрониках Акаши
• Получите скрытые знания нумерологии каждого слоя ДНК
• Овладеете произношением каждого слоя ДНК на иврите
• Займетесь активирующими медитациями и аффирмациями
• Изучите, как слои работают и взаимодействуют друг с другом
• Распутаете группировки каждого слоя ДНК
• И многое другое…
…»

Курс пока существует в английском варианте. Это только начало. Главное, что он уже есть.

================================================

«…Возвращаясь к обучению, я хочу сообщить моему партнеру информацию, которую он не ожидает услышать. Все, что будет дано сегодня в ченнелинге, будет также изложено в лекции в будущем. То, что я скажу сейчас моему партнеру во всеуслышание, ему желательно развить и преподавать, чтобы другие могли услышать это не только во время ченнелинга, ибо это не тайна. Обучение человека человеком в трехмерности куда более успешно, чем все, что я могу здесь дать через него посредством ченнелинга. …»

КРАЙОН "Это находится в ДНК!" 28.06.08

viewtopic.php?f=2&t=108
Ответить