Молитва

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

"Качнуть Звезды" (Смех...)

А вот я теперь смеюсь над собой. Думаешь, ааа, со мной Семья на связи - Дух, ну теперь то можно все ...ХА-ХА!
А давайте качнем звезды, так что бы они попадали... Может где-то и попадали, но моя звезда точно слетела со свой траектории и понеслась в интересном направлении... даю половинчато информацию, потому что работы еще полно... И как это нелинейно, ох! (смех...!)

Так, что думайте что говорите в слух, вас очень и очень слушают... Очень!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Энергия решений

... где-то в ченнелинге Крайон говорил, что сейчас будут важны встречи "двоек" и "троек", где будет сотворяться энергия решений (дословно не помню), так вот, вчера втроем мы это сделали. До встречи и я и ребята, каждый был под грузом своих "проблем". Как это разрешить? Как?
Мы общались открыто и в доверии к друг другу. Я рассказывала о своем общении с Семьей, с Духом, и в какой то момент "щелкнуло" и потекла энергия...

Расставались мы наполненные радостью и улыбками, и решения пришли. Да!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Бесконечный ченнелинг

Вчера решила "засунуть нос в банку с перцем", это я так называю, послушать людей вещающих языком ненависти. Можно было бы не слушать, и не нужно, человеческое любопытство. Упс! Чихала долго, нос весь расчесала и пошла к своей любимой "безмерной банке со сметаной" я залезла в нее как кот и стала есть самое наивкуснейшее и целительное. Так называю общение с Семьей, с Духом.
Царапины зажили, нос перестал чесаться... (смех...)

Да, банка со сметаной никогда не опустошается, сколько не ешь, все самое свежее всегда. Всегда!

ps. с юмором описываю дела домашние... (улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Человеческое не Ангельское

- Слушате, дайте по носу, ну щелкните хоть раз! Вот если бы мне так щелкнули или показали, мои мозги бы сразу на место встали! Точно встали, и я бы изменилась.
(кода так прошу, это раздражение мое...)
И вижу нет, этого человека любят так же как и меня! Не меньше! С любовью, нежностью, и пониманием!!!

Нет, человеческое не Ангельское, не Божественное... Нет!
(и что-то подсказывает, быстрее мне по носу щелкнут) (смех...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Великолепие

Вот такие молитвы, диалоги, как хотите назовите, бывают от ограниченности видения происходящего. Но, когда в какой то момент дается увидеть, что есть.... Воистину это великолепно и Божественно! Других слов нет. (трепет в сердце)

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Путешествие во времени

Стою по среди комнаты смотрю на картину, висящую на стене. На ней изображена царица, по-моему египетская, а может, и принцесса в окружении двух белых тигров. Картина излучает, силу, молодость, красоту и богатство.

Вот бы туда прыгнуть, думаю про себя и оглядываюсь на тебя, стоящего позади меня.
...
Закрываю глаза, открываю, и вижу стою на причале. Город кипит работой, много мужчин несут большие тюки на себя к причалу. Слышны крики, вот парочка волов тянет огромную телегу. Рядом с ней мужчина с большим кнутом. Волам не нравится все это, еще мухи их донимают, они ревут, крутят головами и бьют непрерывно хвостами. Пыль все больше поднимается над дорогой.

Где-то впереди слышны громкие крики, все замирают и поворачивают головы в одно направление. Я вижу несутся полуобнаженные всадники, доспехи на них ослепительно сияют на солнце. Мечи обнажены, и они что-то кричат по сторонам, языка я не понимаю. Следом за ними едет, то ли карета то ли, не знаю как назвать... запряженная четверкой вороных лошадей. Вся эта процессия останавливается, откуда то выбегают двое юношей становятся рядом. И то что я вижу дальше поражает еще больше.

Выходит высокая женщина, половина лица ее закрыта, видны только глаза, и этого достаточно понять, как она красива. Одежда на ней из полупрозрачных тканей, вся усыпана драгоценными камнями.

От увиденного мы все застываем, я открываю рот. Чувствую резкий толчок в плечо, оборачиваюсь, надо мной нависает высокий бородач, сверкает глазами, что то кричит, и только здесь я понимаю, все склонили головы кроме меня...

Все кружится перед глазами, закрываю их и открываю. Оказываюсь в своей комнате. Ой нет, думаю про себя, и смеюсь, достаточно. Пойду своей день открывать, и спешу в ванную комнату.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

"Фантастика"

... ну а дальше что происходило это из области чистейшей фантастики. Понадобилось время чтобы синхронизировать тело и сознание, одно в одну сторону, другое в другую...
Теперь с этим сидеть разбираться, меняться, и чистейшее золото выкладывать здесь.

:wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

:love: Семья

Вот шутники! То!... :lol:
Что хотела написать, о любви, о смехе, об улыбках, и о том что они всегда, всегда с нами! Чувство юмора - улет! Думала я одна такая веселюсь во-всю :wink: , почитала ченнелеров, как они там веселятся. Юмор и любовь убирают любую досаду, вытянут любую занозу, сотворят прекрасный мост... :love:
О! И прекрасная, сильная рука, протянутая нам с той стороны завесы...!

ps всегда буду писать о любви, видно звезда такая :wink: , по-другому не могу и не буду... :love: :Rose: .

Да! Любовь!!!... Да! :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Тьма над бездной

... я вижу часть прекрасного моста. Только часть, все остальное в белом тумане. И вот пришло время и мне его пересечь. Подхожу ближе и останавливаюсь... Наваливается тьма, ничего и никого не видно. Тьма очень хорошо знает свое дело, и бьет туда куда надо - Ты помнишь? Прошлый раз у тебя не получилось, ты сорвалась в пропасть! И в этот раз не получится!

Во мне все трепещет. Самый мощный инструмент тьмы - страх, а где страх там и ненависть.
Большая битва, какая только может быть, происходит внутри меня. Между светом и тьмой, между новым и старым.
А где Семья? Семья рядом, здесь они, но выбор делать мне... Это работа сотрудника света.
(не знаю как, но с этим справлюсь :wink: )

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Цветы

Ты закрываешь лицо свое, цветами. Ха! Вот я сейчас устрою! Кто по ночам будит?! (смех...). Бегу по полю, срываю одуванчики, подбегаю к тебе и изо всех сил дую на одуванчики, все разлетается во круг нас (смех...) Я начинаю чихать и падаю от смеха в сочную траву. Поворачиваюсь на спину, смотрю на небо, улыбаюсь и благодарю всем сердцем за еще один день любви...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Вершина

Ууух! Ты! Дух захватывает, вот она вершина земли! Вот этот пик, на который мы вместе забрались. Оглядываю это все, и по моей щеке стекает слеза... Время этого путешествия подходит к концу, и к новом началу, нового путешествия. Я даже чуствую как оно уже, "давит" на меня. Энергии нового воплощения готовы и ждут.
Остался последний вздох. Есть ли страх? О! Нет! Только трепет, трепет, перед тем, что увижу свою Дорогую Семью. Они уже во-всю сигналят и подмигивают в нетерпении!
Так давай же полетели, мой друг, остался последний "взмах крыла..." Для нового начала!

(улыбка и смех...) Да!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Река

Земля поет, поет всему, поет человеку. Как сладко слышать это. Звери и птицы, все живое на Ней знает эту песню. Эта песня насыщает их. Я прикладыааю ухо, и тоже слушаю...
Чувствую свет за спиной, оборачиваюсь к тебе... Кажется это Солнце, а нет, это ты облаченный в золото. Мои глаза уже могут видеть это и нести... И я понимаю, сейчас будет серьезный разговор. Тишина...

Ты берешь меня за руку и мы направляемся к реке вместе, к реке сострадания...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Запах, аромат

Как любая хозяйка, я люблю запахи и ароматы. И здесь пришла мысль, чем пахнут Ангелы... (смех...)
Так, ну не все... Звездами, Домом и Элеричеством - силой. ( Про Любовь я опускаю - это само естество).
Кто то скаже, вот тебя понесло. - Понесло!
Я кончно поделюсь этим с друзьями, но кто-то на свидании в кино, кто-то в полях трудится. А где я? - В отпуске! Урааа, можно и дурака теперь повалять!!

Да, если бы... (смех...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Собеседники

Сидят на лавочке двое. Вроде люди, похожи. Только один более высокого роста, и как видно, оба они из разных измерений...
...столько хочется задать вопросв. Столько! И течет это потокм, не на все вопросы отвечают. Уместность. Через какое то время поток мыслей спадает и наступает тишина. В которой и происходит общение...
А смех, и юмор, эмоции все, это выражают лица собеседников. Как два лучших друга, которые долго не виделись, они сидят и общаются. И каждому есть что сказать.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Молитва

Сообщение Tegyn »

Дары

И что бы в заключении, здесь, мне хотелось сказать еще... Все это прекрасные дары, прекрасные энергии, находящиеся всегда рядом с нами. Всегда! Протянутая рука к нам. Поверить сердцем, повернуть голову и взять эту прекрасную руку Духа, и идти вместе. Настоящее интересное путешествие, наполненное, красотой, любовью, откровениями и много, много еще чем.
Да! Читать прекрасные послания из Дома, но, а, если...если, ты находишься посреди этих посланий, посреди этой реки любви! .

Теперь достаточно, сказано более чем... .
Ответить