По ченнелингу "Стена веры"

Делимся опытом
Ответить
Singlebit
--
--

По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Singlebit » 30 май 2019, 09:20

Привет. Вчера, пока мне готовили заказ в кафе, хотел свободное время уделить английскому, но просто потянуло открыть сайт и оказалось, тут Iureli интереснейшее послание добавила. Я хочу спросить у вас, у кого это работает или есть опыт "подключения", я все стараюсь глубже понять эту тему. Для меня вопрос в том, это повседневное состояние, или нужна настройка?
Вроде, к этому состоянию приходят через медитацию, но раньше была информация, что в ней нет необходимости уже, мы можем быть всегда в состоянии"подключения". Опять же, когда нет такого опыта, надо с чего-то начать. Я могу на прогулке, к примеру, оставить лишние мысли, сосредоточиться на дыхании, приходит спокойствие иногда, радость. Но не было таких ярких переживаний и "чувствознания", как описывается. Просто поверить, что это есть и получить результат мне трудно.

Tegyn
-----
-----

Re: По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Tegyn » 31 май 2019, 07:20

Доброе утро). У каждого конечно свой опыт подключения. Кому то вообще ничего делать не нужно, это естественное состояние. Могу описать свой опыт, может срезонирует. Когда просыпаюсь утром, понимаю что нужно просто сонастроится с пространством, и это идет не от ума, а откуда-то изнутри. Что я делаю или не делаю, просто стараюсь быть в покое и в себе, и в какой то момент понимаешь, ты уже подключен. Хотя, я думаю, Дух всегда держит нас за руку, другое дело мы этого не осознаем. Старое мышление, и реакции прошлой памяти мешают. Тут дело выбора, слушать бла бла бла, свое, или убрать это и настроится на более высокую частоту. Это вот лично от себя. У других может быть и по-другому... :-) ;)

Singlebit
--
--

Сообщение Singlebit » 01 июн 2019, 11:38

Спасибо за ответ, очень здорово, что кто-то уже использует это)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 01 июн 2019, 16:27

«…Просто поверить, что это есть и получить результат мне трудно…»
Singlebit » 30 май 2019, 09:20

«…Понимаете, есть такие значимые яркие пятна озарения и понимания, которые начинают высвечиваться в пути у человечества, в которые вы говорите: "Да, возможно я «подключен»!.." …»
КРАЙОН "ЕГИПЕТ – 2019 ▪ КРУИЗ ПО НИЛУ" 12-22.04.19 _12
=============================================================
Опишу одну историю. Конец апреля 2017 года. Еду в поезде. Поезд в Израиле – это вид электрички. В четверг вечером она переполнена до отказа. Солдаты возвращаются домой на конец недели. Здесь другой вид армии. Люди стоят в проходе очень плотно в такие дни. Мне повезло, я сидела. Просматривался весь вагон. Я находилась в «полумедитативном» :-) состоянии – физическая усталость и размеренное движение поезда.
Четко вижу как в середине вагона встает женщина и начинает пробираться к выходу. Она к себе прижимает толстую книгу синего цвета, моего любимого оттенка синего. И на книге большими буквами на иврите напечатано… КРАЙОН(!!!). Заглавия книги не видно из-за ее рук (И было ли оно вообще? :-) ). Начался внутренний диалог с собой:
«- И что же это значит?
- Я знаю как выглядят на иврите все книги Ли. Откуда этот любимый мною оттенок синего цвета и такой объем книги?
- Может что-то новое вышло, о чем ты не знаешь?
- Может… Приеду домой и позвоню Б. (Одна замечательная израильтянка. У нее есть все книги Ли Кэрролла на иврите. Наше с ней знакомство, переросшее в дружбу, произошло благодаря Крайону). Наверное, таким образом передают ей через меня информацию о новой книге.»
(Как же я потом веселилась, когда поняла, что ЭТО БЫЛО ПОСЛАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ОТ СЕМЬИ! \:D/ \:D/ \:D/ )

Приехала домой и первым делом проверила, вышла ли новая книга на русском или английском у Ли. Нет, все тоже. Позвонила Б. Пока говорили, она вошла в интернет и проверила.

- Послушай, тут есть сообщение, что Ли Кэрролл будет 12-13 мая в Израиле.

И тут я вспоминаю, что эту информацию я уже знаю благодаря сообщению
dimslav04 на нашем Форуме. Я тогда прочитала и решила для себя, что не поеду. В прошлый раз мне сознательно нужно было себя удерживать, что бы «не отключиться». У меня шел процесс интенсивного восприятия энергии. Я чувствовала энергии и мне уже было сложно удерживать фокус сознания на словах ченнелинга. Откуда-то из далека услышала голос Б.:

-Тебе заказать билет? Я в этот раз не смогу с тобой поехать…
«Ты получила Приглашение. Твой Свободный Выбор, что дальше.»
-Да. Однозначно «да». Мне там нужно быть. После всего что произошло и как это произошло, я это ясно чувствую и знаю.

У этой истории и по сей день идет продолжение. :-)
Если бы я в тот момент была не Подключена, то очень многих хороших вещей не произошло бы…
Это был один из многих многих примеров того, как может происходить Подключение.
=============================================================

«…Следующее расширяет и усиливает предыдущие два. Я буду называть это как: Знание, осведомлённость. Какое еще другое слово есть у вас для описания интуиции, которая «рассказывает» вам о тех вещах, которые вокруг вас: …истинны они, или нет? …правда это или нет? [В русской эзотерической традиции это назвали бы как чувствознание или яснознание].

…Это Знание, оно начинает появляться как чувствознание и охватывать тебя — после того, когда ты уже четко знаешь, что «ты подключен, присоединён».

Это Знание, оно вне рамок 3D, оно знает «чуточку больше»: о том, кто ты… о будущем, в которое ты идешь… и о прошлом, из которого ты пришел… Именно потому что это — полноценное всеохватывающее многомерное ЗНАНИЕ!

Если ты пока еще не испытывал такого опыта, то тут ничем нельзя тебе помочь. Вспомните снова: Как объяснить цвет незрячему? Это невозможно. Я не могу объяснить тебе Чувствознание, до тех пор, пока ты не сядешь и оно у тебя не возникнет, и когда ты знаешь, что ты присоединён к Семье Творца… Вы можете называть эту Семью Богом или Духом, но это — Источник Сотворения вселенной..."
КРАЙОН "СТЕНА ВЕРЫ" 4.05.19

Singlebit
--
--

Сообщение Singlebit » 03 июн 2019, 23:02

Благодарю, kit, это очень впечатляет, когда Дух работает с нами и появляются знаки. У меня бывают знаки и синхронистичность, даже ответы приходят, когда мысленно настраиваюсь и спрашиваю, "что я должен знать", но в то-же время я борюсь часто со страхом, что все идет не так, как надо. И тогда говорю себе опять и опять, что все хорошо, Дух позаботится, и т.п.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 июн 2019, 00:11

Страхи – это нормально для этого периода времени, что мы живем. Мы учимся доверять и быть на связи. А это все равно, как учиться ходить ребенку. Встал-упал-встал-упал-встал- УРА!!! ПОШЕЛ!!! \:D/ \:D/ \:D/
Через несколько воплощений мы с улыбкой и нежностью будем читать наши сообщения на нашем Форуме о наших страхах «что все идет не так, как надо». У нас даже тени сомнения не будет, а не то, что страхов. Но, опять же, «Дорогу осилит идущий». И «поднятие тяжестей» пока никто не отменял. Это как в спортивном зале. Страх как "энергетическая штанга" (пример, больше для мужчин подходит) :-)
=========================================================================
«..Вы подключены, дорогие, даже больше, чем вы знаете…»
КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч12

Ответить