По ченнелингу "Стена веры"

Делимся опытом
Ответить
Singlebit
--
--

По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Singlebit » 30 май 2019, 09:20

Привет. Вчера, пока мне готовили заказ в кафе, хотел свободное время уделить английскому, но просто потянуло открыть сайт и оказалось, тут Iureli интереснейшее послание добавила. Я хочу спросить у вас, у кого это работает или есть опыт "подключения", я все стараюсь глубже понять эту тему. Для меня вопрос в том, это повседневное состояние, или нужна настройка?
Вроде, к этому состоянию приходят через медитацию, но раньше была информация, что в ней нет необходимости уже, мы можем быть всегда в состоянии"подключения". Опять же, когда нет такого опыта, надо с чего-то начать. Я могу на прогулке, к примеру, оставить лишние мысли, сосредоточиться на дыхании, приходит спокойствие иногда, радость. Но не было таких ярких переживаний и "чувствознания", как описывается. Просто поверить, что это есть и получить результат мне трудно.

Tegyn
-----
-----

Re: По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Tegyn » 31 май 2019, 07:20

Доброе утро). У каждого конечно свой опыт подключения. Кому то вообще ничего делать не нужно, это естественное состояние. Могу описать свой опыт, может срезонирует. Когда просыпаюсь утром, понимаю что нужно просто сонастроится с пространством, и это идет не от ума, а откуда-то изнутри. Что я делаю или не делаю, просто стараюсь быть в покое и в себе, и в какой то момент понимаешь, ты уже подключен. Хотя, я думаю, Дух всегда держит нас за руку, другое дело мы этого не осознаем. Старое мышление, и реакции прошлой памяти мешают. Тут дело выбора, слушать бла бла бла, свое, или убрать это и настроится на более высокую частоту. Это вот лично от себя. У других может быть и по-другому... :-) ;)

Singlebit
--
--

Сообщение Singlebit » 01 июн 2019, 11:38

Спасибо за ответ, очень здорово, что кто-то уже использует это)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 01 июн 2019, 16:27

«…Просто поверить, что это есть и получить результат мне трудно…»
Singlebit » 30 май 2019, 09:20

«…Понимаете, есть такие значимые яркие пятна озарения и понимания, которые начинают высвечиваться в пути у человечества, в которые вы говорите: "Да, возможно я «подключен»!.." …»
КРАЙОН "ЕГИПЕТ – 2019 ▪ КРУИЗ ПО НИЛУ" 12-22.04.19 _12
=============================================================
Опишу одну историю. Конец апреля 2017 года. Еду в поезде. Поезд в Израиле – это вид электрички. В четверг вечером она переполнена до отказа. Солдаты возвращаются домой на конец недели. Здесь другой вид армии. Люди стоят в проходе очень плотно в такие дни. Мне повезло, я сидела. Просматривался весь вагон. Я находилась в «полумедитативном» :-) состоянии – физическая усталость и размеренное движение поезда.
Четко вижу как в середине вагона встает женщина и начинает пробираться к выходу. Она к себе прижимает толстую книгу синего цвета, моего любимого оттенка синего. И на книге большими буквами на иврите напечатано… КРАЙОН(!!!). Заглавия книги не видно из-за ее рук (И было ли оно вообще? :-) ). Начался внутренний диалог с собой:
«- И что же это значит?
- Я знаю как выглядят на иврите все книги Ли. Откуда этот любимый мною оттенок синего цвета и такой объем книги?
- Может что-то новое вышло, о чем ты не знаешь?
- Может… Приеду домой и позвоню Б. (Одна замечательная израильтянка. У нее есть все книги Ли Кэрролла на иврите. Наше с ней знакомство, переросшее в дружбу, произошло благодаря Крайону). Наверное, таким образом передают ей через меня информацию о новой книге.»
(Как же я потом веселилась, когда поняла, что ЭТО БЫЛО ПОСЛАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ОТ СЕМЬИ! \:D/ \:D/ \:D/ )

Приехала домой и первым делом проверила, вышла ли новая книга на русском или английском у Ли. Нет, все тоже. Позвонила Б. Пока говорили, она вошла в интернет и проверила.

- Послушай, тут есть сообщение, что Ли Кэрролл будет 12-13 мая в Израиле.

И тут я вспоминаю, что эту информацию я уже знаю благодаря сообщению
dimslav04 на нашем Форуме. Я тогда прочитала и решила для себя, что не поеду. В прошлый раз мне сознательно нужно было себя удерживать, что бы «не отключиться». У меня шел процесс интенсивного восприятия энергии. Я чувствовала энергии и мне уже было сложно удерживать фокус сознания на словах ченнелинга. Откуда-то из далека услышала голос Б.:

-Тебе заказать билет? Я в этот раз не смогу с тобой поехать…
«Ты получила Приглашение. Твой Свободный Выбор, что дальше.»
-Да. Однозначно «да». Мне там нужно быть. После всего что произошло и как это произошло, я это ясно чувствую и знаю.

У этой истории и по сей день идет продолжение. :-)
Если бы я в тот момент была не Подключена, то очень многих хороших вещей не произошло бы…
Это был один из многих многих примеров того, как может происходить Подключение.
=============================================================

«…Следующее расширяет и усиливает предыдущие два. Я буду называть это как: Знание, осведомлённость. Какое еще другое слово есть у вас для описания интуиции, которая «рассказывает» вам о тех вещах, которые вокруг вас: …истинны они, или нет? …правда это или нет? [В русской эзотерической традиции это назвали бы как чувствознание или яснознание].

…Это Знание, оно начинает появляться как чувствознание и охватывать тебя — после того, когда ты уже четко знаешь, что «ты подключен, присоединён».

Это Знание, оно вне рамок 3D, оно знает «чуточку больше»: о том, кто ты… о будущем, в которое ты идешь… и о прошлом, из которого ты пришел… Именно потому что это — полноценное всеохватывающее многомерное ЗНАНИЕ!

Если ты пока еще не испытывал такого опыта, то тут ничем нельзя тебе помочь. Вспомните снова: Как объяснить цвет незрячему? Это невозможно. Я не могу объяснить тебе Чувствознание, до тех пор, пока ты не сядешь и оно у тебя не возникнет, и когда ты знаешь, что ты присоединён к Семье Творца… Вы можете называть эту Семью Богом или Духом, но это — Источник Сотворения вселенной..."
КРАЙОН "СТЕНА ВЕРЫ" 4.05.19

Singlebit
--
--

Сообщение Singlebit » 03 июн 2019, 23:02

Благодарю, kit, это очень впечатляет, когда Дух работает с нами и появляются знаки. У меня бывают знаки и синхронистичность, даже ответы приходят, когда мысленно настраиваюсь и спрашиваю, "что я должен знать", но в то-же время я борюсь часто со страхом, что все идет не так, как надо. И тогда говорю себе опять и опять, что все хорошо, Дух позаботится, и т.п.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 июн 2019, 00:11

Страхи – это нормально для этого периода времени, что мы живем. Мы учимся доверять и быть на связи. А это все равно, как учиться ходить ребенку. Встал-упал-встал-упал-встал- УРА!!! ПОШЕЛ!!! \:D/ \:D/ \:D/
Через несколько воплощений мы с улыбкой и нежностью будем читать наши сообщения на нашем Форуме о наших страхах «что все идет не так, как надо». У нас даже тени сомнения не будет, а не то, что страхов. Но, опять же, «Дорогу осилит идущий». И «поднятие тяжестей» пока никто не отменял. Это как в спортивном зале. Страх как "энергетическая штанга" (пример, больше для мужчин подходит) :-)
=========================================================================
«..Вы подключены, дорогие, даже больше, чем вы знаете…»
КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч12

kit
-----
-----

Сообщение kit » 02 ноя 2019, 00:32

КРАЙОН И АДИРОННДА «СЛИЯНИЕ С ПОЛЕМ» 15.06.2019

«…И вам будет странно, потому что вы можете быть на работе или в пригородном поезде, и вы встретите кого-то, кто скажет: «Вы знаете Крайона?» (смеется) А вы спросите: «Что вы сказали?» А они: «Вы слушали это на YouTube?», «Вы слушали внимательно?», «Вы знаете это имя?»…»

«…И будет рукопожатие с таким количеством вещей вокруг вас, и затем вы поймёте, что совпадений нет. А после вы обратите внимание на то, как это начинается…»

==================================================================================
:-) Пригородный поезд (электричка) и Крайон были в моей жизни. :-)
(Случай описанный выше относится и к теме Подключения и к теме знаков и синхронистичности и все это о «рукопожатие».)

:-) И случай на работе, когда задним числом понимаешь, что тогда произошло «…рукопожатие с таким количеством вещей вокруг вас, и затем вы поймёте, что совпадений нет. А после вы обратите внимание на то, как это начинается…», тоже был. :-)

Это все о Подключении.
Все в том же 2017 году, летом, я на работе познакомилась с одной женщиной. То, как она говорила и вела себя, «выдавали» ее как идущего по духовному пути человека. И в какой-то момент я услышала от нее слова «ченнелинг», «Крайон»! :-) Мне и до этих слов как-то сразу было с ней очень комфортно общаться и эмоционально и ментально, а после такого открытия мы обнялись. :-) День нашего знакомства был очень насыщен и работой и общением. Я уже упоминала, что «фрилансер» и работаю во временных коллективах. Мы с ней обменялись номерами телефонов и расстались. Живем далеко друг от друга, видимся «редко, но метко». Этой весной попала на собрание ее группы, куда она ходит раз в неделю. Группа очень интересная. Израильтяне. Собираются на дому у их руководителя. Медитируют. Руководитель-женщина принимает ченнелинг, не Крайона. В этой группе знают о Крайоне, но степень погружения в его информацию разная. Их занятия направлены на личный рост и развитие сознания. Они друг для друга духовная-эмоциональная-ментальная поддержка. Такая группа-поддержки единомышленников нужна каждому человеку. У меня было сожаление, что мы слишком далеко живем друг от друга, чтобы чаще общаться. Но у меня также было ощущение, что мне туда было нужно попасть, чтобы в медитации и в их совместном Поле получить информацию, которой еще предстоит раскрыться со временем. И подтверждение этому я увидела в одном из переведенных vik Посланий Крайона. Там же я познакомилась с одним мужчиной, который относительно недалеко живет от меня. Но, что бы меня подвезти домой, он сделал приличный круг от своего дома. По дороге у нас было полтора часа общения. Мы говорили и о Крайоне и о его работе. Он хорошо знает английский и все, что появляется на сайте у Ли, сразу же прослушивает. Знакомство с ним – это еще один Подарок. Мне Показали какой может быть мужчина руководитель. Он руководитель строительных проектов. В его подчинении находятся много людей, разных должностей и разных ментальностей. В Израиле в строительном бизнесе очень много арабов. Восточная ментальность сильно отличается и от европейской и от славянской. За тот единственный вечер я успела оценить и его юмор и дипломатичное общение и его сбалансированность. Теперь к этому, если добавить его погруженность в Послания Крайона и занятия в той группе (из-за занятости, он там не каждую неделю), то… мне стало на душе как-то спокойно и уверенно за то, что происходит вокруг... Мир придет и со стороны таких вот руководителей... Если в строительном бизнесе - мир мужчин - такие есть, то значит есть вероятность, что они есть и в армии - еще один "мир мужчин"... Мне Показали так многое в тот вечер. Состоялось рукопожатие со многими вещами.

«…И будет рукопожатие с таким количеством вещей вокруг вас, и затем вы поймёте, что совпадений нет…»

После того вечера мы не виделись и только теперь информация о премьере документального фильма «1 Поле» в Тель-Авиве опять нас соединяет. События произошли стремительно. Сработала синхронистичность группы. Заинтересованность нескольких людей туда попасть… А началось все со знакомства летом 2017 года, когда я услышала слова «ченнелинг», «Крайон» и параллельно происходили вещи в других местах, о которых я не знала и которые начинают явно и не явно складываться сегодня в пазл большей картины о Подключении и о Поле.
Всю эту историю я описала без "прорисовки" деталей - знаки-метафоры. Они были личными и "говорящими" только для меня.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 19 фев 2020, 13:18

«…«Дорогой Дух, что мне делать с этим или с этим?» – не ожидайте такого ответа, который вы ожидаете как на листе бумаги, потому что шаманы получают его другим способом.
Вы можете получить ответ через интуицию, которая является истинно вашей. Иногда вы можете получить их напрямую, но вы не получите их линейно, и вы это тоже знали, не так ли?...»

viewtopic.php?f=2&t=2726

Это из другого ченнелинга, но о том же.
==========================================================================
Опишу еще один случай. Произошел на этой неделе.

В этот понедельник поехала в другой город проведать свою приятельницу – город Яффо, возле моря. Последний раз, когда мы встречались, она была на девятом месяце беременности. На момент этой встречи ее малышу уже было 9 месяцев. Договорились, что я к ней подъеду между 11:00 и 12:00. В дороге была несколько часов. Было время подумать о сложившейся ситуации с сообщениями на Форуме. В одном из этих сообщений я упоминала и санскрит (язык Древней Индии). Попросила СЕМЬЮ дать мне знак, если я иду в правильном направлении и подсказать, если нужно скорректировать свое движение.
У многоэтажного дома моей приятельницы с кодовым замком в подъезде я была в 11:20. Позвонила ей несколько раз на телефон, но она не отвечала. Через 15 минут еще раз ей позвонила и оставила сообщение, что пока я в городе и она может мне перезвонить. Внутри я была спокойна. Пошла гулять по улицам древнего города. В какой-то момент меня потянуло пойти на набережную. Там я увидела, как какой-то парень «шаманской внешности» (экзотичная одежда стиля «шанти», длинные дреды (искусственные косички) и татуировки на тему индейцев) раскладывает что-то на скамейке. Я подошла и увидела украшения ручной работы с различными кристаллами.

Отступление:

Кристаллы – моя слабость. Из всего многообразия их меня больше всего притягивают два вида – кристаллы кварца и лабрадориты. Лабрадориты, для меня лично, занимают особенное место в моем сердце. У них есть женская ипостась (зелено-коричневый перелив камня) и мужская ипостась (все оттенки синего). Еще они могут быть и золотистого, и стального-серебристого, и сиренево-фиолетового перелива, то есть уже без «полового» признака, более высшее объединенное выражение. Лабрадориты иногда называют «черный лунный камень». Лабрадориты напоминают мне человека. Сам камень кому-то может показаться серым и невзрачным, и кто-то может пройти мимо него, даже не подозревая какую красоту палитры цвета он в себе содержит. Если его начать рассматривать, то под разными углами, когда на него попадает свет, кристалл может «показать» абсолютно разные оттенки цвета и этот цвет можно увидеть только под определенным углом. Совсем как человек. Из моего опыта ( я много лет собираю этот вид кристалла), сиренево-фиолетовый перелив/цвет редко встречается в продаже.

:-) Женщина с наслаждением погрузилась в перебирание и рассматривание украшений. :-) Время остановилось. :-) Я была тотально ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. :-)
И ВДРУГ, он мне протягивает кулон чисто СИРЕНЕВО-ФИОЛЕТОВОГО ПЕРЕЛИВА/ЦВЕТА и говорит, что сам камень из ИНДИИ! :love: Что сам он из Бразилии и что все это оригинальное оформление камней это все его работы. Сам же он перемещается из страны в страну. С переводом с английского мне помогла молодая женщина.

Тут раздался звонок моей приятельницы. Она извинилась и сказала, что заснула вместе с ребенком и что обычно она не спит днем. А сегодня что-то странное с ней произошло. Она удивлена произошедшим. Моя приятельница человек очень обязательный.
Я сказала, чтобы она не беспокоилась, что все просто СУПЕР и я сейчас подойду к ней. С радостью и удовольствием расплатилась с этим «современным шаманом» за кулон с сиренево-фиолетовым лабрадоритом. И уже по дороге поблагодарила СЕМЬЮ за их очень говорящее для меня сообщение-ответ. Я бы не встретила этого парня, если бы сразу попала домой к моей приятельнице. :love:

Ответить