Врожденное (Innate)

Делимся опытом
Ответить
Singlebit
-
-

Врожденное (Innate)

Сообщение Singlebit » 08 сен 2018, 10:11

Привет, друзья. Вчера подумал, почему бы не поинтересоваться, у кого есть продвижение по этой теме. Я уже пару лет слушаю ченнелинги Ли на эту тему, но трудно. Почему так хочется применять - я очень доверяю этому источнику, такая вещь "синхронистичность" очень даже работает и меняет жизнь. У меня столько чудес было с 2010 года, нашел свое призвание, научился хорошо зарабатывать, много путешествовал. Интуиция, Дух давали мне знаки, решения.
Но кроме этого хочется использовать эту тему - общение с Врожденным. В вопросах отношений и здоровья у меня есть какие-то мощные программы с детства, установки, которые я не могу изменить пока. Обращаюсь в Высшему я, мне даются даже какие-то события, знаки, встречи, но я просто испытываю сильный страх, апатию, неверие, и все проходит мимо, ничего не могу поделать с этим. Много к кому обращался, все зря (пока что, я надеюсь, увижу результаты и смогу меняться).
Так что вопрос такой, у кого получалось принимать помощь Высшего я в этих сферах (отношения, исцеление эмоций и здоровья)? И кто пробовал обращаться к Врожденному, давать инструкции и получать ощутимый результат? Пожалуйста, поделитесь опытом.

kit
-----
-----

Re: Врожденное (Innate)

Сообщение kit » 08 сен 2018, 15:32

Singlebit » 08 сен 2018, 09:11
«…И кто пробовал обращаться к Врожденному, давать инструкции и получать ощутимый результат? Пожалуйста, поделитесь опытом…»

Опишу один случай. Два года назад получила пищевое отравление. В тот день было очень жарко. Физический стресс от многочасовой работы. Не было возможности приготовить свежую еду и я съела консервированную пищу. Как результат, сильная рвота и слабость вечером того же дня. Очень пожалела о том, что не поверила своим ощущениям и не воздержалась от консервы. На другой день, в ослабленном состояние поехала на работу. От меня зависели другие люди и я не могла их подвести. Приехала за час до начала работы. Физическая слабость не проходила. Внутри было ясное ощущение, что мне сегодня нужна легкая пища, а иначе я не выдержу физической нагрузки того дня. Рядом был супермаркет. Прежде чем зайти в него, дала четкую установку для своего тела (Врожденному) найти в этом магазине ту пищу, которая мне подходит и будет полезной в моем физическом состоянии на сегодня. Зашла. Остановилась. Начала осматривать из далека стеллажи и отделы магазина. Останавливала взгляд на чем-то конкретном и задавала себе вопрос: «Это принесет пользу моему телу в моем состоянии?». Во всех случаях, кроме одного, «подкатывала» тошнота. Было понятно, что мне это не подходит. Только в отделе с фруктами я могла что-то найти для себя. Точно так я зрительно протестировала все, что там находилось. Только три продукта вызвали положительную реакцию тела: груши, виноград и яблоки. Было несколько сортов разного вида. Здесь я уже применила разновидность мышечного самотестирования. Наиболее сильная положительная реакция мышц была на яблоки. Был выбор: или красные или зеленые. Тело (Врожденное) выбрало при тестировании зеленые яблоки. Опять же, при помощи мышечного самотестирования определила, что мне на сегодня будет достаточно три зеленых яблока и два литра воды. Вот так очень конкретно я дала установку своему Врожденному и получила ощутимый результат. Мое физическое состояние было замечательным к концу дня.

Что касается помощи в балансе (исцелении) эмоций, отношений и здоровья, то в наше время может очень помочь кинезиолог, как посредник между тестируемым и его Врожденным. В Будущем, когда произойдет большая (ударение на «о») эволюция человека, отпадет необходимость в посреднике (другом человеке – кинезиологе). А пока, временно, это так. :-)

Singlebit
-
-

Сообщение Singlebit » 12 сен 2018, 22:33

Спасибо. Я тоже использую мышечное тестирование в выборе еды. Кажется, это возможно впустить в себя, принять, что мы можем управлять нашими ДНК, здоровьем. Ведь когда-то поверил же в синхронистичность, в общение с Высшим я. Но вот, задачка немного посложнее эта. И даже нет причин не доверять. Надеюсь, что увижу скоро подтверждение в жизни)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 12 сен 2018, 23:55

:-) Singlebit, предлагаю Вам провести один эксперимент длиною в 10 лет. А так же всем остальным, кто захочет подключиться.

1. Сфотографировать себя какой Вы сегодня.
2. Каждый день, когда Вы проснулись и умылись, посмотреть на себя в зеркало и сказать: « Я чувствую и выгляжу на _____ лет (здесь тот возраст, на котором бы Вы действительно хотели бы остановиться и выглядеть без инфантилизма). Я здоров и энергичен. И это так. Спасибо».
Вне зависимости от того, что Вы видите в зеркале (разные дни у нас бывают), прочувствуйте внутреннее состояние того возраста, которое Вы выбрали, когда Вы здоровы и энергичны. Проделав это, переключаетесь на свои обычные дела. Если захочется, то можно и в течение дня это повторить. Но уже не обязательно перед зеркалом.
3. Сфотографируйте себя через 10 лет опять. ….. И поделитесь своими мыслями и чувствами на эту тему в открытой Вами теме, когда пройдут эти 10 лет.

Забыла о важной детали упомянуть…. Избегайте вслух (да и про себя тоже) называть Ваш возраст по паспорту. Стоит заранее отработать до автоматизма домашние заготовки ответы на этот вопрос от других людей. Лучше с юмором. Это из собственного опыта. :-) :-) :-)

Singlebit
-
-

Сообщение Singlebit » 13 сен 2018, 00:06

Интересный опыт, только я не готов пообещать прямо сейчас, что выполню условия, точь в точь. Но, если регулярно буду заниматься этой темой, то постараюсь написать результат через 10 лет)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 14 сен 2018, 10:14

:-) Можно не фотографировать себя, если это создает сложности начать просто делать – давать установку своему Врожденному, применив его врожденные ( :-) ) свойства. :-)
Для меня это давно уже не эксперимент, а образ жизни. И мне нравится результат, который я вижу утром в зеркале. И как отражение этого в жизни – положительные реакции разных людей (как мужчин, так и женщин) на то, как я выгляжу. В этом воплощении я начала, а в последующих – будет все большее закрепление достигнутого. И так произойдет эволюция. Дорогу осилит идущий. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 27 окт 2018, 08:47

КРАЙОН "КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ" 10.01.16 ( основной ченнелинг)

«…Говорите вслух о вашей истине и утверждайте те вещи, в которых вы твердо уверены как в своих потенциалах. Они становятся реальностью. И чем больше вы утверждаете их для себя, тем реальнее они становятся. Знаете ли вы, что вы обладаете мощью подстроить свой собственный цикл? Повторяй свои аффирмации каждый день. Я бросаю тебе вызов! [смех в зале] Потому что ты будешь чувствовать, что это происходит, и ты будешь знать, что я прав. Это похоже на энергетическое упражнение. Чем больше ты слышишь это, чем больше ты говоришь это, тем больше нейронных связей соединятся вместе и создадут это. Тебе это понятно? Ты познаёшь вещи, и они становятся тобой. Это цикл — ты с тобой — и никогда ещё это не было более мощным. Это отличается. Это отличается от того, что я говорил вам, когда я прибыл в 1987 году, и даже от того, что я говорил 10 лет назад. Вы это заслужили…»

Ответить