Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Делимся опытом
kit
-----
-----

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение kit » 03 июн 2019, 20:00

Сообщение kit » 20 янв 2019, 13:01
«…Thifiell, я сейчас повторюсь. Процитирую себя же в этой теме:

«…Есть разные виды энергетической терапии. Попробуйте найти в Вашей стране тех, кто практикует:
1. Семейные расстановки по Хеллингеру
2. Психоэмоциональная коррекция в кинезиологии (для меня это вид энергетической терапии. Сама для себя я ее называю «квантовая терапия» )
…»

Добавлю еще : Регрессивный Гипноз…»
=======================================================================
Искала кое-какую информацию для себя на этом сайте, что даю ссылку, и «споткнулась» на этой информации… о гомеопатическом экстракте из Цветов Баха – эстракт № 2 ASPEN.

Во-первых, Цветы Баха – это энергетическая терапия. У них нет побочных действий. Классическое применение их - это 4 капли под язык 4 раза в день и это максимум. В свое время я принимала другой экстракт 4 капли на литр воды, которую выпивала в течение дня. Эта схема была выбрана мною интуитивно. Идеальный вариант проверить все мышечным тестированием: что именно, в каком количестве и сколько раз в день принимать и как долго. Знакома с случаями, когда люди не прекращали принимать Цветы Баха длительное время. Здесь речь не о привыкании, а о том, что они застряли на стадии «ходить с костылем» даже тогда, когда в этом уже не было эмоционального показания. Они перестраховывались. Если эссенция не актуальна для человека, то она не будет просто воздействовать на него. Нейтрализуется ее действие.

Во-вторых, Thifiell, эссенция/экстракт № 2 ASPEN применяется в тех случаях, когда у человека есть необъяснимые страхи/беспокойства/тревоги. Когда человек с таким состоянием начинает принимать этот экстракт, то в результате частота/вибрация энергии этого растение помогает человеку прийти к внутреннему равновесию. В этом случае равновесием будет - снятие страха и понимание, что для страха нет причины.

https://bfr.ru/2-aspen-osina/

Thifiell, я даю ссылку, но не воспринимайте буквально все, что там написано. Я знакома с разными источниками информации о Цветах Баха. Этот экстракт помогает при необъяснимых страхах/тревогах/беспокойствах (это НЕ страх экзаменов или высоты). Если найдете у себя дома специалиста, то будет просто СУПЕР. Если нет, то на сегодня есть ОЧЕНЬ много информации на эту тему в интернете. Повторюсь, у Цветов Баха нет побочных эффектов. Это поддерживающая и мягкая система для помощи Человеку, разработанная доктором Эдвардом Бахом.
А вдруг, Вы сами сможете стать этим специалистом и помочь и себе и другим? :-)

Лет десять назад я себе и представить не могла, что буду еще и кинезиологом. Это все влияние Новых Энергий. Какие-то вещи во мне вдруг стали раскрываться, как будто …
Крайон дает информацию о «временных капсулах» заложенные Плеядеанцами на Земле:

«…Семь сестер, прародители вашего семени, создали систему пробуждения, ускоряющую и быстрее приводящую к просветлению. Они разместили по всей планете временны́е капсулы, 24 из них соединены в 12 пар. И гора Шаста как раз является одной половинкой такой пары. Эти капсулы времени не являются теми капсулами, в которых сокрыты те вещи, которые были взяты из прошлого, нет, скорее, это временные двери, которые открываются в нужное время и высвобождают мудрость. А сроки раскрытия капсул определяются не конкретным часом, дорогие. Вы слышите? Вместо этого, они определяются состоянием Человеческой веры и духовным развитием.

Это созвучно теме? Это то, о чем мы говорили вам в течение 25 лет. Что вы собираетесь с этим делать? Сроки пришли, и настало время для того, чтобы старые души пробудились, сгенерировали невидимое поле веры, и установили коммуникацию с интуицией и с информацией из ваших Акаши. Вы начнете с осознания того, что вы больше, чем кто-либо когда-либо вам говорил; вы не рождены в грязи, но рождены в великолепии! Вы — не жертва обстоятельств, но, скорее, теперь в ваших руках штурвал корабля жизни, который можно крепко держать и вести корабль, куда бы вам ни захотелось. Это действительно самая настоящая новая энергия для вас!

Эта вера коллективным усилием приведет в движение временны́е капсулы, чтобы они раскрылись…»

viewtopic.php?f=2&t=1274

Ко мне не в первый раз приходит эта Мысль, что эти «временные капсулы» Плеядеанцы заложили не только в Гае, но и в нашей биологии (в нашей ДНК), как механизм Пробуждения/Подключения. Универсальный Закон Аналогий в действии. Мы и Гайа Едины и, поэтому, проходим схожие процессы…
======================================================================

Дополню свой список видов энергетической терапии:

1. Семейные расстановки по Хеллингеру
2. Метод IPEC, психоэмоциональная кинезиология, кинерджетика, метод РЕЗЕТ, метод NAET, метод wYse
( viewtopic.php?f=17&t=1987&start=18 )
3. ТЭС (техника эмоциональной свободы)
3. Регрессивный гипноз
4. Экстракты/эссенции Цветы Баха
5. … и другие :-)

Ответить