Свобода в выражении мысли и словоблудие

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----

Re: Свобода в выражении мысли и словоблудие

Сообщение Tegyn » 27 июн 2018, 07:46

Ребята простите меня, что вмешиваюсь, но я верю что придет время, когда мы будем смотреть друг на друга по-другому (себя тоже имею ввиду). Кто-то переводит, кто-то стихи пишет, кто-то просто пишет... и не всегда это может понравится. Но ведь главное другое, мы не можем быть все одинаковыми, мыслить и говорить. Я не переживала этого, но очень хочется, когда подходит человек, и не важно "кто и что", а видеть в нем Божественное, тогда уже и диалог другой ;-).

kit
-----
-----

Сообщение kit » 08 дек 2018, 00:16

СПАСИБО Администрации сайта за то, что наконец-то убрали с сайта и форума «Прими НЕЙТРАЛЬНЫЙ ИМПЛАНТ через цифровой Канал Крайона!».
Наверное, по каким-то причинам, это было нужно сайту в прошлом…Могу только предполагать, что это было связано с самофинансированием сайта… Но все равно, было более чем странно видеть ЭТО, когда ты целиком и полностью резонируешь с информацией Крайона через Ли Кэрролла.
Еще раз СПАСИБО :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 23 сен 2019, 00:47

Вечером, по дороге домой, прослушала одну запись в YouTube на канале Эра Водолея - «Баланс женского и мужского все изменит». Там есть такая фраза: «…77% слушателей канала Эры Водолея – женщины…». Сначала я подумала, что это текст какого-то продвинутого лектора, сторонника Нью Эйдж. Но какое же было мое удивление, когда я в конце записи услышала «…Это было послание Крайона…»

:-) Наверное, кто-то там на канале считает, что раз его энергия тоже входит в энергию Крайона, то он имеет право так «использовать» имя Крайона для рекламы своего канала Эра Водолея. :-) Предприимчивые ребята. :-)

Вообще, тонкая эта грань между свободой выражения мысли и словоблудием. А ведь есть еще и "Остапы Бендеры от эзотерики"…
:-) На наш век хватит «отделять зерна от плевел». :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 25 сен 2019, 10:45

Да, всякого разного хватает, выбор человеков что им надоть ;)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 25 сен 2019, 11:16

Tegyn, я рада, что в этом вопросе наши точки зрения совпадают. :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 25 сен 2019, 12:03

Мне кажется, главное, чтобы человек начал идти в глубь себя, а что и кого он там слушает... кто-то при одном упоминании имени Крайон, машет рукой и отворачивается. Кто-то в храм идет, свечку ставит и от этого уже что то получает)). Когда то и я там искала, но не нашла что искала, пошла дальше.
... Понятно, что сейчас много и всякого, воды льется много, так есть выбор, есть рост, есть динамика))) (%)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 25 сен 2019, 12:07

А, вот что еще добавить хотела... вот правда, все с любви начинается. Порой слушаешь человека, что то говоришь. Но это только говоришь. А вот когда сердцем, что то раскрывается, и ты понимаешь, что надо делать именно... что сказать, или сделать, а порой и часто, ничего не говорить, выслушать человек, побыть с ним. Просто в любви... Не всегда пока получается, иногда и в эмоции скатываешься и в 3Д. Ну ничо. Учимся)))). :oops:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 25 сен 2019, 23:46

Сообщение Tegyn » 25 сен 2019, 12:03
«…Мне кажется, главное, чтобы человек начал идти в глубь себя, а что и кого он там слушает...»
================================================================================

Ну да, ну да… А действительно, что это я ?!... Вещи-то, вроде правильные говорили в той записи… Ну подумаешь «использовал» кто-то в очередной раз имя Крайона, как ему вздумалось… Крайон же на них не обидится , Tegyn?

( Сообщение Tegyn » 18 янв 2019, 18:33
Я думаю, Крайон на меня не обидится ;)
viewtopic.php?f=15&t=2376 )

И зачем обращать на это внимание других?

Это одно из комментариев под той записью:
«…Безумно радует что за 6 часов более 7 тысяч просмотров! Души просыпаются! Это благодать…»
Формируется очередной фан-клуб. В данном случае канала Эра Водолея… И это происходит легко и не заметно для людей, когда только выбор идет на волне эмоций, без опоры на логику …

Уточню свое сообщение от 25 сен 2019, 11:16
«Tegyn, я рада, что в этом вопросе наши точки зрения совпадают – «…Да, всякого разного хватает..«
Лексика второй части Вашего сообщения, мне «режет» слух. («выбор человеков что им надоть») .

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 26 сен 2019, 08:42

Да, есть такие перлы, и будут.... Кто то и такое ест... я то с Вами не спорю. Хорошо что Вы всех предупредили. Но мы не можем навязывать, что слушать а что нет... Эмоции эмоциями, они проходят, что потом остается у человека? ...
А людям свойственно собираться в фан-клубы..., пока ;) ...

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 26 сен 2019, 08:47

Кстати, немножко еще добавлю от себя, как чувствую сейчас, сейчас время для себя, заходить в свои чуланы, и расчищать их. Сила, возможности, энергии, Свет для этого есть. Работа для каждого в индивидуальности... Чтобы двигаться дальше. %%-

kit
-----
-----

Сообщение kit » 26 сен 2019, 23:35

1. Сообщение Tegyn » 26 сен 2019, 08:42
«…Хорошо что Вы всех предупредили. Но мы не можем навязывать, что слушать а что нет...»

Tegyn, будут те, кто будет резонировать с Вами. Которые воспримут мое сообщение, как и Вы в процитированном отрывке. И будут другие, которые воспримут мое сообщение как информацию к размышлению и действию.

КРАЙОН "ЗНАЧЕНИЕ ЕДИНСТВА" 17.03.19

«…Сегодня существуют мыслители, которые находятся не в коробочках, и их специальность – это мыслители. Существуют специалисты, так называемые «будущники». И их основной целью является увидеть что дальше, основанное на том, что еще не происходит сегодня. Уловил ли ты это? Существуют специалисты и «будущники» по исправлению правительства, исправлению организационной структуры, рекалибрирующие то, о чем и не помышляли доселе. Как на счет этого? Потому как это в поле, готово быть исследовано, готово быть переосмыслено…»

Это касается разных областей жизни и в разных масштабах.

2. Сообщение Tegyn » 26 сен 2019, 08:47
«…Кстати, немножко еще добавлю от себя, как чувствую сейчас, сейчас время для себя, заходить в свои чуланы, и расчищать их…»

:-) Tegyn, у Вас, похоже, есть еврейская кровь в роду. :-)

В это воскресенье вечером наступит еврейский новый год – Рош аШана. Мощное энергетическое время. У евреев лунно-солнечный календарь. Нет фиксированной даты. А затем 9 ноября будет Судный День – Йом Кипур. Эти 10 дней энергетически супер подходят для пересмотра человеком того, что он сделал за прошедший год – «для расчистки своих чуланов». :-) Время перехода из одного года жизни человека в другой год – мини-цикл. Как Переход в жизни цивилизации из одного цикла в другой. Макро-Процесс и мини-процесс. Обычно в эти дни желают «Гмар хатима това!». Что означает пожелание человеку «Окончательной положительной записи!» в Йом Кипур в Книге Жизни на предстоящий год. (прим.: Есть две Книги – Книга Жизни и Книга Смерти).
======================================================================================
ЖЕЛАЮ ВСЕМ «ГМАР ХАТИМА ТОВА!» :love:

Ответить