Cтрахи не рулят

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

Всем привет). Захотелось описать личный опыт...
Как я ранее писала, в сентябре я ушла с работы, уволилась. Всему этому сопутствовало много всего интересного и разнообразного. Во круг, конечно молва плыла, кто крутил во круг пальца, кто сочувственно хмыкал, кто просто в душе завидовал, что вот человек взял и что то новое стал строить в своей жизни, все было совершенно разнообразно. Шла я долго к этому решению, вплоть до того, что физика стала уже кричать, началась аллергия :D , т.к. работала в хим. лаборатории, многие химики говорили, да мы всю жизнь живем со своими аллергиями и ничего, на что я думала и говорила, а я так не хочу. Когда приезжала в офис, забирать документы на реактивы у бухгалтера, приходилось с усилием воли заставлять себя открывать дверь в офис и заходить. Так как очень тяжело было находиться в этом помещении. Ощущала себя как черт в ладане, из за того что, очень, очень не хотелось находиться там. Я это описываю так, что если кого-то, что-то подобное случается, не бойтесь. Я тоже думала, и что это такое? А потом, уже позже, увидела все совсем с другой стороны. И очень, очень рада что послушала себя, и сделала Свой выбор. ;) .
Еще перед тем как уйти думала, ну где я еще найду такую работу, прихожу к 10, с утра успеваю кучу дел по дому сделать и позаниматсья и помедитировать и все такое. И еду в метро уже не в такой гуще народу. Где такие плюсы найти ....

Сейчас занимаюьс (работаю), то чем нравится, и в офис приезжаю к 11-12, в зависимости от загруженности ... :D :D :D . А я еще "боялась отцепиться от лодки". И то что есть сейчас не предел. Время постоянного изменения. Держу руку на пульсе, на СВОЕМ пульсе!!! Всяко разно бывает, иногда и страхи вылезают, но, и с этим разбираеюсь потихоньку. Главное, быть верным Себе.

С любовью :Rose: ;)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

Всем привет. Захотелось описать еще один случай, я думаю, многим он будет знаком ...
Ехала домой, и пришла такая мысль, если сейчас свалится еще один заказ, брать не буду. Надо побыть с собой. Чувствую так. И тут сообщает менеджер, вот еще один есть. Не успела я это переварить, как мой голос сказал, беру, мое!!. Посмотрела со стороны на себя и подумала, вот это да, вот это реакция... Под вечер уже, возвращаясь домой, я была в жутком раздражении, даже не понятно из-за чего. Все хорошо. Но, внутри-то знала, сейчас время для другого было. Пришла домой уставшая, раздраженная, и даже злая. Утром проснулась и подумала, эх, Клюква, надо было ехать домой, не брать заказ, сохранить себя, а я побежала... На след день, заказов накидали кучу, итак хватило бы. ;-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

Cегодня днем как-то получилось, вспомнился диалог между мной и мной, мной и пространством. Было ясное понимание, что будут стабильные заказы (самозанятость), и сумма. Было ощущение, как будто я давала согласие на то, что пространство раскрывается, и никакого страха. Как только я дала на это согласие, все пошло и поехало в данном направлении. Реальность стала раскрываться :-). И вот прихожу как то в офис, а менеджер мне и то, и то выдает. Мол дорого, генеральный недоволен. Но, в начале было сказано, "как мне это все надоело, все ухожу". Фон как говориться нарисовали, осталось картину вставить. И вставили. Ну, думаю, ладно, изменения так изменения, значит будет что-то другое. А другого пока и нет, а наоборот, в данном направлении все неплохо идет и идет.))
И вот сегодня это все объемно вспомнилось, и поняла. Внутренне у Меня было другое послание, что это работает, и будет работать. А внешне вот так сказали, и я "повелась" на внешние вещи, забыв о своем внутреннем чувстве, понимании, и намерении.

В довесок к этому хочется еще что добавить, намерение. Я никак не могла понять что же это? Как отличить пожелания разума от намерения. Какое-то время "тренировок" или просто время прошло стала лучше чувствительность, но хорошо понимаешь. Что если конкретно что-то нужно, ты знаешь что это уже есть. Это конкретно есть. И это на самом деле приходит к тебе. В элегантной синхронистичности, красиво. :-).
Шаг за за шагом, шаг за шагом и познаешь как в новой энергии работают вещи.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

Ваш выход

Вчера сидела и размышляла сама с собой, и вдруг, как бы увиделась такая картина:
Работаешь в каком то месте, всякие разные люди там бывают. Но разделение присутствует, более менее невидимое и видимое... Вдруг появляется человек, и начинается, как я раньше называла, "баламуство", сплетни, скандалы, интриги. И даже начальство оказывается втянутым в это. И начинается "движуха". Разделение между людьми еще больше, одни разделяются с другими. Смотришь на это, плечами пожимаешь, и только во теперь я поняла, НЕ ВЫСОВЫВАЕШЬСЯ. "Пребываешь где-то там в уголке". И тебе тоже достается, комки грязи летят и в тебя. Ну, только плечами пожимаешь, и отворачиваешься от этого противного действия. Так я поступала раньше. А теперь увидела, все, пришло время не вжимать голову в плечи. НЕ увертываться. Это не значит спорить и вступать в дебаты, лезть на рожон. Нет. Это проявлять себя каждый день, в любви и в мудрости. Не бояться быть собой! Быть каждый день.
Моя приятельница в одной из духовных групп, сказала то-то и то-то делать не будет. Ее время закончилось. Как чувствует она сама. Так что там началось. "Старшие", пришли и стали разуверять, как там можно!!. Начались нападки. На что она сказала, ребята, у каждого из нас есть свет внутри, давайте будем уважать друг-друга и доверять Себе. Поняли пока это немногие. Процесс уже начался ;).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

Протянутая рука Любви

Хотела это написать в комментах к чену, и все же вынесу сюда ;-)
Наверное через это проходил каждый. Когда просто делаешь свое дело от сердца, стараешься. И вдруг, как гром среди "ясного неба" хвать, бабах, и как с ног валит. Не буду сейчас в детали углубляться. Ну короче, но всю твою работу руководству по-фиг. Приятного в этом мало.
Раньше меня это просто размазывало, я бегала по кругу, и пыталась понять почему? И за что? На это уходило много времени и сил, и здоровья тоже. Много времени уходило на восстановление. Сейчас, если такие штучки накатывают. То не тонешь в этом совсем. Как буд-то какая то рука благодати над тобой, приходит мир, и ты смотришь на все это как бы со стороны и даже сверху, объемно. И понимаешь, почему это. Успокаиваешься и идешь дальше с миром. Конечно есть выбор, застрять в этом и перемалывать. Но зачем? Как будто это "грязючка" не касается тебя, ты вне ее)))). Перестаешь чувствовать себя жертвой.
Как Крайон сказал, небо не всегда будет безоблачным, НО ТЕПЕРЬ, с этим можно вполне справиться ведь такая поддержка, и это РЕАЛЬНО. :-)).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

ps. пришел новый менеджер и стал сливать заказы своим родным. Вначале было очень больно, аж треск в ушах стоял... Страх, тут как тут и все еже с ним. Казалось что старые болячки готовы тоже выйти наружу. Но пришел мир в сердце. И спокойствие, "что все хорошо. Просто пребывай в этом. В этом защитном облаке любви. Учись пребываать в мире в любых обстоятельствах..."
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cтрахи не рулят

Сообщение Tegyn »

Свобода и простота

На днях у меня произошел разговор с моей знакомой. Она пишет бизнес план, ну и вписала туда еще одни услуги, которые мы будем вместе типа предоставлять. Почитала я это. Еду домой, и чувствую ну, не то. Не могу я это уже исполнять. Заказы по графическому дизайну. Позвонила ей и сказала, нет, я уже этим не занимаюсь. Когда то, да я была в этом. Но теперь я в другом. :-) . Рекламными услугами не занимаюсь. Сказала правду, как есть. И так легко стало. Уфф.... :-) . Верю, что будут другие вещи, не менее интересные. А прикол в том, что когда пыталась опять заниматься тем, от чего ушла, так "колбасить" начинало... Что уж лучше послушать себя ;) .
Ответить