Сила аффирмаций

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Как то, при поездке в один из регионов нашей огромной страны попала в в снежную бурю. Колея на федеральной трассе, одна полоса в одну сторону, одна полоса в другую сторону, становилась больше и больше, а так же наледь на дорожном полотне росла. Снег усиливался. Большой поток машин на встречной полосе, в основном фуры. Еду, чувствую машина становится неуправляема, снижаю скорость, но все равно машину бросает, встречная полоса тоже буксует в снежно-ледяной каше. Чувствую внутри нарастает паника. Съехать с трассы просто невозможно, вся обочина занесена. Буран усиливается. Песни петь не получалось. И вспомнила афирмацию «Я есмь», я стала повторять эту фразу, через какое то время, пришло внутренне спокойствие, напряжение спало. И через какое то время снег прекратился, въехала на участок, где уже техника убиралась, машина была уже более устойчивой. Но, главное, что я была устойчива внутри, паника и страх ушли. Не смотря на непогоду, я добралась до намеченного пункта. И то, что аффирмации помогли, было очень явно :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Решила описать еще одну интересную встречу). Как-то шла по своему району, по каким то своим делам. И встретилась женщина, спросила как пройти по адресу, а мне как раз практически туда-же. Я решила проводить. Идем, разговорились, она мне, вы наверное не москвичка, если так никуда не спешите, и идете со мной. А я говорю, да наоборот, даже очень. Разговорились дальше. Женщина стала рассказывать о себе, что у нее дочь лежит в онкологическом центре на Каширке, 3-я уже операция, и там настоящий ад. И то, что на ее маленькую дочь нужно оформлять опекунство и тд. и тп. Шла я рядом, слушала все это и сердце сжималось от боли, и думала чем помочь этому человеку. Вот и перекресток, мне в другую сторону, и вдруг, резко поворачиваюсь к ней лицом, беру ее за руку и говорю, пусть это будет последняя операция в ее жизни... Держала ее за руку и улыбалась, и какая то сила в этом была. Потом мы расстались, я шла по улице и улыбалась, Солнце светило, настроение было хорошее и в душе был мир и покой. Сентябрь светился золотом вокруг :-).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Приветствую всех :-)
Хочется описать интересный момент, взаимодействие с телом, или постепенное слияние с врожденным, наверное так.
Раньше если что то болело, просто заглатывала пилюльки или бежала к врачу, делала что прописывали и ждала восстановления. ... Это то чему научили. И как Крайон говорит, ты там где то бегаешь, что то делаешь, а тело твое на своей волне, тоже что то делает. И в какой то момент, я стала присматриваться ко всему этому, особенно после того, как при каких то заболеваниях медицина разводит руки, и говорит, ну так должно быть, или это невозможно, и все такое прочее. Я об этом как то писала. И вот, стала я всматриваться в себя больше и больше, начинать контактировать, взаимодействовать с телом, с собой. В начале это было как первое рукопожатие, как просто сказать себе, привет. Потом все больше и больше... И этот процесс продолжается больше и больше, это настолько ново. Уж в этой жизни у меня такого еще не было :D :D :D .
И это настолько интересно и увлекательно, сложно описывать это, потому что В ПЕРВЫЙ РАЗ ;) . Но, если ты на связи с собой, то приходит понимание, что происходит с телом. Сейчас восстановление тканей, а вот суставам нужно больше витаминчиков, и все такое. Я вообще не медик, уколов боюсь жжжуть. Но приходит понимание что и как, и это только начало, только самое начало, только маленькая капелька, и за этим стоит такое грандиозное, аж дух захватывает. И к чему это все пишу, хочется закричать, ЭТО РАБОТАЕТ!!! Тело слушает, и еще как!!!! Дерзайте!!!

:Rose:
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Виталек »

Да Да Работает) мои любимые:
- Я здоров..
-Я сбалансирован..
-Мне 20 лет))))
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Виталек »

А еще, однажды заболела кошка, перестала есть.. смотреть было больно на нее.. сядет и сидит, не реагирует ни на че.
Я вспомнил как в одном из посланий Крайон говорил что животных проще исцелить из за отсутствия у них обусловленности, предвзятости что ли. Тоесть они не могут думать поможет им это или нет.. И энергия проникает сквозь эту "мембрану" не встречая сопротивления... И вот я подходил к ней и глядя в глаза говорил: - ты здорова, - ты сбалансирована... И через нескол ко дней она выздоровела))
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Уши впереди меня-))
Понятно, раньше что-то болталось, говорилось, а теперь, такое впечатление что слушают ВСЕ, все окружающее. Машина, в которой я еду, улица по которой я иду, дом где я живу, слушающих много, даже книга, которая у меня в руках. По-этому пусть приходит мудрая привычка, думать "что я говорю", какаую инфу транслирую во вне и уши впереди ..))).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Разговор

Случилось. Болело по ночам, когда ты более спокойный. Она дает знать о себе, болячка. Стала говорить аффирмации. Но, чувствую, чего то не хватает. А сегодня утром пошла энергия, и многое стало открываться. И тут, вешая белье на балконе, я ,вдруг, понимаю, что нам надо поговорить с болячкой. И я ей говорю, знаешь, у меня большие планы, посмотри на мое намерение, не буду останавливаться, и ты не сможешь меня остановить, тебе придется уйти, покинуть меня, места для тебя нет. Я больше чем ты. И говоря это все вслух, я понимал, что так оно и есть.
Так оно и есть! Я просто это знаю )))).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Да, вот что хотела добавить, я не правильно написала, "Случилось". Ничего так просто не случается. Болезнь входит, когда мы открываем двери для этого, стресс, усталость, хандра и все такое прочее... На своем опыте я поняла, что болезнь это энергия, как Крайон говорит, более низкого порядка и информация (наверное это одно и тоже, просто я не физик ;-) ). А химическое воздействие, это последнее, что можно сделать. Опять же подходишь все больше и больше к пониманию, что Человек это намного больше. И это большее только, только начинает постигаться :-).
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Сила аффирмаций

Сообщение oxis »

Tegyn писал(а): 20 апр 2018, 08:03 ... а вот суставам нужно больше витаминчиков, и все такое. ...
Приветствую Вас!
Очень-мягко-говоря-очень сильно рекомендую древнейший напиток. В воде разбавить мёд.
Сбитень это :)
Если добавить лимон, то будет ароматный освежающий напиток. Сок лимона. То есть :)
Лимонад это.
Это уже по современнее напиток.
И так 1 - 2 стакана в день.
В скором времени ого-го как оздоровитесь.
:Bravo:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сила аффирмаций

Сообщение Tegyn »

Cпасибо, oxis. Я этот напиток итак принимаю. Помогает и при простуде ;-))
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Сила аффирмаций

Сообщение oxis »

kit писал(а): 01 дек 2018, 10:43 :-) oxis, у Вас очень «говорящий» смайлик в конце Вашего сообщения --- :Bravo: . Похоже на то, что Вы регулярно принимаете этот напиток и «ого-го как оздоровились». Спасибо за Вашу искреннюю заботу о других. :-)
Спасибо Вам большое за доброту. Ваш оттенок любви указывает на то, что Вы любите людей.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Сила аффирмаций

Сообщение oxis »

Просто для одних она - милота, для других - благодарность, ещё для кого-то - поддержка. А для кого-то - снисхождение. Любовь - это такая кристаллизация. В которой "здесь" и "там" - почти что вместе. Она - способность основать строение. Структуру. В основе неё лежит воля.
Ответить