Cкольжение

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----

Cкольжение

Сообщение Tegyn » 14 ноя 2017, 12:01

..Бывают трепетные моменты, когда Дух касается души.. Ты вроде здесь и не здесь, и еще где-то, любовь обволакивает тебя, и это одеяло настолько плотное, что ноги подкашиваются. Уходит суета, многое уходит и ты понимаешь, что важен, важен этот момент Сейчас. И вот как то в таком состоянии, вспомнились любимые близкие, но уже ушедшие. Слезы опять накатились, и тихий голос внутри сказал, "ну что ты, 14 лет прошло, но разве ты с ними не общалась, разве вы не вместе? Да, это по-другому, совсем по-другому. Привыкай Старая Душа :-) , к многомерному общению и его будет много, это будет втекать в твою жизнь все больше и больше, шире и шире. Ты только оглянись, и увидь как много всего во круг. И кто тебя окружает ...

Иногда трудно передать, то что ты получаешь враз, и расшифровать на человеческий язык. Вот рука, но ты больше чем рука, взгляд, мысли, и ты больше чем это все.. Больше :love: .

Tegyn
-----
-----

Re: Cкольжение

Сообщение Tegyn » 19 дек 2017, 15:10

Сегодня приснился прекрасный сон.

Общалась с одной из своих бабушек, которая ушла 17 лет назад. При жизни, здесь на земле, были не очень взаимоотношения и понимание. Обоюдные обиды и недопонимание. Бабушка была очень властным человеком, "всю родню держала". Контроль был очень жесткий за всем, и за всеми. Когда она ушла, у меня было очень много вопросов к ней, и уходила она непросто, очень тяжело. Человек был очень укоренен, по-этому все здесь покидал со сложностями. И вот на протяжении тех лет, что она ушла, периодически мне снилась, как я выражаюсь, приходила во сне. И мы потихоньку с ней развязывали созданные узлы еще при жизни. В эту ночь, я поняла ее, ее отношение к моей маме. Относилась она к маме плохо, можно сказать, невестку не терпела, и на это были свои причины. Сегодня она мне показала почему было так. И я ее поняла. И еще один узел был развязан в наших взаимоотношениях, они не закончились, взаимоотношения продолжаются:-).

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 26 июн 2018, 08:28

Завет

Приветствую, дорогие. Сегодня захотелось выложить одно из своих сакральных переживаний. Прочитывая чены, было интересно, ощутить, как это? Что такое присутствие древних? Я сама себе задавала этот вопрос. И вот как то, пересматривая отснятые фотографии, при это играла тихая приятная музыка, глядя на одну из фотографий города, где я родилась, вдруг ощутила ... это пришло целым пакетом от мамы и бабушки, которые давно ушли: "Наша любовь к тебе вечна, мы всегда с тобой, это наш завет" ....

Я вообще открыла эту тему, для того чтобы смягчалось постепенно понимание смерти, что любовь намного больше, и она всегда с нами и в нас.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 27 июн 2018, 07:57

Деда

.. вчера позвонила своей очень близкой знакомой, а у нее инфаркт был и операцию сделали уже, и говорит, устала я, хочу уже уйти... Поговорили. Потом по дороге на работу думала о ней, пыталась посылать свет, и вдруг, вижу как будто новое платье на нее одето. И полегчало в сердце. Думаю, ну если вдруг она уйдет, я буду стоят на поминках, и говорить про себя, вот я, возьми меня за руку и буду улыбаться, зная что она рядом. ... На этой волне вспомнила своего деда, он ушел давно, было мне лет 10, и вдруг чувствую его, и опять это пришло целым пакетом, я еще не успела задать вопрос как поживаешь. А в ответ: элегантно, красиво. Оу! Как выразить, это просто чувствуешь, и радуешься, вот оно. Думая об этом, вдруг поняла, наши близкие так рядом с нами, ВСЕГДА. Только руку протянуть, и они обязательно ответят. :Rose:

Ой, Деда, люблю тебя!!!

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 03 июл 2018, 08:07

На связи

... в прошлые выходные ездила в больницу. Опять инфаркт, опять операция.. Захожу я в палату, улыбаюсь, смотрю в глаза... Просто хотелось передать тепло и радость, то что внутри ощущала. Общаемся. И я вижу, человек в растерянности, извиняется за неудобства, вот так и так... Смотрю на нее и понимаю и говорю, это Ваше время, время Себя с Собой. Время сакральное, очень важное..!!! Важнее быть не может. Да, внутри все протестовало, как такое быть может. Но, я понимала, это разум возмущается, и жальче мне больше себя. А у ближнего человека важный процесс, и мое уважение к нему, быть чутким к себе и к нему, и не шуметь и не причетать. Вышла из палаты, да слезы были, но... приходило глубокое и тонкое понимание происходящего.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 11 июл 2018, 07:00

Из воплощения

В эти выходные была очень интересная встреча с моей приятельницей, (правда мы по-другому теперь называемся, и поняли и увидели это именно в этой встрече). Вроде все темы уже обсудили, допиваем чай, поворачиваю голову, и вижу... вижу одно из воплощений, очень далекое, где мы вместе, в определенном тандеме (я не определяю конкретно, это очень личное), каждый делает свое в это большой связи. И вот из того воплощения и внешность, и привычки, и энергетика восприятия, очень сильно проявляется сейчас. Я это увидела, мы это проговорили, прочувствовали, многое открылось, многое просто встало на свои места, многие вопросы отпали сами собой, пришло еще большее принятие, что ты чувствуешь, и почему делаешь именно такой выбор... Короче круто!!! Вот это работа Акаш. Вот это помощь. !!! Вот это многомерность... !!!

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 11 июл 2018, 07:06

Вот, еще для полноты картины, сейчас вспомнилось. Что предшествовало, этому открытию. Моя приятельница, сделала прическу определенным образом, я посмотрела, и что-то знакомое вспомнилось. Где я это уже видела? Встала вспоминать, как бы смотря в себя... и тут началось, начались эти воспоминания.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 27 июл 2018, 07:44

В какой то момент начинаешь осозновать, и это приходит все больше и больше, что ты больше чем это воплощение. Больше чем все "проблемы" и "задачи", которые лежат перед тобой сейчас. Вдруг начинаешь осозновать бесконечность Себя. Которая проходит через нынешнее воплощение из прошлого в будущее...(я почему то это вижу в виде кольца, бесконечности). Это понимание вообще меняет Все. Как будто новые стены здания формируются, уже из другого материала )).

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 15 окт 2018, 10:28

Приглашение

"Я уже стара, что я могу? Живу на одних таблетках, да и живу на одних воспоминаниях, хочу уйти..." Приходится слышать такое. И звучит это как приговор. Слушая это, я думала, нет в этом логики. Как и что не знаю, но внутри говорило все, это должно быть по другому!!..
И вот совершенно случайно наткнулась на беседу Сокурова с Солженицыным, где последний говорит, "У человечества должно быть долголетие, чтобы осознать себя". Эта фраза зацепила меня, думала над этим, и захотелось сказать и сказала, - может эта тишина именно для Вас. Чтобы вы пошли в эти взаимоотношения с любимы мужем, с сыном, с друзьями, которые ушли раньше. И получили любовь и сделали то, что не сделали. Сейчас это возможно. Сейчас время именно для этого. И тогда сидя с чашкой чая у окна, вы по-другом посмотрите на этот день, на эту осень и на все, что рядом. Может не сейчас, но позже, когда эти слова осядут, и вы захотите к ним прислушаться.

"Есть всегда приглашение в большее..."

Ответить