Сны

Делимся опытом
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Сны

Сообщение info »

Сон. Готовлюсь к хирургической операции в области носа. Договариваюсь с врачами.
Мне говорят что операция / анастезия будут необычными.
Мне показывают образ - я лежу на операционном столе, и одновременно я живу обычной жизнью.

И вот все начинается... я хожу и живу обычной жизнью. Но чувствую некоторый дискомфорт.
Типа что-то идёт не так. Начинаю паниковать и чувствую что мне словно "расширяют" ноздри.
Вырезают корку - нарост который образовался внутри.

Появляются врачи и говорят
что мы конечно можем сделать так, чтобы ты вообще ничего не чувствовал.
Но в этом случае меня придется вообще "отключить".

И я соглашаюсь "потерпеть" - мне дают лекарство для уменьшения чувствительности.

И говорят что "помни что это для твоего блага и по твоей просьбе..."

Прямо сейчас идет удаление "старого и ненужного"...
И ты поэтому чувствуешь себя странно...
Но потом ты будешь дышать намного более свободно...
Конечно будет немного дискомфортно во время операции и первое время после,
но цель того стоит...


;)
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Сны

Сообщение info »

Я правильно Вас поняла, что это приглашение к общению с другими?
Вы ведь понимаете, что сны других могут сильно отличаться от Ваших?
Можно надеяться, что сообщения по этой теме Вы не будете удалять и изменять?
да :-)
undanger
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 09:31

Re: Сны

Сообщение undanger »

Во время анестезии действительно сны хорошие бывают.
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
Последний раз редактировалось undanger 30 сен 2018, 06:41, всего редактировалось 3 раза.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Сны

Сообщение info »

Сон. Нахожусь в СПб и пытаюсь выехать на знакомую дорогу. И никак не могу. Я много раз это делал, но вдруг вижу что знаки поменяли, развязки переделывают, и я никак не могу понять - выехал я на знакомый путь или нет. Удивило добродушное отношение ГАИ / полиции, когда я выезжал не туда. Спросил почему, ответили что сейчас ремонт / перестройка, поэтому как обычно не наказываем / штрафуем.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: Сны

Сообщение Yuliya »

Привет всемВсемвсем!))) это инфо я *встретила* :-) в книге 10 Крайона\Ли Кэрролла

Глава 13. Вопросы и ответы

Вопрос: Дорогой Крайон, в течение многих лет я запоминал свои сны и пытался толковать, что они значат и что они могут рассказать мне о самом себе. Сегодня у меня есть кое-какие мысли. И мне интересно, можешь ли ты прокомментировать их, а также рассказать об осознанных сновидениях. Вот мои мысли:
Являются ли мои сны моим воображением, а также моей реальностью? Мне кажется, в известном смысле, что непрерывное изменение видов сна можно было бы отнести к тому факту, что наши истинные реальности слоистые, многомерные и могут быстро меняться. Более того, кто сказал, что наши сны не являются альтернативными реальностями на различных планах/измерениях и не вызываются совершенными нами выборами или чем-то не случившимся в нашем «прошлом»? Возможно, они разворачиваются в нашем подсознании, чтобы побуждать нас вспомнить в этой реальности то, чему научились или пытались научиться в других реальностях?

Ответ: Во-первых,позвольте самым наилучшим образом рассказать о причинах возникновения снов и о вовлеченном в это процессе. Функция Человеческого сна крайне сложная. Даже после нашего объяснения, вы можете не полностью понять.
Биологическая: С точки зрения биологического аспекта, сны — действительно высвобождение и перезапись памяти. Они — выполняемая телом форма ментальной очистки, чтобы реально перестроить мозг во время сна. Она сдвигает вещи и приоритеты в места, где хранится память. В этом процессе вы часто видите мгновения того, что происходит. Это клиническая истина, все еще невидимая или не принятая наукой. Однако, вскоре, когда вы сможете создать карту энергий мозга в реальном времени, это станет видно. Вспомните, где прочитали об этом впервые!
Психологическая: Сдвигающиеся с места на место воспоминания часто делают это под влиянием приоритетов, создаваемых вашими страхами, любовью, страстями и даже пагубными привычками. Это иерархия сохраняется как требование анализа и не менялась веками существования Человека. Нелинейные признаки… видение людей в местах, где они никогда не были или не могли быть внутри реальной четырехмерной временной линии — общий признак снов, ибо мозг двигает эти вещи нелинейным способом. Думайте об этом так: Вы несете коробку с фотографиями всех переживаний своей жизни. Вдруг вы роняете ее и фотографии разлетаются в разные стороны. Когда вы их собираете, они находятся в беспорядке. Прошлое и будущее перемешиваются. Вы держите в руках фотографии: рядом с вашим домом, который она никогда не видела, стоит тетушка Салли, приехавшая навестить ваших детей, с которыми никогда не встречалась. Кроме того, вы подбираете некоторые фотографии первыми, потому что для вас они обладают большей энергией, чем другие, так как сняты в конкретном месте, которому необходимо быть более доступным мозгу для вспоминания. Поэтому мозг действительно оказывает предпочтение воспоминаниям в определенном порядке. Именно там психологический анализ был так ценен в прошлом.
Духовная: С приходом новой энергии Сотрудник Света и статус вознесения изменили все потенциалы, и создается абсолютно новая головоломка возникающих снов. Ваше вновь обретенное осознание вдруг становится частью перераспределения памяти. Кроме того, если (будучи Сотрудником Света) вы работаете над этим, процесс сна изменяет свою цель. Сейчас он действительно переписывает прошлое в вашей ДНК (в дополнение к биологической сортировке нейронного хранения, что показано выше)! Все это очень трудно описать. Думайте об этом так: вернемся к фотографиям на полу. Сейчас, подбирая каждую фотографию, вы переписываете связанные с ней эмоции и энергии с помощью нового просветленного ума. Обижающий вас отец сейчас становится «партнером по карме» и сущностью, выполнявшей хорошую работу, чтобы хорошенько встряхивать вашу жизнь. Совершивший самоубийство и опозоривший семью брат — сейчас один из тех, кто дал вам дар…пинок под зад, чтобы найти больше информации о духовных вещах. Любящий вас партнер, возможно, лежащий рядом с вами, становится более ценным благодаря новым божественным глазам. Т. е. вы не просто заново переустраиваете воспоминания. Мозг переписывает их. Это новый могущественный признак, показывающий новое приспособление Людей и главный в учениях Крайона и других посланников Новой Эры. Сейчас подобранные первыми фотографии становятся первыми, которые вы переписываете, и, следовательно, меняющими вашу временную линию в месте, называемом Землей.
Биологические и психологические аспекты полностью взаимодействуют с вашим просветленным состоянием. Они подчинены божественному плану вашего тела и перестроили приоритеты, чтобы помочь выполнить изменение в вашей ДНК.
Как толковать сны? Ну, другие каналы были не правы, если вы работаете над своим просветлением. Ибо старые толкования не принимают в расчет новые духовные аспекты процесса. Сейчас вы можете смотреть на толкования в полностью духовном свете. Вам снилась тетушка Салли? Почему? Возможно, вы переписываете, что чувствовали к ней и помещаете ее в новый свет? Возможно, она посещает вас межпространственным способом, чтобы помочь переписать ее историю в рамках вашей жизни? Это очень-очень обычно. Родители возвращаются; объявляются те, кого вы потеряли в своем четырехмерном времени. Видите, все очень сложно, и все, конечно, изменилось. В состоянии сна ищите больше нелинейных вещей.
И наконец, намек: если некоторым снятся сны, казалось бы всю ночь повторяющие и повторяющие процесс, песню или действие (хотя в действительности сны длятся всего несколько секунд), это ничего не значит. Не пытайтесь их толковать. Это затуманивающий экран, не позволяющий объединиться мозгу и божественности. Мозг создает петлю обратной связи, существующую на то время, пока он делает вещи, которые красивы, находятся вне пределов видимости и наполнены новыми способностями вашего сознания.

************************
В этой же книге на вопрос о бессоннице ответ Крайона

Ответ: Дорогой, ты и многие другие сталкиваетесь с одним и тем же. Трудно уснуть, когда спальня обновляется! Вот ответ: не сердись, что не можешь уснуть. Думаешь, чтобы существовать, ты нуждаешься в каком- количестве часов сна? Ответ: да, но Дух может дать эквивалент часов сна даже без самого сна! Знаешь, это всего лишь энергия.
Итак, попытайся поступать так: 1) В бессонный момент поблагодари Бога за то, что вибрируешь так высоко, что не можешь спать, и за то, что энергия ДНК так сильно меняется, что невозможно уснуть. 2) Попроси Духа дать необходимую энергию, как будто бы ты спал. Если необходимо 7 часов сна, заключи соглашение Богом. Ты получишь эквивалент семи часам сна (от Духа) (даже если не спал в четырехмерности), только пообещав просто лежать, улыбаться, не сердиться или не препятствовать, пока они работают над тобой!
Отдыхай. Не вставай, не занимайся уборкой или другими делами. Не читай и не занимай себя чем-либо другим. Отдыхай и празднуй. Затем наблюдай, как процесс раскроет себя. На следующий день ты будешь иметь намного больше энергии, чем ожидал. Повторяй это так часто, пока тебя не перестанет беспокоить то, что ты не спишь так, как привык. Просто требуется время, привыкнуть ко всему сценарию.
:love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

... нахожусь в помещении, рядом со мной другие люди знакомые мне. И вдруг я сажусь в позу лотоса и начинаю парить, я ощущаю как могу контролировать пространство, манипулировать с гравитацией, со своим телом, и нет ни малейшего сомнения, ты просто это делаешь!!! И вот просыпаешься, и.. ограничения, они пока есть. Ты не можешь объяснить как, но это ограничение действует сейчас. ...

Как то своей подруге рассказала о полетах во сне, и говорю, вот как нить тебе позвоню и скажу, подойди к окошку, ты подойдешь а там я. Я парю перед твоим окном на 16 этаже..)))) А она мне говорит, ты меня хоть предупреди..., чтобы увидеть это прекрасное. ...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Спасибо, Kit, сегодня опять приснился удручающий сон. Это кружится, кружится рядом. ... да, с этим надо работать, пока не знаю как. ... спасибо за ответ, буду перечитывать еще.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Ночка была еще та. Снились сны, один темнее другого. И глубокие, и эмоциональные. Просыпаюсь, думаю ну и дела. Проговорила аффирмации. И понимаю что идет проработка на более глубоких уровнях. Думаешь, ну вроде со многим в себе уже разобралась. Чулан разобран. А многомерное говорит, нет, погоди ка, давай ка на это посмотрим, и это вытащим. Очень тонкие грани...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Зеленый

...Вчера перед сном играла в компьютерную игру, "Герои меча и магии", люблю эту старую стратегию, популяться магией.
Ночью "просыпаюсь" и вижу сидит рядом со мной сущность и вся переливается зелеными цветами. Я была в таком "восторге", что головой чуть в стену не воткнулась хе-хе. Перевернулась на другой бок и дальше в сон упала. Сегодня утром когда уже проснулась, вспомнила это. Бывают такие моменты, где ты только из сна выходишь и еще не в теле, и видишь во круг много всего и чего... ))))) А как Ангелы говорят человеку при встрече, НЕ БОЙСЯ! Страха не было, просто еще одно подтверждение, какое во круг нас множество всего. Жизнь кипит. :-).
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Сны

Сообщение info »

Стараюсь сразу после просыпания записывать сон... типа утреннего "ритуала" :)
Недавно перечитывал и был удивлен насколько удивительные сны мне снились, а я уже их и не помню.
Если бы не записи в тетради - не поверил бы что мне это снилось)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Вот сегодня сон тоже интересный был, события происходили в 1720 г., просто знала что это так. И в тот же момент понимала, что нахожусь и в сейчас... Сегодня над этим размышляла, в снах нет этих барьеров разума, может происходит все что угодно, ограничения сняты. Иногда в этой реальности, тишь да гладь, за то во снах бурные события, бывает и наоборот. Думаю, у каждого свои взаимоотношения с Мерностями, теперь это так называю).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Разрешение

Глядя на вкладку в форуме, вспомнился вот такой интересный случай...
Мы расстались. Я уехала в другой город, думала там укрыться, да куда уж, от себя не убежишь. Лето, ночи такие чудесные, и сны мне такие сняться, что мы опять вместе. И в этих снах, как глоток свежего воздуха, я летала от счастья что мы вместе. Когда же просыпалась, мой разум твердил, фигушки, больше я в такое не вляпываюсь. Словом, ни ногой! Но, сны продолжались сниться, ха-ха. На работу я устроиться не смогла, вернулась опять в свой город, здесь себя чувствовала ни пришей хвост кобыле... но разве себе признаешься. Но пришлось признаться, отдохнула, поняла, "пора опять на базу возвращаться". Вернулась. В душе все рвалось позвонить, как будто сны придавали силы этому. Позвонила.
- Я скучала по тебе.
- Я тоже.
- Хотела позвонить, но боялась.
- И я боялся, очень тосковал по тебе.
- Давай встретимся.
- Давай.
И вот стоим вместе, глаза в глаза. Счастье.
.... возвращаюсь домой и думаю, спасибо снам, а ведь это они, окаянные, не разуму огонь затушить... ;-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

... пришли ко мне как то свидетели Иеговы, давайте поговорим о Боге. Ну, давайте. И начали, а вот Иегова то говорит, Иегова это говорит. А я им отвечаю, ребята, ну это он говорит, а вы то, что сами говорите.. Что-то помямлили и опять начали цитатами закидывать. Посмотрела на них, да и дверь закрыла. Неинтересно.
Сон с разрешением на самом деле помог. Мы потом долго сидели на берегу Волги и беседовали. Много чего прояснилось. Тогда я поняла, что не нужно додумывать за других, очень много, и страхи мои были в этом большие помощники. И это было тогда.
Сейчас, кончено очень сильная работа со снами идет. И если где-то хлебнешь г-ца, то потом все это во снах и вылезает.. Сны, для меня сейчас стали очень тонким индикатором, что я делаю, и что выбираю. ;-)
Если что-то выкладываю на форум, то стараюсь слушать, уместно ли..? На сколько энергетически. И если это уместно, то и пишу.)) :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Я надеюсь, со временем, народ больше будет высказываться в своем мнении. Хотя, порой это очень нелегко бывает. Проще помолчать.
Меня сегодня тоже подруга пытала, что чувствую и вижу, когда она рассказывала. Потом "дала пинка", и я высказала что чувствовала. Энергия просто потекла потоком. Бывает такое... )))))) Почему я молчала...? Да боялась, если честно. Сказать не то, обидеть, ошибиться... А она мне, как ты не понимаешь, как важна обратная связь!!! Именно сейчас. Взглянула в сердце, сказала, и полетели. И что-то новое открылось. ...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Намедни

Снится сон, как буд то я, и мой коллега обкрадываем нашего шефа. Я стою, держу в руках какие то бумаги, а один из сотрудников пытается взломать сейф, и я при этом присутствую....
Просыпаюсь, думаю, что за дела. И в мыслях нет такого. На следующий день в офисе, шефа нет, мы сидим пьем кофе и... разговор заходит о делах рабочих... пью кофе, смотрю в окно, слушаю, где-то поддакиваю. И, вдруг понимаю, вот оно.. Обсуждая все таким макаром, мы грабим нашего шефа и себя. Ставлю кружку на стол, и рассказываю сон. Тишина. Медленно откатываемся в разговоре от этого опасного края.
... Потом смотрю в окно и говорю, знаешь, не может Земля постоянно рожать, есть свои циклы. Бизнес построен так, на постоянном росте прибыли, такая экономическая система. Постоянная гонка вверх. Но, есть циклы. Можно строить графики и ставить задачи и это не будет работать. Расслабься, посмотри в себя, и работай с миром не лети. Все будет, в свое время. Все это говорила коллеге, и говорила и себе. ... :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Совпадение ли ?

Как то вечером, перед сном решила посмотреть снятый НТВ (я их не очень, но виды, и интервью монахов, да и обычных людей, по сердцу) документальный фильм "Итигэлов. Смерти нет". Эффект просмотренного не заставил ожидать, ночью снились такие приятные сны, где все получается, где встречаешься с любимыми людьми, и эта любовь льется... А что самое интересное, на каком то моменте, мне показалось или так было, что Итигэлов движется... Вот такая интересная многомерность-).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

В Римском легионе %%-

Вчера были эмоции, инсайт, как я это называю. Ну, какие то вещи, как мне кажется, слишком долго прорабатываются. Говоришь Духу, хочется быстрее!!! Чтобы быстро все это пройти (свои личные вещи).

И снится сегодня сон, что я служу в Римском легионе, собираемся в очередной поход, но жалованья нет. Что бы его платили, надо написать куда то, уже не помню, чтобы были выплаты. А как в походе без денег? Прихожу куда то, открываю книгу, куда надо вписывать прошение, и читаю перед этим, впереди, благодарности центурионам..., помню читала имена, но сейчас уже не помню. И вот только собираюсь писать прошение...и и и, будят меня. Ну, зачем же вы это сделали?... :D
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Сны

Сообщение Tegyn »

Цветной калейдоскоп

Сны, сны, сны, наверное в моем случае, можно писать про них бесконечно..))). Проснулась с такой мыслью, как же интересно было, даже выходить от туда не хочется:). Нет, это не про то, что эта реальность хуже той. Интересно везде. Просто этой ночью, снилось все как калейдоскоп, постоянно открывалось что-то новое, приходили новые персонажи. А последний эпизод вообще, ха-ха :D . Стою в огромном зале, как буд то это моя комната, и она полна до верху упаковками шоколадных конфет и различных чаев. Моя знакомая спрашивает у меня, вот это да, вот это запасы, но что, улыбаясь ей отвечаю, да это что, через пол года этого ничего уже не будет... А дальше моя комната еще больше увеличилась, и это уже не комната была, а какой то замок. И когда это открывала, удивлялась сама себе, вот это еще, а вот это еще появилось, новые балкончики, новые лестницы.. А пока описывала здесь свой сон, пришло понимание, и что и к чему. Открываем новое, расширяемся ;)
Ответить