Сны

Делимся опытом
info

Re: Сны

Сообщение info » 11 дек 2018, 15:49

Стараюсь сразу после просыпания записывать сон... типа утреннего "ритуала" :)
Недавно перечитывал и был удивлен насколько удивительные сны мне снились, а я уже их и не помню.
Если бы не записи в тетради - не поверил бы что мне это снилось)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 14 дек 2018, 07:46

Вот сегодня сон тоже интересный был, события происходили в 1720 г., просто знала что это так. И в тот же момент понимала, что нахожусь и в сейчас... Сегодня над этим размышляла, в снах нет этих барьеров разума, может происходит все что угодно, ограничения сняты. Иногда в этой реальности, тишь да гладь, за то во снах бурные события, бывает и наоборот. Думаю, у каждого свои взаимоотношения с Мерностями, теперь это так называю).

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 30 дек 2018, 20:29

Разрешение

Глядя на вкладку в форуме, вспомнился вот такой интересный случай...
Мы расстались. Я уехала в другой город, думала там укрыться, да куда уж, от себя не убежишь. Лето, ночи такие чудесные, и сны мне такие сняться, что мы опять вместе. И в этих снах, как глоток свежего воздуха, я летала от счастья что мы вместе. Когда же просыпалась, мой разум твердил, фигушки, больше я в такое не вляпываюсь. Словом, ни ногой! Но, сны продолжались сниться, ха-ха. На работу я устроиться не смогла, вернулась опять в свой город, здесь себя чувствовала ни пришей хвост кобыле... но разве себе признаешься. Но пришлось признаться, отдохнула, поняла, "пора опять на базу возвращаться". Вернулась. В душе все рвалось позвонить, как будто сны придавали силы этому. Позвонила.
- Я скучала по тебе.
- Я тоже.
- Хотела позвонить, но боялась.
- И я боялся, очень тосковал по тебе.
- Давай встретимся.
- Давай.
И вот стоим вместе, глаза в глаза. Счастье.
.... возвращаюсь домой и думаю, спасибо снам, а ведь это они, окаянные, не разуму огонь затушить... ;-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 13 янв 2019, 21:58

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч9

«…Вы все пока еще застряли в старой энергии, со старыми проблемами, — и это то, что вы привыкли вытаскивать наверх в своих видениях, в своих снах и в своих разочарованиях. Прежде чем отправиться спать сегодня вечером, я предлагаю вам кое что. Я хотел бы, чтобы вы управляли вашими снами, управляли своей интуицией… И это делается вами, когда вы даете такую аффирмацию своему телу:

"Этой ночью я буду получать только такие вещи, которые великолепны и прекрасны, которые мне нужны!.. А если мне будут доставляться те вещи, которые кажутся мне погружающими во тьму или разочарование, то пусть я увижу и идентифицирую это, как что-то такое, что я вычищаю, сейчас же!"…»

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 14 янв 2019, 09:38

... пришли ко мне как то свидетели Иеговы, давайте поговорим о Боге. Ну, давайте. И начали, а вот Иегова то говорит, Иегова это говорит. А я им отвечаю, ребята, ну это он говорит, а вы то, что сами говорите.. Что-то помямлили и опять начали цитатами закидывать. Посмотрела на них, да и дверь закрыла. Неинтересно.
Сон с разрешением на самом деле помог. Мы потом долго сидели на берегу Волги и беседовали. Много чего прояснилось. Тогда я поняла, что не нужно додумывать за других, очень много, и страхи мои были в этом большие помощники. И это было тогда.
Сейчас, кончено очень сильная работа со снами идет. И если где-то хлебнешь г-ца, то потом все это во снах и вылезает.. Сны, для меня сейчас стали очень тонким индикатором, что я делаю, и что выбираю. ;-)
Если что-то выкладываю на форум, то стараюсь слушать, уместно ли..? На сколько энергетически. И если это уместно, то и пишу.)) :Rose:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 14 янв 2019, 11:12

«…Если что-то выкладываю на форум, то стараюсь слушать, уместно ли..? На сколько энергетически. И если это уместно, то и пишу.)) …»

Уместно – это от многого зависит и у каждого свои мотивы проявлять эту уместность. У Свидетелей Иеговы, которые пришли к Вам – тоже была своя уместность. Как хорошо, что Вы не против цитирования Крайона, когда это уместно по-названию открытой темы. Согласитесь, что это очень уместно, когда на Крайоновском Форуме (это то, что определяет специфику данного Форума) в теме «Сны», как камертон уместности есть цитаты из Крайона на эту тему, помимо описания снов самими участниками Форума. Их правда пока было всего три участника. :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 14 янв 2019, 20:21

Я надеюсь, со временем, народ больше будет высказываться в своем мнении. Хотя, порой это очень нелегко бывает. Проще помолчать.
Меня сегодня тоже подруга пытала, что чувствую и вижу, когда она рассказывала. Потом "дала пинка", и я высказала что чувствовала. Энергия просто потекла потоком. Бывает такое... )))))) Почему я молчала...? Да боялась, если честно. Сказать не то, обидеть, ошибиться... А она мне, как ты не понимаешь, как важна обратная связь!!! Именно сейчас. Взглянула в сердце, сказала, и полетели. И что-то новое открылось. ...

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 20 янв 2019, 10:21

Намедни

Снится сон, как буд то я, и мой коллега обкрадываем нашего шефа. Я стою, держу в руках какие то бумаги, а один из сотрудников пытается взломать сейф, и я при этом присутствую....
Просыпаюсь, думаю, что за дела. И в мыслях нет такого. На следующий день в офисе, шефа нет, мы сидим пьем кофе и... разговор заходит о делах рабочих... пью кофе, смотрю в окно, слушаю, где-то поддакиваю. И, вдруг понимаю, вот оно.. Обсуждая все таким макаром, мы грабим нашего шефа и себя. Ставлю кружку на стол, и рассказываю сон. Тишина. Медленно откатываемся в разговоре от этого опасного края.
... Потом смотрю в окно и говорю, знаешь, не может Земля постоянно рожать, есть свои циклы. Бизнес построен так, на постоянном росте прибыли, такая экономическая система. Постоянная гонка вверх. Но, есть циклы. Можно строить графики и ставить задачи и это не будет работать. Расслабься, посмотри в себя, и работай с миром не лети. Все будет, в свое время. Все это говорила коллеге, и говорила и себе. ... :Rose:

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 22 мар 2019, 09:00

Совпадение ли ?

Как то вечером, перед сном решила посмотреть снятый НТВ (я их не очень, но виды, и интервью монахов, да и обычных людей, по сердцу) документальный фильм "Итигэлов. Смерти нет". Эффект просмотренного не заставил ожидать, ночью снились такие приятные сны, где все получается, где встречаешься с любимыми людьми, и эта любовь льется... А что самое интересное, на каком то моменте, мне показалось или так было, что Итигэлов движется... Вот такая интересная многомерность-).

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 23 мар 2019, 18:56

В Римском легионе %%-

Вчера были эмоции, инсайт, как я это называю. Ну, какие то вещи, как мне кажется, слишком долго прорабатываются. Говоришь Духу, хочется быстрее!!! Чтобы быстро все это пройти (свои личные вещи).

И снится сегодня сон, что я служу в Римском легионе, собираемся в очередной поход, но жалованья нет. Что бы его платили, надо написать куда то, уже не помню, чтобы были выплаты. А как в походе без денег? Прихожу куда то, открываю книгу, куда надо вписывать прошение, и читаю перед этим, впереди, благодарности центурионам..., помню читала имена, но сейчас уже не помню. И вот только собираюсь писать прошение...и и и, будят меня. Ну, зачем же вы это сделали?... :D

kit
-----
-----

Сообщение kit » 24 мар 2019, 16:10

Вот уж не думала, что сон станет явью. Где-то год назад, приснилось, что я иду по горному лугу. Горы потрясающей красоты вокруг. Дышится легко. Пронзительной синевы небо. Вокруг сказочное многоцветье полевых цветов. А над ними другое многоцветье летало – ОЧЕНЬ много бабочек. Я оказалась внутри в одной из стаек бабочек. Радовалась, как ребенок. :-)

Вчера иду и наяву попадаю в стаю бабочек. Вот это «дежавю»! Откуда?! Да еще в таком количестве?! В голове пролетела мысль, после первого впечатления: «Ну если взмах крыла одной бабочки может привести к непредсказуемым последствиям в абсолютно другом месте на Земле, то что же тогда будет, если целая стая бабочек крыльями машет?! Что же это за грандиозные изменения нас ждут?!» Красивая метафора. …. А вечером прочла в интернете:

«…Установившаяся во второй половине марта теплая солнечная погода стала идеальным условием для появления дневных бабочек репейниц (или чертополоховок) из семейства нимфалидов, мигрирующих в Европу после зимовки в южных странах.
В некоторых районах Израиля этих бабочек особенно много - в центре страны, в прибрежных районах и в пустыне Арава.
По словам Ноама Киршенбаума из Израильского объединения любителей бабочек, речь идет об одной из крупных миграций этого вида за последние годы…»

Пускай так, пускай это самая обычная миграция, но это ощущение счастья и во сне и наяву было. И Перемены идут полным ходом тоже, и скрытые и не скрытые :-)

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 26 мар 2019, 08:37

Цветной калейдоскоп

Сны, сны, сны, наверное в моем случае, можно писать про них бесконечно..))). Проснулась с такой мыслью, как же интересно было, даже выходить от туда не хочется:). Нет, это не про то, что эта реальность хуже той. Интересно везде. Просто этой ночью, снилось все как калейдоскоп, постоянно открывалось что-то новое, приходили новые персонажи. А последний эпизод вообще, ха-ха :D . Стою в огромном зале, как буд то это моя комната, и она полна до верху упаковками шоколадных конфет и различных чаев. Моя знакомая спрашивает у меня, вот это да, вот это запасы, но что, улыбаясь ей отвечаю, да это что, через пол года этого ничего уже не будет... А дальше моя комната еще больше увеличилась, и это уже не комната была, а какой то замок. И когда это открывала, удивлялась сама себе, вот это еще, а вот это еще появилось, новые балкончики, новые лестницы.. А пока описывала здесь свой сон, пришло понимание, и что и к чему. Открываем новое, расширяемся ;)

Ответить