Страница 1 из 1

На автомате. Новые двери

Добавлено: 22 ноя 2014, 18:57
Tegyn
Когда мы неосознанно поступаем, делаем свой выбор автоматически, не чувствительны к пространству, мы не видим тех символов и знаков, которые нам показывает пространство. Мы не чувствительны к временам, а вот сейчас сделать это, а с этим повременить, здесь я поверну, а там постою подожду, сделаю паузу. На нашем пути как на автомобильной дороге есть указатели. Если мы осознанны, чувствительны к себе, то увидим многое. Если же летим ослепленные, оглушенные, напуганные, мы повторяем старый шаблон.
….Дорогие, развивайте чувствительность, развивайте восприятие к своей интуиции, к Духу. Возьмите нас за руку и держите. Нет ничего более прекрасного совершать в дуэте с Духом 24 часа в сутки. Старые шаблоны несут пустоту, в них нет той движущей энергии. Ищите новое, все ключи в новом восприятии. Попробуйте и вы увидите как легко открываются двери. Когда вы открываете новую дверь, за ней нет сопротивления, разуму кажется, что за дверью прячется что-то темное. Нет! За дверью новое, красивое, великолепное. Готовьте себя к этому.
В старой энергии вас двигало, тащило по дороге. Теперь этого нет. Будьте чувствительны к движению Духа, действуйте, не ждите когда вас начнет тащить, этого уже нет. Все что нужно, это услышать, услышать себя. Это тонко, это элегантно, и это дар для вас.

P.S.
Хотела добавить в ленту Процесс цес цес, но чувствовала, что послание серьезное и открыла новую тему.

Re: На автомате. Новые двери

Добавлено: 22 ноя 2014, 21:19
Satelix
но чувствовала, что послание серьезное и открыла новую тему. - послание, откуда кто посланник?

Re: На автомате. Новые двери

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:58
Tegyn
Посланник из сердца

Re: На автомате. Новые двери

Добавлено: 23 ноя 2014, 17:25
Satelix
:) у меня такой же (посланник).

Re: На автомате. Новые двери

Добавлено: 23 ноя 2014, 18:10
Tegyn
:) Так тож опыт, и все мы, конечно разные, разные разные... :Rose:

Re: На автомате. Новые двери

Добавлено: 08 июл 2015, 21:10
Tegyn
ПРОЕКЦИИ

Опять вернемся к вашему вниманию. Где ваше внимание? На что вы смотрите? Позволяете ли вы управлять вашим вниманием? Где вы?!! Что обладает вами сейчас? Как далеко вас уводят от самих себя? Ответьте себе на эти вопросы, это важно. Это важно для вас самих. Пауза.

Ваше внимание важно. Оглянитесь, как много всего во круг борется за ваше внимание. Каждый хочет, чтобы вы были там. Там! Но не здесь не собой. Когда вы оторваны от себя, вами легко манипулировать. Раз, и вы уже в ловушке. В ловушке представлений кого-то, чуждых правил и законов для вас самих, но так родных для других. Дорогие мои, отслеживайте, что идет от вас и что идет из вне. Это так важно. Это ваше здоровье, это ваше спокойствие, это ваш мир, это ваша любовь, это ваше изобилие. Когда вы четко отслеживаете чьими мыслями вы думаете, своими или из вне, так вы сохраняете себя, вы становитесь неуязвимыми. Наше пожелание вам, будьте целостными, сохраняйте свои сердца в любви, будьте чуткими к себе. Это сохранит вас и придаст вам долгих лет жизни. Будьте с Духом в любви, высоко подняв знамя. Высоко подняв свое знамя «Я ЕСМЬ». И это так.
С любовью…
:Rose: