Медитация Шамана. Жизнь Шамана.

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Медитация Шамана. Жизнь Шамана.

Сообщение Tegyn »

...Не важно, что, не важно, как, мыслеформы приходят, они проходят сквозь тебя, ты смотришь их. Ты их чувствуешь. Не важно, что. Ты берешь и делаешь то, что видишь, не важно, что. Как Шаман твои действия вне логики. Ты просто плывешь по волнам, по волнам других миров, пересекающихся с твоим миром. Мудрость, знание, бытие, все это ты берешь от туда. Ты просто видишь и воплощаешь это здесь. Миры пересекаются, миры переплетаются. Множество миров в различных интерпретациях и ты начинаешь их видеть. Начинаешь. Не надо ни с чем это сравнивать, это просто есть. Просто есть.
Медитация, это дверь в новые миры, которые живут в тебе, но ты этого еще не знаешь. Там происходят чудеса, там все возможно и это возможное от туда приходит сюда, в твою жизнь.
Внешнее следует за внутренним и никак наоборот.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Медитация Шамана. Жизнь Шамана.

Сообщение Tegyn »

...Жизнь шамана не понятна для логики в 3D. Она вообще не понятна ни для каких систем. Потому что нет систем, которые могли бы взвесить и объективно оценить. Система обусловлена уже сама собой. Жизнь шамана известна только ему самому, которая протекает в невидимых для посторонних глаз моментах. Нет тех систем и тех законов, которые могли бы раскрыть. Само бытие, сам путь этого человека его сакральное виденье, его неповторимая жизнь и есть те законы, в которых он живет, в которых творит себя и свою жизнь. Жизнь шамана отделена тонкой пеленой от реальности обычных людей.

Знание шамана
Когда кто-то, что то, спрашивает, ты ему отвечаешь, я не знаю, знает шаман, живущий во мне.
Истинным знанием обладает шаман, живущий в тебе. Не обязательно все знать, знать все, это обмануть себя. Сказать, что я знаю жизнь – это обман себя, может так казаться, но это не так.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Медитация Шамана. Жизнь Шамана.

Сообщение Tegyn »

МАГИЯ

Магия это скрытое мастерство в каждом из нас. Мы готовы поклоняться магам и магии, различным мистическим ритуалам. Но магия это всего лишь действия Духа и со стороны это кажется, каким, то необычным. Человек выполняет, какое то, действие мы не понимаем его, но видим результат, и мы готовы следовать за ним, делать пассы, какие то, действия непонятные нам. Но ведь это как то работает? А работает это просто. Дух видит за гранями этой реальности, разум нет. Для разума это закрыто, он может интерпретировать именно то, что видит. Все остальное для него относится к мистике. Магия это ваше действие в Духе. Вы настолько натренировались ходить с Духом, что начинаете видеть то, что обычным взглядом не видно. И видя это, вы делаете определенные поступки, понятные только вам и Духу. Со стороны это кажется магией. Нет. Это проснулось ваше мастерство, и оно действует. Этому не стоит поклоняться, этим нужно просто пользоваться.
Когда вы занимаетесь раскрытием себя, своего мастерства, дорогие мои, все остальное прилагается, вы начинаете впускать в свою жизнь изобилие, исцеление, решения проблем. Когда вы открываете дверь своего мастерства, все это втекает в вашу жизнь потоком. Это наша работа помощь в открытии вашего мастерства. Начните с себя, и вы увидите, как будут разрешаться проблемы, которые во круг вас. Это так работает, это так работало всегда. Не ищите во вне, ищите в себе. Это так.
Ответить