Семинары с Алокой Нама Ба Хал в Уфе 28-30 апреля 2018

События и мероприятия
Ответить
Jophiel
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 09:20

Семинары с Алокой Нама Ба Хал в Уфе 28-30 апреля 2018

Сообщение Jophiel »

Цикл семинаров в Уфе
28-30 апреля 2018 года
с Алокой Нама Ба Хал (Германия)



28 апреля – Крайон-Семинар

Темы ченнелингов появятся примерно за 4 недели до семинара

На данном семинаре Вы будете присутствовать на ченнелингах Крайона и многих других Световых Сущностей. Духовный врач доктор Кан проведет энергетические операции для всех присутствующих.

Что еще произойдет, смотрите ЗДЕСЬ.

Время: с 11:00 до 18:00 ч.
Вход в зал возможен с 9:30 ч.
Стоимость семинара: 60 евро (в рублях по курсу банков Уфы). Билеты приобретаются в день семинара.
Вход для детей до 14 лет свободный.

Обязательна предварительная регистрация!

________________________________________


29 апреля – День Исцеления

Команда врачей, работающих с доктором Каном, выразила желание провести для людей целый день, погруженный в энергии целительства. Некоторые из духовно практикующих врачей хотят в форме ченнелингов оказать целительное воздействие на всех уровнях, используя свою любовь, все свои знания и способности.

Благодаря этому можно совсем по-другому энергетически подготовить помещение, в котором пройдет такой день целительства, чем, когда в тот же день проводятся еще другие ченнелинги, не предназначенные непосредственно для исцеления физического тела.

Вот те врачи, которые в этот день проведут энергетические оздоровительные ченнелинги:
Доктор Кан, доктор Фриц, доктор Августо, с ними вместе будут еще врачи со светового корабля Аторос.

Изображение
Изображение
Изображение

Врачи со светового корабля Аторос займутся Световыми операциями. Эти Световые операции отличаются от Энергетических операций тем, что там используются потоки энергетических частот, которые вызывают моментальное изменение на уровне физического тела.

Доктор Августо сказал, что каждый присутствующий в этот день на сеансах участник семинара за неделю до этого дня должен связаться с ним. Дальше он сказал следующее:
«Те, кто будет сопровождать меня, – это не дюжина и даже не сотня врачей, а целая тысяча. Я – тот, кто, чтобы спасти душу, способен проникнуть в самые её потаенные уголки.»

Кроме этого состоится передача целительных энергий частоты Зюрона и энергии Махана.

Физическое тело во время проходящей сейчас фазы адаптации освобождается от всех воспоминаний, которые оно накопила в своих клетках о перенесенных болезнях и болях. Это необходимо, чтобы в будущем ты мог жить, имея молодое, здоровое тело независимо от того, сколько тебе сейчас лет. Таким образом спасение ждет также и наше физическое тело. А этот день поможет тебе в этом.

(В этот текст доктор Августо вложил целительную энергию.)


Время: с 11:00 до 18:00 ч.
Вход в зал возможен с 10:00 ч.
Стоимость семинара: 80 евро (в рублях по курсу банков Уфы). Билеты приобретаются в день семинара.
Вход для детей до 14 лет свободный.

Обязательна предварительная регистрация!

________________________________________


30 апреля – Впервые! Новая Техника в Уфе “Внутренний Помощник”
Изображение
После того как ты принял решение инкарнироваться в мире двойственности в виде Высокого Света, тебя снабдили всем, чтобы могло бы тебе помочь понять, что ты являешься Божественным светом на Земле, и использовать все свои способности. Но за время многих инкарнаций из-за того, что вы вобрали в себя слишком много энергии мира двойственности, многие из вас забыли о том, что на протяжении всех этих инкарнаций вас сопровождали внутренние помощники, которые только и ждали того, чтобы начать действовать и поддержать вас. Внутренние помощники – это живые энергии в самом тебе, и им нужно только твоё разрешение, чтобы начать работать во имя твоего блага и помогать тебе во всех сферах твоей жизни. Некоторые из твоих внутренних помощников всегда помогали тебе, но другим нужно твоё разрешение. Только если ты признаешь, что твои внутренние помощники – это живые энергии и что они нуждаются в твоем внимании и доверии, ты сможешь ощутить в себе их объединенную силу. Всего существует 144 внутренних помощника, самыми важными для этой инкарнации являются 18 живых энергий, которые могут поддержать тебя и сделать всё, чтобы помочь тебе достичь желаемых целей.

Больше информации ЗДЕСЬ.

В комплект входит: 3 СД, брошюра с 22 новыми кристаллами, энергетический браслет с 20-ю натуральными камнями.

Время: с 10:00 до 14:00 ч.
Вход в зал возможен с 09:30 ч.
Стоимость семинара: 310 евро (в рублях по курсу банков Уфы). Билеты приобретаются в день семинара.

________________________________________


30 апреля – Шаги СА МАА ТА. Первый цикл

Духовный мир готов реально предоставить каждому человеку возможность попасть в энергетически самое сильное место на нашей планете. Это место называется Храмом СА МАА ТА. Шаги, которые тебе предстоит пройти, несут в себе абсолютно новую энергию – энергию Третьего времени. (попав туда во время медитаций, ты почувствуешь, что эта Энергия не сравнима ни с чем).

Храм СА МАА ТА – это место, где представлена высочайшая энергия на планете СОЛЬ А ВАНА(планете Земля) эпохи КВИН ТААС, в которой мы теперь живем. Во время прохождения этих шагов ты будешь получать самую актуальную информацию и новейшие энергии! Каждый человек в период фазы адаптации и после неё обязательно попадет в это место. Ведь основная потребность нашей Души заключается в постоянном энергетическом развитии.

Чтобы достичь СА МАА ТА люди будут выбирать разные пути и разные Духовные Школы. Эти шаги помогут вам попасть в храм СА МАА ТА самым прямым и коротким путем!

Подробнее о шагах СА МАА ТА ЗДЕСЬ.

В первом цикле обучения мы вместе пройдем первый и последний шаг. Когда Вы выразите намерение пройти обучение СА МАА ТА и приступите к первому шагу на семинаре, то Вы почувствуете совершенное другое Энергетическое воздействите во время шага (более сильное и мощное, чем при прослушивании 1 шага на нашей страничке).
Последующие встречи Вы будем осуществлять заочно, через интернет. Они нужны будут для ответов на Ваши вопросы.
Примерно планируйте прохождение 13 шагов за 4 месяца. По 10 дней на один шаг.

Время: с 16:00 до 19:00 ч.
Вход в зал возможен с 15:30 ч.
Стоимость семинара: 490 евро (в рублях по курсу банков Уфы). В стоимость входят: CD с шагами, 2 наши личные встречи и минимум 4 встречи на видео конференции (возможно и больше).

________________________________________

Обязательна предварительная регистрация до 6 апреля!

Для регистрации нужно заполнить форму на сайте. Регистрация

Место проведения:Республика Башкортостан, г. Уфа, Президент-Отель, ул. Авроры 2. Тел: +7 347 279 8008, или беспл. звонок по тел: 8800 700 8018

Сайт Алоки Нама Ба Хала: https://www.kryonrussia.ru/
Ответить