20-23 мая 2016 года впервые медиум Сангитар и Нама Ба Хал

События и мероприятия
Ответить
Melhisedec666
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:27

20-23 мая 2016 года впервые медиум Сангитар и Нама Ба Хал

Сообщение Melhisedec666 »

Цикл семинаров в Санкт-Петербурге 20-23 мая 2016 года

Впервые! Медиум Сангитар в России!

ОМАР ТА САТТ, мои дорогие друзья в России!
Наконец-то спустя столько времени я собралась приехать в Россию, чтобы встретиться с вами. То, как я этому рада, вряд ли можно выразить словами. Для меня было очень важно приехать к вам именно в это время, время прихода Нового цикла. Духовный мир уже неоднократно призывал меня к этому, и вот теперь это свершится. Давайте постараемся вместе насладиться отведенным нам временем и использовать его спиритуально с максимальной пользой!
Я хочу послать всем вам много-много ЭЛИКСИРА.

Запланированная программа:
Я уделю много времени рассказу о Новом цикле. Поскольку Духовный мир изучает Световое тело коллектива в целом, мне легче получать информацию непосредственно на месте пребывания этого коллектива. Если ты заглянешь в свою Душу, ты почувствуешь неясную тоску и стремление. Верь и доверяй – МОНА ОХА.

Ваша Сабина Сангитар

20 мая – Вечер ченнелингов (Сангитар)

Ченнелинг Крайона:
Крайон расскажет о Новом времени, Божественном дыхании и о важности вашего энергетического поля.

Ченнелинг Люмины:
В этом ченнелинге Люмина расскажет об особенностях целительства в Новом времени. Планируется передача исцеления.

Ченнелинг Иисуса:
Иисус принесет вам слова Любви, Доверия, Развития и Роста. Он коснется темы сознания Христа и взаимодействия в вас.

21 мая – День Ченнелингов (Сангитар)

«Один день в свете 36 Высших Советников света: Ченнелинги для твоей Души»

Содержание:

В этом семинаре представлены все самые важные темы Нового времени.
Множество информаций и ченнелингов, которые коснутся твоей Души.
Посвящения для твоего Светового тела и его расширения.
Посвящение в новую Корневую чакру.
А также еще многое другое.

22 мая – Крайон-Семинар (Нама Ба Хал)

На данном семинаре Вы будете присутствовать на ченнелингах Крайона и многих других Световых Сущностей.

Духовный врач доктор Кан проведет энергетические операции для всех присутствующих.

23 мая – Семинар-Посвящение в Технику Нового Времени „Тора Ан Тария“ (Нама Ба Хал)

TORA-AN-TARIAНа данном семинаре Вы получите три Посвящения: В Энергии Тора Ан Тария, В Энергию Эдина и создание Золотой Объединенной Чакры. Нама Ба Хал расскажет как работать с данной техникой и раздаст необходимые для этого материалы.

Тора Ан Тария – система чакр Нового времени

Энергии изменились, и начался новый цикл. В этом новом цикле у людей изменилась система чакр. Так, например, за чакрами больше не закреплены определенные цвета, потому что цвета представляют собой вибрации, а вибрации теперь постоянно меняются. Причиной этого является энергия «ТОРА АН ТАРИЯ». Самым важным в том наборе, который вы получите, являются мандалы, поступившие непосредственно из мира подлинной Действительности. Эти мандалы зарисованы и заряжены высочайшими энергиями.

Ты можешь накладывать эти мандалы на свои чакры, и тогда эти энергии начнут действовать на тебя так, как это нужно и важно для тебя в данный момент. Если ты наложишь мандалы, носители энергий, на свои чакры, то вокруг каждой из твоих чакр образуется Золотая Корона. Благодаря этому твои чакры окажутся в новых энергиях, и в них соответственно сможет накопиться Высочайший Свет. Вместе с Духовным миром Сангитар приготовила этот набор с новой профессией «ТОРА АН ТАРИЯ» для передачи ее на Землю (Сольвану). Используя эту профессию, ты сможешь интегрировать своим клиентам новую систему чакр и с ее помощью соединять друг с другом различные энергии и Аспекты. Эти новые изменения в системе чакр необходимы для Фазы Адаптации, которая давно наступила, а также для Вашего дальнейшего Духовного развития на пути становления Сознания Нового Времени.

Обязательна предварительная регистрация до 1 мая!

Регистрация: https://kryonrussia.ru/programma-seminar ... g-maj-2016

Место проведения:
С-Петербург, Площадь Победы,1 Отель „Парк ИНН Пулковский“,
10 минут пешком от метро “Московская”.
Ответить