Канал «4 Minutes 4 Peace»

События и мероприятия
Ответить
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Канал «4 Minutes 4 Peace»

Сообщение кит »

На этом канале «4 Minutes 4 Peace» в Ютубе проводятся совместные медитации о мире. Сообщается заранее о встрече. Все прошлые трансляции тоже можно посмотреть, включив субтитры на русском, если не знаешь английский. Это может помочь точнее понять, что делают участники во время прямых трансляций и присоединиться к ним. Незнание английского - преодолимый "барьер", когда резонируешь с кем-то или чем-то.

На всякий случай, если кто-то не знает: субтитров нет в прямой трансляции. Перевод субтитров с другого языка системой на Ютубе появляется спустя какое-то время после завершения опубликования видео на канале.

Следующая встреча запланирована на 24 декабря.

https://www.youtube.com/@4Minutes4Peace/stream
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Канал «4 Minutes 4 Peace»

Сообщение кит »

Приятный сюрприз – на предновогодней встрече 31 декабря 2023 года были включены «живые» субтитры в Stream. Можно было настроить их на русский язык. Это была 11-ая встреча. Надеюсь, что эта возможность перевода субтитров на русский язык останется и дальше во всех последующих прямых трансляциях, а не только в записи.

«…Наша сеть «4 Minutes 4 Peace» растет и растет, поскольку все больше людей видят красоту этого простого, но мощного действия. Все больше и больше людей говорят «Да!» «У меня есть 4 минуты любви, которые я могу подарить. Я тоже хочу быть здесь уникальный и единый, и сиять своим светом, и своей любовью»…»
Ответить