Страница 1 из 1

Kryon Декабрь 2009 Берлин

Добавлено: 11 янв 2010, 04:25
info

Крайон через Нама Ба Хал, декабрь 2009г., Берлин

Декабрь 2009г.

Мои дорогие друзья!

Я – Крайон магнетической службы, и я приветствую Вас словами ОМАР ТА САТТ!

Я - Ваш друг, я – Ваш помощник, я – часть Вашей семьи. Я приветствую словами любви семью золотисто - голубых вибраций на Земле. Я приветствую каждого человека в отдельности, и особенно тебя. Столь многое несут в себе те слова, и столь многое происходит благодаря только той энергии, которая доходит до тебя вместе с этими словами. Потому, что в каждую букву Крайон вложил определенный энергетический образец, который устремляется в твое Световое тело во время чтения, и который открывает для тебя послания Нового времени.

То время, в котором ты живешь, очень волнующее, но иногда также очень запутанное. Многое во внешнем мире рушится, твой внутренний эмоциональный и ментальный каркас тоже начинает крушиться, а во внешнем мире остается все меньше того, за что ты мог бы ухватиться. Если ты посмотришь на последние пять лет, то за это время изменилось столь многое, как это обычно бывает только за 20 или 30 лет. Именно в это время Крайон хочет обратиться к тебе и придать тебе мужества в наступающие времена, когда произойдет еще больше изменений, чем когда-либо. Одновременно я, Краойн, преклоняюсь перед тобой. В то время, когда ты читаешь эти строки, я буду отдавать тебе почести, и с помощью своей бесконечной любви я буду поднимать тебя в твоем свете. Крайон хотел бы поблагодарить тебя за то, кем ты являешься, и за то, что ты сделал. АН АНАША!

Смена измерений, вознесение Леди Гайа и других 388 планет, неумолимо приближается. Для того чтобы это великое событие свершилось, нужно было провести много подготовительных работ. Всё началось еще в Лемурии, когда многие из вас в качестве чистого света без оболочки физического тела спустились на землю в кристаллические библиотеки и с помощью своего света начали свое дело. Тысячи из живущих ныне на земле людей дали в кристаллических библиотеках перед лемурийским огнем обещание и клятву. Сам Мелек Метатрон дал тебе свое благословение, и ты постоянно всё вновь и вновь возвращался на Землю, что подготовило то, что должно скоро свершиться – переход в иное измерение. Много временных эпох сменилось на Вашей планете. И когда-то мы говорили Вам, что для того, чтобы могло свершиться вознесение, на планете Земля должны быть пройдены 18 временных эпох вместе с их энергией. Энергия этих временных эпох находится или находилась за завесой измерений, которая теперь должна быть открыта.

Вся энергия этих 18 временных эпох должна влиться в энергетическое поле Земли, чтобы образовалась объединенная чакра Леди Гайя. Мы уже говорили Вам, что первые врата измерений, которые были открыты, - это были врата Авалона. Архангел Михаил сам открыл эти врата вместе со многими тысячами пионеров света и ангелов. Энергию Авалона, когда она излилась на Землю, почувствовали многие из людей. Это случилось примерно два года тому назад.

Уже тогда мы передали Вам информацию о том, что последними вратами, которые будут открыты, явятся врата Лемурии. Когда врата Лемурии раскроются, раздастся тот совершенный звук, который звучал во вселенной при создании Леди Гайя. Именно тогда свершится переход в иное измерение. Во все важные временные эпохи обязательно присутствовали золотисто-голубые вибрации для того, чтобы трансформировать плотность двойственности и превратить ее в чистый свет.
В том, что Крайон хотел сегодня тебе сказать, содержится одновременно большой подарок для всех тех среди Вас, кто ждет перехода и одновременно делает все, чтобы он мог свершиться.

Крайон хотел бы сообщить тебе, что предпоследние врата были открыты в начале декабря. Это были врата измерений Лентос. Лентос - это тоже была временная эпоха, имевшая место на Вашей планете, но не упомянутая ни в одной из Ваших летописей или преданий. Эпоха Лентоса называется также еще эпохой Предтечи. Многие Высшие существа света пришли в эпоху Лентос на Землю, чтобы провозгласить только одну весть. Они принесли весть о рождении сына Божьего, они принесли весть о рождении на Земле Иисуса Христа. Они свершили это, пожертвовав своими человеческими жизнями, потому что никто не мог тогда себе представить, что Бог сам пошлет своего сына на Землю, поэтому их преследовали и обзывали лжецами и богохульниками. В то время, когда ты читаешь эти строки о Лентосе, рядом присутствуют многие из древних богов, они позволят тебе в эти мгновения познать любовь и мощь Лентоса. Просто постарайся это почувствовать. А Шельдрак, посланник богов и предтеча, в этот момент находится совсем близко от тебя.

Лентос был последней временной эпохой, которая вместе с ее энергией была доставлена на Землю. Следующие врата измерения, которые будут открыты, будут врата Лемурии. Это ощутят все люди, и мы передадим Вам информацию о том, что Вам надлежит делать, и как Вам надо себя вести потому, что в тот момент, когда откроются эти врата, и произойдет смена измерений.

Поскольку во времена Лентос у людей наступил великий процесс перемен в их мыслях, Лентос часто называют ментальным уровнем. То же самое произойдет и сейчас в нынешние времена, когда энергия Лентоса начнет поступать на Землю. У людей начнется великий процесс перемен в их мыслях. Благодаря этому на Землю можно принести много знаний, поскольку люди будут готовы воспринять эти знания.

Для того чтобы смогла образоваться объединенная чакра Леди Гайя и свершится переход в иное измерение, должны объединиться ментальный, эмоциональный, физический и спиритуальный уровни. Эмоциональный уровень представляет собой временная эпоха Авалона, физический уровень – Лемурия, а спиритуальный уровень – временная эпоха Атлантиды.
Итак, ты видишь, в какое важное время ты живешь. Мы нуждаемся в каждом отдельном человеке, который готов отдать все свои силы за это великое дело. Потому, что люди будут нуждаться в помощи каждого пробудившегося человека, чтобы понять, что же произойдет, когда придет смена измерений. На Земле вновь воцарится рай, а для тебя наступит жизнь, полная радости, изобилия, благосостояния, здоровья и гармонии.

Из глубин своей души Крайон говорит тебе: АН АНАША; мы передадим Вам всю информацию, которая потребуется Вам, когда начнется вознесение. Лентос принесет Вам энергию знания. Пусть энергия Лентоса заберет прочь от тебя всю устаревшую информацию, чтобы ты мог открыться для восприятия посланий Нового времени.

Это время новых посланий.

Тебя любят безмерно.

АН АНАША

Крайон


:x