Kryon февраль 2008 - Объединённая чакра – основа Новой Эпохи

Ченнелер Нама Ба Хал
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon февраль 2008 - Объединённая чакра – основа Новой Эпохи

Сообщение info »

Крайон через Нама Ба Хал, февраль 2008, Берлин

Объединённая чакра – основа Новой Эпохи

Мой дорогой читатель, позволь магнитной энергии, вибрирующей на частоте золотисто-синего цвета и вызывающей в этот момент расширение всех твоих тел, свободно протекать в тебе. Вдохни эти частоты глубоко в себя и вместе с тем позволь себе принять дары, так прочно связывающие тебя с Действительностью.

Крайон обращается к тебе вновь и на этот раз мне хотелось бы рассказать о трансформации твоей чакровой системы, таким образом давая тебе более ясное понимание о том, какие всесторонние изменения происходят в это время с твоими телами.

Тебе уже известна структура чакровой системы с семью основными - альфой и омегой- и многими второстепенными чакрами. Данная конструкция твоей энергетической структуры создавала основу в течение очень длительного периода времени и являлась одновременно источником для снабжения всех твоих тел божественной энергией, которую ты называешь праной.

Впервые, со времени образования дуальности, эта энергетическая структура вертикальной системы чакр была наложена в пределах твоих тонких полей, позволяя таким способом питать твоё физическоё тело праной. По формулировке Крайона ты уже можешь догадаться, что не во все времена, когда ты пребывал на планете Земля, существовала чакровая структура такой формы.

Чтобы получить более ясное понимание, почему эта система во время процесса вознесения должна измениться, я хотел бы сообщить тебе, что расположение чакр в вертикальном порядке, может принимать только ограниченное количество энергии и будет недостаточно эффективным в Новое Время. Для пробуждения ты нуждаешься в энергетическом поле, которое может расшириться в гораздо больших масштабах, чем когда-либо.

Так, в течение очень долгого времени ваши тела несли в себе вибрации 666. Эти вибрации очень хорошо поддерживались системой чакр, расположенной вертикально, позволяя тем самым твоему божественному семени познать себя в качестве человека. О значении числа 666 спекулировалось очень много и по этому поводу высказывались различные гипотезы.

К этому следует добавить, что число 666 на самом деле отображало только частоту твоих вибраций в дуальности. Всё остальные, в том числе и возникшие в связи с этим теории, вызывавшие непрекращающиеся толки, являются только выражением человеческого пристрастия к драмам.

Далее я хотел бы пояснить тебе, что божественная энергия в рамках определённого образца колебаний, излучает определённые цвета, которые также обретут иную окраску, противоположную известным уже вам цветам, присущим вашим чакрам. Так, например, если колебания, соответствующие определённым чакрам, изменятся в связи с высоким уровнем вибрирования всех ваших тел, должны будут аналогично измениться сопутствующие им цвета. Итак, в последующем, известная уже тебе вертикальная система чакр преобразуется в единую, объединённую чакру.

Не так давно многие из вас, с помощью привычных вам упражнений визуализации, наполняли и заряжали свои чакры соответствующими цветовыми тонами. Прекрасный метод для выравнивания и балансирования своей энергии. Однако, ты почувствуешь различие, когда начнёшь выполнять уже привычные тебе упражнения с новыми цветами.

Совсем недавно это происходило так: если превышался максимальный объём принятия праны твоей чакровой системой, энергия души вынуждена была покинуть физическое тело. Это происходило регулярно, например, когда человек в своём физическом теле достигал просветления. В такой ситуации весь вибрационный поток твоей души устремлялся во все тела, и чакровая система была просто не в состоянии удерживать такой высокий уровень вибраций. Подобные случаи уже известны вам и таких людей вы называете Вознесёнными Мастерами.

Благодаря вертикальному расположению чакровой системы существовала возможность достичь максимального наполнения тел Светом примерно до 72% и на этом уровне удерживать его. В рамках дуальности это было вполне достаточным для того, чтобы передвигаться в пределах этих процентных границ. Однако, энергетическое повышение вибраций делает необходимым трансформировать вертикально расположенную систему так, чтобы можно было принять больше энергии Света.

Ты стоишь на пороге пробуждения. Ты пробуждаешься в своей Божественности, которую теперь ты сможешь испытать в своём физическом теле. Ты будешь продолжать жить и дальше в нём, но в божественно пробудившемся состоянии.

Каждое существо Света, пребывающее в Действительности, несёт в себе структуру объединённой чакры. Такая система, в случаях повышения уровня энергии, создаёт благоприятные условия для дальнейшего развития расширенного сознания. С последующим развитием твоей объединённой чакры, тебе интересно будет заметить, как изменится твоя реакция не только на различные ситуации, но и на людей. Теперь, в твоём распоряжении более высокий уровень энергии, создающий благоприятную возможность для более глубокого якорения в тебе структуры твоей души. Впервые, с начала вашего летосчисления, человечеству дан такой чудесный дар.

А сейчас, Крайон хотел бы попросить тебя: отстранись хотя бы на один миг и почувствуй, что значит для тебя, находиться в это время на планете Земля и принимать участие в самом грандиозном проекте Первой Центральной Вселенной. Для этого имеется основательная причина, почему именно в это время ты проводишь свою жизнь на леди Гайя, даже если это рассматривается тобой как случайность.

И я говорю тебе, случайностей не бывает, и для твоего присутствия на этой планете имеется довольно веская причина. Крайон знает, что многие из вас уже забыли эту причину. А ведь вас всех так любят. Вас всех так безмерно любят, что все сущности Света устремились на поддержку каждого из вас в этом процессе, благодаря которому Божественная Истина найдёт своё выражение через тебя и ты сможешь пробудиться.

И в этот момент Крайон хотел бы передать тебе дар. Я начинаю активировать в твоих клетках воспоминание о том, почему ты отважился на шаг беззаветного служения на планете Земля. Для этого необходимо устранить кристаллические структуры в твоём энергетическом поле. Поскольку любой сущности Света запрещено вмешиваться в вашу структуру без получения на это соответствующего разрешения, Крайон обращается к тебе с просьбой: дать разрешение воздействовать на структуры твоего светового тела и тогда, согласно твоему желанию, с наивысшей энергией магнитного выражения, я начну освобождать тебя от кристаллических структур.

Постепенно магнитная энергия начинает проникать в тебя, и теперь, Крайон начинает свои действия. Наслаждайся этим мгновением и не торопи себя со временем. Быть может по твоим щекам потекут слёзы, если ты неожиданно вспомнишь, каким удивительно красивым и великолепным Светом ты являешься на самом деле. Моя энергия очень близко от тебя, и в ходе работы я буду давать дальнейшие пояснения по поводу изменений твоей чакровой системы.

Вероятно, ты спросишь, каким же образом твоя энергетическая «мантия» может измениться? И я отвечу тебе: это происходит только благодаря Любви. Множество сущностей Света помогают и поддерживают вас, способствуя продвижению и реализации процесса. Без поддержки, со стороны других сущностей Света, этот процесс мог бы просто не состояться.

Непосредственное изменение, касающееся твоей объединённой чакры, может происходить самым различным способом. С одной стороны, при помощи посвящения, когда в течение буквально нескольких минут, может быть создана основа для образования твоей объединенной чакры, с другой стороны, посредством глобального процесса трансформации, постепенно преобразующего твою вертикальную систему в объединённую систему чакр.

Оба способа, собственно говоря, идентичны. Оба приводят вашу в настоящем существующую чакровую структуру к надлежащему расширению. Вследствие этого она раскрывается, и таким образом налаживается связь, как между наличествующими чакрами, так и между структурами, которые необходимы для функционирования и стабильности объединённой системы. Так, к примеру, снова будут активированы ваши альфа и омега чакры, которые раскроют свой потенциал в таком потрясающем масштабе, как не было ещё возможным в прошедшие времена.

Основным центром этого процесса является ваше сердце. Сердечная энергия занимает центральное место в осуществлении всех процессов Нового Времени. Отсюда, как через огромный вентиль, будет брать своё начало всесотворяющая жизненная энергия, которая будет образовывать объединённую чакру, одновременно поддерживая и стабилизируя её.

Ты можешь представить себе эту чакру как большой шар вокруг себя. Такая форма позволяет тебе принимать очень высокие вибрации и в последующем удерживать их. Объединенная чакра способна простираться неограниченно во всех направлениях, способствуя таким образом твоему пробуждению в физическом теле.

Многие из последующих изменений будут возможны только благодаря наличию в тебе объединённой чакры. Так, например, посредством повышения уровня вибрационных частот объединенной чакры, будет полностью активирована твоя меркаба, способствуя в свою очередь активизации нейронных сообщений твоего мозга. Увеличится также скорость твоего ментального проявления.

Таким образом, объединенная чакра создаёт основу для существования многих функций твоих тел в Новое Время и действует как основная структура, позволяющая осуществиться последующим всесторонним изменениям, которые не были бы возможны в случае вертикального расположения твоей системы чакр.

Вступай на порог Нового Времени с полным доверием и позволь быть себе индивидуальным выражением Бога на планете Земля. А сейчас пришло время для Kрайона прощаться с тобой.

Послания Нового Времени теперь переданы тебе. Обмен любовью и знаниями происходил в специально созданном для этих целей энергетическом поле.

Моя любовь к тебе неизмеримо глубока.
И это действительно так.

Крайон
Ответить