Kryon февраль 2008 - Телепатия

Ченнелер Нама Ба Хал
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon февраль 2008 - Телепатия

Сообщение info »

Крайон через Нама Ба Хал, февраль 2008, Берлин

Телепатия

Адонай Аштар Шеран и Крайон

Из сфер, не имеющих времени и пространства, приветствуют тебя словами Омар Та Сатт Адонай Аштар Шеран и Kрайон. В этой главе Адонай Аштар Шеран будет транслировать свои послания, в то время как Kрайон, присутствуя здесь, будет посылать тебе магнитную энергию.

Прямо перед тобой расширяется огромное поле, названное Полем Любви Действительности, призванное служить тебе. В то время, как мы будем вести рассказ на тему, содержание которой для каждого человека в наступающее время будет тесно связано с реальностью, Kрайон и я будем посылать тебе частоты исцеления и пробуждения, которые невозможно описать земным языком.

Речь пойдёт о телепатии. Чрезвычайно интересная и в то же время важная тема. В Новое Время люди вновь научатся осознанно использовать, присущий им потенциал телепатии.

Позволь себе следующие послания понять сердцем и сознанием своей души. Одновременно с этим Крайон повысит магнитную энергию, и мы сможем прикоснуться к тебе через разрыв в завесе.


С полной уверенностью я заявляю, что вы будете учиться использовать телепатиюосознанно, так как вы, люди, используете её практически каждый день, почти каждую секунду, совершенно не осознавая этого. Но к этой теме я хотел бы вернуться позже. Вначале я хотел бы пояснить, как функционирует телепатия, как она возникает и какая связь имеется между телепатией и телекинезом.

Для людей телепатия и телекинез - это два совершенно по-разному действующих механизма. В сферах Действительности, где Истина выражается через сознание каждого и движет вперёд, оба процесса являются потенциалами, которые не могут рассматриваться обособленно. Поскольку один предполагает другой или, выражаясь точнее - это два потенциала, которые действуют взаимосвязано. Телекинез включает в себя телепатию, и они используются вместе.

Для людей понятие телепатии означает часто передачу мысленных импульсов другому человеку. Телекинез означает для вас движение материи с помощью силы вашего духа.

Чтобы получить более обширное представление об этом, приготовься расширить рамки своего сознания, включающего в себя оба понятия. Одновременно с этим я начну выравнивать твои внутренние аспекты и с удвоенной силой посылать тебе мои вибрации. Адонай Аштар Шеран и Крайон в этот момент рядом с тобой.

Ты – прекрасное, совершенное божественное творение. В глубине твоего существа ты вибрируешь на частотах, о которых ты вовсе не подозреваешь и не используешь в своём земном путешествии или же только частично. Теперь всё это изменится. В Новое Время грядёт твоё пробуждение и осознание того, что ты являешь собой на самом деле, и какая красота скрыта в тебе. Ты будешь бесконечно удивлён, постигнув, наконец, какой изумительный Свет скрывается в тебе.

Итак, ты несёшь в себе частоту, называемую телепатией. Эта частота действует через собственный канал, который в настоящее время вновь активируется и стабилизируется у многих людей. Это- особая частота, благодаря которой твоё Высшее Я создаёт и накапливает свой магнитный потенциал и позволяет ему в дальнейшем проявляться в твоей реальности.

Эта информация важна для тебя, поскольку телепатия действует посредством магнитного потенциала, а не с помощью привычного вам электрического импульса. И чем большим количеством магнитной энергии обладает человек, тем интенсивнее может действовать телепатия. Намерение – это наиважнейший потенциал, который служит формированию твоих жизненных процессов. Вместе с тем я хотел бы выразить следующее: чем сильнее твоё намерение обучиться телепатии, тем больших успехов ты сможешь добиться. Посылая магнитный импульс, который ты, например, обозначаешь как телекинез, ты сможешь достигнуть изменений в твоей существующей реальности.

В начале этой главы я однажды упомянул, что ты используешь телепатию неосознанно. И теперь, я хотел бы более подробно проинформировать тебя об этом безсознательном применении.

Ты применяешь телепатию в несколько упрощённой форме. Не осознанно ты создаёшь магнитный импульс, который посылается в структуры твоего головного мозга и преобразуется там в электрическую энергию, приводя таким образом твоё тело в движение.

Под этим я подразумеваю движение твоего биологического тела. Задумывался ли ты хоть раз над тем, что происходит до того, как приходит в движение твоё физическое тело? Как возникает импульс в твоём головном мозге и что способствует созданию этого импульса и его потенциала? Откуда прибывает этот импульс и что обуславливает его? Мне известно, что у ваших учёных уже есть необходимые объяснения относительно этого процесса, но может ли быть так, что существует просто иная, правдивая версия?

Окончательное объяснение, касающееся возникновения импульса, приводящего в движение твоё тело, может последовать в том случае, если человек ищущий, готов найти ответ в области, которая до сих пор ещё пребывает в потёмках.

Исходя из этого, я хотел бы сказать тебе, что движение твоего физического тела базируется на той форме телепатии, исследованием которой ваши ученые в последующее время займутся интенсивнее. Так как по мере развития глобальных трансмутационных процессов неврологи обнаружат удивительнейшие изменения, касающиеся нейронных сообщений мозга, благодаря которым тайное станет явью.

Движение твоего тела - это сознательный ход. Создание же магнитного импульса, в противоположность этому, происходит неосознанно. Теперь ты, вероятно, можешь понять, почему во сне совершаются непроизвольные движения твоего тела, хотя твоё бодрствующее сознание не побуждает к этому. И если ты не делаешь этого осознанно, откуда в таком случае исходит этот импульс?

Так ты неосознанно пользуешься услугами телепатии. Это можно назвать односторонней телепатией, поскольку она проявляется только в движениях твоего тела. И если выражаться точнее, то движение тела – это реакция телекинеза после применения телепатии. Так как материя или уплотненный свет приводится в пункт A только после пункта Б.

И теперь, ты можешь лучше понять моё высказывание в самом начале главы о том, что оба вышеназванных процесса не могут рассматриваться обособленно. Какие чувства вызывает у тебя знание того, что ты используешь телепатию в своей повседневной жизни? И что ты ощущаешь, зная теперь о своих возможностях сделать прежде бессознательный процесс осознанным?

В завершение нашей главы я хотел бы ещё объяснить тебе природу происхождения этого импульса, создающего магнитный потенциал, побуждающий к движению твоё тело. Чтобы лучше понять это объяснение, необходимо раскрыть своё сердце и сделать шаг навстречу той области, которая до сих пор ещё была скрытой. Адонай Аштар Шеран благодарит тебя из глубины души за твою готовность читать послания Нового Времени и позволять им действовать в тебе.

Мы прекрасно знаем, что послания Нового Времени принимаются далеко не всеми людьми, поскольку они разрушают уже существующую картину мира, а эти люди пока не готовы отказаться от привычного. Они принимают только одну истину и лишь позже смогут осознать, какой грандиозный процесс протекает в данный период времени.

И даже если ты, наш дорогой читатель, скажешь в этот момент, что эта информация не соответствует истине, Адонай Аштар Шеран со всей любовью к тебе ответит: „Мы знаем причину, по которой тебе тяжело доверять новым посланиям, и именно поэтому мы расширяем для тебя поле Любви и взываем к тебе:
„Ты безмерно любим!“

А теперь, позволь мне дать последнее объяснение. Место возникновения магнитного импульса расположено в области, которую ты обозначаешь, как твоё Высшее Я. Оттуда магнитный импульс посылается в твой мозговой центр, вызывая движение твоего тела. Этот магнитный импульс может измеряться как электрический потенциал.

В этот момент область твоего Высшего Я не контролируется тобой, так же как и, например, другие механизмы твоего тела не подлежат сфере сознательного влияния.

И если ты спросишь, ты или нечто другое оказывает в этот момент воздействие на твоё тело, я дам тебе следующий ответ: ты воздействуешь на своё тело с помощью одной из частей твоего целого, которую ты вскоре обнаружишь и откроешь для себя в новом свете.

Моя любовь к тебе безмерно глубока, поскольку я знаю, что значит для тебя в твоей жизни пройти через глубокий процесс трансформации.

И мы, Адонай Аштар Шеран и Крайон, преклоняемся перед чудесным ангелом, который верит, что он - лишь человек и говорим тебе:

„Мы предпримем всё возможное, чтобы привести тебя к осознанию того, кем ты являешься на самом деле“.

Адонай Аштар Шеран и Kрайон
Ответить