22 июня 2010 - "Священные Дядья"

Ченнелер Давид Браун
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

22 июня 2010 - "Священные Дядья"

Сообщение info »

Примечание для читателя: Выразите намерение быть "в Сейчас" при прочтении ченнелинга, чтобы соединиться с энергией группы, которая присутствовала при ченнелинге.

Крайон через Дэвида Брауна
22 июня 2010, Сен-Галлен, Швейцария


"Священные Дядья"


перевод PavelM

Приветствия, дорогие, ибо я есть Крайон из Магнитной Службы.

Замечательно быть с Сен-Галлене этим вечером и быть со всеми вами. Это комната полна целителей, и вы находитесь в путешествии в сознание. Мы всегда говорим в этих ченнелингах, что приходит новый мир, полностью новый взгляд на жизнь, полностью новый образ жизни.

В воздухе присутствует много любви. Энергии 2012 года уже находятся здесь, и дело каждого индивидуума – изменить свои энергии и позволить вашим сердцам открыться и продвинуться в новые энергии. Сейчас все это решать вам, вы все получаете технологии и понимание. Медленно, но верно ваши сердца откроются, и ваши сердца будут постоянно открытыми: и через открытые сердца вы отпустите свою боль, вы получите вашу любовь и вы вырастите и расширитесь в существо нового типа, магическое существо, которое идет этим путем между Небом и Землей. Вы начнете создавать свою жизнь исключительно из любви. Ваши отношения начнут погружаться в состояние баланса. В
нутри себя вы найдете мир и гармонию, и ваше соединение с Божественной волей станет все сильнее и сильнее – равно как ваше соединение с Матерью-Землей, создавая новый вид уважения внутри себя, позволяя значительное расширение в своей жизни, позволяя себе реализовать свои мечты и позволяя себе переместиться в новую реальность.

Дэвид уже говорил о ваших энергиях, которые полностью изменятся. Вначале ваша внутренняя мать и ваш внутренний отец начнут творить с любовью. И медленно, но верно ваша внутренняя мать и ваш внутренний отец растворятся и растают, и вы соединитесь с вашей истинной матерью и вашим истинным отцом, которыми являются Мать-Земля и Небесный Отец. Вы обнаружите, что через ваши тела будет протекать эти мир и гармония. На том пути есть много, чему научиться для вашего мастерства. Есть много навыков, чтобы узнать на этом пути, поэтому то, что не работает в вашей жизни, вы найдете соответственно в своем внутреннем мире, не работающим для вас здесь, на этой планете.

Хитрость заключается в том, чтобы исцелить всю семейную констелляцию, а не только внутреннего ребенка. Вы здесь в первую очередь для того, чтобы сделать этот шаг назад, чтобы исцелить ваших внутренних родителей и сделать так, чтобы они оказались в пространстве, где они могут любить друг друга на всех уровнях. Кстати, когда ваши внутренние родители начинают любить друг друга, это является ключом для любви к самому себе.

Когда в вашей медитации вы видите, что ваши внутренние родители любят друг друга, то вы будете чувствовать в своем теле любовь к самому себе. Для тех из вас, кто ощущает сейчас внутренний конфликт: когда эта внутренняя любовь начнется, вы будете ощущать себя внутри совершенно по-другому, и ваш внутренней ребенок будет иметь энергию и пространство для роста.

Любовь является ответом на любую проблему. Вы находитесь в этом мире по одной и единственной причине, и она в том, чтобы научиться любить, чтобы стать тем магическим существом, которое идет этим магическим путем между Небом и Землей. Становятся все яснее и яснее те методы, которые необходимо использовать, чтобы попасть туда. По мере того, как вы будете приближаться к 2012 г., вы начнете чувствовать единство, связь с Небесным Отцом и Матерью-Землей, единство со Вселенной.

Вы начнете спрашивать, с чем было связано все ваше прошлое, вы будете удивляться, почему иногда вещи в вашей жизни являются очень трудным, и вы никогда не забудете свои уроки. Вы всегда будете понимать: это путешествие является путешествием в неизвестность, и страх перед неизвестным начнет уходить, когда ваш внутренняя семейная констелляция начнет течь в гармонии. Существует прямая связь между всеми планетами, всеми вашими органами и всеми членами вашей семьи. Секрет всего этого в том, чтобы исцелить все созвездие сразу.

Вход всегда пролегает через отца. Это не означает, что отец является более важным, чем мать, поскольку без матери вы не могли бы существовать, как и без отца вы не существовали бы. Мы хотим, чтобы вы создали такую же вселенную внутри себя, что означает, что ваш отец равен Солнцу и занимает три верхние чакры в вашем теле, а ваша мать тождественна Земле и занимает три нижние чакры в вашем теле. Ребенок соотносится с вашим сердцем.

Ваша задача привести все это в порядок без какого-либо принуждения; позволить всему происходить и признать, что определенные вещи не работали. Например, если ваши мать и отец не любят друг друга, тогда вы должны привести мать и отца в такое пространство, где они могут любить. Если, например, они настолько ограничены, что они не могут любить, то тогда необходимо, чтобы их научили любить. Всегда существует способ привести человека, не имеющего энергии определенного аспекта, в состояние целостности.

То, что отсутствует в вашей внутренней жизни, вы можете видеть в абстрактном мире - мире мыслей и эмоций. У каждой эмоции есть положительная и отрицательная стороны, и цель состоит в том, чтобы привести эти чувства в состояние баланса, помня, что каждой мысли соответствует эмоция. С помощью этих техник вы работаете в эмоциональной сфере, и вы разрываете те циклы, которые не работают в ней.

Вы должны помнить, что Вселенная подобна вашей семье. Еще раз - ваш отец является Солнцем и ваша мать является Землей. Вы должны дать вашему отцу то, что он требует, чтобы быть хорошим, сильным, любящим отцом; вспоминая, что у вашего отца тоже была мать, и что ваша мать всегда будет выбирать мужа, подобного ее отцу, а ваш отец будет выбирать жену, подобную его матери.

Всё является отображением, все является отражением. Эти отображения должны быть аккуратно разломлены и растворены, позволяя отображениям течь через эмоциональную сферу. Вы будете отражать ваших родителей и ваши родители будут отражать своих родителей, и это восходит к самому началу времен, через энергии ваших дедушек и бабушек, и прадедушек и прабабушек, через ваши прошлые жизни и через ваших предков.

Позвольте любви течь в эти темные пространства внутри вас; мы всегда говорим, что любая проблема – это отсутствие любви. Что это за энергии, которые отсутствуют в вашей жизни? Если вы собираетесь стать подобными Вселенной, то каждая планета имеет свой собственный аспект и также она имеет свое назначение. В этой Вселенной нет ничего, что не имело бы цели. Вселенная объединена именно таким образом: каждая планета имеет конкретное назначение, и как знают все астрологи, расположение планет позволяет энергиям протекать через вас.

Если у вас есть проблемы, например, с дядей, то тогда планета, которая отображает дядю, не может отображать и работать через вас. Если у вас есть проблемы с вашим внутренним отцом или если существуют проблемы с вашим настоящим отцом, то в определенное время Солнце не будет светить в вашей жизни. Чем сильнее был ваш отец и чем более мягким, заботливым и любящим он был, тем больше Солнца вы получите в вашей жизни. Вот почему так важно исправить отца.

У вашего отца было много, много аспектов. В энергии вашего отца также имеются мать и отец, имеются дяди и тети, двоюродные братья, племянники, дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки, и все эти энергии нуждаются в восстановлении баланса. Когда вы начнете приводить эти энергии в состояние баланса и гармонии, автоматически энергия вашей внутренней матери начнет течь в ваш женский аспект.

Разрешите себе закрыть глаза и соединиться с Матерью-Землей через ступни и подключиться к Небесному Отцу через вашу коронную чакру. Разрешите этим энергиям течь через вас, позволяя все более и более глубокое соединение. Ваши духовные наставники находятся в этом зале, они у ваших ног в почтении и почитании того пути, по которому вы идете. Они здесь, чтобы поддержать вас, удерживать вас и любить вас. Секрет этой жизни должен удерживаться с помощью Божественного; это дело вашего отца – скреплять констелляцию его семьи, а не контролировать ее и не манипулировать ею. Просто удерживать ее так, чтобы каждый член семьи мог иметь свой опыт, совершить свои ошибки и выучить свои уроки. Удерживание скорее подобно кораблю в океане - океан удерживает корабль и позволяет ему плыть, а корабль может плыть, куда ему заблагорассудится.

Разрешите соединиться с каждым в этом зале, позвольте любви течь из вашего сердца в сердце каждого присутствующего, получая ту же любовь от каждого в этом зале. Разрешите вашим энергиям и вашим телам расшириться, расшириться в новый мир. Чем более расширенным вы станете, тем больше вы сможете получить. Вы будете расширяться и вы будете сжиматься; так же, как Вселенная, но все же расширяясь, расширяясь, расширяясь. Когда вы находитесь в процессе расширения, вы находитесь в состоянии любви, и даже когда вы находитесь в состоянии сжатия, любовь все еще течет; она просто не ощущается такой. Вы должны знать, что вы являетесь своей собственной вселенной. Вы расширяетесь и вы сжимаетесь, подобно Вселенной, которая расширяется и сжимается.

Мы собрались здесь сегодня, чтобы расшириться в измерение любви. В этом зале есть много духовных существ, чтобы удерживать пространство, они позволяют вам чувствовать то, что будет ощущаться в 2012 году. Что бы - по вашим ощущениям - вы не создавали, если вы ощущаете себя хорошо, вы творите искусно. Если вы не ощущаете себя хорошо, ваше творение никогда не будет столь хорошим. Не забывайте про негативные эмоции и чувства - вы должны находиться там и удерживать эти чувства. И снова - если вы можете удерживать эти чувства, все будет освобождено и отпущено. Вы все находитесь в своем путешествии в новый мир, в совершенно новый мир, к совершенно новой точке зрения. Когда никто не скажет вам «нет» или «вы только мечтаете».

Все ваши мечты начнут становиться реальностью, ибо всё на этой земле и в этой Вселенной является светом, вибрацией и энергией. Позвольте себе представить своего отца и просто посмотрите, как этот человек выглядит. Он будет иметь много хороших черт, и в то же время он будет иметь недостатки. Дары вашего отца будут вашими дарами, и его недостатки будут вашими недостатками. Туда, где вы видите недостатки вашего отца, просто впустите энергии любви и позвольте вашему отцу освободить эти недостатки, помня, что недостатки вашего отца - это его проблемы. Это те места, где он должен расти. И снова – любая проблема означает отсутствие любви, и любовь может втекать в суть проблемы и разрешить ее.

Позвольте Божественной любви течь через вас в своего отца и в его недостатки, и дальше в отца вашей матери и в энергию отца внутренней матери. Позвольте ей течь в ваших бабушек и дедушек, и прабабушек и прадедушек, в ваши прошлые жизни, и в ваших древних предков, и дальше к самому началу времен, и в ваше созвездие. Позвольте ей вернуться через всю вашу жизнь к настоящему моменту. Просто позвольте любви течь и почувствуйте ее текущей. Наблюдайте за изменениями в вашем отце по мере того, как вы позволяете этой любви течь. Это – путь, и это - путешествие, путешествие позволения себе переместиться в новый мир. Сильный внутренний отец – это то, что приносит вам Дух; он принадлежит вам; это то, с чем вы работаете этим вечером, этим особенным вечером.

Чем сильнее ваш внутреннее отец, тем больше это позволит вашей внутренней матери переместиться в женский аспект. Там, где ваш отец имеет недостатки, ваша внутренняя мать должна их компенсировать. Это происходит в точности так же во внешнем мире, и то, что это делает, - это мешает вашей внутренней матери полностью находиться в образе женственной матери. Чем больше ваш отец соответствует архетипическому отцу, тем больше ваша мать будет становиться архетипической матерью. Они являются двумя энергиями противоположной полярности.

Позвольте любви течь, и где бы вы не чувствовали боль в своем теле или какую-либо боль в своем сердце, просто пусть эта боль придет и пусть уйдет, позвольте этому ощущению прийти и позвольте ему уйти. Когда любовь втекает, то все, что не является любовью, должно с потоком уйти, быть выпущено. Это суть вашего путешествия - двигаться все дальше и дальше в любовь. Это самое важное в отношениях, которые существуют внутри вас, - в отношениях между отцом и матерью; и чем лучше эти отношения работают, тем лучше вы ощущаете себя внутри и тем лучше вы творите свою реальность.

Мы находимся здесь, чтобы исцелить мужские энергии, ибо они являются удерживающими энергиями. Это энергии, которые позволяют вам получать опыт жизни таким образом, как вы мечтали. И снова – чем лучше вы удерживаемы, тем более безопасно и надежно вы себя чувствуете. Если вы изнутри не чувствуете себя безопасно и надежно, то вы постоянно создаете небезопасный и ненадежный мир во внешнем пространстве. Девять десятых из этих проблем приходят от отца, который не удерживает вашу мать.

Существует энергия, которая может поддерживать это, и она может звучать весьма странно, но это энергия Священных Дядьев. Ваш дядя в данном случае является братом вашего отца, а также исполняет роль вашего дяди. Это также является мужской энергией, и она будет держать вас обоих в гармонии так же, как Солнце удерживает Землю. Одной из целей остальных планет солнечной системы - вспоминая, что у них есть конкретные задачи, - является то, что они удерживают энергии Солнечной системы в состоянии баланса. И это является тем, что энергия Священных Дядьев делает для нас, - она будет удерживать в состоянии баланса отношения между вами и вашим отцом. Она будет делать это без особых эмоций, поскольку слишком много эмоций могут переполнить вас.

Таким образом, через обращение к ней позвольте энергии Священных Дядьев течь через вас в вашего внутреннего отца, и в недостатки вашего внутреннего отца, и далее в вашу внутреннюю мать, и в ваших внутренних дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, в ваших предков, и к самому началу времен… Возвращаясь обратно в ваш замысел, через всю вашу жизнь к настоящему моменту. И снова – они являются прекрасными энергиями, втекающими в ваше тело. То, что не является энергией Священных Дядьев, начнет освобождаться. Позвольте таким энергиям освободиться. Позвольте им прийти и позвольте им уйти.

Дорогие, в этом пространстве и в этой энергии вы удерживаемы, любимы и поддерживаемы. И то, что больше не служит вам, освободится очень легко. Поэтому просто позвольте любви течь и почувствуйте энергии этого зала, поднимающиеся все выше и выше. И это то, как ваша энергетическая система будет выглядеть в 2012 году, когда энергия вашей семейной констелляции окажется в полной гармонии, в гармонии со Вселенной, выглядя полностью так же, как Солнечная система. Это то, как это будет, и это то изменение, которое все вы здесь должны осуществить - от дисгармонии в гармонию. И оно происходит через мягкое исцеление мужской энергии. Мужская энергия, как мы всегда говорим в этих ченнелингах, подобна берегам реки, и чем крепче берега вашей реки, тем больше женской энергии может протекать, не переполняя вас, не выбрасывая вас из состояния баланса. Чем больше женской энергии может течь, тем больше вы можете творить: все творения происходят, когда мужская и женская энергии сливаются вместе.

Впустите добрую энергию Священных Дядьев в ваши тела, куда бы ей ни понадобилось течь, и позвольте ей освободить все, что должно быть освобождено. Не цепляйтесь ни за что-либо. Позвольте хорошим энергиям прийти и позвольте им уйти, и позвольте негативным энергиям прийти и позвольте им уйти. Позвольте себе переместиться в новый мир, где вы живете вашими мечтами, где ваши мечты становятся реальностью, где царит мир, любовь и гармония. И медленно, но верно все больше и больше людей будут переходить в это состояние гармонии. Легкие волны от этой гармонии протекут по всей Земле, и вы будете чувствовать себя единым со Вселенной и в абсолютной синхронности со Вселенной. Это жизнь в состоянии оргазма, восторженное и непрекращающееся соединение с Божественным.

Ощутите ваше тело; просто почувствуйте, как любовь протекает через ваше тело.

Крайон прощается с вами. Спасибо всем вам, всего доброго. Будьте благословенны и берегите себя. Спасибо.

Copyright © Дэвид Браун.
Все права защищены.

Аудио ченнелинга:

https://www.kryon.org.za/audio/DavidBrow ... erland.mp3
Закрыто