Книги, которые должен прочитать каждый

Интересные книги
Ответить
hhelen
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 23:05

Книги, которые должен прочитать каждый

Сообщение hhelen »

Поделитесь книгами, которые, по вашему мнению, должен прочитать каждый. :love: :love: :love:

Для меня такой книгой стала недавно случайно встретившаяся книга "Девять миров свободы". Написано в жанре фантастики с элементами мистики, но в интернете пишут, что это практики школы, которая нигде не издавалась. Просто перевернула мое мировоззрение. Погружаясь в нее, как будто прикасаешься к какому-то  неведомому, до этого недоступному  миру, к чему-то светлому и чистому... и никогда больше не станешь прежним... Очень интересно описание путешествий по девяти мирам, того, как перемещаться между ними, описание различных существ и даже причин явлений, которые показывают в фильмах ужасов, переживания героев, странных ситуаций, в которых они оказываются, и множество других вещей, которые порой неподвластны нашему воображению...  Вся книга просто пронизана какой-то неземной любовью и читается на одном дыхании. Жаль, что пока не удалось найти ее полностью.

А какие книги перевернули ваше сознание? Поделитесь O:)
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: Книги, которые должен прочитать каждый

Сообщение Olena Lavrova »

Привет!
Если Вы любите добрую, замечательную, сказочную фантастику с приличной долей романтики, Вы просто обязаны прочитать Макса Фрая с самой 1й книжки и желательно по порядку))))) От "Дебют в Ехо" до "Тихий город" и "Хроники Ехо" и тд...
Я уже их все прочитала и немножко грустно, скучаю по улочкам Ехо, Максу и всей их катавасии и проделкам;))))))
Хочу сразу оговориться, книги Макса Фрая может и не изменили ничего по большому счету во мне, но те пару лет, пока я за ними охотилась и потом наслаждалась Сказкой, потом давала почитать друзьям- это было замечательное время которое очень украсили жизнь.
hhelen
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 23:05

Re: Книги, которые должен прочитать каждый

Сообщение hhelen »

Благодарю за ответ) Макс Фрай - известное имя, нужно будет почитать)
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: Книги, которые должен прочитать каждый

Сообщение Olena Lavrova »

Еще могу всем посоветовать книгу "Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой" Лаура Лейн Джексон. Особенно тем, у кого могут скоро уйти близкие люди или недавно ушли. Книга написана женщиной - медиумом, рассказывает о ее собственной истории , как она уже с детства воспринимала сообшения с другой стороны, какие этапы проходила - от испуга до оттторжения своего дара и потом принятия углубления и развития. Но самое главное для меня в этой книге были сообщения, которые передавали умершие люди тем, кто тут остался, сколько любви они шлют, сочувстия, как они пытаются утешить.
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: Книги, которые должен прочитать каждый

Сообщение svitovezl »

@Olena Lavrova , благодарю за совет прочесть книгу "Смерти нет,я знаю" 🙏💕 ооооочень во время информация пришла 🌻
Tatyanaeasy
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: Книги, которые должен прочитать каждый

Сообщение Tatyanaeasy »

Соня Чокет - «Спроси своих наставников» , «Душа,ее уроки и цель» и все ее книги очень теплые,пропитаны любовью Бога
и юмором🫶
Ответить