Практика *ОТЦЕПИТЕ НЕНУЖНЫЕ ВАГОНЫ*

Заземление новых энергий
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Практика *ОТЦЕПИТЕ НЕНУЖНЫЕ ВАГОНЫ*

Сообщение Yuliya »

КРАЙОН

...старые души будут прокладывать путь, на примере того, как это было в прошлом, но в новой энергии они уже будут видеться как учителя. Они будут почитаться как сбалансированные, как мастера. Как мастера… Но не как некий Вознесённый Мастер, а как учитель, как мастер в жизни, сбалансированный человек: тот «с кем хочется побыть рядом», тот «у кого есть ответы», тот «кто ощущает сам и несёт окружающим мир и покой».

:love: Всем многомерный солнечный привет ! :love:

...про полезности, которые просто проЯвляются .. вот, передо мной проявились эти книги...и я почувствовала,*АГА узнавание* : каааак синхронистично с инфо Крайона, ага, как ПРАКТИКА *ОТЦЕПИТЕ НЕНУЖНЫЕ ВАГОНЫ* в обычной повседневной жизни :-) соединяя метафизику и физику :-)

Итак, предлагаю познакомится с мастером = японкой Мари Кондо, она автор уже нескольких бестселлеров:
*Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни *
* Искры радости. Простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей*


Одна из ключевых цитат-идей из книг Мари :

Наилучший способ решить, что сохранить, а что выбросить, – взять каждый предмет в руки и спросить себя: «Вызывает ли это радость?»
...и ещё многомногомного полезностей в книгах Мари Кондо ! ) например, цитата для тех, кто мечтает о новом квартире\доме😉
* НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ УБОРКУ НА ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА

Меня часто спрашивают, когда лучше наводить порядок – до или после переезда. И я всегда отвечаю: «Конечно, до!» Даже если вы еще не нашли для себя новое жилье, начните наводить порядок немедля. Почему? Да потому что тот дом, в котором вы живете сейчас, приведет вас к вашему следующему дому.Не счесть клиентов, которые рассказывали мне, что, наведя порядок в своем жилье, они почти сразу находили новый идеальный дом, и истории о том, как это случилось, поистине удивительны. Так что, если хотите обрести новый прекрасный дом, словно созданный для вас, как следует позаботьтесь о том, в котором живете сейчас.*

КРАЙОН

Вам в спину уже дует попутный Ветер — это приходит Свет! Это приходит Цвет в «черно-белый» мир. Вы поместили себя «в нужное место в нужное время», но только… [Крайон с недоумением:] не с этими вагончиками… [усмешка Крайона] И когда вы отцепите их, с чистым намерением, вы можете поинтересоваться со своей обычной линейностью: "И куда же они поехали?" [смех Крайона]. — Они уехали прочь!.. Вы больше не будете ехать с ними снова. Это — не какое-то врéменное устранение поломки, это не «заплатка»! [Крайон, с большим чувством, с облегчением:] Это — ты, освобождающийся от эонов всякой всячины, в которой у тебя больше нет нужды! Таков этот катализатор, таков номер три.

Друзья, у каждого всегда есть выбор = почувствовать= резонирует это с вами или неа?-)))) Вызывает ли это радость? :-)
С нежной улыбкой,
Юлия
Ответить