Крайон и мои книги

Интересные книги
kit
-----
-----

Крайон и мои книги

Сообщение kit » 11 мар 2017, 04:21

О Крайоне я узнала ( имею ввиду, в этом воплощении ;) ) в январе 2005 года. С этого же года я прочла и читаю все его послания, что переводятся на русский язык. Но только те, что приходят через Ли Кэрролла. Когда я впервые зашла на Форуме здесь в раздел «Книги» и увидела название родных и знакомых книг, то почувствовала Радость. Благодаря Крайону ( его послания были катализатором ) запустилась цепочка того, что дальше стало приходить в мою жизнь. И важной составной частью этого стали книги на разные темы, помимо книг Ли Кэрролла. Они помогали мне понимать и осознавать, как все взаимосвязано, как все «спутанно». Опять же, благодаря Крайону и им, происходили свои собственные инсайды ( или же это были воспоминания из Акаш? :-) ). Мне очень хотелось поделиться и с другими в моей жизни этими книгами, этой информацией, но так сложилось, что в моем окружении это было интересно только мне. Я спокойно к этому отношусь. Каждый на своем Пути.
На этом Форуме увидела возможность реализовать свое желание поделиться Списком Своих Книг. Сознательно составила список из 11-ти пунктов – «Привет Крайону» ;) ( конечно же, он намного длиннее). Очень надеюсь, что кого-нибудь что-нибудь из него да «зацепит», на этом Форуме такой 90% потенциал есть. Так происходило со мной: что-то «зацепило» на интуитивном уровне – начинала поиск - а потом эта книга легко и просто приходила ко мне. То ли в электронном варианте, то ли в печатном. И оказывалось, что она пришла в нужный момент и несла нужную мне информацию.
Мой список:
1. Пеги Феникс Дабро «Элегантное обретение силы. Эволюция сознания»
2. Ли Кэрролл, Елена Брежнева, Фред Стерлинг «Все зависит от тебя. Матрица восприятия реальности»
3. Сэл Рэйчел «Человек творящий. Эволюция души, вознесение и ДНК»
4. Грегг Брейден «Матрица Сознания. Устранение парадигмы ложных убеждений»
5. Эрвин Ласло «Теория Целостности Вселенной. Наука и поле Акаши»
6. Брюс Липтон «Биология убеждений. Кто управляет сознанием клеток»
7. Джон Даймонд «Ваше тело не лжет»
8. Джон Е. Апледжер «ВЫ и ВАШ внутренний ВРАЧ»
9. Гари Крэйг «Техника эмоциональной свободы. Акупрессура и депрограммирование подсознания»
10. Петра Ноймайер «Исцеление числами. От практической биоэнергетики до духовной системы кодов»
11. Элизабета Левин «Часы Феникса»
Было бы здорово, если бы и другие поделились Списком Своих Книг. Развитие - процесс бесконечный и это радует. :-)

Yuliya
----
----

Сообщение Yuliya » 11 мар 2017, 17:35

Привет kit и всевсевсе :-) !
синхронистично оч оч очень!

Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 1.2.3)
Годфри Рэй Кинг - *Раскрытые Таинства*, *Магическое Присутствие*,*Беседы о «Я ЕСМЬ*
Сэл Рейчел - *Человек объединяющий. Интеграция души*, *Земля пробуждается: пророчества 2012-2030*
Стив Ротер и группа - послания и книги *Духовная психология*,*Вспомни* ,*Добро пожаловать Домой*, *Итак, я бог,что дальше?*
Сьюзанн Ли и Арктурианцы - послания, главы из книг
Барбара Марсиниак - Земля (Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке)
Лиз Бурбо - Твое тело говорит: люби себя!
Тамара Шмидт - *Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты*, *Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени*
Артур Лиман - *Крайон. Путь к достатку!*
Джон Рэндольф Прайс – * Код Иисуса *

а также некоторые книги открываешь и читаешь не всё, а именно ответ в тему своего исследования)
например,вот уже из списка kit Джон Е. Апледжер «ВЫ и ВАШ внутренний ВРАЧ» -сразу глава о целительстве и музыка! :Bravo:

моё осознание на данный момент - вся информация *приходит* по резонансу...ума и сердца :wink:
открывая в себе внутри больще света истины разворачивается картина = красота и радость встречи со своими высшими аспектами, многомерными гидами,братьями и сёстрами из других измерений, планет,галактик... и то с какой заботой и любовью МЫ ПОДДЕРЖАНЫ !
:love: и МЫ ЛЮБИМЫ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в воплощении! :love: и МЫ ЕДИНЫ ! :love:

P.S. Благодарность каналам, переводчикам, издателям и всем всем всем, кто проявляет Послания из Источника в книги!
Последний раз редактировалось Yuliya 07 апр 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Possum
**
**

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Possum » 16 мар 2017, 04:05

И мой список намного-намного длиннее того, которым я хочу здесь и сейчас поделиться. Было радостно увидеть в ваших списках то, что уже прочитано или дожидается своей очереди на "книжной полке". ))) Есть и то, что захотелось найти и прочитать. Итак, поделюсь своим "богатством":
1. Лиза Рэндалл "Достучаться до небес". Научный взгляд на устройство Вселенной".
2. Амит Госвами " Самосознающая Вселенная".
3. Ричард Радд. "Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК".
4. Роберт А Уилсон "Квантовая психологи".
5. Джо Дизпенза "Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели".
6. Робин Норвуд "Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь".
7. Майкл Ньютон " Путешествия Души" и "Предназначение Души".
8. Александр Эбен "Доказательство Рая".
9. Лаура Л Джексон "Смерти нет, я знаю!"
10. Кэролл Боумэн "Прошлые жизни детей".
11. Линда Хау "Как читать хроники Акаши".
12. Пэм Гроут "Книга неограниченных возможностей".

Вселеннской безграничной поддержки и благодати вам, единоверцы !!! :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 29 мар 2017, 13:56

Две недели назад была в своем любимом книжном магазине в другом городе. Пришел мой заказ – книга Эрвина Ласло «Опыт Акаши». Очень нравится мне этот автор. Но было ощущение у меня, что не только из-за этой книги мне туда надо. Как всегда, сделала обход возле своих любимых полок по определенным темам. Взгляд зацепился за небольшую книжку. Открыла. Прочла: Елена Швецова «Уроки Антакараны. Движение к вершинам сознания». Начала просматривать и … «Добрый вечер, мои дорогие земляне, вас приветствует Антакарана из магнетической службы Крайона.» . А дальше произошло то, чего я ни как не ожидала. Продолжила читать и почувствовала то же, что происходит у меня при чтении посланий Крайона через Ли Керролла. Это же движение энергии из сердечной чакры, которая расходится по всему телу. Ощущение энергий Любви. В свое время, я специально поехала на встречу с Ли Керроллом, чтобы убедиться, что та энергия что я чувствую, не плод моего воображения. В начале встречи, приглашались энергии не только Крайона. Я получила ответ на свое намерение. Энергии Крайона и других чувствовались по разному мною.
Эта небольшая книжка – сборник посланий Антакараны за 2011 год. Информация актуальна и на сегодня. Ченнелинги Елены Швецовой и Ли Керролла и похожи и не похожи в одно и то же время. Но энергетически (для меня лично) – однозначно «да».
Возможно, эта информация кого-нибудь заинтересует.
Yuliya и Possum, спасибо. Есть то, что мне захотелось найти и прочесть из ваших Списков Книг.

Love
-----
-----

Сообщение Love » 29 мар 2017, 15:33

У Ли Кэрролла мне нравится то, что он говорит конкретные сведения о чем-либо. Называет цифры, даты, количества, обстоятельства. Например о истории человечества.
Когда началось человечество, каким образом, сколько тогда видов людей существовало, кто прилетел, откуда, на сколько и т.д.
То есть он не просто вдается в абстрактные эзотерические рассуждения, но сообщает конкретные сведения.

Такой особенности, у других авторов я пока не встречал. Если знаете напишите.

И второй момент. Если допустим мы уже пришли к тому, что Ли Кэрролл, как ченнелер, не говорит бред, а изложенные им факты точны.
То зная это можно оценивать качество других ченнелингов, которые говорят что то по этой же теме.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 29 мар 2017, 21:36

Меня давно интересуют направления, которые возникли в 60-ых годах. Интересное время. О Кинезиологии стало известно в 60-х. Она «вышла» из остеопатии. В тех же 60-х родилась Соционика, которая изучает ТИМ (тип информационного метаболизма) человека, взаимодействие между ТИМами и многое другое. ТИМ человека определяет во многом «фильтры» человека: как человек воспринимает(что в первую очередь его интересует, на что он обращает внимание в поступающей информации из внешнего мира), перерабатывает и «выдает»/действует во внешнем мире. То как мы воспринимаем ченнелинговую информацию во многом зависит от уровня сознания и ТИМа ( и это еще без записей Акаши :) ) :
1. челеннера
2. переводчика ( не всегда есть это звено)
3.человека, который воспринимает послания

«Как наверху, так и внизу». Мои мысли и размышления на эту тему (подчеркиваю, МОИ): Эти «ТИМы» есть и наверху. Это тоже одна из причин, почему мы с чем-то резонируем, а с чем-то нет. Почему послания от Арктурианской группы, послания Плеядианцев, Основателей и многих многих других так отличаются по-восприятию. Вроде бы о том же, но-по другому. Когда я интересуюсь разными посланиями, то для меня это выход за границы привычного моего восприятия в привычных для меня терминах. Определяющим для меня лично, продолжать или нет интересоваться посланиями, является энергетические ощущения в моем теле. То есть как мое Врожденное резонирует с этим. Какие энергии я ощущаю. Если стиль «изложения» не совсем мой, но ощущения приятные, то я продолжаю читать/слушать/… эти послания.

Love, я не знаю воспримите ли Вы Елену Швецову и Антакарану. Скорее всего, что нет. Там нет «цифр, дат, количеств, обстоятельств». Но есть большая вероятность того, что это подойдет другим.
А это отрывок из послания Антакараны от 11/05/2011: «…Сегодняшняя тема будет посвящена созданию намерения как инструмента духовного преображения человека. Итак, вы уже знаете, что человек содержит в себе огромный духовный потенциал для саморазвития. Вы знаете, что клетки человека содержат в своей структуре Богом созданное звено – ДНК, в которой заключена биологическая и духовная сущность человека. ДНК содержит в себе энергии различных уровней человеческого существа. Эти уровни содержат в себе физическое строение человека, его физиологию, приверженность к тем или иным болезням, связь с высшим «Я» , опыт всех предыдущих жизней, все творческие и наработанные способности человека, а также все божественные истины, существующие во Вселенной. Все это заключено в клеточной структуре человеческого существа….»

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 31 мар 2017, 13:11

Читаю сейчас книгу Захарии Ситчина «Потерянная книга Энеки», и вспомнила ченелинг Крайона «СФИНКС: Время поговорить по душáм…»
И вот отрывок из книги:

Энки Энлилю сделал такое предложение: Когда-нибудь в будущем будет возникать вопрос: Кто и когда это судо смог создат?
Давай рядом с горами-близнецами (пирамиды) памятник возведем, Веком Льва его назовем,
Пусть лицо Нингишзидды, создателя гор (пирамид), будет на нем изображено,
Пусть прямо на Место Небесных Колесниц смотрит оно,
Когда, кто и зачем все это создал, будущим поколениям этот памятник пусть бы рассказал!

kit
-----
-----

Сообщение kit » 02 апр 2017, 23:17

Несколько выдержек из книги Эрвина Ласло «Опыт Акаши»:
«… Состояние очищенного сознания передается окружающим. Усилия осознать более глубокие состояния бытия привели к тому, что моя личность превратилась в подобие громоотвода, вызывающего вспышки похожего пробуждения среди студентов, восприимчивых к такому влиянию. Это совершенно естественный и непреодолимый эффект. Наша душа не принимает пробуждения в одиночестве…»
«…Поскольку сознание – это поле, а поля по своей природе проницаемы, трансформация индивидуума не может происходить изолированно от трансформации окружающих. Как только кто-то один откроется глубинам сознания, он одновременно активирует и ширину своего сознания…»
«…Я убеждена, прорывы происходят в точках пересечения мировоззрений, дисциплин, пути сознания и образа жизни…»

mtamtx
-
-

Сообщение mtamtx » 04 апр 2017, 14:01

Спасибо большое за списки Ваших книг. Очень захотелось почитать Джона Даймонда "Ваше тело не лжет", но не могу эту книгу нигде найти.
Я обычно читаю книги по автору. Если книга нашла отклик в душе, читаю ее, а затем все книги этого автора, которые удается найти.
Список авторов, которых я прочитала на данный момент:
  • Этгар Толле
  • Луиза Хей
  • Анатолий Некрасов
  • Майкл Ньютон
  • Антуан де Сент Экзюпери

kit
-----
-----

Сообщение kit » 04 апр 2017, 15:06

29 мая я написала:
«…Меня давно интересуют направления, которые возникли в 60-ых годах. Интересное время…… В тех же 60-х родилась Соционика, которая изучает ТИМ (тип информационного метаболизма) человека, взаимодействие между ТИМами и многое другое. ТИМ человека определяет во многом «фильтры» человека: как человек воспринимает(что в первую очередь его интересует, на что он обращает внимание в поступающей информации из внешнего мира), перерабатывает и «выдает»/действует во внешнем мире….»
И
«…«Как наверху, так и внизу». Мои мысли и размышления на эту тему (подчеркиваю, МОИ): Эти «ТИМы» есть и наверху. Это тоже одна из причин, почему мы с чем-то резонируем, а с чем-то нет. Почему послания от Арктурианской группы, послания Плеядианцев, Основателей и многих многих других так отличаются по-восприятию. Вроде бы о том же, но-по другому….»
К тому времени как в мои руки попала книга Брюса Липтона «Биология убеждений. Кто управляет сознанием клеток», я уже интересовалась Соционикой несколько лет. После прочтения, во мне было ощущение связи между Соционикой и Новой Биологией. Брюс пишет о том как «умные» клетки могут научить нас жить», о клеточном сообществе нашего тела, которые «живут и работают» как Единое Целое.
В Соционике говорится, что 16 типов информационного метаболизма (ТИМ) составляют СОЦИОН – это «клетка общества». Для развития социальной жизни (мои мысли: цивилизации) необходимы все ТИМы. Зная свой ТИМ, человек может максимально себя реализовать в жизни и этим способствовать развитию Целого – общества, в котором он живет.
Когда я интересовалась ( и продолжаю) посланиями разных цивилизаций, то обратила внимания не только на то, что они говорят о Любви, Гармонии, о их способностях в их Измерениях, но и на то , что они сообщают об укладе их «социальной жизни» ( взаимодействия между ними). Это основано на принятия во внимание естественной предрасположенности КАЖДОГО к какому-либо виду деятельности. И тогда пришла эта мысль о том, что «Если «Как наверху, так и внизу», то похоже инструменты Соционики готовят постепенно нас к той жизни (к которой уже пришли другие цивилизации), когда со вниманием и благорасположенностью будут учитываться особенности и раскрытия потенциала каждого, как для его блага так и для блага Целого».
К чему я это все :)... : Возможно кого-то заинтересует книга Е. Филатовой: «Психология и соционика: вместе или врозь?» и у кого-то «проснется» интерес к Соционике.
2-го апреля я опубликовала несколько цитат из книги Эрвина Ласло «Опыт Акаши». Там была цитата : «…Я убеждена, прорывы происходят в точках пересечения мировоззрений, дисциплин, пути сознания и образа жизни…». Интересно, что Соционика «….развивалась силами энтузиастов……они принесли с собой профессиональные навыки и методы исследований из таких наук, как математика, физика, химия, экономика….»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 апр 2017, 12:18

mtamtx, аналогично :-) Я точно также читаю :-)
В свое время я искала книгу И.К. Чобану «Основы психотерапевтической кинезиологии» и нашла сайт Института Клинической Прикладной Кинезиологии в Санкт-Петербурге.
https://ikpk.su/
Связалась-Заплатила-Выслали без проволочек. Заграницу (Дальнее зарубежье) они тоже высылают.
Через этот сайт я купила несколько книг. В том числе и "Ваше тело не лжет" Джона Даймонда.
Последний раз редактировалось kit 15 дек 2017, 16:22, всего редактировалось 2 раза.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 05 апр 2017, 12:20

Все таки с техникой я не на ТЫ. Смайлик какой-то уж "заливистый" получился в прошлом сообщении.
Coban, еще раз спасибо Вам, что объяснили, как можно внести исправления в сообщение. Наконец-то заменила "заливистый" смайлик на этот :-) . Лучше поздно, чем никогда. :love:
Последний раз редактировалось kit 10 ноя 2017, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Possum
**
**

Сообщение Possum » 07 апр 2017, 08:30

В Австралии, где я проживаю вот уже 10 лет, последние 3 года проводится очень интересное мероприятие - конференция, английские название Afterlife Explorers Conference, т.е конференция (встреча тех, кто исследует жизнь после жизни). Эта конференция, как правило объединена с еще одной - Close Encounters Conference. Эта вторая конференция посвящена внеземным цивилизациям и, в частности, непосредственным контактам и тем, кто вступает в такие контакты. Весьма любопытные мероприятия, особенно, если внимательно посмотреть на их программы, workshops (семинары) и приглашенных участников. Конференция, как правило, проводится в начале года и я очень хотела посетить ее, но в январе волонтерила со слонами на севере Тайланда и не смогла. Но Вселенная всегда дает нам второй, может быть, и третий шанс. Наша задача правильно распознать эти дары. К чему я это все пишу здесь, в теме про книги.... Изучая программу и участников Конференции 2018 года я решила разузнать побольше о них (участниках, выступающих) и таким образом начала читать книги Роберта Шварца your Soul's Plan ( План Вашей Души) и your Soul's Gift (Дар Вашей Души). Очень интересно, планирую поучаствовать в его семинаре. И, наверное, в качестве подготовки к этому Вселенная прямо сегодня "подбросила" статью "по теме" Как узнать План с влей Души. (Сайт "Сознание Новой Волны) и опять же, прямо сегодня с удовольствием послушала Крайона на ту же тему Soul Planning называется. Вот такая синхронность или синхроничность. Радости и энтузиазма всем присутствующим на этом форуме. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 апр 2017, 20:31

Possum, спасибо за интересную информацию. "Зацепило". О Роберте Шварце не слышила, поищу информацию поподробнее. "Квантовую психологию" уже заказала, скоро должна получить. Так что и за это тоже спасибо. :)
А что значит "в январе волонтерила со слонами на севере Тайланда "? Это как? Что значить "волонтерить со слонами"? :)

Possum
**
**

Сообщение Possum » 10 апр 2017, 10:36

:-) "Волонтерила" - значит работала на добровольных началах в Elephant Nature Park ( Природный заповедник для слонов), который находится в 60- ти километрах от Chiang Mai на севере Тайланда. В стаде 71 слон, в основном слонихи, спасенные из различных мест, где их использовали, как живые механизмы, например на лесозаготовках, в доморощенных цирках, в качестве попрошаек на шумных улицах городов, в туристической индустрии для катания туристов. Многие из них старенькие, без зубов. Слоны живут, как и люди до 80-ти лет. Практически все эти слоны имеют какие-то увечья и травмы, если не физические, то ментальные. раньше об этом не задумывались, а ведь известная крыловская басня про слона и моську, "по улицам слона водили, как видно, напоказ", ничто иное как пример жестокого обращения с животным, которое совершенно неприспособленно находится в городских условиях и испытывает колоссальный стресс!
Лек, земной ангел, маленькая хрупкая тайская женщина, с огромной волей и бездонным сердцем, начала этот проект энное количество лет назад и сейчас это огромная, прекрасно организованная территория , настоящий рай не только для слонов, но и собак, кошек, буффало, птиц, коз... Волонтеры приезжают со всего мира круглый год. Мы рубили кукурузу для слонов, чистили арбузы и лепили рисовые шарики для беззубых, чистили вольеры, купали их в реке, кормили. Этот опыт буквально меняет тебя и твое отношение к жизни и многим ценностям. В нашей группе было 60 человек и я надеялась встретить русских, но никого не оказалось, была одна девушка русскоговорящая, но из Вашингтона. 
Сейчас подобные проекты открыты ( с подачи той же Лек) и в других частях Тайланда ( в частности, в Пхукете) и в Камбоджии. 
И это еще один яркий пример того, что на нашей прекрасной планете происходят весьма заметным изменения и сдвиги в сторону большей осознанности, человечности, эмпатии и любви. Растет понимание того, что все мы сделаны из "одного теста" и слон тоже имеет сердце, они тоже плачут и испытывают неподдельную радость и благодарность за малейшее проявление доброты.  Эта организация проводит большую просветительскую работу в школах, среди населения и среди владельцев лесозаготовительных и туристических компаний. И значительные сдвиги налицо - катание на слонах сокращается. 
Ну а чтобы этот пост имел отношение к теме Книги, добавлю, что из Тайланда я полетела в Москву, где провела новогодние праздники с  дочерью и ее семьей, читала книги 3-х летнему внуку и самой запомнившейся и тронувшей мою душу книжкой был "Человеткин". Рекомендую всем!!! Much love and light your way! :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 апр 2017, 19:53

Possum, низкий поклон и благодарность Вам, Лек и всем волонтерам. У меня лично к слонам такое же внутреннее особенное отношение как к китам и дельфинам. Удивительное животное. У меня слон ассоциируется с понятиями МУДРОСТЬ и ВНУТРЕННЯЯ СИЛА. Люблю всех животных, но к некоторым есть слабость. Слоны из их числа. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 апр 2017, 20:13

Прислушалась к себе и почувствовала еще одну нумерологическую связь. Объяснить не смогу. Слоны как-то связаны с числом 22, дельфины с числом 66, а киты с числом 88. Ко мне ( kit ) это не имеет отношения. У меня все очень просто: kit - это моя фамилия Кит. Хотя, случайностей не бывает. :-)

Yuliya
----
----

Сообщение Yuliya » 11 апр 2017, 22:47

тема Царства Животных

*** книга Аурелия Луиз Джоунс *Послание Анжело Всем Людям этой Планеты*
(Анжело, Кот - Ангел говорит от имени Существ Царства Животных этой Планеты)

*** Послание цивилизации Слонов *Мы пришли выполнить миссию*
(журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:Духовные сообщения, № 6/31, 2016 г)
небольшая цитата *...есть ещё одна важная причина, по которой мы здесь. Самые большие существа на Земле всегда несли в своих телах способность вырабатывать особые тонкоматериальные вещества, которые могут трансформировать материю, делая её либо менее плотной, либо более плотной. Долгое время только посвящённые люди знали, что слоны принимали активное участие в уплотнении вашей материи – накануне зарождения современной человеческой цивилизации, которой всего лишь пять тысяч лет. На протяжении этих пяти тысяч лет слоны являлись важным звеном, поддерживающим необходимую плотность материи, заданный уровень вибрационных частот*

***книга *Учение Сириуса. Паскаты и Кристаллические люди (Ченнелер Мерри Хоуп)*
цитата ...
*Мы, паскаты, иногда посещаем вашу планету как члены семейства кошачьих и на своем наблюдательном посту многое узнаем о состоянии человечества. Заметьте, как много спят кошки. В состоянии сновидения они путешествуют в другие временные зоны, которые могут намного опережать вашу зону в смысле эволюции во Внутреннем Времени. Известно, что кошки являются замечательными целителями, особенно хорошо воздействующими на разум человека. На вашей планете не все кошки достигли Космической зрелости – как и не все люди. Однако, пребывая в теле котов, наша раса может бесстрастно наблюдать за вашими проблемами и развитием*

Ответить