КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Сообщение Iureli »

Крайон: ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ

Iureli: В этом ченнелинге Крайон описывает то, как менялись в ходе исторической эволюции человеческие Системы взаимодействия с Акаши. А также Крайон продолжает тему «очищения» нами своих Акаши, и предлагает совсем новую концепцию о тех трудностях, с которыми мы можем столкнуться в будущем, чтобы мы были к этому готовы. Ченнелинг сложен и требует очень внимательного точного прочтения, поскольку когда такая эзотерическая информация понята неправильно, то это похоже на попадание «вирусов» в тонкие тела, и не только тонкие (типа компьютерных вирусов) — поэтому читаем внимательно, без «перебивок» и отвлечений. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Уилмингтоне, Северная Каролина, США 10 марта 2018
Аудиозапись послания "Akashic Evolution"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Как уже упоминалось ранее, здесь есть те, кто невидимы, и они знают присутствующих здесь. И под присутствующими я понимаю и тех, кто пришли сюда, и тех, кто слушают или читают это позже. Вы тоже присутствуете «здесь»: в этом сакральном «месте», которое вы решили посетить, читая и слушая это. И пока вы продолжаете читать или слушать — все энергии, которые есть в этот момент в этом зале, являются также и вашими. Каждый из вас уважаем и почитаем нами, каждый. Здесь находится такое «окружение», которое сопровождает даже не меня: это — такое окружение, которое представлено разнообразными энергиями всех присутствующих тут душ. И это окружение, которое прибыло сюда, чтобы наблюдать и чествовать, [Крайон, с юмором:] порою оно прямо-таки «присаживается» к вам на колени и «постукивает по носу» — чтобы просто напомнить о себе: "Мы тут… Мы тут… Мы тут…"

Много лет назад я говорил вам, что вы никогда не бываете одиноки. Мы имели в виду, что это просто невозможно, потому что существует система, которая является Духовной Системой, или если хотите, Божественной Системой. И когда вы приходите в такое «место», то вы окончательно понимаете и осознаёте, что во-первых: вы являетесь частью этой Системы; а во-вторых: вы здесь временно — ибо вы совершаете временное "путешествие Души" до тех пор, пока не начнется следующее "путешествие" той же самой Души, уже в следующей жизни. Именно поэтому, дорогие, мы смотрим сейчас на тех Древних, которых мы видим в вас. И именно поэтому так много у нас почтения за то, что вы сделали, и за то, что вы пришли и присутствуете здесь.

Изображение

Мы хотели бы расширить и продолжить Учение, которое мы давали на прошлой неделе. И если вы не в курсе того, о чем оно было, то мы всегда даем вначале обзор, достаточный для того, чтобы вам хватило одного лишь данного послания и не пришлось бы перечитывать или переслушивать предыдущее послание [ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ].

Об энергиях в Акаши

На прошлой неделе мы представили вам концепцию того, как «очистить» то, что мы называем вашими Акаши. Давайте мы вновь дадим определение тому, что такое Акаши, и как всегда будем делать это с величайшим, с величайшим почитанием и уважением к их значимости: Человеческое существо, у тебя внутри, прямо сейчас, имеется активная запись обо всём, что ты делало когда-либо на этой планете. Обо всём. В конечном итоге, она попадает прямо в твою ДНК. Когда ты приходишь на воплощение, то в нее включается и твое предыдущее воплощение, и ты приходишь с уже обновленной записью. Всё, что ты когда-либо переживало, есть там. И как мы уже объясняли раньше, она не является «линейной» и не похожа на книгу.

Записи Акаши — они не «о действиях» человека, они — об энергиях, о том, какими они были для вас: короткие воплощения и длинные… в разных местах планеты… в разных культурах… с разными лицами… с разными языками общения… с разной пищей… Они о том, каково это — «быть на войне»? — быть воином, убивающим других, или самому быть убитым на поле битвы. Со всеми вами было такое. Со всеми! О том, каково это — тонуть? Это тоже было со многими из вас. И даже о том, каково это — терять собственных детей? И вы могли бы сказать: "Это должно быть очень страшно?!" —О, Да! И этот страх остается до сих пор, и когда вы прибываете потом на планету, где у вас появляются другие дети — то вы даже не даете им имена до той поры, пока им не исполнится три месяца.

Каково это? Каково это — пробудиться к свету и знать, что ты как старая душа обладаешь информацией, которая идет вразрез со всем, чему тебя учили о Боге: "Промолчать тебе или нет?". Каково это — подвергнуться остракизму со стороны всех обитателей вашего поселения? И жить в одиночестве… Причем тебя и оставили-то в живых только лишь потому, что ты обладаешь «магией», по их разумению. И всё потому, что у тебя есть интуиция, чтобы помогать им выжить, или возможно, ты умеешь готовить настои и другие средства, даваемые Гайей, Землей — чтобы исцелять тех, кто вокруг тебя.

Вот, каковы ваши жизни! Вот, к кому я обращаюсь! Старая душа, как мне рассказать тебе о том, что были такие цивилизации, в которых ты жила, и о которых у тебя нет ни малейшего представления? А в то же время твои Акаши [Крайон, почти переходя на шепот:] «хранят и помнят» их всех! И та информация, которая находится в этом многомерном массиве воспоминаний, имеющемся у каждого из присутствующих здесь, — эта информация насыщена глубочайшей энергией. И какого рода эта энергия?

Это — всё, что Акаши «помнят». Мы давно рассказываем вам о ней. Мы говорили о разнице между теми реакциями, которые шли из ваших записей Акаши лет 10 назад, и теми, каковы они в нынешнее время. Сейчас это уже существенно отличается. И это продолжает меняться. В прежней энергии из записей Акаши всплывали в первую очередь такие воспоминания, которые были порой «весьма трудными». [Крайон, с недоумением от нашего имени:] "Почему так? Крайон, почему Акаши бывали настолько беспокоящими у некоторых из нас, что мы были вынуждены обращаться к считывателям информации о прошлых жизнях — чтобы они помогли нам избавиться от некоторых тревожащих воспоминаний, от которых мы просыпались среди ночи «в холодном поту»? Почему так трудно с ними работать? Какая система отвечает за это?"

И вот вам ответ: Это система Свободного выбора… Куда следует сознание Человека, туда же направляются и воспоминания из ваших Акаши: Вы вспоминаете очень драматичные вещи: такие вещи, которые «пугают вас в ночú»; такие вещи, которых вы не хотели бы вспоминать, вызывающие такие ощущения, которых вы не в состоянии объяснить. Именно так это обычно и происходило… До недавних пор.

О практике очищения Акаши

На прошлой неделе мы дали вам определенную информацию и выполнили своего рода «практическое занятие», если хотите так это назвать. Мы напомнили вам о том, какой властью и мощью вы обладаете: как над собственным телом, так и над этой энергией. Мы говорили о целесообразности и своевременности для вас — произвести переформирование своих записей Акаши, причем по вашей собственной КОМАНДЕ:

Чтобы Акаши прекратили вспоминать негатив и драму, а начали бы вспоминать лишь прекрасное. Вспоминали бы самые лучшие времена: то, как было хорошо вам тогда, каждому из вас, когда, например, будучи женщиной, ты дала жизнь своему ребенку… или, будучи мужчиной, ты наблюдал это — испытывая гордость, радость, переполнявшие тебя чувства красоты и благости происходящего. Всё это есть там, в твоих Акаши! И оно ожидает твоей КОМАНДЫ — на то, чтобы прекратить прежние программы старой энергии и перестать «прокручивать и воспроизводить старую плёнку». А вместо этого, дать тебе что-то такое, чего ты даже не ожидаешь: ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!

И это изменяет тот остаточный фоновый «гул», который исходит от Акаши, о котором мы уже говорили. И к чему же это ведет? Может показаться, что мы намерены, образно говоря, продолжать «ходить вокруг» того же самого. Но нет, я собираюсь рассказать о том: «что» происходило с вашими Акаши, какими они становились. Нужно иметь в виду, что сами Акаши никогда НЕ изменялись (!), но Человек менял и переписывал «правила доступа». Я расскажу вам об этом, чтобы вы хоть чуточку поняли кое-что об остающемся ещё у некоторых «гуле», и чего вы не понимали до этого.

Здесь присутствуют кое-кто из тех, кто были на прошлой неделе. Есть тут и те, кто не принимали непосредственного участия в том «практическом занятии», но прослушали или прочитали тот ченнелинг и теперь примут участие. А есть и те, кто еще не слышали о нем, и впервые прочитают или послушают и поучаствуют в этом. И таких будут тысячи — тех, кто примут участие. Среди них будут те, кто почувствуют что-то, а будут и те, кто — нет. Потому что всё зависит от ваших личных сроков: вы все настолько уникальны на планете. И мы никогда и не обещали дать вам некую информацию, как единственную «эзотерическую пилюлю», одинаково действующую на всех. Такой не бывает. Не бывает.

Некоторые из вас должны потрудиться над этим, должны проделать это несколько раз, если пожелают. Хотя я скажу вам, что тело «слышит» это с первого раза. О! Оно слышит! Оно слышит, и тут же начинает работать с этим, даже при том, что вы не думаете, что оно это делает.

И есть здесь те, кто уже произвели это своего рода обновление, эту «модернизацию», необязательно из присутствующих в данной аудитории, но среди тех, кто меня сейчас слушают или читают. И у вас вдруг появились некоторые весьма интересные сны, все сразу. Такие сны, которые вновь перенесли вас в те обстоятельства, которые были не очень-то комфортны, в такие обстоятельства, от которых вам «не по себе»: переносящие вас вновь в те времена, когда были предательства, или неприятности на работе, или другие вещи, случавшиеся с вами… И вы вновь окунулись в это во снах, как будто бы вернулись туда снова.

И вы просыпаетесь утром, говоря: "Это как-то совсем не то, на что я надеялся…" [усмешка Крайона]. И у них остаётся, как они говорят, неприятное «послевкусие» от такого сна на весь день, поскольку: "Этот сон был настолько реален! Мне не нужно было бы туда возвращаться и вновь переживать всё это." —О! Нет, очень даже нужно было! И вот объяснение: Это потому, что так происходило ЗАКРЫТИЕ твоей ситуации:

Ты должен был вернуться туда. Ты должен был посмотреть «в лицо» этим вещам. Иногда это такие вещи, которых ты просто "никогда не хотел видеть и замечать". Кое-кто из вас до сих пор так и не сделали этого! И это — самое лучшее проявление твоих Акаши… Это — твои Акаши, в их самом наилучшем варианте для данного воплощения!

Ты вновь перепросматриваешь именно те вещи, с которыми твои Акаши уже «закругляются», как бы подводя итоговую черту: например, смертям или тем моментам, когда ты сам обрывал чью-то жизнь на поле брани, — записи о которых ты всё время «таскал и таскал за собой» столетиями. Но вдруг, это приходит к тебе во сне и… ты испытываешь весь ужас этого: "Господи, я только что убил кого-то, и теперь, вновь пережив тот момент, я чувствую себя очень погано. Это был худший из всех моих дней. Я просто не мог такого сделать, но я делал такое", — или же: "…меня только что убили", — или же: "…я сейчас утонул", — или же ещё что-то, чем бы оно ни было.

И ты раздумываешь, зачем же это нужно, какая от этого польза? Я скажу тебе: Это — ЗАКРЫТИЕ! И это значит, что ЭТО УХОДИТ насовсем. Вот, что это значит! И если ты один из тех, кто видят сейчас такие сны, то — МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: значит это «работает»! Ты видишь то, «как» оно работает? Оно работает! И ты должен был очутиться там — из-за того, что ты не хотел смотреть этому «в лицо»… даже во сне. Ты должен был очутиться там — и «почувствовать себя погано» на какой-то момент — во сне, когда это тебе не повредит. Но именно в эти моменты Акаши и осуществляет работу с тобой, как бы говоря: "Для того, чтобы это «отмерло» и ушло — ты должен хорошенько это рассмотреть!"

И вы это делаете. Очень многие из вас. И в процессе такого «рассматривания» происходит полное и окончательное очищение — завершающая «генеральная уборка». Это уходит насовсем и больше не возвращается. Больше не возвращается. Вот, какой мощью и силой вы обладаете сегодня! И об этом мы говорили на прошлой неделе.

Книга АКАШИ

Я собираюсь говорить об Акаши. Они прекрасны. Что за чудесная система! Это — система ваших воспоминаний. Можешь ли ты вообразить себе, как ты раскрываешь некую "Книгу АКАШИ", состоящую из… одной-единственной страницы? [довольная усмешка Крайона]. В этой странице есть всё обо всём, что ты делал когда-либо, ибо она — многомерна. И потому на этой одной странице уместились тысячи томов об энергиях, которые многомерны.

…И вот они «вылетают» и рассаживаются на стенах… на потолке.. без какого-то определенного порядка — да он им и не нужен. Если ты присмотришься, то увидишь, что они отличаются по расцветке — потому что тут разные энергии окрашены по-разному. Можешь ты представить, как ты погружаешься в эти энергии, чтобы возвратиться туда и увидеть «кем ты был», «чем занимался»? Думаешь ли ты, что в этой многомерности Акаши есть такое измерение, которое не содержит ужас, а только лишь прекрасные вещи? Думаешь ли ты, что там есть такое измерение, в котором собрана вся мудрость того, чему ты научился?

И каким бы ты хотел, чтобы оно предоставило тебе всё это сегодня? Так, чтобы ты мог бы ходить от одного места к другому, не совершая прежних ошибок… Так, чтобы ты мог бы узнать, когда кто-то говорит тебе правду… И когда ты мог бы чувствовать с момента своего утреннего пробуждения благоприятность предстоящего дня, говоря себе: "Это прекрасный день! Это прекрасный день, потому что Я здесь и Я так решаю! Это прекрасный день, потому что сакральность во мне видит сакральность Гайи! Это прекрасный день, потому что Я знаю моих Древних! Это прекрасный день, потому что те, кто будут взаимодействовать со мной сегодня, тоже будут чувствовать это!" И это могло бы быть настолько же просто, как будто ты общаешься со своими детьми: и они чувствуют это. Ты общаешься, например, с кем-то на работе: и они чувствуют это.

В том-то и состоит отличие этого от того, когда люди всё время находятся под влиянием внутреннего «шума», «гула», идущего от Акаши, присутствующего постоянно, и постоянно удерживающего вас от своего заслуженного великолепия. И именно над этим мы и работали на прошлой неделе.

О духовной истории…

Я расскажу вам о том, что происходило в ходе исторического процесса развития. Запись Акаши появилась у вас прямо с момента «посева», произведенного плеядеанцами: Когда вы начали получать сакральную информацию, приходящую свыше: либо непосредственно напрямую, либо через ваших Древних. И вы начали пробуждение к духовному Знанию. Старые души этой планеты всегда обладали им. И вы — те, у кого имеется эта информация. Это прекрасно. И это просто: Ведь вы же пришли со Звёзд. Вы пришли из того, что есть Бог. И Бог видит вас прекрасными.

Бог, с которым вас «познакомили» древние, или Дух, если хотите, или Источник Творения, если хотите, он гораздо превыше любого сознания, какое вы когда-либо видели на этой планете. [Крайон, вдохновенно и возвышенно:] И вы не можете даже описать настолько чистую Любовь. Чистую Любовь! — сияющую ярче, чем всё, что вы можете вообразить. Всё, что существует вообще, это и есть: Чистая Любовь… и Сострадание — настолько прекрасные, что когда ты возвращаешься на нашу сторону завесы, и ты становишься частью этого: ты окунаешься в красоту этой Песни, которая звучит постоянно и заставляет твоё Сердце петь вместе с нею… Вот, что такое Бог! Я даже не в состоянии дать вам это. Ничего выше и больше этого вы не видели. И вы даже не способны понять и вместить это. Вот, что такое БОГ!

Система, предложенная Индуизмом

Потом человеческие существа начали эволюционировать. Системы начали развиваться. Одну из самых первых духовных систем в данной цивилизации вы называете Индуизм. Мы говорили об этой системе в Индии, где мы впервые раскрывали эти вещи. Это была первоначальная исходная система, позже это стало учением Будды, но именно индуизм обладает чем-то таким, что восходит непосредственно прямо к первоисточнику. И нет никаких пророков у них, нет никаких таких людей, к которым бы вы могли обратиться, либо сделать что-нибудь такое — чтобы получить это Знание о "Единстве Всего", которое до сих пор всё еще есть там сегодня.

Но Акаши развились во что-то иное, включившее в себя понятие о Карме. Карма является напрямую производной от энергии Акаши: когда те вещи, которые с вами происходят, приводят к тому, что энергии укладываются потом определенным образом — чтобы это стало бы для вас затем приглашением к тому, чтобы ИХ ОЧИСТИТЬ… То есть, эта индуистская система приглашает вас «очиститься» от тех вещей, которых бы вам не хотелось; и работать над этим совместно с «другими индуистскими существами», помогающими вам очиститься от негатива — причем до такой степени, чтобы стать полностью свободными от кармы. Чтобы очистившись от нее, вы бы смогли попасть в место «полной просветлённости» — благодаря тому, что у вас больше нет кармы.

И вот что, дорогие мои, не находите ли вы интересным, что это как раз ровно то, чем мы занимались на прошлой неделе? [довольная усмешка Крайона]. Это было «Системой очищения Акаши»! Она существует даже и по сей день. Когда я прибыл 29 лет назад, то одной из самых первых вещей, которую я вам сказал, было о том, что карма отработала своё и больше не нужна. Вам больше нет необходимости «помнить» какие-либо из этих вещей. Мы говорили, что возможно автоматическое очищение кармы, то есть, автоматическое очищение Акаши. И вам больше не требуется, чтобы вас принудительно «тянули-и-толкали» какие бы то ни было энергии, начиная с данного момента вашей жизни.

Мы сказали о том, что в Духовной Системе карма больше уже не нужна! И это противоречило вашему тогдашнему пониманию. Но посмотрите на то, какими вы являетесь сегодня: Вы прибываете с полным Знанием. Вам не нужны вещи, принудительно толкающие вас по жизни для того, чтобы вы «получали свои уроки». Вы уже ушли дальше этого. И вы приходите уже готовыми к работе, с надетым «браслетом», о котором мы говорили сегодня утром [«сверкающим золотым браслетом, надетым на вашу руку» Крайон назвал метафорически то, что притягивает нас на подобные встречи и заставляет самосовершенствоваться; и по словам Крайона все старые души рождаются уже сразу с этим «эзотерическим браслетом, который могут видеть ангелы»]. У вас есть «чем ещё заняться» помимо работы с кармой.

Даже и по сей день есть еще те, кто говорят: "Что мне делать с моей кармой?" И даже и после того, как я сказал, что ее у вас больше нет, и что вы не должны о ней беспокоиться, — всё еще остаются те, кто возражают. Я хочу, чтобы вы взглянули на себя и спросили бы: "Действительно ли я нуждаюсь в ней? В данной точке развития, в этом состоянии моей духовности как старой души, в нынешней новой энергии: как бы она могла помочь или навредить мне? Помешает ли она моему пути, или же улучшит его как-то?" Вы сами выстраиваете направление своего движения. И разве вы не находите интересным, что оно сконвертировалось в такую Систему, которая стала затем кармической?

Очеловечивание духовной Системы

То, что происходило дальше, было действительно по-настоящему интересным! Потому что спустя тысячи лет определенные системы начали преобразовывать саму основную идею: И я хочу представить вам некую человеческую концепцию — понятие «грех», «греховность»… [усмешка Крайона]. И с этого момента у вас появилось нечто такое, когда вы стали как бы «очеловечивать» духовную Систему.

Под словом «очеловечивать» мы понимаем вот что: Когда вы убираете все фундаментальные части Системы и заменяете их «самими собой», своими собственными представлениями о том, «какие вы». И тогда Система приобретает черты «человеческой природы». С не так уж и давних времён: ведь до Греков ещё не было понятия греха! Они сделали своих богов «сумасбродными»: чтобы внести в свою мифологию — наказание и возмездие! И затем это всё повышало и повышало свой уровень. И в конечном итоге вы дошли до такого Бога, который «смотрит на вас и судит» за ваше поведение.

Грехом стала считаться любая вещь, которая якобы «не угодна Богу». И я хочу разъяснить вам то, чего вы, может быть, так и не понимаете до сих пор: БОГ — это НЕ человек! Там нет и близко ничего похожего на «угодить» или «не угодить» — у Источника Творения Вселенной. Там есть только лишь Чистая Любовь! Оно не «думает вашим манером». Там нет таких построений и умозаключений, как у вас. Там нет ничего даже близкого к вашему сознанию. Ничего близкого! И однако же, вы придумали и построили такую систему: Прекрасного творящего Бога, и в то же время «ужасного отца» (?!).

Позвольте спросить вас снова. Снова, в который уже раз: "Смог бы хоть кто-нибудь из вас взять свое любимое чадо, чего бы оно ни натворило, и бросить его в кошмарное место, в котором оно будет «гореть заживо», причем навечно?!" [смех Крайона]. А ваши родители? Разве хоть один из них поднял бы сейчас руку и сказал бы: "Ну да! Они совершили что-то нехорошее, и за это они заслуживают эту кару."?! —Нет, ни один из вас не сделал бы такого. Ни один из вас. И однако же, вы присваиваете такое Источнику Творения… вы возлагаете на него эту немыслимую работу…

Нет, вся эта конструкция, построенная на «грехе и воздаянии», целиком и полностью придумана лишь человеческим разумом. Это чисто человеческое построение присваивается всемогущему Создателю Вселенной. Это не работает подобным образом, нет никакой «войны на Небесах». И всё это, буквально, приходит из записей Акаши. Потому что в записях Акаши определенные энергии проявляются в том, что (если вы преобразуете эту Систему), что они порождают «чувство вины» — и вы теперь сожалеете о содеянном! И вы чувствуете присутствие этого в своих записях Акаши. И со временем это становится только всё хуже.

И вот теперь вы сидите с этим чувством, и совсем не знаете, «что это за вещь»: "Если Бог реально есть, тогда «угодно ли Богу» то, каким я являюсь? Прошлой ночью у меня был сон, и я не уверен в его значении, но у меня есть такая твердая уверенность, что я сделал что-то неправильное… Именно поэтому я увидел этот сон. Я боюсь, что я сделал то или сё неверно, или поступил плохо…" Так и не поняв в этот момент, что это — лишь производная ваших записей Акаши.

Таким образом, энергии ваших записей Акаши, буквально, конвертировались сначала → в Карму, потом они конвертировались → в «грех и воздаяние». И все эти реакции и чувства вели к тому, чтобы ты, человеческое существо, «всё ниже и ниже опускало голову» в своем самосознании, и чтобы ты окончательно «пало ниц» и устрашилось бы Бога… [Крайон, после большой печальной паузы:] УСТРАШИЛОСЬ… И в этом содержится огромное противоречие. Это же лишено всякого смысла: То, что ты помещал бы себя в такое место, [Крайон, с печалью:] где ты страшился бы того, что «внутри тебя самого», и что является самой Благоволящей великолепнейшей и любящей вещью из всего, что только может быть! Тебя просто запутали, тебя «натренировали» в этом.

Эти слова могут задеть или оскорбить чьи-то чувства. У меня не было такой цели. Моя цель — раскрыть и раздвинуть границы просветленности, чтобы вам открылась более грандиозная истина: О том, что нет никакого осуждения у Бога, сотворившего вас из Любви!

Раскрытие первоначальных знаний

И к чему же это ведет дальше? Что будет происходить дальше? На планете будет происходить дальнейшее раскрытие: приходит Сострадание и будет производиться перезапись и переформирование некоторых из этих вещей, о которых я вам сейчас рассказал. Это — то, что будет происходить! Я знаю это, потому что я уже видел такое прежде. Я даю вам эту историю, чтобы показать то, «откуда это появилось» и «что с этим становилось потом».

Те поразительные «секреты», которые вы получали, будучи лемурийцами (некоторые из вас), буквально из первоисточника, из Учения "Обучающего Круга" [ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17], — эти знания должны были стать «сокрытыми»: им невозможно было обучать, их можно было только сохранять. Эти секреты о том, чему вы научились в Лемурии, сохранялись только в тайных обществах, каковыми вы их считаете сегодня. И в нынешней новой энергии эти «секреты» начинают раскрываться. Вам предстоит увидеть, как эти организации начнут раскрывать то, что им известно. И это будет метафизика в ее исходном значении.

Вы сами тоже начнете создавать организации, чтобы обучать таким вещам уже открыто, а не тайно. И я напоминаю вам, что это будет впервые, когда вы получите такую возможность: делать это, не опасаясь последствий и гонений. Есть те, кто до сих пор еще боятся выйти из своей каморки — «каморки Работника света». Они не хотят выходить из своей каморки из-за того, что когда они в последний раз делали такое, то последствия были ужасны. Но теперь такого уже не будет.

Новая концепция Системы Акаши!

А теперь я хочу дать вам другую концепцию, которая в самом деле может реально поставить вас в тупик [усмешка Крайона]. Если вы намерены стать чуть-чуть более многомерными, дорогие, то вы должны теперь разобраться с атрибутом другого рода из своих Акаши. [Крайон, предупреждая с улыбкой:] Готовьтесь…

И потому, позвольте мне снова привести вам общую суммарную информацию: что в нынешней новой энергии те Системы, которые сейчас не очень хорошо работают и дают вам все эти вещи, они начнут становиться «всё более просветлёнными» в своих методах и подходах… Они начнут «замечать» то, что уже не соответствует той любви, которой они учат! Появится некоторое «облегчение». Постепенно правила будут меняться: они будут снова становиться такими какими они были много эонов лет назад. Эти правила начнут снова действовать. И это будет возвратом к одной из основополагающих идей о том, что: БОГ ВНУТРИ у каждого человека! И почитание этого факта будет видеться как самое наипервейшее: вне зависимости от того, какие они и во что они верят. Ибо это — то общее, что характерно для всех вас. Это положит начало такому новому миру, который «вытащит себя» оттуда, где он сейчас находится, — и в нем больше не будет мировой войны. Такова суммарная обобщенная информация.

А теперь, давайте я расскажу вам о чем-то таком, с чем вам придется иметь дело. Существует такая идея, что тот «Поезд времени», на котором вы едете, станет со временем таким «Поездом», который будет совершенным, просветлённым, прекрасным, чистым, свободным — то есть, готовым двигаться прямо вперед в Свет, имея «на борту» совершенно новую информацию… И вот тут-то я и собираюсь разъяснить вам кое-что: поскольку будут те, кто начнут спрашивать об этом потом, когда ничего такого не будет происходить для них… [смех Крайона].

Это очень опережающая продвинутая информация о ваших записях Акаши: о том, с чем вы должны будете теперь иметь дело, причем такими способами, о которых мы должны вас предупредить и представить их вам. А также мы будем продолжать рассказывать о них и в будущем.

Время «ходит по кругу». И всегда так было: Время всегда идет по кругу. Представьте себе следующее:

…Железнодорожный путь, по которому едет поезд, то есть ты, как некий «человек-поезд». И ты пыхтишь изо всех сил… Ты можешь мчаться быстрей или ехать медленней, как тебе захочется. Но у этого поезда есть особенность: он никогда не едет назад, он всё время движется только вперед в Будущее. Поезд всё время несет тебя к тому, что тебе ещё предстоит. А то, что остается позади поезда, это — то, что ты уже сделал и завершил.

И это — то, как вам это видится. А теперь мне хочется внести «маленькую добавочку» к этому, малюсенькую:

…Представь теперь, что поезд огибает всю планету… /забудь на минутку про рельсы, которые вроде бы «не могут проходить по океану», представь что могут/ И это значит, и в том-то и всё и дело: что в какой-то момент твоё Будущее нагоняет твоё Прошлое!..

Вы еще не потеряли мою мысль?

…потому что ты мчишься по одному и тому же цикличному железнодорожному пути. И вот, перед тобой появляется твоё Прошлое… А то, что там точно есть в твоем Прошлом… [усмешка Крайона] это впечатано, «высечено в камне», в твоих записях Акаши… И нет разницы, включаются ли сюда одна цивилизация или две, это не так уж важно.

Главная концепция этого состоит в том, что: Вам предстоит встретиться со своими прошлыми записями Акаши в своем Будущем. Некоторые из вас даже не поймут, «что это такое», и будут считать, что всё, что вы «сделали и завершили», было напрасно — потерпело крах и не дало результата. Потому что: Вот оно — снова перед вами!

Но некоторые из вас опознáют, что это «из Прошлого», и скажут: "Ага! Так это же повторяющиеся временные фракталы. Они «лежат» на пути, потому что сам путь помнит то, «что там происходило»". И потому вместо того, чтобы вновь «впитывать в себя» это прошлое… и снова «брать это на борт»… и опять проходить повторно и делать то, что уже сделано… — мы лучше очистим всё это, как мы делали это с вами на «генеральной уборке»!.. Мы заранее будем к этому готовы, мы будем ожидать, что «окажемся там». И мы заприметим и распознаем это, и ЗАРАНЕЕ ПОЧИСТИМ — даже до того, как оно покажет себя.

Не слишком ли это сложно для вас? Мой партнер объяснял это по мере того, пока я давал это ему. И это такой вопрос, на который только Будущее сможет дать ответ. Я только что дал вам нечто очень ценное: важное и полезное, — поэтому вам не стоит думать, что «всё было напрасно и потерпело крах», дорогие мои: Ибо те из вас, кто вроде бы уже очистили Акаши, а потом попали в такое место, где они «встретили прошлое», и теперь говорят: "Как же так? Мои Акаши больше не досаждают мне, поскольку в них только благоприятное, но… Вот вдруг опять появилось что-то негативное?!".

Так вел себя трехмерный человек в прошлом. И вы говорите: "Видите? Это не сработало!" А после этого вы открываете для себя: что вы и не ожидали, что оно сработает… и вы открываете для себя, открываете ваш образ мыслей, ваш взгляд на то: Насколько вы признаёте эти идеи? Я скажу вам, что на пути у «поезда» лежат перед вами такие вещи: для вас, для планеты, — и когда все эти вещи будут проявляться, то вы будете думать, что это некий возврат в Прошлое.

Но это совсем другое. Это — что-то такое, на что вы должны посмотреть и сказать: "Я узнаю́ это проявление энергии прошлого. Чур меня! Иди прочь, убирайся отсюда! Я не намерен проходить через это снова." Назови это тем, чем оно и является! Прогони это прочь. Это уже приходит, потому что вы уже нагнали и снова «наехали на это» на своем пути [усмешка Крайона]: на то, что успело «отложить свои яйца» в ваших Акаши, которые вы вроде бы уже очистили.

"Крайон, придет ли такое время, когда мы сможем почистить ВСЁ в наших Акаши, включая сюда и то, на что «наехал» этот поезд? То есть, очистить в Акаши и прошлое, и настоящее, и будущее?" —Это намного сложнее, и это уже следующий шаг. Я рассказываю вам об этом, чтобы это не стало бы для вас сюрпризом. Появятся соответствующие процессы, чтобы помочь вам в этом. Но в том случае, если вы будете понимать и распознавать это в тот момент, когда это происходит с вами — тогда это не будет вас смущать. Вы не будете думать, что «сделали что-то неправильное». У вас не возникнет вновь «чувство вины».

И тогда ты посмотришь на это и скажешь: "Как Крайон говорил, так оно и получилось. Вот оно: точно как он и сказал". И ты можешь посмеяться. Ибо оно растворится и исчезнет сразу же, в тот же момент, как только ты распознáешь «что это» и «чем оно является». Это — «прошлая карма», всплывшая на пути перед твоим поездом, которую ты очищаешь. И потому: это — лишь фантом. И мы даже дадим ей это название: «фантóмная карма».

— Остерегайся «фантомной кармы»! Остерегайся «фантомной» записи Акаши! Всё, приходящее словно «фантом из твоего прошлого», когда оно покажет себя: Просто вспомни в тот момент и назови его тем, чем оно и является!

***

Этот ченнелинг сложен. И вам может быть захочется вновь его прочитать и послушать: и тогда вернитесь к нему и освежите в памяти эти слова.

Я уже подхожу к завершению. Те, кто невидимы, они всё еще здесь. Я хочу, чтобы вы почувствовали ненадолго то, как сильно они вас поздравляют. Если бы они могли вас обнять, то вы могли бы почувствовать эти поздравления и такую огромную любовь: Вы сделали это! И они могли бы дать тебе такое сообщение: "Не бойся Будущего". Они могли бы дать сообщение, говорящее: "Отбрось напрочь все свои страхи: они больше уже не вернутся!" Это совершенно новый Путь, еще не испытанный вами прежде, и никем не предсказанный. Вы пролóжите такой Путь, который еще никто не прокладывал до вас. Вот как это видится!

Это те вещи, которые я собирался сказать вам в этот день. И все эти вещи — для вас.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо вам всем, дорогие, кто благодарят и дают поддержку этой работе...
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Сообщение Love »

А где говорится, что ангелы могут видеть браслет? Может кто то знает в каком ченнелинге Крайон впервые рассказывает о нем?
Просто похоже, что он ввел новое понятие - браслета. А в каком ченнелинге впервые?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :-) . Очень интересный чен.
Вчера перечитала его перед сном, и всю ночь такой калейдоскоп снился :D ..., из серии вспомнить все ;)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Сообщение Now »

Благодарю!
МаБуля07072005
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:48

Re: КРАЙОН "ЭВОЛЮЦИЯ АКАШИ" 10.03.18

Сообщение МаБуля07072005 »

Благодарю !
Закрыто