КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Сообщение Iureli »

Крайон: ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ

Iureli: Крайон дает нам в этом послании перспективу того, на что мы будем способны, если сумеем преодолеть пределы и ограничения нашего сознания. Он помогает нам преодолеть наши блокировки на пути к расширению сознания и сонастроиться с тем новым уровнем, переход на который уже начался. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)..

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 17 февраля 2018
Аудиозапись послания "You don't know…"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Снова мой партнер отступает в сторону, и для него тоже является неожиданным то, что затем последует. Это будет информация, которая кому-то может показаться не такой уж и новой, но она даст вам представление: «как» и «почему» и «что это». Утром мы сказали, что данное послание будет называться "Вы не знаете чего вы не знаете". Само это выражение уже замыкается само на себе, и вот что оно означает: За гранью всех ваших представлений о том, что «вы знаете», есть пустота неведомого, есть чистый лист неизвестности и такие вещи, которых вы не понимаете и даже не можете о них помыслить. И вы не в состоянии знать о них, потому что это пока невозможно.

Изображение

Дорогие, это противоречит вашим представлениям. Человек является единственным существом на планете, чей мозг способен заниматься проверкой собственного существования, потому что его семя дополнено семенем Плеядеанцев! Другие сознания на планете не способны и не делают этого. Но позвольте привести вам некоторые примеры, прежде, чем мы двинемся дальше:

Пределы сознания

У многих людей есть свои домашние питомцы, возможно собака или лошадь, которые обладают более высоким сознанием по сравнению с некоторыми другими видами животных. И не только двум этим видам может быть присуще подобное слияние в любви с человеком, которое они могут чувствовать. Но если вы взглянете на собаку, даже на самую разумную и сообразительную, то вы увидите, что они счастливы «просто быть самими собой». У них не вызывает вопросов и совсем не смущает тот факт, что они являются собакой. Они не оглядываются вокруг с недоумением: "Отчего это я не могу быть такой же, как мой человек-хозяин?" Они вообще не воспринимают человека-хозяина в качестве существа более разумного: потому что они не знают о том, «чего» они не знают. Они вполне довольны и счастливы быть теми, кто они есть, то есть быть собакой, без всяких вопросов «о собственном существовании» — потому что они не могут этого осознавать.

Я привожу этот пример, чтобы показать вам, каким является «сознание, лимитированное определенными пределами». И вы наблюдаете такие же пределы и у других млекопитающих. В науке даже пытались это измерить: насколько разумным является данное животное? Они проверяли это с помощью разных тестов. То же относится и к лошади. Она вполне довольна «просто быть лошадью», не стараясь задумываться о чем-то большем, потому что она на это не способна. Она не задумывается о существовании галактики. Она этого попросту не может. У нее не возникает разочарования по поводу того, что она не является чем-то большим, чем лошадь! Она не знает о том, чего она не знает… Существует лимит, абсолютное ограничение в том, о чем она способна «мыслить», и в тех парадигмах, какие она способна понимать.

Человек не может объяснить собаке принципы работы двигателя внутреннего сгорания, потому что у нее нет даже хоть какого-то понятия об этом, чтобы обучаться подобным вещам. Существует предел, ограничение в том, о чем она может «знать». Если бы вы могли проникнуть в мысли собаки, то увидели бы, что она не знает о том, что существует предел. Она не знает о том, что не может вычислять. Нет реально. Есть ограничение в ее сознании, которое не дает ей узнать о том, чего она не знает, и даже спросить об этом.

И, дорогие, я показал вам это всё, потому что это — то, какими вы являетесь: [Крайон, с серьёзностью:] "Существует предел, ограничение в том, «о чем» вы способны помыслить, «что» вы способны знать, или в тех парадигмах, которые существуют во вселенной, о которых вы не знаете и не способны знать — из-за предела для вашего сознания, ограничивающего и удерживающего вас от их понимания."

С этим может поспорить какой-нибудь интеллектуал, утверждающий: "Это вовсе не так: Мы способны интелектуализовать любую вещь. Мы способны проверять наше существование. Мы способны говорить с Богом! И следовательно, мы — вершина!" [усмешка Крайона]. —Нет, это не так. И главная цель данного ченнелинга — сказать вам: "Дорогое человечество, это уже меняется!" Эволюция человечества отныне и впредь не будет эволюцией, выражающейся в том, что вы станете «выше ростом», или же «разумнее» в буквальном смысле, или даже «мудрее». Это будет эволюция Сознания Это будет проявляться многими путями и способами, и мы даже давали вам уже много ченнелингов, составивших целую книгу. Но мы ведем речь о таких парадигмах, о которых вы пока ещё не знаете.

Энергия чисел

И давайте теперь приостановимся на мгновение и покажем вам это. Ибо древние с их мудростью были способны распознавать это. Те древние, о которых говорит мой партнер, это — древние Тибетцы. Они с очень давних времен умели распознавать энергию чисел! И они, независимо от других, у кого тоже имелись подобные системы, разработали свою собственную систему нумерологии. Они очень быстро научились распознавать соотношение между числами и Звёздами. Они говорили, что Бог как величайший Мастер-Физик соединил вместе многие значимые системы. Они сообщали о вещах, которые они могли определить, пользуясь системой чисел, разработанной ими. И благодаря их мудрости, у них сложилась прекрасно работающая система нумерологии. И она применяется даже по сей день, причем почти в своем первоначальном виде, и в комбинации с астрологией и даже отчасти с физикой, в некоторых аспектах многомерности, она «живет и здравствует» и поныне.

Она также является весьма сложной. Тибетская нумерология была одной из первых, учитывающих многомерные аспекты чисел. Они фактически задались вопросом: когда одна цифра по какой-то причине соседствует с другой в течение определенного времени, то не влияют ли они друг на друга? А если влияют, то какой атрибут проявляется у них обеих совместно, многомерным образом? Этот вопрос кажется непростым, и даже выходящим за известные рамки: это — многомерное мышление, самые зачатки его.

Но именно они и дали вам те «мастер-числа», которым учит вас сегодня мой партнер. Именно они говорят вам, что только мастер-числа ‘11’ и ‘22’ и ‘33’ являются такими числами, которые могут быть идентифицированы, определены так, чтобы это было бы вам понятно, поскольку мастер-числа от ‘44’ до ‘99’ являются как раз тем, что «вы не знаете чего вы не знаете»… Так вот, это и есть тот уровень, тот потолок, выше которого вы пока не можете подняться. И они предрекали, что наступит день, когда всё от ‘44’ до ‘99’ не только будет возможно определить, но и будет развиваться и усовершенствоваться человечеством!

И затем, самое большое: Если собака и лошадь имеют свой предустановленный предел сознания, то человечество — нет! Когда вы прибыли на эту планету и плеядеанцы «посеяли» вас, то у вас было понятие о мастер-числе ‘44’ и даже почти до ‘50’. Потом это понятие ушло, поскольку свободный выбор позволил человечеству пребывать лишь в таком месте, где они отыскали бы и установили тот уровень, который подходит для них самих, и тогда это начиналось примерно с ‘33’-х. И именно по этой причине вы не способны сегодня «видеть» что-либо, выше этого: ни определить, ни увидеть, ни подумать о чем-либо выше этого уровня.

Вы не знаете, что это возможно…

А я скажу вам, что есть намного Большее, и оно уже начинает проявлять себя. Я даже намерен обсудить три таких момента, о которых вы даже не думали, что «такое возможно…». Это — такие парадигмы, о которых вы даже не помышляете! Но я, наконец-таки, опишу вам то, что они могут за собой повлечь. Потому что человечество начинает взрослеть: из-за того Сдвига, который оно проходит после отметки «2012»; и из-за того, что энергия планеты уже в таком месте космоса, через которое вы в настоящее место проходите; и благодаря изменениям в магнитной решетке в течение нескольких лет, которые я помогал осуществить, — всё это является некоей «подложкой» информации, которая обеспечит рост и взросление человеческого сознания гораздо дальше, чем только лишь ‘33’. И позвольте мне попросить вас кое о чем: Мне хочется, чтобы вы просто расслабились на этот момент и просто думали бы вместе со мной.

…На этой планете были Мастера. Мастера! И все они делали такие вещи, которые окружающим казались чудом: Абсолютные чудеса. И это не был лишь один Мастер, их было много, о которых вы даже не знаете — потому что цивилизации перед вашей не донесли до вас информацию о них. Было много Мастеров, много таких даже, как ваш Мастер Любви, о котором вы думаете, что он был лишь один.

И когда вы глядите на их работу, то вы видите кое-что еще, и когда вы смотрите на то, кем они были, то вы видите кое-что еще: что они способны были изменять одни физические вещи, преобразуя их в другие физические вещи — творить чудеса!

…Они были способны возложить руки на человека и заново разжечь в нем жизнь, исцеляя иногда целое воплощение. Люди могли бы сидеть у их ног без какой-либо иной цели, кроме как почувствовать их Поле Любви… и Сострадание, которое прямо-таки изливалось от Мастеров.

Некоторые вещи, казавшиеся странными и чудесными, живы и сегодня. И они до сих пор практикуются в скрытых от публики частях планеты: Такие, как «левитация», которая видится как управление взаимоотношением между частями атома, чтобы создать контролируемое задуманное изменение магнетизма и гравитации… Такие вещи, как «повиновение скалы» по мановению человеческой руки, которую они были способны переместить… то, что могут Мастера в Индии.

Это до сих пор живо у определенных Мастеров. И я спрашиваю вас: Как такое возможно? И ответом всегда считались — магия и чудеса… Ни один человек не скажет, что «возможно», только лишь «возможно»… что это просто норма [довольная усмешка Крайона], а мы просто чуть-чуть «хромаем» в этом? …и что «возможно», только лишь «возможно»… что это — Физика, [Крайон с улыбкой:] а никакая не магия, не мифология?!

Но этого не происходит. Вместо того считается, что это сверх возможного — потому что «вы не знаете чего вы не знаете»… И это показывает вам тот уровень, на котором вы сейчас находитесь…

На что способно расширенное сознание

Давайте поговорим о расширении концепции Сознания. Сдвиг парадигмы проявляется не в том, что вы становитесь разумнее или мудрее, он — в том, что у вас, в конечном счете, происходит "Ага"-узнавание о том, что вы способны делать, — настолько, что это становится общепринятой нормой, и вам следует обладать этим всё время.

Вы пока ещё не способны помыслить так высоко, потому что «вы не знаете о том, чего вы не знаете», и даже про те вещи, которые происходят внутри человеческого тела, вы говорите: "Это просто «так происходит…»". И даже самые высокие мыслители не говорят: "Но это же неправильно, так не должно быть, должно быть совсем по-другому!" Вместо того они лишь глядят на это и говорят: "Это просто так устроено". Даже высокоинтеллектуальные мыслители, размышляющие о собственном существовании в галактике, не размышляют о своем существовании со своей собственной химией! [усмешка Крайона].

Давайте поговорим об этом. О чем же пойдет разговор дальше? Я дам вам три пункта, два из которых «объяснимы», а один — нет. Но и для тех, которые вроде бы «объяснимы», у меня нет подходящих слов для описания парадигм, которые бы их представили. Всё, что у меня есть, это — лишь описание результатов. И причина того, почему я не в состоянии сделать большего, является такой же, по какой собака не способна осмыслить свое существование во вселенной. Некоторые из этих вещей вообще пока ещё не являются «осмысливаемыми», но однако, они уже приходят…

Они уже приходят. И когда некоторые основные из них, дорогие, когда они начнут происходить снова и снова, и вы будете их узнавать, то вы хлопнете себя по лбу и спросите с недоумением: "Почему же никто не задумывался над этим?" [улыбка Крайона], — ибо вы сейчас направляетесь на новый уровень и вы уже идёте туда, и некоторые из вас уже начинают об этом задумываться.

Внутри человеческого тела есть как бы признание того факта, что психика, осознание, высшие способности мозга — они полностью «не в курсе» о том, что происходит внутри вашего тела. Вот пример: Откуда-то появляется вирус, может быть, простуды или чего-то большего, который инфицирует ваше тело. И в тот момент, когда происходит заражение, не важно респираторной или кишечной инфекцией, ваше тело немедленно реагирует на это, и раздается как бы сигнал тревоги. Тело знает о том, что «они уже здесь», оно спроектировано для этого! Немедленно белые кровяные тельца устремляются к тому месту, где засел микроб или вирус, делая всё возможное, чтобы его побороть. Если бы ты оказался в этот момент внутри своего тела и захотел бы «линеаризовать» эти вещи, то ты услышал бы этот сигнал тревоги, оповещающий тело, чтобы оно знало: "Что-то случилось!".

Ну а что же сам человек делает в этот момент? Он «и в ус не дует», весело насвистывая по дороге в магазин, абсолютно не догадываясь ни о чем таком. И вот вам вопрос: Это кажется вам правильным? [усмешка Крайона]. Не кажется ли вам, что это похоже на то, как будто бы что-то «разъединилось», по сравнению с тем, как оно должно было бы быть? Наверняка! И это уже приходит.

Но люди пока даже не задумываются об этом. Они говорят: "Тело делает своё дело, а сознание — своё." От вас очень хорошо было «сокрыто» то, что вам следовало бы иметь всё время, — потому что вы не способны помыслить так высоко и не можете думать в парадигме, что: «им следует быть вместе — телу и осознанию». И они будут вместе!

И вот вам то, чего вы не можете представить: Вот, куда это идет. Вот вам парадигма, существующая в мастер-числе ‘44’, которая когда-нибудь станет общепринятой: "Лишь только появляется вирус — вы тут же узнаёте об этом!"

Та скрытая часть вашего тела, которая называется Врождённым разумом тела, к которой вы обращаетесь в кинезиологии, чтобы узнать у нее «что происходит?», та часть, к которой обращается гомеопатия, чтобы дать сигнал «что нужно сделать»… [Крайон, с удивлением:] почему, с чего бы это, она отделена у вас от осознания? Вы когда-нибудь задавались таким вопросом? И ответ: —Нет. Потому что вы не способны помыслить так высоко, разве не так?

У вас в вашем мышлении отсутствует такой большой элемент, в каком-то месте вашего «здания», — чтобы изучать, «что это там есть». И это как раз: «вы не знаете чего вы не знаете…». У вас даже нет таких мыслей, что «возможно», всего лишь только «возможно»… вы должны стать в этом чуть выше, чем это есть сейчас?».

Человек — единственное из млекопитающих планеты, способное «регулировать свою настройку»: Это означает, что вы можете быть сегодня настроены на ‘33’, завтра на ‘44’, а впоследствии — на ‘77’! Все другие млекопитающие сразу же рождаются теми, кто они есть, без свободного выбора в духовном смысле: без выбора знать о том, что Бог внутри, без возможности «соприкоснуться с лицом Бога»… Но у вас это есть, вы способны к этому, и вы делаете это!

Способны «регулировать настройку» означает, что осознание может «появляться и уходить», «возвышаться и падать вниз»… Но вы перешли отметку «2012», дорогие, вы — первая цивилизация на планете, сумевшая пройти дальше и попавшая на неизведанную, никем не предсказанную, территорию. Вы — первая цивилизация, для которой не существует никаких предсказаний относительно ее Будущего (!) — потому что все предшествующие цивилизации пали, так и не сумев сюда пройти.

① Номер один: Придет такое время, когда Врождённое соединится с сознанием, и если кто-нибудь спросит тебя: "Как у тебя дела?", — то твой ответ будет ответом от твоего Врождённого! Потому что у тебя будет абсолютно точно такое же знание, как и у Врождённого, о том, что происходит в теле на химическом уровне. Если там возникнет растущее злокачественное новообразование (рак), то ты узнáешь об этом сразу же в день возникновения! Тебе не придется ждать, пока «что-то нарушится» или «разладится»…

Разве вам нет дела до того, что вы настолько «разъединены» со своей собственной клеточной структурой? И большинство людей скажут: "Ну, я как-то никогда не задумывался об этом". Вот именно! Но вы будете это делать.

Такова первая из трех парадигм, о которых я хочу поговорить, в которые вы пока не можете поверить или даже не думаете, что это может быть изменено. И однако, это уже ощущается лучше всего: что вы будете способны знать то же, что знает ваше Врождённое разумное тело. И вы сразу же сможете реагировать, потому что вы будете уже настроены настолько хорошо, чтобы тут же осознавать: «что делает твоя клеточная структура внутри твоего собственного тела» — и работать с этим соответствующим образом.

Могли бы вы представить, какую разницу это могло бы дать даже для повседневного сохранения своего здоровья — когда вы всё время знали бы это? Когда ваше тело говорило бы вам: Если вы, к примеру, принимаете неподходящую пищу, и ваша клеточная структура сообщала бы вам: "Ты знаешь, твои Акаши не поддерживают ту пищу, которую ты употребляешь сегодня. А почему бы тебе не попробовать ту пищу, которую ты употреблял в своем предыдущем воплощении?" Разве это не было бы замечательно?

Твое Врождённое знает это сейчас, но… оно не говорит с тобой. А когда-нибудь придет такой день, когда не будет больше никакого Врождённого, когда будешь просто ТЫ — скомбинированный с ним.


② Номер два: здесь всё еще сложнее. А что, если бы у тебя была настолько продвинутая клеточная структура которая была бы настолько высоко вибрирующей и настолько хорошо связанной с Природой, со всем что есть, с единством всех вещей, — что никакая болезнь попросту не способна была бы в нее проникнуть и инфицировать тебя?!! Ибо болезнь — это низшая энергия, низшее сознание, низкий уровень вибраций, — а Человек уже не будет находиться на таком низком уровне вибраций.

Добро пожаловать в ‘55’! Вы попадаете на такую планету, на которой химия работает на таком высоком уровне и настолько хорошо… с необыкновенно большой продолжительностью жизни… с достаточной мудростью, чтобы сохранять это на планете, поддерживая нужную численность населения… со знанием о том, как выращивать продукты питания такими способами, каких у вас никогда не было, насыщающих тело так, как никогда до этого…— и когда болезнь не в состоянии даже «прицепиться» к вам, потому что у вас есть щит, называемый высшее Сознание!..

Химия, которая вибрирует так высоко, что уже нет больше даже такой вещи, как рак или еще какая-то вещь, которая стольких многих забирает у вас сегодня… "Крайон, ты по-моему слишком далеко зашел. Я не думаю, что такое вообще возможно. Это какое-то волшебство, магия." —О, дорогой, это по той причине, что ты не знаешь чего не знаешь!

Придет такой день, когда сама Физика будет казаться «игрушкой»… когда вы сможете «рассматривать» комплексность и сложность всего — и сможете «увидеть» паттерны внутри Меркаба, выравнивающиеся с паттернами физики планеты — и манипулировать вещами, которые являются благорасположенными, с которыми вам необходимо манипулировать!..

[Крайон, со вздохом:] Не правда ли, вы уже не понимаете, о чем я вам рассказываю? И я понимаю, что вам это пока непоняно…


③ И последнее. То, что я давал вам в прошлый раз, когда давал ченнелинг в другом городе, я делал это с определенной целью, ибо я хотел высветить вам что-то такое, смысл чего вам не совсем понятен. Я хотел продемонстрировать вам реакцию, и я получил ее. Реакция была такой: "Крайон, о чем ты рассказываешь?" Я говорил о человеческой Душе и о взаимоотношении с Душой, которое будет у вас, в конце концов. Я назвал это: "Когерентность Души"! И из-за того, что это настолько далеко отстоит от ваших сегодняшних реалий, — вы пока даже не поняли эту концепцию. Я не в состоянии дать вам ее сегодня яснее, чем прежде:

…Это — время, когда вы настолько подключены к своему Высшему-Я… когда вы одной ногой на другой стороне завесы, а другой на этой планете, — и вы улыбаетесь подобно тому, как улыбались Мастера…

Добро пожаловать в ‘88’:

…Ты — часть Планеты, а Планета часть Тебя… Ты — часть Неба, а оно часть тебя… Физика — это Ты, и Ты часть неё… Ты — Мастер на этой планете, и это нормально!..

И если бы я показал тебе этого Человека сегодня, то ты бы «убоялся» и сказал: "Это же ангельское существо. Это Ангел зашел в этот зал!" [Крайон, с широкой улыбкой:] А я бы ответил: "Вовсе нет! Это — Ты в Будущем… Ты угадываешь свое лицо на нем? Ты узнаёшь его?.."

***

Парадигмы начинают меняться. То, чему вы научились в метафизике, начинает меняться. Это становится другим, более грандиозным. Возможно, этот ченнелинг многим покажется неясным и туманным, но если у вас нет ничего другого, кроме этого послания, то получите его. Таково ваше Будущее, таков потенциал, основанный на том, «что вы сделали», «куда это идет», и «что другие сделали до вас» в ваших обстоятельствах.

Вы можете изменить это в мгновение, это зависит от свободного выбора, но шар уже катится в этом направлении, прямо сейчас. Поколение за поколением будут видеть этот Сдвиг, и вы начнете замечать его в ваших детях, а они — в своих детях. И каждое последующее поколение будет говорить: "Посмотрите на детей, они совсем другие!" И не только один или два. И именно тогда Сдвиг будет замечен, впервые. Но я снова скажу, старая душа, тебе не нужно дожидаться, когда ты родишься снова. Вместо того, всегда было и есть приглашение:

— Расслабиться и знать, что ты часть Бога. Расслабиться и знать, что о тебе заботятся и ты любим. Расслабиться и знать, что есть очень и очень многое, гораздо большее, чем ты знаешь.

И это замечательно, потому что эти вещи благорасположенны, прекрасны. Мастера этой планеты показывали их вам. По какой причине? Чтобы вы смогли увидеть: Они были людьми, так же как и ты. Все они. Они не были ни волшебниками, ни кем-то еще, они рождались точно так же, как и ты. И они были здесь для того, чтобы сказать: "Смотри. Смотри. Смотри. Это — ты… в Будущем. И все эти вещи возможны, когда ты начинаешь понимать, что ты — часть всего сущего, единства со всем!"

Какой чудесный рассказ! Какая потрясающая мысль! Пусть это послание сохранится и дойдет до вас в один прекрасный день. И когда эта, в то время уже «древняя», история будет извлечена и предстанет перед вами, — вы улыбнетесь и скажете: "Вы знаете, [Крайон, полный радости:] а ведь он был прав!" И это будет великий день для планеты, для осознания, для эволюции человеческого сознания, искоренения войн, для понимания: Вы все — едины, с одинаковыми целями — Любви, которая будет видима и распознаваема… [Крайон, со слезами радости:] повсюду, во всем мире!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо всем, кто благодарны и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Сообщение Now »

Благодарю!
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Сообщение Bog »

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Allaya44
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:00

Re: КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Сообщение Allaya44 »

Это потрясающе!КРАЙОН,Ли,Iureli-благодарю!Очень вдохновляет!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Сообщение Tegyn »

Здорово!!! Спасибо))). Смотреть в будущее, быть в настоящем с такой Хорошей Новостью :-) . Представляете сейчас выпуск новостей и вот такое заявление от ученых, медиков, и т.д? Думаю, это намного приятнее чем смотреть дерущихся политиков ... :D :D :D . Когда нибудь эти вести придут в каждый дом :Rose: .
VladGor
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 22:40

Re: КРАЙОН "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 17.02.18

Сообщение VladGor »

Благодарим)
Закрыто