КРАЙОН «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ»

Iureli: «Эти послания были даны Крайоном через Ли Кэрролла во время тура по Патагонии (южная оконечность континента Южная Америка), проходившем в живописных местах Чили и Аргентины, а также в ходе круиза на теплоходе «Стелла Аустралис» к южному «концу света», к самым южным островам материка, почти примыкающим к Антарктиде. В этих посланиях Крайон пропитывает нас энергией Нового многомерного мышления, многомерного сознания, дает нам яркие метафоры и притчи, позволяющие понять что-то о времени и о себе в этом новом настоящем: о том как, и в каком направлении нам двигаться дальше. Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будут полезны переводы этих ченнелингов, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона.»

Всего было 10 ченнелингов. По уже сложившейся традиции Крайон посвящает каждый ченнелинг отдельной букве алфавита, а сложенные вместе эти буквы составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм — Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайа) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
———————————————————————

Буква «П» (Постижение) — 1-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Пунта-Аренас, Чили – «Приключения в Патагонии» с 18 по 26 марта 2016

Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мне хочется обрисовать для вас эту картину. Вас здесь не так уж много, но очень многие слушают или читают сейчас эти слова. И снова мы говорим о том, что мы — вне времени. Есть те, кто слушают или читают «сейчас», а вы думаете, что они делают это «потом». Но если бы вы спросили у них, то они сказали бы, что это происходит «сейчас», и что именно вы как раз-таки и находитесь «в прошлом». Всё это «относительно»… Всё это — «сейчас»!

Мы начинаем Приключение, и мне хочется обрисовать для вас эту картину: Мы находимся почти в самой нижней части планеты. В этом волшебном чарующем месте Гайи, которое называется Патагония. И группа почти уже готова отправиться в это приключение. Им предстоит увидеть то, что здесь есть. И на протяжении всего пути их будут сопровождать ченнелинги. И будет очень много всего, что можно увидеть и почувствовать.

Каждый из тех, кто сейчас передо мной, известен Богу. Не тому Господу, о котором твердят доктрины, — но тому Богу, который является частью ваших ДНК. Об этом были послания всех Мастеров планеты: о том, что внутри вас — Источник Творения Вселенной. Это сокрыто от вас, и требуется ваш свободный выбор, чтобы это обнаружить. И это интересный план, не правда ли? Вы могли бы прожить всю жизнь, и так никогда и не пробудиться к этой истине. Это должно происходить по свободному выбору. Но после того, как вы пробуждаетесь… ОНО берет вас за руку, и держит ее крепко и бережно, и никогда не выпускает. Это — Рукопожатие, которое на всю жизнь. И оно не говорит вам, что вы должны идти куда-то… или делать что-то… Оно не осуждает… Оно лишь напоминает вам о том, что вы — вечны… что у вас есть душа… что вы являетесь частью еще более Великого Плана…

Каждый из тех, кто сидят передо мной, обладает своим собственным опытом, который отличается от опыта других. И каждый здесь по своей причине, которая только его, и ничья другая. Кто-то из вас, может быть, думает: «Я просто нахожусь здесь вместе с кем-то.» И это — не то, как мы это видим. [Крайон, с большим уважением:] Мы почитаем каждого из вас! И в то время, пока вы готовитесь к путешествию, мы расскажем вам о том, какие ченнелинги вам предстоит услышать. Они будут не очень длинными. Они будут даваться в соответствующих местах, и в соответствующее время. Но они будут отличаться от некоторых других посланий: Почти повсюду, где мы окажемся, эти послания будут очень-очень необычными. Ведь весь этот регион является необычным.

Первая буква

Я люблю делать темы посланий совпадающими с английском буквами, составляющими название путешествия: в нашем случае, это слово — ПАТАГОНИЯ, состоящее из 9-ти букв. То есть, вы могли бы сказать, что данное послание: Буква «П». И потому мы готовы сказать вам, что Буква «П» представляет слово ПОСТИЖЕНИЕ [англ. «P» – perception – восприятие, постижение, понимание – прим.перев].

Когда вы попадаете в это место, то у вас возникает предощущение и постижение того, что последует дальше. У вас возникает восприятие того места, где вы находитесь… вы постигаете историю этого региона… что здесь происходило… и что вы можете здесь увидеть. И вот, что мне бы хотелось вам сказать: Большая часть из этого — неверно [улыбка Крайона]. И причина состоит в том, что люди не могут «увидеть» то, что здесь реально происходило… Но некоторые из вас достаточно эзотеричны, чтобы почувствовать, что здесь было.

Позвольте мне начать вот с этого: Гайя — это имя Матери-Земли. Гайя — это живое дышащее существо. Она — не Человек, но она обладает жизненной силой, о которой вы знаете, и которую можете чувствовать. Те, кто любят Природу, знают об этом. Они это чувствуют. Они любят уйти в одиночестве в поле или забраться на гору, [Крайон, с большим чувством:] раскрыть свои объятья… и чувствовать себя любимыми Матерью-Природой… В ней есть бесконечность Творца, потому что Гайя — живая.

И первое, что я вам скажу: «Что» бы вы ни увидели, или «о чем» бы вы ни подумали, что вы это видите… если вы только захотите, то оно может говорить с вами… и говорить таким образом, что только вы сможете его услышать. Вы можете принести свое разочарование в горы и оставить его там. Потому что самые большие проблемы, которые могут иметься в вашей жизни, способны раствориться перед Гайей. И вам предстоит увидеть это.

Древняя земля огня и льда

Это место — нетронутая первобытная часть земли. Она сохранилась в первозданном виде по многим причинам. И это похоже на крайний север планеты, который частично необитаем из-за низких температур, из-за топографии. А это означает, что эта земля нетронута настолько, что она — такая, какая была изначально. И значит, мы можем сказать о том, как она была задумана, и о том, какова она была «в оригинале».

Дорогие, это — земля огня и льда. Позвольте мне рассказать вам о том, чего вы не видите. Люди живут на этой планете совсем недолго, один краткий миг. Гайя формировалась на протяжении миллиардов лет, а вы прибыли лишь в последние несколько секунд. Вы глядите на горы и озера, и… вы видите то, что вы видите. Вы понятия не имеете о том, что это было. Известно ли вам, сколько здесь вулканов? Осознаете ли вы, что именно вулканы сформировали эту поверхность? Знаете ли вы, что в то время все они были активны, одновременно? Можете ли вы представить, что это могло быть? И всё это сформировалось таким для того, чтобы вы видели это сегодня. Вы даже не задумываетесь об этом. И однако, эзотерически вы находитесь в «Сейчас», и потому сама Планета может поведать вам о том, через что ей пришлось пройти… чтобы достичь этой точки покоя… чтобы вы могли смотреть на это… и чувствовать энергию всего, что здесь есть.

Погода меняется, и мы собираемся дать вам один совет: В этом месте погода совсем не обязательно должна быть такой, какой вы ее считаете… чтобы она вам подходила. Не обращайте внимание на те вещи, которых вы не понимаете. Вы могли бы сказать: «Мы прибыли сюда по определенным причинам… и тут немножко «слишком влажно»… или немножко «слишком холодно»…» Это — Её Величество Гайя, и любая Её погода — прекрасна. И наш совет и призыв заключается в том, чтобы увидеть Гайю во всех ее лицах, во во всех ее проявлениях… и понять, что всё это — часть Величия Энергии, которой говорит с вами Гайя.

Здесь жил коренной народ

Теперь позвольте мне поговорить о чем-то, чего вы не увидите в учебниках по истории. Человечество присутствовало здесь. Не имеет значения, что вам об этом рассказывают… о том, что было здесь обнаружено о коренных жителях этих мест… и о чем вы предполагаете. Всё, что есть у вас в распоряжении — это лишь остатки. И их достаточно, чтобы сделать некоторые разумные предположения. Но это — такое место земли, которое таит в себе вещи из прошлого. Суровый климат и эрозия почвы может смести почти всё, даже в пределах одного десятилетия. Если бы этот город перестал существовать, а все люди покинули бы его, то формы подверглись бы здесь эрозии быстрее, чем в любом другом месте на планете. Гайа очищает себя определенным образом.

Но здесь есть и тайны… и я хочу, чтобы вы ощущали это. Эзотерическая энергия присутствует повсюду в Патагонии. Здесь есть вещи, которые сокрыты. Здесь были шаманы. Здесь есть вещи, скрытые под водой. Я обращаюсь к группе людей, из которых многие обладают даром распознавания. Они будут чувствовать определенные вещи в определенных местах. Вы не будете одни. Гиды, возможно, поведают вам тайны. И они догадаются [улыбка Крайона].

Это — всё, что я могу вам сказать. Здесь жил коренной народ… и эти люди были возможно немного более эзотеричными, чем то, что им приписывают… потому что они жили на земле огня и льда. И как и все народы планеты, этот народ должен был знать Гайю, они должны были общаться с Гайей, им были известны такие вещи, которые еще не обнаружены. И некоторые из вас это почувствуют. Я хочу, чтобы вы славили это, когда это будет происходить… и помнили о том, что не все вещи таковы, какими они кажутся[смех Крайона]. Много раз мы уже говорили об этом…

Так что, смотрите на это другими глазами, не только теми, которые в 3D. Земля желает поговорить с вами, и у древних представителей коренных народов также имеются некоторые вещи для того, чтобы о них рассказать.

Этого достаточно на сегодня. Это — Буква «П».

Приключение начинается…

И это так.

Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю за вашу помощь и поддержку!..
___________________________________________________________________

Добавить комментарий